Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию TRiADA [архив 2] - 26.09.2008, 20:20

[CENTER]Устафф Гильдии TRiADA[/CENTER]

1. СтИшоК:
Посмотрел Ф окно нифигасибе,
Листья тополя литят с Ясиня!
Фышел я фадвор и дииствитильна,
Листья падають Афигитильна!


2. Если вы хоть раз написали в пост, или бегали по Девиасу с криками: дай зен, дай шмоТ, покачай, бла, бла, бла… ТО! Дальше стишка можете не читать!

3. Триада являлась Аццки брацкой и немеряно лояльной гильдией к гильдии МАФИЯ.
Ибо MAFiA когдато породила триаду и Мафия есть первопричина, а триада уже стала порождением её…

4. Исходя из п.3. - крайне желательно прежде чем фступить в Триаду прочитать устафф Гилд МАФИЯ и быть аццки согласным со всем шо там написано его великими и не совсем трезвыми афторами...

5. Гмом гильдии ТРИАДА является KvadRat. Его ассистентом, являетси такая выдающаяся, культовая и я бы сказал эпохальная личность как мр. ВглазДам.

6. Ацки основным заданием гильдии яфляется захват замков, почты, газет, пароходофф и крейсира Афрора. С целью установления диктатуры на серфере, дабы гегимония клана воцарилася и ниспадала во веки виков, алюминь брат и да прибудит с нами силос!!! xD

7. Все члены Триады могут рассчитывать на мою личную посильную помосчь (как то сочувствие, сочувствие по теме, сочувствие со вздохами, сочувствие со слезами на глазах, вы хотите поговорить об этом?, я морально с вами…).

8. Наше дело правое, а врагофф мы найдем!!!


Приём временно приостановлен, прошу понять правильно, мы не зазнались и не зазвездились, просто уже давно не можем физически вместить всех желающих, а хочется как всегда сделать именно клан друзей в первую очередь, не смотря на всю "высокопарность" сказанного, отношения внутри клана меня интересуют в первую очередь, поэтому нам нужно время дабы все смогли втянутся и ознакомится, ибо до ужаса не хочется превращать нашу гильдию в непонятно что. Это не значит что мы принципиально против новых членов клана, нет, но пока что расширятся не будем, а к нам попасть можно будет только по приглашению когото из наших, в общем мы имеем ввиду, если хотите к нам, просто будте нормальным человеком, соблюдайте (по возможности))) устав и мы вас сами позовём!


З.Ы. Старые правила приёма пока не работают, уж простите, но пока только так...

9. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. По поводу ЛВЛ скажу так: "Я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". Однако желательно иметь минимум 1 резет...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

Последний раз редактировалось 3MEI; 06.05.2009 в 16:46..
(#2)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 16.10.2008, 10:19

новая ветка. старая ушла в архив и находится здесь.

Ветка находится не в "флудилке" поэтому:
  1. Свои личные проблемы с кем то кто вас обидел или не обидел решайте через сервис "личные сообщения", а не на общем обозрении (не нужно тут писать что вас заКСили. слили. убили. обозвали. оскорбили и так далее).
  2. Сообщения не содержащие смысловой нагрузки будут удалятся
  3. Писать только по существу и не жуя сопли.

За несоблюдение этого - авторам будут даваться штрафные балы. при достижении n-го штрафов - бан на форуме на продолжительное время.
(#3)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 16.10.2008, 21:14

аццки интересующий меня вопрос: нам предложил мир (вернее перемирие) второй гм гильдии фридом , гм гильдии,состоящей в алли, а по совместительству и.о единолично самого главного чела в альянсе на этот мир согласился. так почему вар идет? или ждем прихода змея?

з.ы вглаз то про архи

з.з.ы феникс радуйси =)

Последний раз редактировалось ZZZa9ts; 16.10.2008 в 21:28..
(#4)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 17.10.2008, 20:36

ззз, о чем ты вообще? о_о


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


(#5)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 17.10.2008, 20:55

вар будет продолжаться пока противник не поднимит белый флаг или пока не не будет команды остановить танк =)
(#6)
Старый
Аватар для vladik
vladik Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Portugaliya
В игре: LeoPaRd
По умолчанию 17.10.2008, 21:28

menya zovut Vlad,bk 285lvl nu ya kacausi bistro.)..otvecait za menya deadlycood.

Последний раз редактировалось vladik; 17.10.2008 в 21:33..
(#7)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 18.10.2008, 01:58

Цитата:
Сообщение от DinoCrysis Посмотреть сообщение
вар будет продолжаться пока противник не поднимит белый флаг или пока не не будет команды остановить танк =)
Команда "остановить танк" тебе не поможет. У меня есть цель и я ее добьюсь. Удачи. Пока.
(#8)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 18.10.2008, 11:16

прочитай книгу "куда приводят мечты." дел огромнейшая прозьбы не отвечать на мои посты тебе не адрессованные... очень прошу... ибо ззз задал вопрос в ветке триада!!!(если бы он хотел услышать ваше мнение написал бы это у вас в ветке..) я ответил на его вопрос... а ты, анима и фискер, просто флудите... очень прошу вас это прекратить...
лублу, цалую, ваш кризис.. =)


псы. владик, прости, если тебя задело то что я написал...
владик, отпишись по форме:

1). отписаться кто вы и насколько вы крут
2). не быть до этого ни в одной гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

3). прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
4). прочитать, усвоить и запомнить оба устава (триада + селесте).
5). по поводу лвл скажу так: "я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". однако желательно иметь минимум 1 резет...
6). иметь знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
7). оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
8). очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

Последний раз редактировалось DinoCrysis; 18.10.2008 в 11:51.. Причина: Владик
(#9)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 18.10.2008, 13:38

так вот! в воскресенье осада... и каждый кто не явится на это забавное мероприятие, не отписавшись на форуме о том какие мега уважительные причины на то есть, будет подвержен деморализации с последующей аннигиляцией! то бишь будет вежливо, пинком под зад, выперт из гильдии!!!


Историю пишут победители
(#10)
Старый
Fisker Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Moscow City
В игре: GM Rover
По умолчанию 18.10.2008, 14:55

Цитата:
Сообщение от VglazDam Посмотреть сообщение
так вот! в воскресенье осада... и каждый кто не явится на это забавное мероприятие, не отписавшись на форуме о том какие мега уважительные причины на то есть, будет подвержен деморализации с последующей аннигиляцией! то бишь будет вежливо, пинком под зад, выперт из гильдии!!!
Ох млин Сашок слова какие умные загнул)))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход