Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию правила поведения на сервере!!! прошу всех сюда! - 12.02.2011, 07:21

Я не самый старый, не самый прокачанный, не самый активный игрок на сервере потому не буду пхать свое мнение впереди всех.
Прошу всех желающих отписаться тут и добавить то, что по вашему мнению является одним из правил культурного поведения на нашем сервере. К примеру не раз возникали темы о сливах по причине недотягивания спота, непонятки с голдами или новой фишкой "спот не занимать сто часов, приду солью потому, что вы меня не уважаете".

Я выдвигаю следующие:
1. Человек не бьет на споте в течении 5-10 минут и вы за этим наблюдаете.
Действия:
Становимся и качаемся, предварительно сделав пару скринчиков с видимой разницей во времени. Человек возвращаеться и идет искать другой спот. Почему - все просто. Он несколько часов ничем не отличался от игрока в оффлайне. Его не было. Действий не было. Можно считать что спот свободен. Понимаю что обидно когда залагал кликер. Но надо и понимать, что другим еще обиднее при поисках спота смотреть на стоящего человека и понимать, что станет там афк, а его сольют посреди ночи...
2. Если вы думаете, что кто то плохо тянет спот
Действия: ищите другой. Я может думаю, что у вас руки не оттуда откудо надо и вам нельзя вообще к компу подходить - но я же вам вирусы не засылаю) Вот и давайте не будем портить настроение друг другу.
3. Занятые на время БЦ/Реконнектов/Торговли споты оффициально являються свободными.
Действия: пишем жалобы к разработчикам ОС Windows. Они сделали такую плохую систему которая поддерживает такую вот игру где существует соревновательный момент в поиске спотов. Ситуация с ними итак тяжелая. Незачем ее накалять своими нововведениями.
4. Голды. Хм... С ними бывают сложности, но я это вижу так:
Нашел голда, бьешь - он твой. Пришли помогли убить - он все равно твой. Упал вернулся его уже бьют - он не твой. Пришли одновременно и не можете разобраться - советую решить дружбой. Один бокс вам жизнь не наладит, но нового друга может принести, ибо он вас может зауважает за то, что уступили.

Это всего лишь мнение. Пишите свои. Я буду периодически делать отчет с количествами проголосовавших за разные пункты и самые важные засуну в первое сообщение с красивым оформлением. Каждая новая мысль будет включаться в отчет и если наберет хоть какую то поддержку - я ее внесу наряду с более старыми.

Если тема сдвинеться с места - прошу начальство посодействовать по возможности и сделать ее "важной". Это могло бы помочь урегулировать многие разногласия игроков и остудить некоторых слишком гарячих мнением большинства с которым не поспоришь.


Вид написания своих мнений которые выдаються на рассмотрение:

1. "Описания ситуации"
Действия: "Список действий"
2. **********
Действия:*********
3.*
и так далее. Пункты таких сообщений будут вноситься в конец первого сообщения. Перед тем как выкладывать ознакомьтесь с его содержимым. Возможно это уже есть - тогда просто скопируйте и вы дадите голос за это правило.

Уффф надеюсь пойдет. Хочеться немного все сделать лучше, но это не просто. Надеюсь меня кто, то поддержит в моем порыве. Только прошу - не разводите здесь ругань друг с другом. Создавайте отдельные темы в флудилке. Будет тяжело подсчитывать резултаты...

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________
Список голосов:
1. Человек не бьет на споте.
Действия:Становимся и качаемся, предварительно сделав пару скринчиков с видимой разницей во времени. Человек возвращаеться и идет искать другой спот.
Голоса: Zoom, BOZ, AGONAUT
2. Если вы думаете, что кто то плохо тянет спот
Действия: ищите другой. Я может думаю, что у вас руки не оттуда откудо надо и вам нельзя вообще к компу подходить - но я же вам вирусы не засылаю) Вот и давайте не будем портить настроение друг другу.
Голоса: ZooM, ARGONAUT, Barracuda
3. Занятые на время БЦ/Реконнектов/Торговли споты оффициально являються свободными.
Действия: пишем жалобы к разработчикам ОС Windows. Они сделали такую плохую систему которая поддерживает такую вот игру где существует соревновательный момент в поиске спотов. Ситуация с ними итак тяжелая. Незачем ее накалять своими нововведениями.
Голоса: ZooM, BOZ, ARGONAUT, Taras, Barracuda
4. Голды. Хм... С ними бывают сложности, но я это вижу так:
Нашел голда, бьешь - он твой. Пришли помогли убить - он все равно твой. Упал вернулся его уже бьют - он не твой. Пришли одновременно и не можете разобраться - советую решить дружбой. Один бокс вам жизнь не наладит, но нового друга может принести, ибо он вас может зауважает за то, что уступили.
Голоса:ZooM, ARGO, Barracuda
5. Некий процент дропа с особо опасных фоно(к примеру 3 слива и больше) c целью успокоить гарячих парней
Голоса: ZooM, Elmo, Taras, Barracuda

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________
Эти правила не являються оффициальными правилами сервера и не обязательны к соблюдению. Это сделано в ознакомительных целях, чтобы игроки могли видеть, какое количество людей, каких позиций придерживаеться.


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)

Последний раз редактировалось Loma; 15.02.2011 в 01:47..
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 12.02.2011, 07:38

.........ФлУд.........


Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 12.02.2011, 09:42

с пунктами 1, 3 согласен. 2, 4 - нет.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 12.02.2011, 11:19

Абсолютно согласен со всеми пунктами. Боз, а по твоему мнению на голдах должно быть так: Кто перексил того и голд?


Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Taras
Taras Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 129
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Калужская обл. г. Калуга
В игре: VOLK
По умолчанию 12.02.2011, 21:30

Цитата:
Сообщение от argonaut Посмотреть сообщение
боз, а по твоему мнению на голдах должно быть так: кто перексил того и голд?
согласен с аргонавтом!!!
если будут так вести себя все тогда получитса хаос мега пупер катастрафа!!! потому как голды будут даставатса только супер пупер мега рессетникам а нубам шиш!!! и что вы скажите нубу иди качайся хахаха с таким качем на 1 ресе о 10 мечтать только. и в итоге люди начнут уходить с сервера!!! я к чему клоню задумайтесь хотите чтоб серв погас??? нет тогда дайте другим насладитса минуткой славы 1 на 1 с голдом!!!!!


Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 12.02.2011, 21:52

игрокам необходимо соблюдать лишь официальные игровые правила сервера, в остальном все вольны вести себя так, как им угодно - и все эти неформальные правила и попытки их создания/навязывания - не могут являться обязательными для кого бы то ни было из игроков, что в свою очередь, указывает на их бессмысленность.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 12.02.2011, 22:25

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
игрокам необходимо соблюдать лишь официальные игровые правила сервера, в остальном все вольны вести себя так, как им угодно - и все эти неформальные правила и попытки их создания/навязывания - не могут являться обязательными для кого бы то ни было из игроков, что в свою очередь, указывает на их бессмысленность.
их никто не собирался навязывать, дело лишь в том, что некоторые игроки их создают. вот недавно были случаи когда игроки говорили, что вот на сервере все говорят не занимать споты и вы не должны их занимать. и льют друг друга. таким способом мы сможем взаимоодобрить большинством сервера какие-то рамки культурного поведения. это вообще не обязательно. это информация для мыслящего большинства, с целью угаманивания особо одаренных индивидуумов. я всего лишь пытаюсь как-то сделать процесс игры лучше и приятнее. если народ хочет беспредела - он просто тут не отпишеться_)


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для Elmo
Elmo Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 41
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Miami - Kiev =p
В игре: Крепыш
По умолчанию 12.02.2011, 22:26

Проблему со сливами можно решить раз и навсегда сделав дроп с асоба апасных фономанов. Глядишь мож и на них будут ходить как на голдов


Пихатість кожного як індивіду - веде до глобального охреніння !!!
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 12.02.2011, 22:27

Цитата:
Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
проблему со сливами можно решить раз и навсегда сделав дроп с асоба апасных фономанов. глядишь мож и на них будут ходить как на голдов
кстати поддерживаю вариант)) очень бы угомонило)


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 12.02.2011, 23:00

Soft +1 000 000 000 !!!
Не делайте из игры монастырь... Каждый играет так, как хочет... Как говорит админ, существуют лишь официальные правила......
Правила есть и могу быть у различных гилд, внутри... Которые не распространяются на всех поголовно!


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход