Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию Новые сеты на Dark Knight'a! - 29.11.2010, 01:55

У меня такой вот вопросик к шефу, и думаю многие БК тоже об етом задумывались:
что мы должны были увидеть в новых сетах такого, что дает нам Хуен?
мы по сути и так самый опущеный клас, в плане спида, и нам не введен никакой сет, который давал бы тот же атак спид, который Ельфу дает Карис/Дрейк?
неужели невозможно хоть как то помочь Консервной жестянке?!

еще интересно услышать ответ на ето
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для Pleeda
Pleeda Сейчас вне форума
Warrior Princess
 
Сообщений: 417
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Мяу!
В игре: Pleeda
По умолчанию 29.11.2010, 11:46

1) БК - самый первый класс
2) БК - один из самых быстрых классов


Дедлику привет
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 29.11.2010, 12:51

Цитата:
Сообщение от Pleeda Посмотреть сообщение
1) БК - самый первый класс
2) БК - один из самых быстрых классов
1) В чем он первый? Если ты про пвп, то сум благодаря столь сильной настройке берсерка его разрывает в клочья!

2)Возможно, но из новых анцов на бк реально нету не одного толком достойного(если сравнивать с другими классами) и заметьте, что казалось самая нубская опция в сетах +agi ХХХ обходит ограничение по спиду и потому у бк так и остается его 150, а у других есть возможность спид поднять на 20+, что еще больше отделяет их от бк!
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 29.11.2010, 13:58

Цитата:
Сообщение от Pleeda Посмотреть сообщение
1) БК - самый первый класс
2) БК - один из самых быстрых классов
1-й смотря с какой стороны смотреть: сзади, или спереди лавы отстающих по спиду
Ксюнь, что то я не понял ход твоих мыслей, в аське как нить обьясни
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 29.11.2010, 14:27

Флудилка................=((
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 29.11.2010, 21:13

по прежнему готов поменяться классом на бк с любым юзером, если шеф разрешит, ещё и готов ему пяток резов своих подарить в награду, есть обиженные дк желающие стать матёрым мг ?


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 30.11.2010, 05:13

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
по прежнему готов поменяться классом на бк с любым юзером, если шеф разрешит, ещё и готов ему пяток резов своих подарить в награду, есть обиженные дк желающие стать матёрым мг ?
змей, ты когда брал мг не знал ради чего берешь? - это класс шустрый в каче, но после 0.97-0.99 версий не разу не встречал его в роли крутого пвпэшника!!!

з.ы.анц новый с появлением еще больше ввел дисбаланса так как раньше кричали у дла завышен дмж потому что анца на него нету - теперь если одеть на него доступный анц он переплюнет хуон.......ну да лан тот дд, но увеличение спида от новых сетов напрягает!
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 30.11.2010, 07:11

дима хватит ныть,вы меня уже бесите,а шефу че делать тада,бк то,бк се,у нас того нет,у нас этого нет,нам то,нам се,а если призадумаца это ты вчера в али чате говорил бк и дл самые сильный на биг резах,а дальше сум,см и мг ваще там де то в концах ходят,так чего тада ты ноешь,если бк самый сильный,с момента как вас пофиксили,вы ноете и плачете,а када вам задавали впрос как может быть так что мики может уложить гроба в дуэли10-0 разницей в 20 рез, вы все молчали.почему это нормально?даже после того как вас понизили чуток вы все еще остаетесь неубиенными,и вы это сами знаете,или паша ты считаешь разумным када на осаде ты 15 резов мог мну вальныть спокойно 25 резового?очнитесь достали уже,если бы софт разрешил,я завтро же поменял своего игрока на дл-а,хотя он в каче ничуть см-у не уступает,но нельзя!


Увидел,убил,употребил.
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 30.11.2010, 10:40

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
дима хватит ныть,вы меня уже бесите,а шефу че делать тада,бк то,бк се,у нас того нет,у нас этого нет,нам то,нам се,а если призадумаца это ты вчера в али чате говорил бк и дл самые сильный на биг резах,а дальше сум,см и мг ваще там де то в концах ходят,так чего тада ты ноешь,если бк самый сильный,с момента как вас пофиксили,вы ноете и плачете,а када вам задавали впрос как может быть так что мики может уложить гроба в дуэли10-0 разницей в 20 рез, вы все молчали.почему это нормально?даже после того как вас понизили чуток вы все еще остаетесь неубиенными,и вы это сами знаете,или паша ты считаешь разумным када на осаде ты 15 резов мог мну вальныть спокойно 25 резового?очнитесь достали уже,если бы софт разрешил,я завтро же поменял своего игрока на дл-а,хотя он в каче ничуть см-у не уступает,но нельзя!
ты даже сути не прочитал, а сразу в штыки - говорилось об анциенте, который дает спид.......это для пве, где бк и так на последнем месте............кто не верит - го мой или приблизительно мой рези посмотрим кто перексит больше на споте - я даже с закрытыми глазами знаю ответ!!! а теперь и еще спида вам дали.......на этом серве это значительное преимущество

два з.ы.
1 - я писал что сум самый сильный!!!
2 - раз паша тебя кил значит пересмотри раскидку статов и сет одень с настройками под пвп!!! я тоже рвал бк 50+ рез и некоторых других бигов потому что они просто ради прикола дуэлились, а не специально раскидывали под пвп статы, иначе я бы даже не пикнул бы!!!

З.ы.2.Далее в теме не вижу смысла спорить - свою точку зрения я написал........интересно просто про утвержденное изменение скила у бк узнать было......

Последний раз редактировалось SACReD; 30.11.2010 в 10:50..
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 30.11.2010, 21:10

Цитата:
Сообщение от SACReD Посмотреть сообщение
змей, ты когда брал мг не знал ради чего берешь? - это класс шустрый в каче, но после 0.97-0.99 версий не разу не встречал его в роли крутого пвпэшника!!!

з.ы.анц новый с появлением еще больше ввел дисбаланса так как раньше кричали у дла завышен дмж потому что анца на него нету - теперь если одеть на него доступный анц он переплюнет хуон.......ну да лан тот дд, но увеличение спида от новых сетов напрягает!
Кааароче, пушистик, харе тут байки про фуфайки заливать. Ты сказал ДК слабый чар, я предложил поменятся на МГ с доплатой, ты тут мне начинаешь о "облааакаааа беллооогривыыые лошааадкиии", так что таки уже мг аццтой? Значит Бк рулит или как? Или не рулит? Если не рулит, то что ты теряешь, Ты готов со мной поменяццо? Я ещё 5 резов готов скинуть в твою пользу, так в чём дело? Меняимси? Или таки неее? Так тогда харошь каждый день песни петь о том что БК аццтой, ибо на проверку он как был самым сильным чаром так им и остался, хотя конечно хотелось бы как таблеток от жадности - побооольше, побооольшее!!!


Я всё помню.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход