Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию отчёт о отпуске... - 28.07.2009, 20:57

Ну вот решил поделиццо и этим, точнее созрел, а ещё точнее - тупо сбегал за жидким креативом, пивом то есть, ну и тут уже Остапа понесло, так что готовтеся, буду писать много, но акуратно... Да и лучше я всем на вопрос - "Как отпуск?" буду отвечать - "Почитай на форуме", чем рассказывать каждому во всех подробностях, оно на 2-й, 3-й раз знаете ли - надоедает.... В общем создаю ещё одну тему и буду отписывать как да что, огромная просьба - как прошлый раз, пока не напишу - "ВСЁ, КОМЕНТИРУЙТЕ", ни чего не писать, а то будет негламурно.
Итак, планов была гора (благо мои родные места достопримечательностями изобилуют), что-то мы успели, что-то нет, хотя основная масса приключений прошла удачно, руки-ноги целы, вот и ладушки. Тем более что облазили мы мнооого чего, фотографий столько, что и на форум не влезет, поэтому надо чем-то жертвовать, я буду жертвовать морем, уже что-что, а море вы видели, да и я в плавках вам и нафег не облокотился, поэтому пару фото Вики в мини-бикини и поехали дальше, тем более что дальше есть куда, одна Аскания-Нова или Каменная могила чего стоят, но обо всём по порядку, жаль в некоторых местах (например освящённые ручьи) мы были ночью, и фотоотчёта об этом не будет, как не будет его и о некоторых других моментах, и третьих, но - нельзя ребяты впихнуть невпихуемое, так что поехали, обо всём по порядку....

Изначально мы оказались у меня дома, родителей с Викой я ещё зимой (на новый год если точнее) познакомил, так что все друг-друга знали, как ответ Масхаду пару фоток "из дому", чтоб он не подумал что мы не знаем кто такие кролики и с чем их едят....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00443.jpg (98.9 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00445.jpg (102.5 Кб, 31 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:02

Далее типичное фото юга Украины - степь да стеееепь крууугооом (данная, конкретная степь была возле самого моря), ну и Виктория, в Гиганских подсолнечниках )

З.Ы. оцените букетик, собраный лично мной, по пьянке правда, но есть глубокий смысл там, т.к. все цветы в нём не могут испортится, они высыхают и остаются такими же как и были, а соответственно и могут хранится 3-4-5-25 и более лет, не меняя своего внешнего вида.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00340.jpg (91.1 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00431.jpg (99.4 Кб, 21 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:18

ну собственно море, красоотааа, мать её за ногу, ой красотааа... я например больше всего люблю азовское море, есть место и в мячик поиграть (воды метров 20-25 до того места где можно утонуть, а в нашем случае пляж имеет ещё и 2-3 косы, тоесть - прошёл ты 20 метров - бах, с головой, проплыл ещё 5 - бах опять по колено (шторм наносит песок, и получается нечто мега прикольное, коса из песка посреди моря, а прикиньте когда их 2-3...)), и пляж большой и песчянный (есть где позагорать), да и море намнооого теплее чем чёрное. крым мы оставили на закуску, в следующем году смотаемся, в крыму там парки, дворцы это да, а вот море - дерьмо, в прочем, это лично моё имхо.
ну и огромное спасибо погоде - жара стояла труба, 40++ в тени, а на солнце я за пол часа згорел как омар, нуего нафик, и так много раз, когда приезжали на день (с утра до вечера), а когда и у знакомых (у них возле моря соток 7-м земли своей куплено, куда они уже и вагончик пригнать успели и по всякому другому облагородить (там цемент-асфальт, кондер-газ, деревья насадить, красиво блин....) дня 3 жили, в общем - красота, одно плохо - рано, не успели на фосфорящееся море, не знаете как это? оооо это мега, в море в августе размножаются в большом числе фосфорицирующие водоросли, и когда ночью, в воде проводишь рукой, то за ней остается след света, и когда ты купаешься в море, в это время, тебя, как точку света, видно за километры.... мега!!! впрочем будет чем занятся в следующий год, а то всё и сразу - неинтересно )).
Изображения
Тип файла: jpg DSC00398.jpg (92.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00436.jpg (92.4 Кб, 20 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:29

ну и пошло самое интересное! для начала - "каменная могила". очень непонятная хрень, посреди степи.... куча камней (в основном известняк), над которыми учёные ломают голову уже не одно столетие - откуда??? степь ёлки, вокруг степь, а тут горы, как??? ну да прочие люди (не очень ученные) особо голову над этим не ломали и ещё с каменного века приспособили эти пещеры себе под жилища, где и отмечали удачное убийство мамонта (ну муонлайн на мунаоми, тогда ещё не было, вот они и жрали по всяким мелким поводам), или носорога какого - шерстистого. что придало этому памятнику природы ещё и историческую ценность. есть идея что камни притарабанил с собой ледник, из последних, но и тут многа вопросов, в общем место всемирной значимости, только жарко там, опять же.....
на фото каменная могила (могила потому как там много костей и людей первобытных, и мамонтов там всяких) вид из далека, ну и она же, вид поближе....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00346.jpg (91.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00348.jpg (98.3 Кб, 15 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:33

Собственно немного меня, во первых - "кацэ", во вторых - устал я, поспать дайте, жарко же ёптыть....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00352.jpg (92.6 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00376.jpg (94.9 Кб, 22 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:35

немного вики, общий вид с вершины каменной могилы, и тори на вершине мира....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00377.jpg (92.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00356.jpg (91.7 Кб, 15 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:37

К стати о Мире (не о нашей мирочке, а о Мире в целом, глобальнее так сказать), как вы помните я его недавно покорил, так что теперь местами приходится поддерживать....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00354.jpg (90.0 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00388.jpg (98.0 Кб, 18 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:43

ну и ещё два фото, первое из которых подтверждает то, что я таки вылезу из любого ануса, а на втором вика пристаёт к бабе, которой без малого тысячу лет (до словян, да и до половцев, с которыми первые киевские князья не мерились крепко, и воевали по всякому поводу, пока не пришли монголо-татары и не дали пинды им обоим, на наших степях жили сарматы, а ещё до них - скифы, у этих народов был культ богини, женщины, поклоняясь которой они и поставили на всех более-менее высоких курганах своих идолов (каменные бабы) последние из которых и были собраны тут, в заповеднике "каменная могила").
Изображения
Тип файла: jpg DSC00363.jpg (96.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00392.jpg (99.3 Кб, 16 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:49

ну и на закуску - "аскания-нова", заповедник, парк, зоопарк, институт, музей, и ещё куча-куча всего, в одном месте, грандиознейший парк, заложенный немцами почти 300 лет назад. к стати сейчас аскания-нова вышла в полуфинал международного конкурса " семь новых чудес мира", так что при желании вы можете её лично поддержать.
на первых фото тори с катей (моя родная сестра) на фоне нескольких интересных (и древних) сооружений (водонапорная башня и если не путаю - один из входов в парк).
Изображения
Тип файла: jpg DSC00408.jpg (100.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00409.jpg (100.0 Кб, 22 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 28.07.2009, 21:52

в степи ни чего не выживет кроме самой степи, парк растёт только за счёт того что постоянно поливается, везде журчат рукотворные ручьи и присутствуют озёра, вырытые ещё при фридрихе фердинанде (создатель данного райского уголка) вольнонаёмными рабочими - вручную! да и вода завозилась тоже вручную, скважин тогда ещё не было....
Изображения
Тип файла: jpg DSC00415.jpg (99.5 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00416.jpg (97.7 Кб, 17 просмотров)


Я всё помню.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход