Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 08.06.2010, 17:04

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
а ты витек видимо самый кравожадный да? задолбили нубов и радосные. никто и не флудил, я бы вобще ниче и не писал бы если у вас такой нужды не возникло бы. сами вынесли какуюту фигню на массовые обсуждения. детский сад! раздули из мухи слона!
Читай, это твой нюб в главных ролях! http://xzibit.ucoz.net/forum/23-231-1
З.ы Буду вопросы задавай!


Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 08.06.2010, 13:14

ну не хотите, как хотите) буду лить)


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 08.06.2010, 17:53

я кодо увидел скок тут написано даж не стал читать) улыбнуло) ну если не напрагает то и не напрягайтесь) терпите....


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 08.06.2010, 18:58

1. Собрать группу чаров и оставить их на произвол, это не есть создание клана, это сбор группы чаров от нечего делать и не более. Как ГМ ты очевидно гораздо успешнее (не сомневаюсь в этом) в реале, МУонлайн явно не твоё, попробуй коньки.

2. Наш клан, а точнее альянс, ни когда не занимался беспределом. С момента образования сервера и до сегодня мы готовы ответить за каждое наше действие. Занесение вашего клана в наш ЧС обусловлено тем, что ваши мемберы (именно мемберы, в своём большинстве) сливали наших (к стати не только). При чём мы терпели с месяц. Когда был в очередной раз слит наш человек, мы подняли вопрос о занесении вас в ЧС, отдел по связям с гильдиями, а точнее его глава - Кот, долго и нудно искал хоть кого-то из ваших, кто может хоть что-то решать, нашёл Наркоманку, результат их общения вам уже известен. Соответственно у нас не было другого выбора кроме как начать сливать вас, в ответку.

3. В любом обществе есть свой список правил, свои законы, социум всегда диктует правила поведения конкретному индивидууму, такова цена прогресса, человек идущий против правил становится преступником, и его обычно сажают в тюрьму, или просто уничтожают (чего я к стати не одобряю) как опасное звено системы. Есть свои правила и в МУнаоми, одно из главных к стати - не мешай другим жить, ярким примером чего является правило - "не сливай просто так". Ваши сливали и сливали много раз, поэтому мне не очень понятна твоя реакция, ты на что надеялся? Вам просто адекватно ответили и не более. Впрочем всегда можно раскаяться, пообещать стать нормальным членом общества и на первый раз у нас к стати всегда прощают.

4. Ребята вышедшие из вашего клана поступили единственно верным путём, жалеть надо не сейчас ушедших, а немного ранее следовало почесать попу и позаботится (ты ж ГМ или что?) о них, а так же вставить пендаля провинившимся, тогда б и жалеть было б не о чем, все были бы довольны, все смеялись.

5. Личные оскорбления ни кого не красят. Заметь не смотря ни на что, ни кто из наших не написал ни чего паршивого про твоих ребят. Зато ты в первом же меседже обозвал всех нас - "Шакалами", за это тоже прийдётся отвечать.

6. Огромная просьба не делать топ нашей гильдии местом выяснения отношений, создайте себе топ в флудилке и сритесь пока Софт не забанит. Тут читать ваше - "сори за флуд", после горы срача, нам ну ни как не улыбается.

7. Надеюсь я ответил на все вопросы, с ув. Змей.


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 08.06.2010, 21:45

да просто, но не для всех) тут походу переводчик ему понадобиться!!!)


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для DoorKeeper
DoorKeeper Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 63
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Ставрополь
В игре: Batma
По умолчанию 08.06.2010, 23:09

kogda servi vklyu4at, kto nit' vkurse???
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для Viktor
Viktor Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 188
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ukraine
В игре: Viktor
По умолчанию 08.06.2010, 23:10

Ny da ti verno napisal tyt vse dolzhni znat kogda vkly4at
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 09.06.2010, 17:56

Ваапще сервер не узнал
Пруэд фсем!


Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 09.06.2010, 18:03

-> Юрчег - надо меньше пить, да и вообще я те давно говорил - подсаживай её на му! Тем более что её папа то с нами....

З.Ы, Рад видеть шо ППЦ )


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
ViiiO Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 324
Регистрация: 16.02.2010
По умолчанию 29.06.2010, 16:59

karo4 .. ia izviniaiusi pered vsem za maii pastupki... sry realino .. ia uje ne saliu..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход