Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#81)
Старый
Аватар для MalyshLEON
MalyshLEON Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 121
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Куба =Р
В игре: MalyshLE0N
По умолчанию 08.06.2010, 12:58

извените за флуд!!!
Ответить с цитированием
(#82)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 08.06.2010, 13:14

ну не хотите, как хотите) буду лить)


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Ответить с цитированием
(#83)
Старый
Аватар для SCRATCH
SCRATCH Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 466
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: г.Минск
В игре: SCRATCH
По умолчанию 08.06.2010, 13:53

Цитата:
Сообщение от MalyshLEON Посмотреть сообщение
ты бы за своим языком следил бы для начала, а потом других упрекал!
+ 1, Миша
За твой понос, Фёрст, который льёццо из твоего рта, тебя уже слишком много народу вот так вот нагибают
А насчёт твоих сливов я скажу что ты всего лишь пустослов и балабол. Они даже нубов не пугают. Я тебя по 5-7 раз из калимы за день сливаю, рэмбо плюшавый А ты наверное бесишься от того что сделать мне ничего не можешь. Хотя я думаю ты всегда бесишься, ведь все знают ты парень не уравновешанный. Да, кстате ты очень ловко в офф от меня убегаешь. Наверное на мировой рекорд идёшь...

п.с. готовь тюбитейку, нуб ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ФЛУД


"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал..." (Тупак Шакур)
Ответить с цитированием
(#84)
Старый
Amigo Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 3
Регистрация: 28.04.2010
По умолчанию 08.06.2010, 16:31

а ты витек видимо самый кравожадный да? задолбили нубов и радосные. никто и не флудил, я бы вобще ниче и не писал бы если у вас такой нужды не возникло бы. сами вынесли какуюту фигню на массовые обсуждения. детский сад! раздули из мухи слона!
Ответить с цитированием
(#85)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 08.06.2010, 17:04

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
а ты витек видимо самый кравожадный да? задолбили нубов и радосные. никто и не флудил, я бы вобще ниче и не писал бы если у вас такой нужды не возникло бы. сами вынесли какуюту фигню на массовые обсуждения. детский сад! раздули из мухи слона!
Читай, это твой нюб в главных ролях! http://xzibit.ucoz.net/forum/23-231-1
З.ы Буду вопросы задавай!


Ответить с цитированием
(#86)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 08.06.2010, 17:17

Амиго...реально ты не прав...не правота твоя заключается в том, что ты как гм не знаешь кто и что творит в твоей "гильдии". На данный момент для вас всех тамочки...запахло жаренным...вот и бегут твои как крыски первыми с корабля! Прекрасным поведением твоя "гильдия" не отличается вообще...так что не надо тут их выгораживать...это абсурдно!
Говоришь..что Триада плохая....льет и обижает маленьких...хех а ты что думал....что раз нюбы...то вас жалеть будут...по головушке гладить?!?
Таких как вы надо изначально учить уму разуму....раз нормальный русский язык не понимаете!
И вот еще один твой воспитанный мембер - http://xzibit.ucoz.net/forum/18-295-1#4028


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))

Последний раз редактировалось Wolflenjik; 08.06.2010 в 17:35..
Ответить с цитированием
(#87)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 08.06.2010, 17:53

я кодо увидел скок тут написано даж не стал читать) улыбнуло) ну если не напрагает то и не напрягайтесь) терпите....


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Ответить с цитированием
(#88)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 08.06.2010, 18:58

1. Собрать группу чаров и оставить их на произвол, это не есть создание клана, это сбор группы чаров от нечего делать и не более. Как ГМ ты очевидно гораздо успешнее (не сомневаюсь в этом) в реале, МУонлайн явно не твоё, попробуй коньки.

2. Наш клан, а точнее альянс, ни когда не занимался беспределом. С момента образования сервера и до сегодня мы готовы ответить за каждое наше действие. Занесение вашего клана в наш ЧС обусловлено тем, что ваши мемберы (именно мемберы, в своём большинстве) сливали наших (к стати не только). При чём мы терпели с месяц. Когда был в очередной раз слит наш человек, мы подняли вопрос о занесении вас в ЧС, отдел по связям с гильдиями, а точнее его глава - Кот, долго и нудно искал хоть кого-то из ваших, кто может хоть что-то решать, нашёл Наркоманку, результат их общения вам уже известен. Соответственно у нас не было другого выбора кроме как начать сливать вас, в ответку.

3. В любом обществе есть свой список правил, свои законы, социум всегда диктует правила поведения конкретному индивидууму, такова цена прогресса, человек идущий против правил становится преступником, и его обычно сажают в тюрьму, или просто уничтожают (чего я к стати не одобряю) как опасное звено системы. Есть свои правила и в МУнаоми, одно из главных к стати - не мешай другим жить, ярким примером чего является правило - "не сливай просто так". Ваши сливали и сливали много раз, поэтому мне не очень понятна твоя реакция, ты на что надеялся? Вам просто адекватно ответили и не более. Впрочем всегда можно раскаяться, пообещать стать нормальным членом общества и на первый раз у нас к стати всегда прощают.

4. Ребята вышедшие из вашего клана поступили единственно верным путём, жалеть надо не сейчас ушедших, а немного ранее следовало почесать попу и позаботится (ты ж ГМ или что?) о них, а так же вставить пендаля провинившимся, тогда б и жалеть было б не о чем, все были бы довольны, все смеялись.

5. Личные оскорбления ни кого не красят. Заметь не смотря ни на что, ни кто из наших не написал ни чего паршивого про твоих ребят. Зато ты в первом же меседже обозвал всех нас - "Шакалами", за это тоже прийдётся отвечать.

6. Огромная просьба не делать топ нашей гильдии местом выяснения отношений, создайте себе топ в флудилке и сритесь пока Софт не забанит. Тут читать ваше - "сори за флуд", после горы срача, нам ну ни как не улыбается.

7. Надеюсь я ответил на все вопросы, с ув. Змей.


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#89)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 08.06.2010, 21:07

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
1-для всех кто ждал моего ответа
2- я вобще не понял суть ваших действий и смысл вынесения ето на широкий круг.
3-ваш мембер начал ету канитель, у него была личная неприязнь к моему мемберу и он решил что ето надо решать всей бригадой, а сам как то даже улаживать или решать даже не стал!
4-сами говорите что мой гильд не гильд - нубы! и при етом ведете себя как шакалы!
5- или же вы считаете что я за месяц смог бы поднять серьезную гильд?
6-я не уверен что если бы такая ситуация произошла бы у вас с cwo и вы бы начали рубить шашки на гало.
7-да какая жертва, мне ваще побарабану.
8-а с вашей стороны ето просто проявление силы.
9-была бы конкуренция серьезная неьыло бы с вашей стороны такого.
10-6по аоводу того что не было реакции с моей стороны: у меня есть другие развлечения кроме игр, личная жизнь, а в му я играю когда мне вобще заняться нечем.
так а теперь по порядку,сначало извинюсь перед своими сокланами,за то,что гажу в их топике,но ничего я отписываюсь щас редко,думаю простительно будет.так амиго читай и попытайся понять:
1-твое появление ничего не изменило!
2-значит не дано понять!
3-еслиб все решали свои проблемы лично,на сервере была бы полная не разбериха,для этого и существует руководство гильдии!
4-в моем понятие,шакал не очень-то хорошее слово,за что ты получишь!
5-такими темпами ты и за год нормальной гильды не поднимешь!
6-не впутывай сюда другие гильдии,из-за таких гавнюков,как ты происходят проблемы с другими гильдиями!
7-не пиши тут тада вообще ничего!
8-твои "мемберы" должны понять,что в любую дырку затычка найдется!
9-а вот это неправда,мы видели и не такое!
10-так нечего гильдии создавать люди должны лидера своего видеть!
надеюсь все сможешь прожевать,ибо написано весьма просто.


Увидел,убил,употребил.
Ответить с цитированием
(#90)
Старый
Аватар для FirstPsMG
FirstPsMG Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 365
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: сижу в триале)
В игре: FirstPsMG
По умолчанию 08.06.2010, 21:45

да просто, но не для всех) тут походу переводчик ему понадобиться!!!)


citio ti cikazial noob? modnii woli?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход