Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Вопросы и ответы FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 13.06.2009, 11:33

Ваще то там не ДМГ умножается, а повышается процент выдачи ДМГа в Экселлент виде, для коего уже идёт отдельная формула Increase excellent damage +20.
То есть если на пухе есть ЭДР и на сете Increase excellent damage rate +15% - то следует шо шанс равняется 25-ти процентам "проскока" зелёненького дмга. А там уже ДМГ можно отнести и игнор и всякие инкрисы, ток причём тут в ДМГ ЭДР?


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для Pleeda
Pleeda Сейчас вне форума
Warrior Princess
 
Сообщений: 417
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Мяу!
В игре: Pleeda
По умолчанию 13.06.2009, 12:51

Арх, там же писали, что опция эта работает некорректно. И добавляется не к тому показателю. Такое бывает.
Всё, разобралась с miss =*) Бонусы от ансиент сетов и гармони будите сами считать.


Дедлику привет

Последний раз редактировалось Pleeda; 13.06.2009 в 15:22..
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 13.06.2009, 13:16

врата.... ксения, да вы обольстительница!!!!!


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
Сообщение 14.06.2009, 08:31

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
ксения, да вы обольстительница!!!!!
Почти идеальная пара... Как быстро меняется мнение у людей иногда, сам удивляюсь... Вы же теперь в одном алике, общаетесь уже по душам? Секретами делитесь? Шушукаетесь? Ксюша, а вы знаете сколько усилий Анима приложил к смене вашей прописки? Если нет, то спросите у него, он вам расскажет ещё много интересного, он же такой замечательный, я могу подтвердить, он ведь для вас даже скринов не пожалел, да да да, столько интересных скринов с вашим участием.... Плюс описание, тут он тоже силён... Надеюсь вы его успели поблагодарить? Там есть за что.... А Макаки? Вы же теперь тоже вместе, надеюсь он на вас более не обижается? Нет? Он же обещал вам пару сливов..... Но это мелочи, вот Аниме сказать спасибо не забудьте, поверьте - это того стоит, так прокинуть человека надо уметь.....


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 14.06.2009, 12:10

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
А Макаки? Вы же теперь тоже вместе, надеюсь он на вас более не обижается? Нет? Он же обещал вам пару сливов..... Но это мелочи, вот Аниме сказать спасибо не забудьте, поверьте - это того стоит, так прокинуть человека надо уметь.....
Ога, а мы всё же виноватыми остались, неважно ващще неважно...
А скрины интересные да да
Только не думаю шо уж Анима над нами старался... Ибо человек оказавшийся без гильдии не говорит в момент "Ну всё можете брать обратно"


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 14.06.2009, 13:21

у каждого свой выбор и не надо писать - "и вашим и нашим и немцам под берлином".ну человек поступил очень некрасиво(я тоже скрины видел), так терь пусть и болтается там, просто держите своё мнение у себя в голове(эт не в укор, просто надоело читать по 10 раз одно и тоже).
з.ы.
у каждого в гилде есть шпионы, у меня вон тоже в их алике есть парочка
з.ы.ы.
основная масса идёт в гильдию по каким-то корыстным причинам, и лишь 1% от этой массы от нех делать, или как я чисто поржать и пообщаться.
з.ы.ы.ы.
никогда не забывайте, что чем больше костяк гильдии уходит в тему афк, тем меньше шансов у гильдии выжить.
з.ы.ы.ы.ы.
и вообще мне надоело что меня постоянно тянут в разные стороны, типа иди к нам - ты же фридомец и т.п., - ребят незабывайте что первая гильдия в которой я был на этом сервере это - триада. я давно усвоил для себя что я буду там где мне интересно.что осталось от фридома? - нилс с которым я не общался толком, дериан (ну да весёлый типчук! с ним даже интересно воевать было), анима который постоянно афк из-за работы и .....????(вот и весь костяк фридом, который я знал).
з.ы.ы.ы.ы.ы.
незнаю чё я там написал, я особо не вдумывался, но я думаю кому надо - тот поймёт о чём я.
з.ы.ы.ы.ы.ы.ы.
мне очень непонравились слова гроба, которые он мне написал в приват - многоуважаемый гроб, если бы я очканул я бы вообще никого не лил после того как вышел из гилды и тихо - мирно качался бы себе.я конечно говорю своё мнение, - но моя гилда не пряталась за вашими спинами - у нас даже нубы воевали и ненадо говорить что меня одели и качали.


Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для Pleeda
Pleeda Сейчас вне форума
Warrior Princess
 
Сообщений: 417
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Мяу!
В игре: Pleeda
По умолчанию 14.06.2009, 13:44

Змей, куда ты "вильнул"? =*) Тема ведь совершенно другая в разделе, а ты всё про старое
И зачем ты мне всё это говоришь? Я сама решаю кого благодарить, а кого нет. Высказывай своё мнение, только без упрёков.
И о каких вы скринах говорите?)) Покажите мне!


Дедлику привет
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 14.06.2009, 14:00

Цитата:
Сообщение от pleeda Посмотреть сообщение
и о каких вы скринах говорите?)) покажите мне!
я думаю скрины покажет тот, кто стал их первоисточником.


Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 14.06.2009, 19:35

Цитата:
Сообщение от pleeda Посмотреть сообщение
змей............
солнце мне по идее фиолетово, думал тебе не безразлично кто твою попу прикрывает, видимо нет, впрочем ты права, к теме это не относится, если тебе действительно пофег, с кем ты в одном клане - то это лично твоя сексуальная драма, пиши далее формулы, помогает (хотя я в таких случаях отжимаюсь). если нет - спроси у анимы, а потом у меня, сравнишь, подумаешь... моя аська в профиле есть....


Цитата:
Сообщение от otmopo3ok Посмотреть сообщение
основная масса идёт в гильдию по каким-то корыстным причинам, и лишь 1% от этой массы от нех делать, или как я чисто поржать и пообщаться.
+1

Цитата:
Сообщение от otmopo3ok Посмотреть сообщение
и вообще мне надоело что меня постоянно тянут в разные стороны
юрчег, если что - скажи, пока что я жду своего агма... к стати сталкер (для неособо тех кто в курсе) таки да, первый бм триады на этом сервере...

Цитата:
Сообщение от otmopo3ok Посмотреть сообщение
мне очень непонравились слова гроба,
стоп, тут давай не продоолжать, я тоже в своё время нагворил многим и много лишнего, чем очень не горжусь, вар на то он и вар, мы становимся менее рассудительными, и иногда говорим то, чего бы никогда не сказали.... увы, но это факт...


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 14.06.2009, 19:36

змей, у меня с ксенией сложились очень давние и далеко не положительные отношения, какими они естественно остаются и сейчас. смена ее прописки - моих рук и твоего любопытства дело. она это прекрасно знает и спасибо мне за это уж точно не скажет. к тому же ее приняли в али, даже не поинтересовавшись как я к этому отнесусь, я просто махнул рукой это сашкино дело. я уже писал и повторюсь. я не на столько ее не люблю, что бы "бежать" к тебе и гробу с этими скринами. когда я в очередной раз заметил что ксения со моим мнением не считается а ты выпрыгнул как черт из табакерки с криками порву за плееду, я просто дал понять что стоит вам быть более внимательными к своим мемберам, потому как ее вы не знаете вообще. после нашего общения в аське, которое ты как выяснилось, частично перенес сюда, я дал тебе скрины.
все просто. и перестань пожалуйста так злиться. не вижу для этого причин...


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход