Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#91)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 01.11.2008, 02:12

ребят, возможно, кто-то меня посчитает слабаком, но я уже давно устал от всего этого... еще будучи агмом. возможно я поступаю не правильно по отношению к вам. я искренне прошу прощения. я говорил, что не подведу, но я не машина. у меня тоже есть эмоции. надеялся на какие-то изменения в общем положении дел на сервере, но... нет.
жду ваших комментариев. триада не отделима от мафии, а потому судьба ее в руках людей, которые видимо более достойны этого, нежели я. архангел и гробовщик, прошу вас принять решение о дальнейшей судьбе гильдии.

Soft, извини, что так вышло, но нервы у меня не железные. официально гмом триады я стал совсем недавно. а по факту... антоха, в силу своих проблем не имел возможности следить за гильдией постоянно и в его отсутсвии я полность принимал на себя обязанности гма. да и неразочаровывал его. но больше не могу.

подобного г**** и в жизни хватает. я не получаю удовольствия от оскорблений, ссор, унижений, и, к сожалению, лишен бараньей упертости. я не сдаюсь. это слово здесь не уместно. я уступаю. делитер поставил цель и добился её, хоть и способ был крайне паршивый.

вобщем прощайте ребят. Icq 408547432. отвечу только соклановцам и людям, которых всегда уважал, на чьей бы стороне они нибыли.


Историю пишут победители
(#92)
Старый
VglazDam Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 452
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
В игре: VglazDam
По умолчанию 01.11.2008, 02:48

На счет Leo. Не судите его строго. Паренек гиперактивный, но очень преданный и очень даже не глупый.


Историю пишут победители
(#93)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 01.11.2008, 08:15

Цитата:
Сообщение от VglazDam Посмотреть сообщение
ребят, возможно, кто-то меня посчитает слабаком, но я уже давно устал от всего этого... еще будучи агмом. возможно я поступаю не правильно по отношению к вам. я искренне прошу прощения. я говорил, что не подведу, но я не машина. у меня тоже есть эмоции. надеялся на какие-то изменения в общем положении дел на сервере, но... нет.
жду ваших комментариев. триада не отделима от мафии, а потому судьба ее в руках людей, которые видимо более достойны этого, нежели я. архангел и гробовщик, прошу вас принять решение о дальнейшей судьбе гильдии.

Soft, извини, что так вышло, но нервы у меня не железные. официально гмом триады я стал совсем недавно. а по факту... антоха, в силу своих проблем не имел возможности следить за гильдией постоянно и в его отсутсвии я полность принимал на себя обязанности гма. да и неразочаровывал его. но больше не могу.

подобного г**** и в жизни хватает. я не получаю удовольствия от оскорблений, ссор, унижений, и, к сожалению, лишен бараньей упертости. я не сдаюсь. это слово здесь не уместно. я уступаю. делитер поставил цель и добился её, хоть и способ был крайне паршивый.

вобщем прощайте ребят. Icq 408547432. отвечу только соклановцам и людям, которых всегда уважал, на чьей бы стороне они нибыли.
Санек, если решение принято, и изменить его никак, тогда тебе удачи, счастья в жизни, ты знаешь как я к тебе всегда относился и как щас отношусь, и мое мнение о тебе никада уже не измениться... Очень было приятно поиграть с таким человеком как ты... Надеюсь в асю ты мне ответишь... 219911910... после такого и мне наверно тоже нада уходить... Саня, но если всеже есть какие-то варианты остаться, оставайся... Поиграем, не ради ресов и чего-то ещё... Ради общения, дружбы и отдыха(жаль ДЕЛ никада не поймет как это)... В любом случае не пропадай с концами с форума, с аськи и даже в МУ заходь инада проведать нас... Если кого-нить кроме Дела дружбанов и Дела встретишь...
(#94)
Старый
Gerrard Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 91
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: стадион
По умолчанию 01.11.2008, 08:31

удачи тебе сань!заходи на форум,будем рады!дино правильно сказал,заходи ради общения и дружбы )

я тоже в игре буду редко появлятся,надоело это му) пора от него отдохнуть,всем удачи
(#95)
Старый
Fisker Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 288
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Moscow City
В игре: GM Rover
По умолчанию 01.11.2008, 13:46

шурик ояень жаль итерять такого человека как ты..

но ты решил...

и нет твоей вины в том что ты хлебнул того,зато что натворил змей((
(#96)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 01.11.2008, 14:31

Пиздец шо творится...
У мну комп полетел, в Му зайти пока что не могу, только если с домашнего


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#97)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 01.11.2008, 15:11

Мля...так и сервер опустеет...Саш...не уходи...ненада все так близко к сердцу принимать...да... есть уроды которые портят игровой процесс, ну и хер с ними...смейся над ними...они РЕАЛЬНО хуже тебя...не уходи
(#98)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 01.11.2008, 15:46

Сашенька ...если ты думаешь, что дел добивался твоего ухода, то ты очень ошибаешся. С таким же успехом можешь утверждать, что я хотела твоего ухода (ты знаешь, как я к тебе отношусь и , думаю, вполне представляешь, как я к этому самому уходу отношусь). Вообще, если честно, слов нету....т.е. совсем. Не то чтобы сказать было нечего...наоборот, слишком много...кароче, как я уже написала: слов нет, одни эмоции...
Не уходи, ты нужен нам здесь)

Последний раз редактировалось AlucardA; 01.11.2008 в 15:53..
(#99)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 01.11.2008, 16:01

Санек ну не глупи, вроде ничего и нет уже а ты завелся!
В общем мне ---... на твое решение, жду твоего возвращения!


(#100)
Старый
Аватар для Pavlik Morozow
Pavlik Morozow Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 182
Регистрация: 16.12.2007
В игре: DarkPavlik
По умолчанию 01.11.2008, 16:20

да дел етого и добивается я тож скоро свалю если так будет идти дальше.все ети слова про соперничество и замок бред ибо нету уже той гилд что была половина в оффе а сейчас и остальные свалят ибо етот беспредел задалбал. так что либо ето заканчивается либо мы похихоньку свалим.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход