Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию Креведки (ненорматив) - 30.09.2008, 19:14

што-то наверное зря я тёще тогда позвонил. а хуле, жыну как подмениле после этого. огрызаеццо, кидаеццо, хуйню обидную говорит. каг цобака стала карочи. и наказала она меня, атлучиф от песды. даже за деньге нидаёт. говорит, а кто тебя знает, может ты ещо кому должен?

и настали для меня беспесды тижолые времена. сложно жыть без песды, асобинна когда привык уже. а чо, конституция то сформировалась уже, организму не докажешь, што песда песде. ему вынь да положь. *** фстаёт и стоит -----. а руки уже не те, но выручали ниаднакратна, в частности левая.

драчить пачотна, но ибаццо пачотней на порядок выше. и стал я тогда думать, каг бы мне излофчиццо. а сцуко хитрая стала, нипаддаёццо на правакации сексуального характера ввиде достатого из штаноф хуя. каг будто и не замечает вовсе. ходит ----- по сторонам фтыкает, а на мой иксбицыанизм похуй ей. тогда решил я на жифца больше не ловить.

[продолжение:]

а тут што-то выходные наступиле. она в холодильнег хуяк, а там яйцы имеюццо. ну она мне и говорит:
- а вот еслеб была бы баночка консервов, я б салатик соорудила.
- нивапрос, - отвечаю, - до магазина расстояние нибальшое. я щас. а ты пока картошки отвари.

курточку свою любимую накинул, пакетег из целлулоида прихватил и отправилссо за покупкаме. а в магазине продафщица молоденькая - аксаначька, я её фсигда па имини называю, а она смущаеццо пачимуто. может её ваще нитаг завуд, хуйвознаит карочи.

захожу в магазин, поздоровалссо громко, потомушто вежливость никагда нипамишаит и к прадафщице обращаюсь:
- аксаначька, дай ка мне кансервав. - она ----- зарделась апять и палезла по прилафкам. а я што-то задумалссо и пачимуто спамироф фспомнил. они мне разную паибень шлют на почтовый ящег. хуйвонизнает, как мысли устроены? ниставо ниссиво каг йобнет в голаву. и ниабычное слово стало вертеццо у меня на изыке.

- а вот к примеру афродизиакоф нет ли у вас в ассортименте? - спрашиваю.
- простите, што вы щас только што сказале?
- ну этих, как их, афродизиакоф.
- вроде не привозили, - атвичает, а по летсу сразу видно, што по произнесению этого слова в её присуцтвии я у ней перванах.
- плохо, - говорю, - мне сейчас надо позарез.
- а давайте я щас позвоню и узнаю.

достаёт свой мабильнег и кому-то начинает вапросы каверзные задавать. типо где их можно надыбать поскорее, потому как клиент прав и ниибёт. ну поговорила она нимнога и мне значит сообщает, што в чистом виде, каг бы их в наличии нет, но в морепродуктах их доебеней матери. и тут миня как осенило штоле:
- так, мне тогда агромную силётку, вот этаво капчонава леща, крабавых палочег две упакоффки и фсьо.

умница аксаначька вместо гатичнаво фсьо, пива еще дала. и я уже вроде и расплатилссо и спасибо сказал, смарю какой-то яркий пакетег лежит в маразилке. креветки -----!
- ну-ка кросавецца, давай мне ещо этих марских тараканоф в нагрузку, а то штото кажеццо удельная доля афродизиакоф критически мала -----.
аксаначька и рада стараццо.

прихожу домой, пакетег с покупкаме на стол определил, а жына сразу такая:
- послали за кансервами, чо напокупал-то?
- слы? я тебе нихател говорить воопщем-то, но скрывать дальше смысла асобова нет.
- чо такое?
- карочи, мне надо креветкаме усиленно питаццо.
- ахуеть! а омарами не надо?
- можно фпринцыпе, но в нашем магазине их нет штото.

она пока на стол собирала, задумалась нимнога, а потом хуяк:
- а чо за неапходимость?
- чото у меня --- нифстаёт больше, - атвичаю, а сам низаметно по диривяшке стучу.
- ну значит не хочет.
- как так? фсигда хотел, а щас песдец штоле?
- а как ты заметил-то?
- диск свой любимый вчера фтыкал и нихуя.
- может ты невнимательно смарел просто?

хуясе, я этот фильм наизусть уже выучил. точно знаю на какой минуте кто кого ибать будет, и какие падручные срецтва используюццо при этом. молча сидим морепродукты поглощаем. я со скорбным ибальнегом, если чо. ну она первая не вытерпела:
- и много надо их сожрать?
- незнаю, грам пиццот наверно.
- так здесь фсево полкило.
- я вот и думаю, может ты мне свою долю отдашь? - а сам с тоской наблюдаю, каг популяция креветок в тарелке уменьшаеццо.
- с каково это хуя?
- а я тебе в обмен свою картошку.

смарю у ней на летсе какая-то работа мозга отобразилась:
- нихуя не пойдёт, нечестно так.
- сама подумай, оно тебе надо?
- а чо?
- а ничо! песда фстанет -----!
- как это? - у ней даже изо рта адин рачок выпал -----.

я для вида многозначительную паузу сделал:
- я тебе што, доктар штоле? ну начнёт напрягаццо и дастигнет максимально дапустимых размероф. и будешь ты тогда елена па-прозвищу "агромнайа песда". слы, ради такого случая возьми моих креветог фсех до адной.
она так недоверчиво на меня покосилась, и выдавила иссибя:
- да ну тебя ---, песдишь ты всё!
- ну посмотришь потом.

тем временем обед подошел к своему логическому концу. тоесть от креветог остались только нефкусные доспехи, панцырь типо. я хуяк, останок один беру в руки и начинаю рассматривать внимательно, каг ботанег:
- ленк, нахуя ты им голову ела?
- а чо нельзя штоле?
- *****, у них в голове как раз и сконцентрирована песдоувеличительная хуйня! теперь жди. лучше сразу раздеццо, а то лосины твои парвёт фклочья!

она странно как-то на меня поглядываит, но нет-нет и на песду свою взор вперит. а я ж нихуя неуспокаиваюсь:
- слы, давай пока не поздно песду штангенцыркулем измерием. для истории типо. а то ща попрёт каг на дрожжях.
жына нахохлилась и молчит. я же нагнетаю апстаноффку:
- это, как ево, ничо не давит пока?

сопит чото в ответ. я ей зеркало несу:
- лен, на посмотри последний рас на чилавеческую песду нормальных размероф. щас вместо неё губастый монстр появиццо. - а сам на чисы фтыкаю, - ща ещо минут десять и добро пожаловать в наш дом, песда-исполин!
- хватит подъёбывать, я чо креветок штоли никогда не ела?
- голову жрать не следовало просто.
- да иди ты! - а сама зеркало берёт и в ванную на рывках. я следом за ней.

ну она вроде как отвернулась, приспустила свои красные обтягивающие трекошки и пустилась в созерцание промежности.
- ну и чо ты песдишь? нормальная песда.
- хуясе нормальная, глянь-ка вот тут, - и пальцем ей показываю. ну и дотронулссо карочи. её каг будто током йобнуло. вся напряглась каг струна. ну типо как когда барэ бирёшь, ладу так на сидьмом.
- где? - спрашивает, а голосок дрожит.
- где-где, у тибя на бараде.
- чо это ты имеешь ввиду?
- твою интимную причоску, это не про тебя ли мой любимый (не ахтунк) певец чиж пел? калакольчег фтваих валасах звучид сольдиезам...
- дураг, где тут калакольчег то?
- а у меня есть каг раз пара бубенцофф...

***

минут через питнаццоть, довольное летсо жыны, авободифшимссо ртом произносит:
- врун -----.
- обоснуй, пжалста.
- ну, што не стоит...
- ааа! ты вон про што. это креветкам спасибо.
- а на меня штото не подействовали, мне наверно с картошки ибаццо захотелось.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход