Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию скорость сбора zen пэтом Rudolf - 24.10.2010, 05:18

Софтик Всвязи с наступившим кризисом на серве возникло небольшое предложение:

Увеличить скорость сбора зенов оленёнком (оленёнь метеор ненужен если можно чуток чтоб задержки при сборе не было,а то добро пропадает)

Причина:У большинства людей просто реально нету времени следить когда на споте выпадет гуардиан чтобы подобрать его ,надеюсь все одобрят это предложение и софтик даст согласие


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
(#2)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 24.10.2010, 09:13

Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
софтик всвязи с наступившим кризисом на серве возникло небольшое предложение:

увеличить скорость сбора зенов оленёнком (оленёнь метеор ненужен если можно чуток чтоб задержки при сборе не было,а то добро пропадает)

причина:у большинства людей просто реально нету времени следить когда на споте выпадет гуардиан чтобы подобрать его ,надеюсь все одобрят это предложение и софтик даст согласие
если бы олень подбирал те же гвардионы или хавал бы все зены.....а то ведь он половину в лучшем раскладе "пропускает", то был бы от него толк неймоверно помогающий - а так ситуация заставляет людей юзать кликеры............это плохо........софтик, спасай^_^
(#3)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 24.10.2010, 11:58

а мне сейчас всё нравится. наконецто зен ценится будет хоть немного. и квест дополнительный - набери зенов.
(#4)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Злость 24.10.2010, 12:46

Цитата:
Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
Софтик Всвязи с наступившим кризисом на серве возникло небольшое предложение:

Увеличить скорость сбора зенов оленёнком (оленёнь метеор ненужен если можно чуток чтоб задержки при сборе не было,а то добро пропадает)

Причина:У большинства людей просто реально нету времени следить когда на споте выпадет гуардиан чтобы подобрать его ,надеюсь все одобрят это предложение и софтик даст согласие
Ну этот уже ни в какие рамки не лезит...ВЫ что совсем опупели?

Ты даже не знаешь что такое собирать на рес зэн по 1ккк...
(#5)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 24.10.2010, 12:58

Цитата:
Сообщение от hemupoff Посмотреть сообщение
ну этот уже ни в какие рамки не лезит...вы что совсем опупели?

ты даже не знаешь что такое собирать на рес зэн по 1ккк...
я знаю и что? тут и кач другой как не там и с одежкой не так...........в общем ладно еще флуд.....ты фул пробовал чинить?......увидишь цену - поймешь...........
(#6)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 24.10.2010, 13:09

Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
софтик всвязи с наступившим кризисом на серве возникло небольшое предложение:

увеличить скорость сбора зенов оленёнком (оленёнь метеор ненужен если можно чуток чтоб задержки при сборе не было,а то добро пропадает)

причина:у большинства людей просто реально нету времени следить когда на споте выпадет гуардиан чтобы подобрать его ,надеюсь все одобрят это предложение и софтик даст согласие
полностью поддерживаю тиму в этом плане!


(#7)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Радость 24.10.2010, 13:18

Цитата:
Сообщение от SACReD Посмотреть сообщение
я знаю и что? тут и кач другой как не там и с одежкой не так...........в общем ладно еще флуд.....ты фул пробовал чинить?......увидишь цену - поймешь...........
Всё Я пробовал...Вы должны благодарить, что всё так, а не иначе...Меня убила фраза нет времени, что бы посмотреть дроп, даже не надо куда-тоо ходить, добывать эти зены, просто стой и смотри и всеравно это сложно...Может полить немного, что бы стало легче? И было желание разворачивать окошко игры?
(#8)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 24.10.2010, 13:34

если не устраивает как собирает зен пэт - то не используйте его и собирайте лично руками. обсуждать тут нечего.

на 3 сервере есть возможность использовать "Персональный магазин" в котором вещи можно продавать другим игрокам за zen. цену за вещи, камни вы устанавливаете самостоятельно. данный магазин дает возможность сильным игрокам, которым выбить с голдов вещи не проблема, быстро получить большое количество zen от продаж, а новым и пока слабым игрокам - купить себе вещи за легко доступный для них zen.

сообщения "+1, +1000... +++ " буду приравнивать к флуду и соответственно наказывать за это.


близко знаком с администрацией
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход