Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#61)
Старый
Frozon Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Новосибирск
В игре: AbysSpeake
По умолчанию 04.06.2009, 20:20

ну-ну, а при ельцине дома жилые по ночам на воздух взлетали. каждый дом - от чуть ли не 10 мешков, больших таких - 50 кг. с гексогеном правда, не сахаром. врядли все жители мечтали стать космонавтами, однако находились службы, готовые реализовать пару "террористических" актов, лишь бы остальная часть населения слушалась и повиновалась..как же, война в чечне идет..

еще раз - очень рекомендую посмотреть "дух времени". информация к размышлению, и много.
Ответить с цитированием
(#62)
Старый
grafalex Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 77
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва ЮВАО
В игре: Shadowgraf
По умолчанию 05.06.2009, 17:33

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
да они тогда выресали чуть ли не пол чечни. силой грузили их в вагоны как мешки с мукой. кого не могли заставить - убивали.
.
насчет того что всех убивали - гон, а так все верно. как думаешь - что лучше, позволить бандитам оккупировать республику, устроить геноцид славян, использовать русских в качестве рабов, нападать на соседние области, жестоко казнить милиционеров, уничтожить вюс систему образования и здравоохранения - или покидать их как мешки с мукой в вагоны и на север, на север, на север... а?

мне кажется что второй вариант лучше.

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение

вот тут какраз наоборот. может при ельцине народ друг друга и убивал больше, но при сталине их убивало кгб, по приказу сталина. и погибло их гораздо больше чем по приказу ельцина.
а еще сталин убил 150 тысяч новорожденных детей лично!!!!!
шутка.
сколько "убило для сталина" кгб и сколько погибло при ельцине?
Ответить с цитированием
(#63)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 05.06.2009, 17:53

Цитата:
Сообщение от grafalex Посмотреть сообщение
насчет того что всех убивали - гон, а так все верно. как думаешь - что лучше, позволить бандитам оккупировать республику, устроить геноцид славян, использовать русских в качестве рабов, нападать на соседние области, жестоко казнить милиционеров, уничтожить вюс систему образования и здравоохранения - или покидать их как мешки с мукой в вагоны и на север, на север, на север... а?

мне кажется что второй вариант лучше.
имхо чечня никогда не была территорией славянских народов. это славянские народы к ним пришли и силой и хитростью их захватили (к сложалению эту историю я плохо помню). ясно что в ответ они будут сражаться.

Цитата:
Сообщение от grafalex Посмотреть сообщение
сколько "убило для сталина" кгб и сколько погибло при ельцине?
этого незнает никто. но что-то мне подсказывает что за 8-10 лет ельцин не мог убить больше чем сталин за 30 лет.
Ответить с цитированием
(#64)
Старый
grafalex Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 77
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва ЮВАО
В игре: Shadowgraf
По умолчанию 08.06.2009, 15:07

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
имхо чечня никогда не была территорией славянских народов. это славянские народы к ним пришли и силой и хитростью их захватили (к сложалению эту историю я плохо помню). ясно что в ответ они будут сражаться.
перец, скажи честно, за каким хреном нам были бы нужны голые горы?
история повторяется - горцы хотели грабить соседние народы и отсиживаться у себя, а мы, падонки такие, ущемляли их национальное достоинство и не давали проявлять национальную самобытность.
а еще отдельные тейпы любили искать у царя защиты от кровных врагов. таких же тейпов.



Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
этого незнает никто. но что-то мне подсказывает что за 8-10 лет ельцин не мог убить больше чем сталин за 30 лет.
ельцинские выкормыши еще у власти, камрад. путина привел ельцин, медведева - путин. с 1991 по 2009 прошло 18 лет.
население рф в 1985 и 2009? мы каждый год теряем не меньше миллиона!
а теперь сравни население при сталине, до и после. и не забудь 30 миллионов на войну списать. так когда лучше то было, камрад?
Ответить с цитированием
(#65)
Старый
Аватар для Disconnect
Disconnect Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чернобыль
По умолчанию 20.06.2009, 00:32

Гитлер капут


-Почему люди закрывают глаза во время поцелуя?
-Потому что они ослеплены друг другом
-И в этот короткий миг с закрытыми глазами......я буду скучать по тебе.......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход