Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию крик души - 04.09.2014, 13:26

просто не знал куда написать... решил написать тут... можешь удалять пост... главное чтоб ты прочитал это софт!
у меня такое впечатление, что ты сидел и ставил на календаре крестики на днях когда лето закончится... чтоб удалить клан...
ты вмешиваешься в игровой процесс нужно это или не нужно... однажды это было, ты отменял вар... и на этот раз тоже самое... какое дело админинстрации, ведет клан вар, почему ведет и тд? в клане было 2-3 чела? ну и? зачем было завершать хост, без моего ведома? я вообще не понимаю политику... далее клан под удаление... где было предложение на переизбрание гма...? или это ни я играл тут с истоков и все помню, как было с кланами которые ты хотел закрыть... и закрывал...
вобщем крик души это или как хотите называйте... но так дела не делаются...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 04.09.2014, 18:02

о том что нужно что то менять в гилде я предупредил 22.07.2014 или о чем я там предупреждал по твоему?
после предупреждения - тебе нужно было принимать решение как поднимать онлайн гилды и как самому чаще появляться или нужно было согласовывать передачу ГМства другому. ты же просто сослался на лето и попросил отсрочку до его конца - я ждал. хотя обычно даю дней 10. за это время сдвиги нулевые. лето закончилось 4 дня назад - ты как был офф - так и есть. агм бм тоже проблемой онлайна не занимались.

а вар завершался без твоего ведома видимо из-за того, что ты оффлайн два с половиной месяца. или нужно ждать середины осени, пока ты соизволишь посетить нас своим присутствием?

про вар вообще ахинея. 1/2 человека получили обход (предусмотренного игрой наказания в виде статуса ПК) за убийство. своего рода лазейка/баг, что бы не получать пк при сливе кучи народа с которыми в соре. насливал - оффнулся, насливал - оффнулся. это скорее жульничество и неспортивное поведение, а не вар. сами вары меня никогда не заботили - пока таковыми являются, а не этой пародией 2 на 40+ игроков.

так что не перелаживаю свою безответственность на меня и не ищи поводов для упреков. сказать "это все софт виноват" проще всего.
в расформировании клана вина только твоя. удачи.

p.s. если я хотел бы закрыть клан - я бы его закрыл как мертвый еще 22.07.2014.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для EFFEKTNA
EFFEKTNA Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 515
Регистрация: 21.01.2011
По умолчанию 04.09.2014, 18:42

насливал-офнулся ето я придумал т.к очень занят работой и семьей!быстренько мочканул и пошол в футбик или крестиком вышивать !
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 05.09.2014, 08:47

так я и говорю, будто с календарем отсчет шел... + 4 дня и все...
касаемо того, как шел вар... какое дело админинстрации, как идет вар? посливал и вышел или просто посливал? или мало так делали все остальные гильдии на сервере? это игравой момент. тут нету ни нарушений ни чего либо другого не стыкующегося с правилами сервера.
хозяин-барин... это твой сервер, ты делаешь так, как считаешь это нужным. но не надо мне говорить, что я виноват и что вар это не вар, а пародия... и тд... это не должно касаться админинстрации некоим образом.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 05.09.2014, 09:18

отличие между нами в том, что мне ненужно спорить.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 05.09.2014, 17:30

онлайн гильдии это и онлайн сервера, как не прискорбно бы это было)
не думаю, что раз гм не играет, то и другие не будут. хотя из-за вара все может быть. но с другой стороны, раз маленький онлайн, зачем столько гильдий. нужно закрывать (как было с этим случаем), объединяться, разбегаться, в общем как душе угодно)
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Mechanize Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 467
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Переехал на Марс
В игре: МехаНик
По умолчанию 07.09.2014, 07:51

не ссорьтесь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход