PDA

Просмотр полной версии : TRiADA [архив 2]


Страницы : [1] 2 3

3MEI
26.09.2008, 20:20
Устафф Гильдии TRiADA

1. СтИшоК:
Посмотрел Ф окно нифигасибе,
Листья тополя литят с Ясиня!
Фышел я фадвор и дииствитильна,
Листья падають Афигитильна!

2. Если вы хоть раз написали в пост, или бегали по Девиасу с криками: дай зен, дай шмоТ, покачай, бла, бла, бла… ТО! Дальше стишка можете не читать!

3. Триада являлась Аццки брацкой и немеряно лояльной гильдией к гильдии МАФИЯ.
Ибо MAFiA когдато породила триаду и Мафия есть первопричина, а триада уже стала порождением её…

4. Исходя из п.3. - крайне желательно прежде чем фступить в Триаду прочитать устафф Гилд МАФИЯ и быть аццки согласным со всем шо там написано его великими и не совсем трезвыми афторами...

5. Гмом гильдии ТРИАДА является KvadRat. Его ассистентом, являетси такая выдающаяся, культовая и я бы сказал эпохальная личность как мр. ВглазДам. :chmoki:

6. Ацки основным заданием гильдии яфляется захват замков, почты, газет, пароходофф и крейсира Афрора. С целью установления диктатуры на серфере, дабы гегимония клана воцарилася и ниспадала во веки виков, алюминь брат и да прибудит с нами силос!!! xD

7. Все члены Триады могут рассчитывать на мою личную посильную помосчь (как то сочувствие, сочувствие по теме, сочувствие со вздохами, сочувствие со слезами на глазах, вы хотите поговорить об этом?, я морально с вами…).

8. Наше дело правое, а врагофф мы найдем!!!


Приём временно приостановлен, прошу понять правильно, мы не зазнались и не зазвездились, просто уже давно не можем физически вместить всех желающих, а хочется как всегда сделать именно клан друзей в первую очередь, не смотря на всю "высокопарность" сказанного, отношения внутри клана меня интересуют в первую очередь, поэтому нам нужно время дабы все смогли втянутся и ознакомится, ибо до ужаса не хочется превращать нашу гильдию в непонятно что. Это не значит что мы принципиально против новых членов клана, нет, но пока что расширятся не будем, а к нам попасть можно будет только по приглашению когото из наших, в общем мы имеем ввиду, если хотите к нам, просто будте нормальным человеком, соблюдайте (по возможности))) устав и мы вас сами позовём!


З.Ы. Старые правила приёма пока не работают, уж простите, но пока только так...
9. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. По поводу ЛВЛ скажу так: "Я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". Однако желательно иметь минимум 1 резет...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

SOFT
16.10.2008, 10:19
новая ветка. старая ушла в архив и находится здесь (http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=48).

Ветка находится не в "флудилке" поэтому:

Свои личные проблемы с кем то кто вас обидел или не обидел решайте через сервис "личные сообщения", а не на общем обозрении (не нужно тут писать что вас заКСили. слили. убили. обозвали. оскорбили и так далее).
Сообщения не содержащие смысловой нагрузки будут удалятся
Писать только по существу и не жуя сопли.


За несоблюдение этого - авторам будут даваться штрафные балы. при достижении n-го штрафов - бан на форуме на продолжительное время.

ZZZa9ts
16.10.2008, 21:14
аццки интересующий меня вопрос: нам предложил мир (вернее перемирие) второй гм гильдии фридом , гм гильдии,состоящей в алли, а по совместительству и.о единолично самого главного чела в альянсе на этот мир согласился. так почему вар идет? или ждем прихода змея?

з.ы вглаз то про архи

з.з.ы феникс радуйси =)

Anima
17.10.2008, 20:36
ззз, о чем ты вообще? о_о

DinoCrysis
17.10.2008, 20:55
вар будет продолжаться пока противник не поднимит белый флаг или пока не не будет команды остановить танк =)

vladik
17.10.2008, 21:28
menya zovut Vlad,bk 285lvl nu ya kacausi bistro.)..otvecait za menya deadlycood.

XOM9k
18.10.2008, 01:58
вар будет продолжаться пока противник не поднимит белый флаг или пока не не будет команды остановить танк =)

Команда "остановить танк" тебе не поможет. У меня есть цель и я ее добьюсь. Удачи. Пока.

DinoCrysis
18.10.2008, 11:16
прочитай книгу "куда приводят мечты." дел огромнейшая прозьбы не отвечать на мои посты тебе не адрессованные... очень прошу... ибо ззз задал вопрос в ветке триада!!!(если бы он хотел услышать ваше мнение написал бы это у вас в ветке..) я ответил на его вопрос... а ты, анима и фискер, просто флудите... очень прошу вас это прекратить...
лублу, цалую, ваш кризис.. =)


псы. владик, прости, если тебя задело то что я написал...
владик, отпишись по форме:

1). отписаться кто вы и насколько вы крут
2). не быть до этого ни в одной гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

3). прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
4). прочитать, усвоить и запомнить оба устава (триада + селесте).
5). по поводу лвл скажу так: "я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". однако желательно иметь минимум 1 резет...
6). иметь знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
7). оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
8). очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

VglazDam
18.10.2008, 13:38
так вот! в воскресенье осада... и каждый кто не явится на это забавное мероприятие, не отписавшись на форуме о том какие мега уважительные причины на то есть, будет подвержен деморализации с последующей аннигиляцией! то бишь будет вежливо, пинком под зад, выперт из гильдии!!!

Fisker
18.10.2008, 14:55
так вот! в воскресенье осада... и каждый кто не явится на это забавное мероприятие, не отписавшись на форуме о том какие мега уважительные причины на то есть, будет подвержен деморализации с последующей аннигиляцией! то бишь будет вежливо, пинком под зад, выперт из гильдии!!!

Ох млин Сашок слова какие умные загнул))):xexe:

PhoenixN
18.10.2008, 17:08
так вот! в воскресенье осада... и каждый кто не явится на это забавное мероприятие, не отписавшись на форуме о том какие мега уважительные причины на то есть, будет подвержен деморализации с последующей аннигиляцией! то бишь будет вежливо, пинком под зад, выперт из гильдии!!!

Могу токо сказать что это игра и у всех могут свои дела в реальной жизни, так что можно и без угроз так как у вас люди норм и без угроз прийдут.
Саня гестапо уже нет давно, так что будь немного корректнее:)

P.S Ваш феникс хоть и вредный

DinoCrysis
18.10.2008, 19:33
***ять!! почему на все посты наших по два поста ваших??? кончайте флудить ёпрст...
серега, санек обращался к гильде, а не к тебе... фискер тоже самое...
те к кому он обращался его прекрассно поняли... кто вы такие чтоб его судить?... он все правильно сделал.. так и нада... каждый член гильдии должен чувствовать ответственность....

софт огромнейшая прозьба удаляй подобные посты... 2 страницы понаписали уже... мы на фридоме ведь не флудерастим..

DeaDlYCuTe
18.10.2008, 22:12
а пойнтики то капают и капают...скоро все на бананавую диету перейдем :idiot:

VglazDam
19.10.2008, 00:20
Могу токо сказать что это игра и у всех могут свои дела в реальной жизни, так что можно и без угроз так как у вас люди норм и без угроз прийдут.
Саня гестапо уже нет давно, так что будь немного корректнее:)

P.S Ваш феникс хоть и вредный

Серега, те кому это не грозит сами все понимают и никуда мы их не выпрем. Да и я не ставил ультиматумов. Отписался и никаких вопросов нет! Да грубовато) Эт я случайно)
Это наше личное дело.

OTMOPO3OK
19.10.2008, 16:09
Саня - разьясни мне один моментик. Неосновные чары членов вашей гильдии могут состоять в других гильдиях?:chmoki:

Gerrard
19.10.2008, 20:56
парни...к сожелению не могу продолжить с вами биться за замок......комп по **зде пошёл,му восе не запускает,перезагружал 100 раз,чё только ни делал,глючит по полной.30 минут побывал на захвате и всё...приехали.мои извинения,виноват...

3MEI
19.10.2008, 22:18
Пока еще онлайн буду не часто, постараюсь зайти на пару минут завтра и уже в четверг-пятницу, подготовимся к осаде. На счет вара (и всего остального) - Есть Саня, ака Вглазик он за меня, полностью. Что они с Архи и Гробом решат то я и поддержу. Пока прошу присмотрется к
Bop9
Pavel
POSEIDON
TheElf
Если не появятся - будем прощатся, ребята не плохие но я их давно не видел, хотя хз, может это все мой онлайн...

Ну и как по мне то пора прощатся с:
GeepMG
Malibu
Этих я уже и забыл когда видел, ну и что есть совсем плохо - ни кто из вышеописанных не оставил о себе ни какой инфы ни тут ни в игре...

DeaDlYCuTe
19.10.2008, 22:58
TheElf можно смело кикать...он ушел из игры...

zdesignbaku
19.10.2008, 23:03
а жаль неплохой ее был...

Zombies
21.10.2008, 22:12
Звать меня Максим
Мне 20 лет.
Уменя неполное высшее образование,попрафесии я програмист наладчик.
Живу в Азербайджане Город Баку
Сначала рождения моего перса нивадном клане несастоял.
Класс перса Dark Lord-339левел
Ася моего брата ICQ 407-388-766
Люблю Играть в Бадскетбол.
Мне ваш клан понравился силой и мошью.Я хачу чтоб ваш клан процветал и дальше,но уже стем чтоб и я внес свой вклад в ваше процветание.

VglazDam
21.10.2008, 22:22
Звать меня Максим
Мне 20 лет.
Уменя неполное высшее образование,попрафесии я програмист наладчик.
Живу в Азербайджане Город Баку
Сначала рождения моего перса нивадном клане несастоял.
Класс перса Dark Lord-339левел
Ася моего брата ICQ 407-388-766
Люблю Играть в Бадскетбол.
Мне ваш клан понравился силой и мошью.Я хачу чтоб ваш клан процветал и дальше,но уже стем чтоб и я внес свой вклад в ваше процветание.

Прикалываешься??? А то что Radisson (твой 2ой персонаж) у нас - это нормально? Если ты решил, что теперь будешь играть за ДЛа, а не за СМа - так и скажи, а заявку подавать снова необязательно.

А если ты че-то неладное задумал, то не технично ты всё провернул :):ugar: И, на сколько я понял, персонаж Zombies уже состоял в другой гильдии.

Zombies
21.10.2008, 22:28
хачу заверить заранее,я ничего не планировал и планировать несобирался.змей итак знал что зомби и редесон стоят на одном акаунте.
насчет то что я состоял в другом клане так ето я сам его создал.в данный момент я внем.посматрите сами если неверите.

VglazDam
21.10.2008, 22:53
хачу заверить заранее,я ничего не планировал и планировать несобирался.змей итак знал что зомби и редесон стоят на одном акаунте.
насчет то что я состоял в другом клане так ето я сам его создал.в данный момент я внем.посматрите сами если неверите.

Понял. Так зачем заявку то снова подавать? Просто сказал бы чтоб ДЛа взяли вместо СМа и всё.

DeaDlYCuTe
21.10.2008, 23:49
Человек хочет всё сделать по инструкции :crazy:

3MEI
22.10.2008, 07:19
Ты давай определись кем ты там будеш гамать, того и оставим в клане, сегодня - завтра буду в игре, свисни. :chmoki:

3MEI
22.10.2008, 17:23
я предлагаю устаканить ситуацию с варом

SOFT
22.10.2008, 20:57
всех перебанить или что? через личные сообщения

3MEI
23.10.2008, 18:31
итак, завтра 24-го октября 2008-го года, в 19-00 состоится (где-то в деве) скорбное прощание с акком змея, приглашаются все близко знавшие уходящего (триада+селесте), а так же друзья и родственниеки. в программе - прощание, пересоздание гильдии (гм вглаз, а газвание какое?), вопли, сопли, все такое...

з.ы. обсуждение тут не ведем, ибо обсуждать тут нечего, если кому не ймется пишите в флудилке, сегодня - завтра еще на форуме буду.

з.з.ы. писать что я тоже уйду или что-то в этом духе не стоит, я уже сказал с чем это связано и я обещаю что иногда буду заходить поапчатся в наш клан, трагедию делать ненужно!

з.з.з.ы. завтра что-то напишу слезно-сопливое и с форума слиняю с концами, появлятся буду только изредка в клане, все.

ZZZa9ts
23.10.2008, 18:34
перенеси плиз на 18:00 (по мск) или 20:00 (по кыыву) (хотя лутшеб конечно на 2300 год). дай мне хоть пострадать последний раз с вами:( :(

SOFT
23.10.2008, 19:30
гилду передать одному из людей бывшей MAFiA будет правильней :idiot:

Pavlik Morozow
23.10.2008, 19:34
гилду передать одному из людей бывшей MAFiA будет правильней :idiot:

таких в триаде не осталось.либо вглаз гм либо все к гробу под крыло.

3MEI
23.10.2008, 19:53
гилду передать одному из людей бывшей MAFiA будет правильней :idiot:

Да, но кому? Вглаз - один из первых, считай первый, ну и если ты не против, то я бы за то чтобы они за собой оставили название, или ты о Архи или Гробчике?? Я не против и так, просил же - вырианты давайте!


перенеси плиз на 18:00 (по мск) или 20:00 (по кыыву) (хотя лутшеб конечно на 2300 год). дай мне хоть пострадать последний раз с вами:( :(

оки, по просьбам трудящихся - 20-00 по серву (Киеву), мне тоже так удобней.

Pavlik Morozow
23.10.2008, 19:56
лично мну думает чтобы не париться с али и удовлетворить Софта нам надо всем к Гробу и Архи перейти, т.к. после чистки нас в двух гилд человек 15 и делить етот народ на 2 гилд бессмысленно.:chmoki:

3MEI
23.10.2008, 20:04
лично мну думает чтобы не париться с али и удовлетворить Софта нам надо всем к Гробу и Архи перейти, т.к. после чистки нас в двух гилд человек 15 и делить етот народ на 2 гилд бессмысленно.:chmoki:

К стати Агуенная идея, что скажут остальные? Наши и Архи с гробом. Ну и как назовете клан? Селесте оставите или Триаду таки возмете??

Sergio
23.10.2008, 20:31
меня то хоть возьмут к Гробу?)):napugan:

Anima
23.10.2008, 22:17
ГМ должен быть Вглаз. Это очевидно. Триаду пожалуйста не распускайте!!!

З.Ы. Пойдете к Гробу - продолжим вар... :chmoki:

BEDbMAK
23.10.2008, 22:21
ГМ должен быть Вглаз. Это очевидно. Триаду пожалуйста не распускайте!!!

З.Ы. Пойдете к Гробу - продолжим вар... :chmoki:

хм... ну к Триаде ты никакова отношения не имеешь, поэтому ненада ф чужую тарельку лазать... Вова - занимайся своей Фридом. В Триаде хватает людей адекватных которым помощь и подсказки не нужны.

Anima
23.10.2008, 22:35
имею право высказать свое мнение мих =)
я с вами не вчера познакомился...

Arhangel
23.10.2008, 23:05
Ндэ ситуэйшне на крайняк сложная....
Антоха: нереально жалко, что ты отходишь! Буду надеяться, что когда либо ты станешь владельцем этого грёбанного банка, наймёшь себе совет директоров, плюнешь на всех и заберёшь меня из этой холодной страны куда нибудь на канары( завод Оболонь тоже купим и заберём с собой) :chmoki: И будем шпилить там в му до опупения:chmoki:
Очччь жаль дружище, что тебе надобно прощаться с нами!
Вообщем надеюсь ты нас не забудешь...

Насчёт ГМства, пока что мы пересоздали гильдию, дабы сами знаете зачем... Я согласен стать ГМом, если это надо будет, если народ захочет, хотя я сам тоже за Вглаза ) Одна гильдия всех нас это конечно будет цирк :) Но всё же если вынудят обстоятельства, то чё делать остаётся...:dada:

VglazDam
24.10.2008, 00:09
понимал, что когда-то это случится, но надеялся на обратное. очень все сложно. если кто из Mafia возьмет на себя ответственность стать нашим новым гмом - будет просто замечательно. тем более Soft мну явно не доверяет.

VglazDam
24.10.2008, 00:51
понимал, что когда-то это случится, но надеялся на обратное. очень все сложно. если кто из Mafia возьмет на себя ответственность стать нашим новым гмом - будет просто замечательно. тем более Soft мну явно не доверяет.
Посидел - подумал... Справлюсь! Soft, если ты считаешь, что не моя это роль - то спорить не буду. Но если одобришь, то буду безгранично рад и обещаю, что не подведу. В последнем я поклялся Антону еще на Интере.

Anima
24.10.2008, 11:10
простите что опять влезаю, но александр очень ответственный и наичестнейший человек. гм из него будет отличный.
2soft шеф, дай пожалуйста человеку шанс проявить себя)

AlucardA
24.10.2008, 20:08
простите, что влезаю, но сашка очень хороший, ответственный и справедливый человек :chmoki:поэтому совесть не позволяет промолчать)

Sunset
24.10.2008, 20:47
http://savepic.ru/305951m.jpg

zdesignbaku
24.10.2008, 20:49
пока змей...до встречи... ты забрал триаду с собой... ее больше нет... пока нет...

ZZZa9ts
24.10.2008, 20:49
ТРИАДА. ЗМЕЙ. НАВСЕГДА....

3MEI
24.10.2008, 20:51
Эхх, ну понеслось, знал ведь что такой момент будет, ну и знаю что надо бы сказать что-то в конце, желательно умное высокое, красивое, сопливое по возможности, но вот как-то все откладывал, да и в голову особо нихрена не лезло. Ну да поехали…. Так вот, почему ухожу? Во первых работа, там изменения и я практически не буду иметь свободного времени, хотя главное это то, что я пришел сюда (да как и когда-то на Интер) для того что бы отдохнуть от жизни, пообщаться с друзьями, если проще – расслабится и получать удовольствие. Но вот уже с пол года так точно, получается это с трудом, а последнее время так вообще, тут нервов стал тратить больше чем в жизни, а самое паршивое – стал красным флагом для определенной группы людей, которая пытается сделать меня тем-же для всего сервера, а заодно и весь гилд, ГМом которого я был. Я этого не хочу и этого не будет, единственный вариант – уйти. Ну и тем самым лишний раз доказать что ресы, замки, и прочая хрень для меня – это пыль. А мнение людей – это то единственное что имеет для меня значение. Пока мог я старался делать этот сервер по мере моих скромных возможностей спокойней (именно по этому все вопросы и решались тут и без слива), где-то веселее и адекватнее, хотя конечно не обходилось и без войны, но, ни один человек не скажет что я его слил без причины и точно ни кто не скажет что я спер у него бокс шмот, или где-то, как-то иначе кинул. А что самое главное для меня – я ни когда не предавал тех кто со мной и ни когда, ни каким образом не прогибался в ущерб клану. Наверное именно поэтому и возникали конфликты, но, говорю еще раз – мы сами делаем выбор, я за тех кто со мной всегда до последнего, вот почему я так прекрасно подошел на роль того кто считает всех Гавном. И убедить остальных в этом стало уже делом техники, а ведь я изначально говорил – «давайте жить дружно», не хотел я всего этого, но НИ КТО не стал со мной говорить, массам нужен враг №1, но вот хрен ребята им стану я, тем более, уже есть новая, намного более подходящая кандидатура… Не возможно заставить человека поменять своё мнение, да и смысла нет, но если хоть кто-то прочитает и немного иначе посмотрит на мои предыдущие посты, значит уже не зря я тут пишу. Может хоть мой уход заставит некоторых людей, вполне когда-то адекватных, наконец-то включить голову и подумать. Хотя врядли, прошлый пост Анима (это тот в котором он указывает какую гильдию нам делать и обещает сливать если его не послушают) это наглядно показывает, видимо если резы в голову ударили то так просто это не проходит, я даже хз как это лечить, сам не болел, может и неизлечимо вовсе, хотя спросите у Гроба, у него иммунитет походу. В принципе есть одно лекарство – уйти нам всем, вот тогда ресы им и в попу станут не надо и прейдет понимание, но это мягко говоря не пойдет на пользу серверу, а это главное, так что остается только надеяться и верить… К стати вот подумал, а ведь все таки надо было создавать 1-ну гильдию, ибо Триаду то ведь тоже сделали врагом народа, и было бы лучше если бы она ушла вместе со мной, символичней что ли, но да это не суть, как решили так и сделаем. Обсуждать что-то тоже смысла уже не имеет, это мой последний пост, возвращаться на форум я не планирую, разве что с новым годом поздравлю, может.

Спасибо огромное всем кто пришел только что попрощатси, очень приятно, ну и много хороших слов услышал, все ребят, Триада расформирована, мну уходит, просьба 1-на - Держитесь вместе, под каким бы то ни было названием, но ВМЕСТЕ!!! А я как и обещал когда-то вернусь, поэтому не прощайте, а скорее до свидания.

В общем вот как-то так, думал написать кому-то, что-то лично, но не буду, чего-то оно просто не пишется уже, наверное своё уже отписался, в общем ребята спасибо большое всем кто был со мной, и всем кто был против, помните одно – это не совсем игра, здесь играют живые люди и именно здесь мы показываем своё настоящее лицо, постарайтесь что бы это лицо не выглядело мордой… :chmoki:

DinoCrysis
24.10.2008, 20:55
ааааааааааааааа... почему меня там нет =(((( я на работе.... змеюко!!! неееет... поди пожмем друг другу руки в знак вечного союзничества... тебя будет не хавтать нам всем, даже фридому... приходи, на сколько это только возможно, часто... Нууу так сказать... Всегда ждем: :pya::pya::pya:

ПСЫ
После таких слов ЗМЕИ, не то что играть... жить не хочеться....

zdesignbaku
24.10.2008, 20:57
=((((((((((((((((((((((((((((

не нашел ни одного грустного смайла...

на форум тоже возвращайся...

Gerrard
24.10.2008, 21:04
удачи шеф:chmoki:
будем ждать!

Sergio
24.10.2008, 21:05
всего хорошего, ждем Шеф:chmoki:

DinoCrysis
24.10.2008, 21:06
погиб поэт!- невольник чести -
пал, оклеветанный молвой,
с свинцом в груди и жаждой мести,
поникнув гордой головой!..
не вынесла душа поэта
позора мелочных обид,
восстал он против мнений света
один, как прежде... и убит!
убит!.. к чему теперь рыданья,
пустых похвал ненужный хор
и жалкий лепет оправданья?
судьбы свершился приговор!
не вы ль сперва так злобно гнали
его свободный, смелый дар
и для потехи раздували
чуть затаившийся пожар?
что ж? веселитесь... он мучений
последних вынести не мог:
угас, как светоч, дивный гений,
увял торжественный венок.

его убийца хладнокровно
навел удар... спасенья нет:
пустое сердце бьется ровно,
в руке не дрогнул пистолет.
и что за диво?... издалека,
подобный сотням беглецов,
на ловлю счастья и чинов
заброшен к нам по воле рока;
смеясь, он дерзко презирал
земли чужой язык и нравы;
не мог щадить он нашей славы;
не мог понять в сей миг кровавый,
на что он руку поднимал!..

и он убит - и взят могилой,
как тот певец, неведомый, но милый,
добыча ревности глухой,
воспетый им с такою чудной силой,
сраженный, как и он, безжалостной рукой.

зачем от мирных нег и дружбы простодушной
вступил он в этот свет завистливый и душный
для сердца вольного и пламенных страстей?
зачем он руку дал клеветникам ничтожным,
зачем поверил он словам и ласкам ложным,
он, с юных лет постигнувший людей?..

и прежний сняв венок - они венец терновый,
увитый лаврами, надели на него:
но иглы тайные сурово
язвили славное чело;
отравлены его последние мгновенья
коварным шепотом насмешливых невежд,
и умер он - с напрасной жаждой мщенья,
с досадой тайною обманутых надежд.
замолкли звуки чудных песен,
не раздаваться им опять:
приют певца угрюм и тесен,
и на устах его печать.
_____________________

а вы, надменные потомки
известной подлостью прославленных отцов,
пятою рабскою поправшие обломки
игрою счастия обиженных родов!
вы, жадною толпой стоящие у трона,
свободы, гения и славы палачи!
таитесь вы под сению закона,
пред вами суд и правда - всё молчи!..
но есть и божий суд, наперсники разврата!
есть грозный суд: он ждет;
он не доступен звону злата,
и мысли, и дела он знает наперед.
тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
оно вам не поможет вновь,
и вы не смоете всей вашей черной кровью
поэта праведную кровь!

повторяет моё настроение, и думаю настроение всех триада+селесте!!!

zdesignbaku
24.10.2008, 21:07
3mei сейчас вне форума



****ец...

zdesignbaku
24.10.2008, 21:14
и мысли дела он знает наперед.

плин... грустно шо ппц?

VglazDam
24.10.2008, 21:32
кто не спит подтягиваемся к 23.00 по москве в девиас(мост)

DinoCrysis
24.10.2008, 21:33
вообще зейнал, выложил только из-за последней, добавленной, вскоре после написания, лермонтовым, строфы...

zdesignbaku
24.10.2008, 21:35
23.00 по москве?

Anima
24.10.2008, 21:37
2ZMEI

Эхх.... А ведь я думал что ты единственный человек на этом сервере, который меня по настоящему понимает.... Воевал с ******* а теряю тебя. такое поганое чувство.... Наверное и мне скоро, придёт время оказаться в memories...

Был человек в стенах наоми, мне близкий сердцем и душой.
И стало пусто в нашем доме от этой подлости большой.
Что где-то все мы заблуждались и говорили невпопад...
И с чем в итоге мы остались??? Там где был рай - возможен ад....

\ППц накатило...... =(

VglazDam
24.10.2008, 21:38
хотя нет. отбой пока. завтра пересоздаем гильдию. точное время сообщу.

DeaDlYCuTe
24.10.2008, 22:45
Вот...РЕАЛ, снова, счаФкал одного из лучших игроков сервера :cray: ...Будем тебя ждать, ибо никто кроме тубя не может орудовать великой косой ухОса :)

Извини что не смог приити в Дев с тобой попрощаЦа(не на всегда^^)...шкаф+голова=нихрена не видно (наши врачи творят чудеса):crazy:

XOM9k
24.10.2008, 23:38
Наконец-то хоть последний пост ЗМЕЯ был по-настоящему достойным уважения.

2ZMEI
Эхх.... А ведь я думал что ты единственный человек на этом сервере, который меня по настоящему понимает.... Воевал с ******* а теряю тебя. такое поганое чувство....

Я знаю что ты чувствуешь. Так всегда... После достигнутой цели наступает опустошение... (Пока не найдешь новую цель) Такое поганое чувство... Но вспомни из-за кого ты не хотел воевать изначально! - Антон и Саша. И целью был не ЗМЕЙ. Не из-за тебя он ушел. И кто сейчас после Антона остался? Должно стать легче... Со временем ты поймешь.


Наверное и мне скоро, придёт время оказаться в memories...


И что это такое? Зачем идти по чьим-то следам? У тебя есть целый клан друзей, которые не намерены тебя терять. Может кто-то подумает, что дело в ресах... Но не ресы я ценю, а прежде всего человека. Не гильда получила Игнора и тебя, а именно ТЕБЯ! Ведь ты Игнора получил от друзей (вернее от Сереги), совершенно бескорыстно.
И мне безразлично кем ты будешь играть. Хоть нового перса создашь. Не забывай, что ты мне стал одним из лучших друзей с того самого момента, как я пришел на этот сервер, в ту минуту как Дел был создан в Лоренсии. (Ты помнишь тот день :dada:)

Anima
24.10.2008, 23:57
эхх, ну я не фаталист) надеюсь что ты прав...

Arhangel
25.10.2008, 11:49
а знал я знал, что так произойдёт... мой друг ушёл... и слов ведь нет...тоска, печаль и смысла больше нет...
до встречи антоха, извини что не смог прийти на прощание... номер у меня есть, как нить звякну )

DinoCrysis
25.10.2008, 11:56
Наконец-то хоть последний пост ЗМЕЯ был по-настоящему достойным уважения.



Я знаю что ты чувствуешь. Так всегда... После достигнутой цели наступает опустошение... (Пока не найдешь новую цель) Такое поганое чувство... Но вспомни из-за кого ты не хотел воевать изначально! - Антон и Саша. И целью был не ЗМЕЙ. Не из-за тебя он ушел. И кто сейчас после Антона остался? Должно стать легче... Со временем ты поймешь.



И что это такое? Зачем идти по чьим-то следам? У тебя есть целый клан друзей, которые не намерены тебя терять. Может кто-то подумает, что дело в ресах... Но не ресы я ценю, а прежде всего человека. Не гильда получила Игнора и тебя, а именно ТЕБЯ! Ведь ты Игнора получил от друзей (вернее от Сереги), совершенно бескорыстно.
И мне безразлично кем ты будешь играть. Хоть нового перса создашь. Не забывай, что ты мне стал одним из лучших друзей с того самого момента, как я пришел на этот сервер, в ту минуту как Дел был создан в Лоренсии. (Ты помнишь тот день :dada:)

ДЕЛ, кроме первой строчки, все остальное флудерастизм, большая прозьба, признаваться в любви(вечной дружбе, вечной вражде, расскаяние) в СВОЕЙ ВЕТКЕ... иначе зачем она тебе?:chmoki:

Arhangel
25.10.2008, 12:06
ДЕЛ, кроме первой строчки, все остальное флудерастизм, большая прозьба, признаваться в любви(вечной дружбе, вечной вражде, расскаяние) в СВОЕЙ ВЕТКЕ... иначе зачем она тебе?:chmoki:

Хватит уже возмущаться! Даже если хто то флудит, ты отвечаешь на этот флуд флудом и из этого получается куча флуда ненужного! У вас портиться настроение, а нам нужно читать куча букаффок!:dada:
Дино будь поздержанне пожалуйста!

VglazDam
25.10.2008, 12:52
На самом деле. Хватит масло в огонь подливать! Dino, высказывай Delу в ЛС всё что хочешь, но не тут пожалуйста.

KvaDrat
25.10.2008, 13:20
пичально((((

DinoCrysis
25.10.2008, 13:35
ребята, я написал всего одну строчку...
дел, написал кучу флуда... а вы на меня наезжаете... хмм.. пичально(((( (с)

Arhangel
25.10.2008, 13:50
ребята, я написал всего одну строчку...
дел, написал кучу флуда... а вы на меня наезжаете... хмм.. пичально(((( (с)

Я не только про эту одну строчку...

VglazDam
25.10.2008, 13:56
Блин! Просто говорю, что хватит отношения выяснять. Ведь даже Soft сказал, что в ЛС!

DinoCrysis
25.10.2008, 14:09
так точно, шеф... будет сделано... :idiot:

иа вас всех лубить...:chmoki:

Juli
25.10.2008, 15:50
Мне ужасно жаль что ты ушел с сервера( Несмотря на то что наши гильдии воевали - я считала тебя своим другом потому что давно тебя знаю. Пусть у тебя будет все хорошо! И надеюсь тебя увидет вновь) Всего тебе самого лучшего друг)):girl:

VglazDam
26.10.2008, 13:57
находим мну в игре и возвращаемся в гильдию.

Arhangel
26.10.2008, 14:31
находим мну в игре и возвращаемся в гильдию.

Поздравляю с новой должностью! ) Надеюсь ты будешь достойным ГМом и не подведёшь нас :chmoki:

DeaDlYCuTe
26.10.2008, 17:22
А вот я уверен что ты НЕ подведешь. Носи звание достойно :chmoki:

zdesignbaku
26.10.2008, 22:04
поздравляю вглаза с должностью гма,уверен чть он справиться))))

ну и с алликом конечно позравления)точнее с его восстановлением...

Fisker
26.10.2008, 23:27
Шурик поздравляю!:xexe:
Жду от тебя умных и достойных решений:party:

DinoCrysis
27.10.2008, 09:52
ты бы на такой мой пост в твоей ветке- сказал бы что это флуд...=)))

саня знает как я к нему отношусь, и уверен я в нем всегда... уже год как этот человек поднимает мне настроение одним своим появлением...
все бы шефы такие у мну были... особенно на гребанной работе...

AlucardA
27.10.2008, 15:39
Cашенька, проздравляю с ГМством!!! Надеюсь, власть тебя не испортит (см новости на 1 канале).Удачи 4мок тя:chmoki:

KvaDrat
28.10.2008, 10:24
Поздравляю, с повышением))) успехов во всех начинаниях:chmoki:

VglazDam
28.10.2008, 10:51
спасибо всем за поддержку. я не подведу.

SOFT
28.10.2008, 19:00
благословляю :party:

VglazDam
28.10.2008, 19:38
благословляю :party:

Спасибо шеф :)

vladik
30.10.2008, 23:32
narod mne adoelo skoko mojno wari vsyakie mne ihto edaet spokoino kacatisya.Sevodnya navalilisi na menya celoi telpoizabrali spot i ubivali eto normalino?Fisker,WIRT,ruslan,palinue.... skoko mojno.a mne nehto daje nepomog ih ikinutiso moevo spota. sho za bred?

XOM9k
30.10.2008, 23:36
ну это тебе надо притензии мне предъявлять, а не триаде. как твой ник в игре и с какой ты гильдии? я поговорю с ребятами. выясню че за фигню делают.

Anima
31.10.2008, 18:35
narod mne adoelo skoko mojno wari vsyakie mne ihto edaet spokoino kacatisya.Sevodnya navalilisi na menya celoi telpoizabrali spot i ubivali eto normalino?Fisker,WIRT,ruslan,palinue.... skoko mojno.a mne nehto daje nepomog ih ikinutiso moevo spota. sho za bred?

Плиааа) Это надо делать цитатой)

Gerrard
31.10.2008, 20:41
Плиааа) Это надо делать цитатой)

хахаха дадада))) мощный пост! согласен:ugar:

BEDbMAK
31.10.2008, 22:24
Плиааа) Это надо делать цитатой)

и што Вова ? ты доволен собой и своими .... ) нда... эххх парень ямба и хорея не знает.. так бы стихами написал... ну чеж поделаешь. а ты не на слог а на смысл погляди - тема то все та же - вы ухари шо ппц стали ( к Фискеру это не относица - он это отдельное высоковыраженное кафно)

HELPER
31.10.2008, 23:16
narod mne adoelo skoko mojno wari vsyakie mne ihto edaet spokoino kacatisya.Sevodnya navalilisi na menya celoi telpoizabrali spot i ubivali eto normalino?Fisker,WIRT,ruslan,palinue.... skoko mojno.a mne nehto daje nepomog ih ikinutiso moevo spota. sho za bred?
(с) Боец Триады.
Я видел - спот отжали у одного из трех леопардов.

VglazDam
31.10.2008, 23:26
блин, не считайте мну дураком) эт по просьбе человека, которого ну оч люблю по дружески, взял этого кадра)

VglazDam
01.11.2008, 02:12
ребят, возможно, кто-то меня посчитает слабаком, но я уже давно устал от всего этого... еще будучи агмом. возможно я поступаю не правильно по отношению к вам. я искренне прошу прощения. я говорил, что не подведу, но я не машина. у меня тоже есть эмоции. надеялся на какие-то изменения в общем положении дел на сервере, но... нет.
жду ваших комментариев. триада не отделима от мафии, а потому судьба ее в руках людей, которые видимо более достойны этого, нежели я. архангел и гробовщик, прошу вас принять решение о дальнейшей судьбе гильдии.

Soft, извини, что так вышло, но нервы у меня не железные. официально гмом триады я стал совсем недавно. а по факту... антоха, в силу своих проблем не имел возможности следить за гильдией постоянно и в его отсутсвии я полность принимал на себя обязанности гма. да и неразочаровывал его. но больше не могу.

подобного г**** и в жизни хватает. я не получаю удовольствия от оскорблений, ссор, унижений, и, к сожалению, лишен бараньей упертости. я не сдаюсь. это слово здесь не уместно. я уступаю. делитер поставил цель и добился её, хоть и способ был крайне паршивый.

вобщем прощайте ребят. Icq 408547432. отвечу только соклановцам и людям, которых всегда уважал, на чьей бы стороне они нибыли.

VglazDam
01.11.2008, 02:48
На счет Leo. Не судите его строго. Паренек гиперактивный, но очень преданный и очень даже не глупый.

DinoCrysis
01.11.2008, 08:15
ребят, возможно, кто-то меня посчитает слабаком, но я уже давно устал от всего этого... еще будучи агмом. возможно я поступаю не правильно по отношению к вам. я искренне прошу прощения. я говорил, что не подведу, но я не машина. у меня тоже есть эмоции. надеялся на какие-то изменения в общем положении дел на сервере, но... нет.
жду ваших комментариев. триада не отделима от мафии, а потому судьба ее в руках людей, которые видимо более достойны этого, нежели я. архангел и гробовщик, прошу вас принять решение о дальнейшей судьбе гильдии.

Soft, извини, что так вышло, но нервы у меня не железные. официально гмом триады я стал совсем недавно. а по факту... антоха, в силу своих проблем не имел возможности следить за гильдией постоянно и в его отсутсвии я полность принимал на себя обязанности гма. да и неразочаровывал его. но больше не могу.

подобного г**** и в жизни хватает. я не получаю удовольствия от оскорблений, ссор, унижений, и, к сожалению, лишен бараньей упертости. я не сдаюсь. это слово здесь не уместно. я уступаю. делитер поставил цель и добился её, хоть и способ был крайне паршивый.

вобщем прощайте ребят. Icq 408547432. отвечу только соклановцам и людям, которых всегда уважал, на чьей бы стороне они нибыли.

Санек, если решение принято, и изменить его никак, тогда тебе удачи, счастья в жизни, ты знаешь как я к тебе всегда относился и как щас отношусь, и мое мнение о тебе никада уже не измениться... Очень было приятно поиграть с таким человеком как ты... Надеюсь в асю ты мне ответишь... 219911910... после такого и мне наверно тоже нада уходить... Саня, но если всеже есть какие-то варианты остаться, оставайся... Поиграем, не ради ресов и чего-то ещё... Ради общения, дружбы и отдыха(жаль ДЕЛ никада не поймет как это)... В любом случае не пропадай с концами с форума, с аськи и даже в МУ заходь инада проведать нас... Если кого-нить кроме Дела дружбанов и Дела встретишь...

Gerrard
01.11.2008, 08:31
удачи тебе сань!заходи на форум,будем рады!дино правильно сказал,заходи ради общения и дружбы ;))

я тоже в игре буду редко появлятся,надоело это му) пора от него отдохнуть,всем удачи

Fisker
01.11.2008, 13:46
шурик ояень жаль итерять такого человека как ты..

но ты решил...

и нет твоей вины в том что ты хлебнул того,зато что натворил змей((

Arhangel
01.11.2008, 14:31
Пиздец шо творится...
У мну комп полетел, в Му зайти пока что не могу, только если с домашнего:dada:

DeaDlYCuTe
01.11.2008, 15:11
Мля...так и сервер опустеет...Саш...не уходи...ненада все так близко к сердцу принимать...да... есть уроды которые портят игровой процесс, ну и хер с ними...смейся над ними...они РЕАЛЬНО хуже тебя...не уходи:cray:

AlucardA
01.11.2008, 15:46
Сашенька :cray:...если ты думаешь, что дел добивался твоего ухода, то ты очень ошибаешся. С таким же успехом можешь утверждать, что я хотела твоего ухода (ты знаешь, как я к тебе отношусь и , думаю, вполне представляешь, как я к этому самому уходу отношусь). Вообще, если честно, слов нету....т.е. совсем. Не то чтобы сказать было нечего...наоборот, слишком много...кароче, как я уже написала: слов нет, одни эмоции...
Не уходи, ты нужен нам здесь)

OTMOPO3OK
01.11.2008, 16:01
Санек ну не глупи, вроде ничего и нет уже а ты завелся!
В общем мне ---... на твое решение, жду твоего возвращения!:chmoki:

Pavlik Morozow
01.11.2008, 16:20
да дел етого и добивается я тож скоро свалю если так будет идти дальше.все ети слова про соперничество и замок бред ибо нету уже той гилд что была половина в оффе а сейчас и остальные свалят ибо етот беспредел задалбал. так что либо ето заканчивается либо мы похихоньку свалим.

AlucardA
01.11.2008, 16:22
вообще, дел хотел, чтобы ушли только 2 чела и явно не те, которые ушли. до сих пор до вас это чтоли не дошло?

Pavlik Morozow
01.11.2008, 16:26
дошло но он мну сливает каждый час с афк и объясняет ето соперничеством и защитой замка. я считаю ето бредом и желанием меня с етого серва выжить.

XOM9k
01.11.2008, 16:38
Я не хочу, чтобы кто-то уходил. Не надо на меня вешать все грехи.
Павлик, я тебе вчера объяснил 1 раз и все.
Сегодня сливал, потому что просил Anima, ведь ты ему не даешь качаться в к5.

Pavlik Morozow
01.11.2008, 16:41
я прекращу трогать твоих как только ты норм напишешь на форуме что ты перестаешь заниматься отправлением меня в город. как напишешь попрошу у анимы прощения.

DeaDlYCuTe
01.11.2008, 17:12
Я не хочу, чтобы кто-то уходил. Не надо на меня вешать все грехи.
Павлик, я тебе вчера объяснил 1 раз и все.
Сегодня сливал, потому что просил Anima, ведь ты ему не даешь качаться в к5.

Хотел как лучше а получилось как всегда:p
ой ой ой ^_^ слили XDDD

OTMOPO3OK
01.11.2008, 17:14
хватит нытья задолбало уже - слив это игровой момент, если ты считаешь что тебя выживают с сервера - не обольщайся, - ты не пуп земли (если ты конечно понимаешь о чем я говорю)!
и ненадо никого пытаться шантажировать своим уходом.
P.s.
я вообще очень удивился, когда первый раз зашел на сервер что здесь не ксили и не киляли никого(за редким исключением).
P.s.s.
ребята надо было ожидать чего-то подобного - сервер развивается!

nils
01.11.2008, 17:16
я прекращу трогать твоих как только ты норм напишешь на форуме что ты перестаешь заниматься отправлением меня в город. как напишешь попрошу у анимы прощения.

Странный ты человек !!!
Тебе написали за что тебя сливают , а ты начинаешь ставить условия ???Не в твоём положении ставить условия !!!

Pavlik Morozow
01.11.2008, 17:26
хватит нытья задолбало уже - слив это игровой момент, если ты считаешь что тебя выживают с сервера - не обольщайся, - ты не пуп земли (если ты конечно понимаешь о чем я говорю)!
и ненадо никого пытаться шантажировать своим уходом.
P.s.
я вообще очень удивился, когда первый раз зашел на сервер что здесь не ксили и не киляли никого(за редким исключением).
P.s.s.
ребята надо было ожидать чего-то подобного - сервер развивается!

в каком месте я сказал что я пуп земли?? слив приводит к беспределу, беспредел приводит к отвращению к игре, отвращение к игре приводит к забиванию на сервер. ето не развитие это тупик ибо есть 2 сильные гилд а остальные с ними рядом не стоят если одна из них уйдет второй нечего будет делать на серве и он им надоест.вообщу я никого не шантажирую.

Pavlik Morozow
01.11.2008, 17:29
Странный ты человек !!!
Тебе написали за что тебя сливают , а ты начинаешь ставить условия ???Не в твоём положении ставить условия !!!

я вообще въехать не могу чем я ему мог досадить если я в пост ничего не пишу никого не оскорбляю да и вообще я здесь только качаюсь и иногда разговариваю с гилд и у меня никогда не было цели с кем то ссориться.

nils
01.11.2008, 17:33
в каком месте я сказал что я пуп земли?? слив приводит к беспределу, беспредел приводит к отвращению к игре, отвращение к игре приводит к забиванию на сервер. ето не развитие это тупик ибо есть 2 сильные гилд а остальные с ними рядом не стоят если одна из них уйдет второй нечего будет делать на серве и он им надоест.вообщу я никого не шантажирую.

Вобщето есть всега компромисное решени !!!
Но включать мозг вы нехотите и упрямо пытаетесь исправить то что уже невозможно исправить
" мир изменился ,лутше стал , открой глаза ты долго спал!":party:

VglazDam
01.11.2008, 18:11
Вобщето есть всега компромисное решени !!!
Но включать мозг вы нехотите и упрямо пытаетесь исправить то что уже невозможно исправить
" мир изменился ,лутше стал , открой глаза ты долго спал!":party:
Ну а что же ты его не предложил? Решение это. А потому, что тебе и так хорошо! Ну какой человек станет идти на уступки тому, кого даже приятелем не считает в ущерб своему благополучию?

Да не хотел я уходить. Просто устал что-ли. Сам не пойму. Знаю одно точно, что к другому МУ я привык. Ну вот так. Не сторонник я агрессии. Да и не могу найти выход из ситуации, не вижу компромиссов. Возможно все просто слишком далеко зашло.
Андрюха, ты извини за резкость. Я не считаю что ты виноват во всем. Все своё слово вставили в развитие этого беспорядка. Кто больше кто меньше.

PhoenixN
01.11.2008, 19:17
мне п^х. люди с мурдрума помнят наверно провензано.етого чела лили все его килял весь сервер но тем не менее он сделал конверт и хз сколько ресов.так вот я такой же я буду рес пробивать в любом месте лей не лей мне по барабану.дел если бы ты посмотрел сколько сд сносил я и сколько ты то ты бы так не говорил.



павлуша может они решили проверить твои слова?)

Anima
01.11.2008, 22:26
это псц.... саша!!!!!!! я тебе тысячу раз обьяснил как все это остановить..... обьяснял и змею. но вы с ним - одного тюбика гуталина. просто бред... ну давайте разрушим все что мы так долго строили.

zdesignbaku
02.11.2008, 01:28
это псц.... саша!!!!!!! я тебе тысячу раз обьяснил как все это остановить..... обьяснял и змею. но вы с ним - одного тюбика гуталина. просто бред... ну давайте разрушим все что мы так долго строили.

вы уже это сделали...

Arhangel
02.11.2008, 11:59
сервер развивается!

что-то я не заметил...

я тоже уйду, когда выполню свою заветную цель, которую обрёл ещё при тестировании сервера.

Anima
02.11.2008, 14:04
вы уже это сделали...

Это сделали ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ!

Хотели ВСЕГО СЕБЕ, и не думали об игроках в целом.

Pavlik Morozow
02.11.2008, 20:48
че за х..ня с какова на осаде 3 чела я, гроб и нелегал.че офигели штоли?

Anima
02.11.2008, 21:10
да, это не дело...

KvaDrat
03.11.2008, 09:19
наша песня хороша начинай сначала, устроили тут рамашку, буду не буду, что за --- серву нехолодно нежарко от ухода, сдесь уже комвеер пошол, а то что сдаем свои моральные и силовые позиции это показатель слабости, с фридома пример брать нада им --- правы неправы уперлись как бараны и работают на подавление нашей гилд, а мы тут демократию развели, оно конечно хорошо но она неработает, должна быть идея котороя потералась гдето, тошно читать весь это бред просто.....

SOFT
03.11.2008, 09:29
если кто уходит - уходите молча. без соплей.

SOFT
03.11.2008, 11:37
че за х..ня с какова на осаде 3 чела я, гроб и нелегал.че офигели штоли?
да. да. не ходите на CS и гилд развалите. мне как раз замок лишнюю нагрузку делает на сервер. я с удовольствием отключу его т.к. держать его ради красоты или для одной гильдии - смысл небольшой ***** фридом тоже стоит подумать над этом аля "ау мы ищем таланты" :party: :hustle:

XOM9k
03.11.2008, 11:47
то есть, если селесте+триада перестанет ходить на осады замка, то замок отключается?

фридом тоже стоит подумать над этом аля "ау мы ищем таланты" :party: :hustle:

И что нам сделать нужно, чтобы они ходили на осаду?

OTMOPO3OK
03.11.2008, 13:03
Покупать им носовые платочки, чтобы они сопли себе вытирали!:chmoki:

СаТаНа
03.11.2008, 13:55
это и есть игра в этом и смысл здесь как и в природе сильные пожирают слабых!!!
з.ы. замок и есть привелегия сильнейших....

METEORA
03.11.2008, 15:41
это и есть игра в этом и смысл здесь как и в природе сильные пожирают слабых!!!
з.ы. замок и есть привелегия сильнейших....

увы многие этого не понимают......

VglazDam
03.11.2008, 19:10
пипец! вот вы тут развели! "сопли, слезы, сильный, слабый" - я просто выслушивать оскорбеления, пытаться понять чего вобще люди добиваются своей политикой.
сопли никто не размазывал, Soft! я сказал, что ухожу и объяснил почему!

WarHunter
03.11.2008, 22:10
Привет всем! Хочу подать заявку на вступление в клан..
ПК WarHunter 339lvl настоящее время нахожусь в гилде Elite, выйти могу в любой момент.. Уставы обоих гилд прочитал, все приделно понятно по правилам гилдов... Так что надеюсь что моя просьба будет одобренна) Жду ответа от руководства гилд...

Arhangel
03.11.2008, 22:35
кто ща при руководстве кстати?

XOM9k
04.11.2008, 01:40
блин с вашим леопардом. сначала украл у нас коня, матерился на нас, а потом создал нового перса и просится к нам в гильду. вот двуликий анус.

VglazDam
04.11.2008, 02:18
на самом деле не думал что такой бардак начнется. я пока на сервере. переформируем гильдию. разрешим проблемки все.

VglazDam
04.11.2008, 02:28
блин с вашим леопардом. сначала украл у нас коня, матерился на нас, а потом создал нового перса и просится к нам в гильду. вот двуликий анус.

Исправленно
Можно уничтожить

VglazDam
04.11.2008, 02:38
Привет всем! Хочу подать заявку на вступление в клан..
ПК WarHunter 339lvl настоящее время нахожусь в гилде Elite, выйти могу в любой момент.. Уставы обоих гилд прочитал, все приделно понятно по правилам гилдов... Так что надеюсь что моя просьба будет одобренна) Жду ответа от руководства гилд...

Набор закрыт! Решение согласовано с членами альянса.

AlucardA
04.11.2008, 10:21
С возвращением, Сашенька):chmoki:

DinoCrysis
05.11.2008, 11:02
ушёл.. может, када делать будет нечего, зайду...
если есть что сказать мне лично-
Icq 219911910
отвечу всем...

псы. всёже самые плохие ассоциации из игры у меня останутся ассоциации связанные с анимой.. а самые лучшие с саней...
Gl&bb

Anima
08.11.2008, 23:57
ну и естественно анима, заслужил дарагой, ай заслужил, просто кросавчег..., ну и крыса же ты оказался, хотя пусть это будет на твоей совести, сам стал дерьмом сам и выгребай...


ты о чем вообще говоришь, бумажный??? это после всего моего миротворчества ты мне решил приятное что-то сказать??? или может ты таблетку съел не ту? или оболонь испортился??? псц я просто в шоке. появляюсь в игре и на форуме раз в неделю на два часа на кс а уже столько натворил что успел и дерьмом стать и разгребать что-то там должен.

2 дино. фарид, ты не борзей, джигитушка. то что я тебе когда-то руку подал, когда все тебя сапогами пинали а ты в пыли валялся еще не дает тебя права моей дружбой пренебрегать и пользоваться ей по своему вкусу. и уж тем более высказываться тут на счет своих впечатлений. я тогда пожалел тебя. думал что понял тебя. да и потом выручал по возможности. а ты, моська на меня пасть разинул. и язык распустил... слово твое не стоит и гроша. а ну ка, что ты там наплел про меня змей ко? ты самый подлый человек на му наоми. я вешаю на тебя этот ярлык. аську свою в туалете у себя на стене нацарапай. никто тебе стучать не будет.

з.ы. продолжаю ошибаться в людях. =(

Anima
09.11.2008, 00:03
какой же ты лицемер, дино! все время говорил как меня уважаешь и как за меня всем жопы рвать будешь а теперь уходишь с серва и заявляешь что самые плохие впечатления от игры у тебя от меня остались??? а мне хоть раз это слабо было сказать??? ну ты и чмо...

давно меня так никто не расстраивал...

Arhangel
09.11.2008, 11:20
ты о чем вообще говоришь, бумажный??? это после всего моего миротворчества ты мне решил приятное что-то сказать??? или может ты таблетку съел не ту? или оболонь испортился??? псц я просто в шоке. появляюсь в игре и на форуме раз в неделю на два часа на кс а уже столько натворил что успел и дерьмом стать и разгребать что-то там должен.

2 дино. фарид, ты не борзей, джигитушка. то что я тебе когда-то руку подал, когда все тебя сапогами пинали а ты в пыли валялся еще не дает тебя права моей дружбой пренебрегать и пользоваться ей по своему вкусу. и уж тем более высказываться тут на счет своих впечатлений. я тогда пожалел тебя. думал что понял тебя. да и потом выручал по возможности. а ты, моська на меня пасть разинул. и язык распустил... слово твое не стоит и гроша. а ну ка, что ты там наплел про меня змей ко? ты самый подлый человек на му наоми. я вешаю на тебя этот ярлык. аську свою в туалете у себя на стене нацарапай. никто тебе стучать не будет.

з.ы. продолжаю ошибаться в людях. =(

Ваще то Змей давно уже ушёл...

KvaDrat
09.11.2008, 12:05
Вам товарищи в театре играть, таку трагедию с негуя устроили)) мой разум не в состоянии понять, как игра может на личности переходить
:idiot:

OTMOPO3OK
09.11.2008, 13:31
Ваще то Змей давно уже ушёл...
А за него бот играет?:ugar:

ZZZa9ts
09.11.2008, 13:42
А за него бот играет?:ugar:

ZMEI сейчас Offline. Последнии раз его видели в Arena/Stadium ( MuOnline server), 3 Дней 15 Часов 59 Минут назад.

заходил проведать фридом :dada:

Fisker
09.11.2008, 19:01
ZMEI сейчас Offline. Последнии раз его видели в Arena/Stadium ( MuOnline server), 3 Дней 15 Часов 59 Минут назад.

заходил проведать фридом :dada:

Схватил и в Офф ушел:idiot:

Fisker
09.11.2008, 19:05
а ну ка, что ты там наплел про меня змей ко? ты самый подлый человек на му наоми. я вешаю на тебя этот ярлык.



Как жаль что ты так поздно это понял.....:nea:

Arhangel
09.11.2008, 20:51
Схватил и в Офф ушел:idiot:

Он будет заходить, дабы помстить :dada:

zdesignbaku
09.11.2008, 20:52
какой же ты лицемер, дино! все время говорил как меня уважаешь и как за меня всем жопы рвать будешь а теперь уходишь с серва и заявляешь что самые плохие впечатления от игры у тебя от меня остались??? а мне хоть раз это слабо было сказать??? ну ты и чмо...

давно меня так никто не расстраивал...

ну вот херасе кто о лицемерии заговорил... ппц

Anima
09.11.2008, 23:33
Долбоящуры, пля... =((((((((((((((((

Fisker
09.11.2008, 23:42
Он будет заходить, дабы помстить :dada:

Он с 3-х ..4-х моих комбо дох:pya:

Arhangel
10.11.2008, 15:49
Он с 3-х ..4-х моих комбо дох:pya:

Фискер иди понтоваться перед своими одноклассниками, а твои понты перед нами, причём беспочвенные - изрядно надоели, уж извини, но энто так! Я не понтуюсь шо с двух цепей тебя выношу...
Не надо самому себе доказывать, что ты не нуб... у тебя прямо комплекс и ты хочешь и нам доказать, что ты что то такое крутое, а делаешь обратный эффект! Подумай...:chmoki: Я тебя не пытаюсь обидеть, оскорбить или зацепить!

DeaDlYCuTe
10.11.2008, 16:06
Фискер иди понтоваться перед своими одноклассниками, а твои понты перед нами, причём беспочвенные - изрядно надоели, уж извини, но энто так! Я не понтуюсь шо с двух цепей тебя выношу...
Не надо самому себе доказывать, что ты не нуб... у тебя прямо комплекс и ты хочешь и нам доказать, что ты что то такое крутое, а делаешь обратный эффект! Подумай...:chmoki: Я тебя не пытаюсь обидеть, оскорбить или зацепить!

Согласен... со стороны ппц как смотритцо...:napugan:

KvaDrat
10.11.2008, 16:09
позерство до добра недоведет:chmoki::girlhaha:

OTMOPO3OK
10.11.2008, 18:03
позерство до добра недоведет:chmoki::girlhaha:
Даффайте шить друфно! - сказал Леопольд сплевывая зубы:crazy:
Хватит сраться!:chmoki:

DeaDlYCuTe
10.11.2008, 19:44
Даффайте шить друфно! - сказал Леопольд сплевывая зубы:crazy:
Хватит сраться!:chmoki:

А никто и не срется )) просто помогаем человеку увидеть свои (глупые) недостатки :disko:

Arhangel
10.11.2008, 22:03
Представьте к примеру меня, если бы я понтовался перед каждым со скольки ударов я его сношу, какой я крутой, какая у меня офигительная гильдия и как я остальных нубов легко пинаю, какой у меня офигительный топовый сет и что ваще я всех имею... Глупо ведь было бы :) Я никогда не провзносил свою гильдию, как мега мега крутую и легко пинающую к примеру Ровер, ибо у нас ресетов много и ващее у нас есть Гроооб и всех он вас поимеееет... ппц смехх:) Я не вношу в каждый пост обиду на кого то я не делаю безпонтовые посты, типа "ага ага я тебя на арене пинал сильно" когда это совсем не в тему звучит! Я всегда пытался делать посты нейтральными, дабы никого не задеть, дабы люди не отвечали грязью на мои слова, ибо из тупого поста следует такой же тупой ответ, что ведёт только к ссоре и унижению, слова показывают человека насколько он развит! Когда Фискер воссоединился с Фридом у него сразу включилась функция "а я могу теперь понтануться, потому что за мной стоит Фридом и мы вас отпинаем" глупо...
Я не пытаюсь Фискер тебя обидеть, просто пытаюсь показать, что до этого ты был нормальным человеком, который мог выразить умные мысли, ибо понты не лезли из ушей... Власть до хорошего не довела... Часто такое бывает, когда человеку уважение со стороны общества не хватает!
Только без обид я не пытаюсь никого обосрать, просто жалко когда люди начинают портиться и меняться в худшую сторону...

XOM9k
10.11.2008, 23:38
Протестую!
Просто Фискер давно на вас затаил злобу. Еще когда вы тупо пинали всю его гильду. И сначала его так же пинали Тимон и Дино. Было неприятно. Вот он подрос по ресам и хочет уважаения к себе именно как к сильному персонажу. Или себе доказать, что он сильнее стал. Что в этом плохого?
Но только не на форуме нужно об этом писать, а в игре действовать :dada:
За мою спину он никогда не прятался.

Anima
10.11.2008, 23:52
архи +1

2 фискер - угомонись, братишка...

СаТаНа
11.11.2008, 02:10
Анима+1 :)

DinoCrysis
11.11.2008, 08:56
Вов, спасибо, за обильный полив грязи.. только вот никак не пойму как я это заслужил...

Вов помнишь када я сказал что скрин с рассовой дискриминацией с твоего перса отправлю софту? Помнишь ты мне сказал что разочарован?
Помнишь как я отреагировал? Я стал узнавать у тебя почему ты так сказал, сказал тебе не делать поспешных выводов, ведь я тада даже не думал отправлять... И совесть моя была чиста... Потому понимал что: что бы ты не подумал или услышал- это ложь, ибо не делал тебе я ничего плохого, потому нет причин разочарования, и стал тебя в этом убеждать ибо дорог ты мне был как друг... А ты как только я что-то про тебя сказал, стал меня в ответ грязью поливать, видимо ты знаешь почему я так сказал, ибо если я тебе другом был, а ты не знал что было причиной моих таких слов, ты бы постарался узнать, как я в тот раз, а не грязью поливать.. делаем выводы по поводу совести...

А это для того чтоб ты щас не стал снова меня поливать грязью...(хотя думаю это тебя не остановит):
Чувак, я НИЧЕГО не говорил про тебя ЗМЕИю... теперь сам делай выводы почему 2 человека хорошо к тебе относившиеся по уходу тебе это говорят...

Все очень просто. После того что ты сказал про ТРИАДУ, про меня про ЗМЕЯ, я имею ввиду усё харошее что ты сказал, как ты нас всех считаешь братьями, как триада для тебя- семья... ты пошел в гильдию
"бесплатныйHouse" прекрасно понимая, что эти гильдии соперники... Прекрасно понимая что у нас рано или поздно будет война, прекрасно понимая и осознавая ВСЁ... ты всетаки пошел в FreeДом... И повел туда за собой аля СУСАНИН, по ложно правильному пути весь свой гилд, весь свой гилд таким образом направил против СВОЕЙ СЕМЬИ... А так же ребят которых я уважаю и ценю из вас, к примеру TheBest... И как мне это рассматривать? Как благородный поступок лучшего друга? И никто, заметь никто тебе этого не сказал, никто тебе на это не указал, тому было 2 причины:
1) Это и так было очевидно.
2) Это ни к чему хорошему не привело бы... оно и видно из того как ты стал меня и ЗМЕИя грязью поливать.... А тада када уже и так разгорались стычки, это было совсем никчему...

ПСы. Поверь никто меня сапожками не пинал, и в грязи не валял... Просто Дел со своей компашкой ПЫТАЛИСЬ мну унизить, и у них получилось сделать это в глазах тех на кого мне насрать, и не получилось и никада не получится в глазах тех кого я уважаю, и ценю....
Жаль что как ты сам сказал- ты оказался в первом списке, я даж об этом не знал... Но опять же это лишь придает силы словам моим, о самых худших воспоминаниях...

ПЫПЫСЫ. Поверь Вовчик, стоит задуматься над словами людей ушедших из игры, ибо они уже не преследуют никакой личной цели... Вдумайся...

Лублю усех каво лубил...
Ипу усех каво ипал...

HELPER
11.11.2008, 12:26
Ипу усех каво ипал...
Мда... и как к тебе после этого должн относиться рядовые члены общества? Человек, претендующий на то, что в его суждениях есть рациональное зерно, так не выразился бы. Может быть нам пора каждому заглянуть в глубь себя, а не винить всех во всем?

Всем: И я заметил одну нездоровую тенденцию (общность явлений, связанных логически) - стоит злобному конфликту начать затухать, как кто-то побегает, какает на стол переговоров и довольный, не подмышись, - убегает.
Нормальные люди хотят договориться. Не мешайте им! :flower:

DinoCrysis
11.11.2008, 14:21
Мда... и как к тебе после этого должн относиться рядовые члены общества? (те из них которых я :hustle:ипал - плохо :chmoki:) Человек, претендующий на то, что в его суждениях есть рациональное зерно, так не выразился бы. Может быть нам пора каждому заглянуть в глубь себя, а не винить всех во всем?

Всем: И я заметил одну нездоровую тенденцию (общность явлений, связанных логически) - стоит злобному конфликту начать затухать, как кто-то побегает, какает на стол переговоров и довольный, не подмышись, - убегает.
Нормальные люди хотят договориться. Не мешайте им! :flower:

не принимай близко к желудку слова мои... Ибо это означало что я люблю всех кого любил раньше, и не люблю соответственно так же... И никакого отношения к выше сказалонному не имеет это...

Хелпер, твои взгляды субъективны... Добавь обьективности....:chmoki:

HELPER
11.11.2008, 14:47
Хелпер, твои взгляды субъективны... Добавь обьективности....:chmoki:

Любое мнение субъективно в силу определения. Мнение чье-то, оно кому-то пренадлежит. Так разве может что-либо, пренадлежащее кому-либо быть объективным, не имея право свободы на самоопределение.
Мнение может быть относительно объективным. Мое мнение обективнее (но не объективно см. выше), относительно твоего, т.к. я не замешан в этом конфликте личностей настолько глубоко как ты. Поэтому твои слова "добавь объективности" - лишены смысла, т.к. больше объективности не добавить чем есть в моем мнении уже.
Не не буду умничать, ты ж иначе не понимаешь, если скажу словами одного известного гуманиста и ученого, представителя западного арестократического общества - Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!" :party:

XOM9k
11.11.2008, 15:22
ты пошел в гильдию
"бесплатныйHouse" прекрасно понимая, что эти гильдии соперники... Прекрасно понимая что у нас рано или поздно будет война, прекрасно понимая и осознавая ВСЁ... ты всетаки пошел в FreeДом...

Сколько раз я тебе говорил не называть так нашу гильдию?
В таком случае весь ваш альянс - БАРДЕЛЬ. А ты там настоящая публичная проститутка!

Anima
12.11.2008, 00:23
No matter........

Grobovshik
12.11.2008, 06:18
пока я живу на наоми, андриана в замке не будет. не перебегайте мне дорогу.

нипаниятна:)

Anima
12.11.2008, 23:57
Все просто. Ты - злой... :xexe:

Grobovshik
13.11.2008, 13:08
ну... тогда я присоединяюсь к словам змея о тебе,видимо он был прав как всегда:chmoki:

Grobovshik
13.11.2008, 15:41
пока я живу на наоми, андриана в замке не будет. не перебегайте мне дорогу.

http://xs233.xs.to/xs233/08464/v_munaomi_ktoto_neprav302.png

:girlhaha:

Anima
15.11.2008, 00:15
Хватит уже, присоединяться...

Pavlik Morozow
21.11.2008, 14:53
такс. в общем у меня в школе полный пипец и надо исправлять все оценки. так же у меня скоро кубок москвы и мне надо тренироваться много и жестоко так что до января меня в игре не будет играть будем мой брат Влад ака Lasanad. если кому то вдруг что надо пишите в аську 362 951 056:chmoki:

ZZZa9ts
25.11.2008, 21:36
Ура я вновь с вами) Хоть я никогда от вас не уходил, но все равно умудрился соскучится =) С воссоединением нас :chmoki: И конечно же хотелось поздравить толпу близких мне замечательных людей, которые теперь тоже смогут насладитсо дружбой с вами :party:

Anima
26.11.2008, 14:34
ззз... заканчивай. аж противно становится...

Grobovshik
26.11.2008, 15:45
Ура я вновь с вами) Хоть я никогда от вас не уходил, но все равно умудрился соскучится =) С воссоединением нас :chmoki: И конечно же хотелось поздравить толпу близких мне замечательных людей, которые теперь тоже смогут насладитсо дружбой с вами :party:

мы тоже тебе рады:chmoki:

ZZZa9ts
26.11.2008, 17:19
ззз... заканчивай. аж противно становится...

ну прости меня, человек-баланс, за то что нарушил последовательность твоих светлых реалий, о том как нужно поступать и куда идти, выходя из триады и создавая свою гилд... я искренне признаю свои ошибки, и переживаю, что затронул твои светлые намерения :cray:

Anima
26.11.2008, 19:21
ничего ты не затронул. просто речи твои слащавы...

ZZZa9ts
26.11.2008, 19:24
а твои речи про "семью" и "баланс" были тупы и походили на идиотские отмазы. все сказал? и я тоже. закрыли тему.

SOFT
27.11.2008, 09:01
обаню обоих

DWrosik
28.11.2008, 23:10
zdraste
y

ZZZa9ts
29.11.2008, 12:11
...menya zovut Dlpapa6a.ozimite ne predam kak nekotorie


если я не ошибаюсь, дл папаша= леопард. это он сам на себя намекал чтоли? :girlhaha:

DWrosik
29.11.2008, 23:19
hocu v vash guild.....vobshem ya uje v vashei ally no hocu v guild.moi nik BMGvirus

DWrosik
29.11.2008, 23:20
net ya krovosos-BMGvirus

KamaZ
01.12.2008, 14:42
Всем здрастя! НЕдождалися меня(уволили))))а я опять вернулся):idiot:

3MEI
01.12.2008, 19:38
Всем здрастя! НЕдождалися меня(уволили))))а я опять вернулся):idiot:

Дето я тебя уже видел.... Шутю, с возвращением :chmoki:

KamaZ
01.12.2008, 20:11
Пасибки)) а в ГЛ возмете?:disko:

3MEI
01.12.2008, 20:17
Пасибки)) а в ГЛ возмете?:disko:

Ну это уже не совсем ко мне, хотя хз еще к кому походу, но разберемси, возьмуть я так уверен, как же монжно таких гламурных людей не брать? Оо

KamaZ
01.12.2008, 20:20
гы! а шо тут за политика, шото я неф понять не могу...в кратцє если можно...:)

СаТаНа
01.12.2008, 20:29
ветка фридом тебе в помошь....

KamaZ
02.12.2008, 14:22
Тут что все умерли?:crazy::crazy::crazy:

СаТаНа
02.12.2008, 14:48
был нанесен масированый прицельный ядерный удар после чего выживших не было обнаружено :)

KamaZ
02.12.2008, 14:51
Стильно...

KvaDrat
02.12.2008, 15:13
найди мну в игре, обсудим твое возвращение

KamaZ
02.12.2008, 16:05
найди мну в игре, обсудим твое возвращение

Принял...:raskalbas:

3MEI
08.12.2008, 20:56
Ну ребята, те кто остались, надеюсь еще помните меня, ну а я помню вас, а посему думаю я должен обьяснится. Во первых я (лично я) устал от войны, от замков и от кача. Я просто не имею времени на постоянное афк, и желания что-то, кому-то доказать. Поэтому я решил подать идею и создать новую гильдию - для тех кто думает так же. Я уверен что со всеми кто был (и будет, куда ж вы денетесь) раньше со мной, мы и дальше останемся друзьями будем вместе играть, обьщатся и не вижу ни каких проблем в этом. Почему так? Да просто я знаю что многие из вас еще хотят поиграть для того что бы быть в топе, подратся за замок, сделать сильный клан, и это нормально. Это более чем нормально, я уже давно сказал что вы вполне самостоятельны, и это вам впооолне по силам. Вот и дерзайте, я всегда, как и обещал, буду где-то рядом, да всё с тем же редким онлайном, но я не изменился, просто будем чаще общатся в пост или личку. Рано или поздно мы все равно окажемся в месте, в одном месте, в принципе мы и так в нем - МУнаоми сервер один и ни кто нам не мешает обьщатся. В общем играем, играем вместе, и всё будет збз!:chmoki::chmoki::chmoki:

Pavlik Morozow
08.12.2008, 21:03
змей либо удали личные сообщения чтобы я тебе мог написать либо загляни в аську плизззззззззззззззз.
спасибо

3MEI
08.12.2008, 21:11
Удалил ) :chmoki:

zdesignbaku
18.12.2008, 19:41
Удалил ) :chmoki:

:chmoki::chmoki:

KvaDrat
03.01.2009, 18:56
Я Гильдию пересоздал, кто хочет домой милости прошу все возвращайтесь)))


З.Ы. Шутки о переходящем знамени отложим)):chmoki::chmoki::chmoki:

OTMOPO3OK
04.01.2009, 11:07
[B][U][SIZE="6"]
Шутки о переходящем знамени отложим)):chmoki::chmoki::chmoki:
Все кто был ГМами в Триаде исчезают при странных обстоятельствах - это наверное происки китайских КГБшников, так что будь осторожен и в который раз ужо поздравляю Триаду с новым ГМом:chmoki::crazy:

Arhangel
04.01.2009, 11:27
Я Гильдию пересоздал, кто хочет домой милости прошу все возвращайтесь)))


З.Ы. Шутки о переходящем знамени отложим)):chmoki::chmoki::chmoki:

Удачи! Надеюсь управишься :)

3MEI
05.01.2009, 15:57
Как-то выборы незаметно прошли в этот разззз... :crazy: Шутю, давай, надеюсь хоть ты то потянешь....

KvaDrat
05.01.2009, 16:23
Спасибо ребята за поддержку надеюсь не ударим в грязь лицом, уроки ГМства и советы приветствуются:raskalbas:

3MEI
05.01.2009, 20:56
уроки ГМства и советы приветствуются:raskalbas:

Набери людей в клан. :dada:

KvaDrat
05.01.2009, 21:03
Гениально)))))))))))))))

OTMOPO3OK
05.01.2009, 21:56
Набери людей в клан. :dada:
Желательно хороших:chmoki::)

SOFT
06.01.2009, 13:38
хочу к вам
1. стишок выучила
2. зовут Инна Х.
3. нубик 145 лвла
4. чем смогу помогу клану :arxi:

ZZZa9ts
06.01.2009, 14:26
я за^^ нам нужны новые, совершенно незнакомые нам люди) :party:

KvaDrat
06.01.2009, 14:37
)) дайте две

HELPER
09.01.2009, 02:00
3 будет лучше)))

KvaDrat
09.01.2009, 13:55
ОТКРЫТ НАБОР В ГИЛЬДИЮ


Все желающие отписываются в таком порядке:
1. Ник.
2. Настоящие имя.
3. Возраст.
4. Класс персонажа, уровень, кол-во ресетов.
5. Почему хотите именно к нам?

ZZZa9ts
09.01.2009, 15:51
у человека возникли проблемы с отписыванием, поэтому отпишусь за него я) итак:



ник: YoAsaKura
имя: Рома
возраст: 22
Класс,лвл: Бк 310+
Почему: Хорошая гилд, в которой к тому же есть мой знакомый на должности БМ'а (он же ZZZa9ts)

ZZZa9ts
09.01.2009, 15:58
я за ^^ :party:

KvaDrat
09.01.2009, 19:28
я пока останусь нейтрален в выборе так как даже недогадываюсь кто это, неразу невидел. ждем мнение паши и дедли

Pavlik Morozow
10.01.2009, 10:07
мне стас про него рассказывал, по его словам норм чел. сам я его не видел и не знаю.так что я за.

KvaDrat
10.01.2009, 14:14
ок берем на вашу ответственность, кто его увидит передайте пусть меня найдет в игре

DeaDlYCuTe
10.01.2009, 23:56
торговал с ним парумесяцев назад. никаких странностей не заметил. за!

KvaDrat
14.01.2009, 09:29
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

Grobovshik
14.01.2009, 15:01
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

Пасиб, и тебе того же:ugar:

Arhangel
14.01.2009, 16:32
сію-вію-посіваю
з новим роком вас вітаю
сію щедро із долоні
по долівці по ослоні
засіваю вашу Xату
будьте радісні й багаті
сію густо перехресно
на добробут людям чесним
промовляю з кожним кроком
з новим щастям з новим роком!

Фффпирёдд в Новый Год! :raskalbas:

devil
15.01.2009, 22:17
1.ProxymuS
2.Саня(18лет)
3.DL 290 lvl
4.Хо4у в хороший Guild,с хорошыми людьми!

KvaDrat
16.01.2009, 09:31
ждем мнение остальных ребят

ZZZa9ts
16.01.2009, 16:02
хотелось бы услышать имя первого чара (не дла). если все норм, то я непротиффф

devil
16.01.2009, 18:15
первый персонаж Sanya(сумка 284lvl)

ZZZa9ts
16.01.2009, 20:03
тада я за) :chmoki:

(докачать сумку до 250+ уже подвиг))

devil
16.01.2009, 20:21
ну спс,интиресний перс но сложный)

Андрей
03.02.2009, 19:52
меня зовут Андрей!
ник в игре MCGuf SM311 lvl
при4ина моего прошения именно в Триаду есть весьма везкая для меня,в этом клане есть люди которые не кидают и которым можно доверять!
то есть надежный клан!
ну вроде все.....:party:

3MEI
03.02.2009, 21:43
меня зовут Андрей!
ник в игре MCGuf SM311 lvl
при4ина моего прошения именно в Триаду есть весьма везкая для меня,в этом клане есть люди которые не кидают и которым можно доверять!
то есть надежный клан!
ну вроде все.....:party:

Вроде немного адекватный, но фономан и резкий как дино в своё время, в общем если будете воспитывать - будет вам возможно и не плохой мембер-) :chmoki:

vladik
05.02.2009, 20:04
меня зовут Андрей!
ник в игре MCGuf SM311 lvl
при4ина моего прошения именно в Триаду есть весьма везкая для меня,в этом клане есть люди которые не кидают и которым можно доверять!
то есть надежный клан!
ну вроде все.....:party:

АпоСтол,в треадовцы захотелось?:p

Arhangel
06.02.2009, 00:36
Угу этот апосто аКа Мандарин и у нас уже побывал, однако мы ему не дали 100 блессов и соулов и он нас покинул...
Какие же мы не благодарные! лол:chmoki:

3MEI
06.02.2009, 09:25
угу этот апосто ака мандарин и у нас уже побывал, однако мы ему не дали 100 блессов и соулов и он нас покинул...
какие же мы не благодарные! лол:chmoki:

ой, если это 100/100, тогда мой вам совет, сказать данному мену - "лес тама >>>>"

KvaDrat
06.02.2009, 12:05
возмем протестим выгнать успеем, с данным товарищем договорился вконтакте, он в курсе правил.

3MEI
06.02.2009, 12:28
......

На всякий случай всегда носи с собой компас, шоп знать в какой стороне расположен лес... И 100/100 собирайте.... А, и афк не стойти, он етава нилюпит.... :dada::dada::dada:

KvaDrat
06.02.2009, 14:13
спасибо, я тебя понял. учтем

XOM9k
07.02.2009, 22:04
но фономан и резкий как дино
:ugar::ugar::ugar:

zdesignbaku
11.02.2009, 00:19
итак...
насколько я вижу змей вернулся, триада еще жива... что делать будем?))))

KvaDrat
11.02.2009, 10:17
гм терь я, змей в другой гильдии, а делать будем что нибудь увлекательное

3MEI
11.02.2009, 19:05
итак...
насколько я вижу змей вернулся, триада еще жива... что делать будем?))))

я увы ненадолго, ещё пару недель точно погасаю, а потом хз, может на пару месяцев исчезну, а может и на пару лет ((...

OTMOPO3OK
11.02.2009, 19:57
я увы ненадолго, ещё пару недель точно погасаю, а потом хз, может на пару месяцев исчезну, а может и на пару лет ((...
я те исчезну сфолочь!!!:)

Anima
11.02.2009, 21:09
Змей Ко, пересечемся тут лет через пять и сделаем таки Memories...

3MEI
12.02.2009, 13:20
я те исчезну сфолочь!!!:)
да лан, история с новой гильдией можно сказать провалилась, может просто не то время, ибо уже и без того людей дофига и 3-я сила уже не в попу, хотя конечно гегемония фридом таки и осталась, но да это уже не суть важно, может потому что изначально не те условия и принципы были, я хз. так что особо не парси, забецаешь се новый гилд, или этот изменишь, а то и срулишь как мну вапсче). хотя я сейчас не по своей воле исчезну, жизнь таки гуевая, кризис увы побеждает...


змей ко, пересечемся тут лет через пять и сделаем таки memories...
всё магёт быть, всё магет быть...

ZZZa9ts
11.03.2009, 20:50
страстфуйте ребяты) грядет мое очередное пришествие (надеюсь заффтро, если у софтега все получитсо). так что берегитесь, ибо я по всем архи соскучился, а это значит в 2-3 раза больше флуда в гилд чат) фопщем ждите) :chmoki:

СаТаНа
11.03.2009, 22:13
ппц ты еше живой :sotona:

KvaDrat
11.03.2009, 22:17
ушастіх в красную книгу занесли) не знал?

OTMOPO3OK
11.03.2009, 23:13
да начнётся наступление флудеров на ацкий моск нашего сервера!!!
урааааааа тоаищи ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!:)

ferLyci
14.03.2009, 13:06
Здрасте !
Зовут меня Жека
Живу в Украине г.Мариуполь
Мне 18 лет
Играю ДВ 190 лвл (пока ещё маленький но растем...:p)
Начал совсем недавно.... так что в кланах ещё небыл
Хочу в ступить в ваш клан... просто одному на сервере не весело.... а в клане уже другое дело... есть с кем пообщаться и оч приятно проходит время.... да и друг в ващем клане МГ Ликвидатор

ZZZa9ts
14.03.2009, 17:21
как насчот немного подкачаться (благо до 300ого можно дойти за пару дней) а затем уже пойти к нам? заодно покажешь серьезность намерений и тд)

а так вообще я нипротив и того, чтобы ты подкачался прямо у нас) вопросы к квадро)

KvaDrat
14.03.2009, 18:56
ждем мнения еще одного бм и агм, и набери уровень 300.

DeaDlYCuTe
14.03.2009, 23:49
я За
Нам нужны свежие мохги.
Если что пнуть всегда успеем :disko:

KvaDrat
15.03.2009, 08:49
ок принят, тока напиши свой ник)) и найди мну в игре

Arhangel
15.03.2009, 11:50
по аватарке видно шо свой человек! :)

Bop9
17.03.2009, 02:28
эмс...такс люди мя небудет де-то 2 недельки...может чють больше...ну постораюсь решить проблемки быстрее шоб вернутся в нашу семью...предупреждаю бо раньше неуспевал этого сделать...всем удачки и давай-те уже захватите замок...)))

Андрей
17.03.2009, 18:56
он с мариуполя????? отли4но!!!!
земляк мой))))))
пиши мне када будем в игре))))
ппц)) аж интересно стало)))))

3MEI
17.03.2009, 19:52
он с мариуполя????? отли4но!!!!
земляк мой))))))
пиши мне када будем в игре))))
ппц)) аж интересно стало)))))

Андрей - держи бодрей! Я тоже почитай сосед ваш, за что с вас истессно бутылка... :chmoki: :chmoki: :chmoki:

OTMOPO3OK
17.03.2009, 20:03
Андрей - держи бодрей! Я тоже почитай сосед ваш, за что с вас истессно бутылка... :chmoki: :chmoki: :chmoki:
Лишь-бы нажратсо!:)