PDA

Просмотр полной версии : TRiADA [архив]


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

3MEI
19.01.2008, 18:06
Устафф Гильдии TRiADA

1. СтИшоК:
Посмотрел Ф окно нифигасибе,
Листья тополя литят с Ясиня!
Фышел я фадвор и дииствитильна,
Листья падають Афигитильна!

2. Если вы хоть раз написали в пост, или бегали по Девиасу с криками: дай зен, дай шмоТ, покачай, бла, бла, бла… ТО! Дальше стишка можете не читать!

3. Триада являлась Аццки брацкой и немеряно лояльной гильдией к гильдии МАФИЯ.
Ибо MAFiA когдато породила триаду и Мафия есть первопричина, а триада уже стала порождением её…

4. Исходя из п.3. - крайне желательно прежде чем фступить в Триаду прочитать устафф Гилд МАФИЯ и быть аццки согласным со всем шо там написано его великими и не совсем трезвыми афторами...

5. Гмом гильдии ТРИАДА является ZMEI (который МГ). Его ассистентом, являетси такая выдающаяся, культовая и я бы сказал эпохальная личность как мр. ВглазДам. :chmoki:

6. Ацки основным заданием гильдии яфляется захват замков, почты, газет, пароходофф и крейсира Афрора. С целью установления диктатуры на серфере, дабы гегимония клана воцарилася и ниспадала во веки виков, алюминь брат и да прибудит с нами силос!!! xD

7. Все члены Триады могут рассчитывать на мою личную посильную помосчь (как то сочувствие, сочувствие по теме, сочувствие со вздохами, сочувствие со слезами на глазах, вы хотите поговорить об этом?, я морально с вами…).

8. Наше дело правое, а врагофф мы найдем!!!


Приём временно приостановлен, прошу понять правильно, мы не зазнались и не зазвездились, просто уже давно не можем физически вместить всех желающих, а хочется как всегда сделать именно клан друзей в первую очередь, не смотря на всю "высокопарность" сказанного, отношения внутри клана меня интересуют в первую очередь, поэтому нам нужно время дабы все смогли втянутся и ознакомится, ибо до ужаса не хочется превращать нашу гильдию в непонятно что. Это не значит что мы принципиально против новых членов клана, нет, но пока что расширятся не будем, а к нам попасть можно будет только по приглашению когото из наших, в общем мы имеем ввиду, если хотите к нам, просто будте нормальным человеком, соблюдайте (по возможности))) устав и мы вас сами позовём!


З.Ы. Старые правила приёма пока не работают, уж простите, но пока только так...
9. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. По поводу ЛВЛ скажу так: "Я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". Однако желательно иметь минимум 1 резет...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

[ пару слов о членах гильдии, то что я думаю и как к кому отношусь:
«Динозавры» (они же Бугры, Паханы, и т.д., и т.п., а короче – основной состав).
1. ZMEI - Magic Gladiator – Master – это собственно я, 6 резов, я хоть и с начала сервера, но времени с работой, да и личной жизнью не так много поэтому резов могло бы быть конечно и поболее))).
2. VglazDam - Soul Master – ассистент – 3 реза, один из наших мастодонтов))), тех кто с нами ещё с Интера, один из первых членов гильдии, личность во всех отношениях приятная и положительная, широчайшей души человек, ищущий положительное и доброе во всех без исключения, что его иногда и подводит)). Человек которому я мега доверяю, и полностью верю. Собственно поэтому он и ассистент…
3. DEAD – DarkLord – 5резов, самый первый ассистент (да их всего 2-а и было), немного (по собственному желанию) отошедший от руководства (по крайней мере официально), теперь просто мастодонт и серый кардинал гильдии. Точно так же один из первых членов гильдии, но более на мой взгляд, серьёзный что ли, или просто подход к людям у него другой, что тоже не есть плохо, ибо нас с Вглазом надо иногда ограничивать в нашем человеколюбии, и тут Бон (я еще не переучился на Деада) как раз идеальная кандидатура, с не по годам взрослым взглядом на жизнь, хотя иногда и срывается на провокации, и стаёт подвержен приступам лютой ненависти (что в прочем не есть зло, читаем устафф Мафии). Человек которому я так же мега доверяю, и полностью верю.
4. DarkPavlik – DarkLord – 15 резов – основная убойная сила клана)). Человек который за последние годы вырос из непонятного хлопчега, в вполне взрослого и адекватного члена гильдии. Точно такой же мастодонтище, и последний (если не считать Радика (он же Кити) человек прикольный но на МУ забивший походу) из теперешних, кто пришёл с Интера и стоит у истоков клана. Отличный чел, с одной проблемой – 1 компьютер на двоих (а иногда и на 3-х О_о), а так как его братья помоложе, и такой же адекватностью не отличаются, то это таки есть проблема. Но тем не менее, именно Павлику я так же полностью доверяю и верю.
5. BEDbMAK - Soul Master – 5 резов – Батл Мастер. Не такой древний член гильдии как вышеописанные ископаемые, однако пожалуй один из самых «удачных» новых динозавров))). Сталкивались мы с ним ещё на Мурдре (где он к стати был очень не плохим ГМом), ну и уже очень долго он с нами, за что ему пасибо, а нам счастье. В почти полной мере по отношению к людям можно сказать то же что и о Боне (он же Деад), за что Веду тоже баальшое пасибо, ибо как я и писал нам с Вглазом иногда нужен хороший и трезвый «поджопник» в нашем человеколюбии. Страшный любитель (можно сказать маньяк) чего то там наварить в хаос машине (винги особенно), ну и просто отличный, адекватный и взрослый человек, которому я доверяю и верю не менее чем всем вышеописанным. Именно поэтому он и старый и древний (хотя и с перерывом) наш БМ.
6. KvadRat - Soul Master - Батл Мастер – 2 реза. Второе удачнейшее «приобретение» нашего Клана на этом сервере, к стати – мой коллега, ибо работаем хоть и в разных городах, но в одной структуре. Человек крайне адекватный и главное – рассудительный, за что пасиба ещё большее. Один минус – АФКашнег, не хронический но частый, что есть спецификой работы. Именно поэтому я долго и нудно пытался понять кто же это такой у нас в клане, а как оказалось очень не плохой (а то и отличный) БМ как минимум! Ну и по этой же причине с доверием (а точнее наверное даже просто с нормальным знакомством) у нас тоже не сразу срослось, тем не менее сейчас всё мега зашибись, что и показывает должность БМа.
7. Gerrard - Blade Knight – 2 реза. Ну и третье наше удачное пополнение. Спокойный и крайне адекватный член клана. Не знаю как – но уверенности (тому же спокойствию) я бы и сам поучился у этого мена. Человек с отличной репутацией на сервере (о клане я и не говорю), мега любитель футбола (может и сам будующий Шевченко как у нас любят говорить к стати, х.з.))), у которого всегда можно узнать последние результаты интересующих матчей. Не смотря на то что из всех вышеописанных зауроподов он к нам попал последним (по-моему чуть поболее чем пол года, если не парюсь), тем не менее лично у меня проблем с доверием к нему абсолютно нет никаких!


«Почти»
1. Anubis - Blade Knight – 2 реза. К стати тоже мой коллега, по общему так впечатлению норм паря, взрослый и адекватный человек, однако у него одна беда – АФКашнег и хронический. А по этому очень трудно сказать, лично мне кто он и на сколько я ему доверяю. Немного бы добавить активности на форуме и в игре, цены б ему не было б!
2. ZZZa9ts - Blade Knight. Тут ситуация противоположная. Этот тоже вроде человек отличный, но флудер редкий, оно то иногда и не плохо, но мера нужна, впрочем тут он уже исправляетси, сейчас другая беда – каникулы. Надеюсь он приедет повзрослевшим, будет он почаще и посты будут если не реже то умнее что ли, и цены ему не будет!


Данные устарели, но менять пока не буду, мр. Бонус переведён в почётные ветераны гильдии, а на должность серого кардинала назначен товарисч Ведьмак...

Arhangel
19.01.2008, 18:34
Уряяяяяя Поздравхляююю!!!:D Устафф как фсигда жжот, пиши ищчо устаффы, ну я думаю 4 Л., как фф тот раз сыграли свою роль;)
Требования неплохие нужны, ушобы пхАпАсть фф гилд! Уважаю, тхак и надо...
Ну вообщем желаю нашей субгильдии радости, счастья фф МУ, блессафф, 3-х вингов и понимания!!! Вот...

З.Ы. Требования +18 мне напомнили, как мы с шефом ищчо тогда XSENU развели на стриптиз, ржали долго, ибо была она блондинко:D
Могу выставить скрины канешшн, но ток с его согласием:p

З.З.Ы. Я кханешн поговорить ляблююю, но психологом становится не собираюсь))) (см.пункт 8)

e-J
19.01.2008, 22:10
Листья дубовые падают с ясеня
Вот ни[фига]себе, так ни[фига]себе...

Ps СтИшоК пишЫцца черес Г - СтИшоГ :d

3MEI
19.01.2008, 23:11
СтИшоК пишЫцца черес Г - СтИшоГ :d
Это по албански...
Уряяяяяя Поздравхляююю!!!:D Устафф как фсигда жжот, пиши ищчо устаффы, ну я думаю 4 Л., как фф тот раз сыграли свою роль;)
Не поверишь, всего литр... правда наопохмел (ибо вчера хепипездей был, не мой правда но тош ниче так_)))...

Требования неплохие нужны, ушобы пхАпАсть фф гилд! Уважаю, тхак и надо...
А то, мы ж сирьезная и аццки правильная гильдия...

З.Ы. Требования +18 мне напомнили, как мы с шефом ищчо тогда XSENU развели на стриптиз, ржали долго, ибо была она блондинко:D
Могу выставить скрины канешшн, но ток с его согласием:p
Я ЗА!!! (хоть в личку скинь будь челом интиресна же).

Я кханешн поговорить ляблююю, но психологом становится не собираюсь))) (см.пункт 8)
ХарашО, будешь главным по сочувствию по теме...



Креатиффчег:

Для улучшения комуникации внутри гильдии вылаживаю сей словарь, в далнейшем термины будут добавлятся и изменятся.

Словарь терминов ГМа
1) – «Общее» (может применятся ГМмаи любых гильдий):
1. Быстронах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как
правило на грани возможного).
2. Срочнонах - логическая мотивация приближения дедлайна.
Употребляется с целью как минимум заставить юзера уложиться в Быстронах.
3. Гдебля? - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного
на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце Быстронаха
и непосредственно перед Срочнонахом. В случае, если Срочнонах изначален,
Гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
4. Вы Ибу - объяснение юзеру последствий невыполнения задания
после нескольких Гдебля.
5. Нувсёбля!- достаточно универсальный термин. В обычном смысле -
констатация факта невыполнения задания в срок. Может также означать:
Депремирование; Объявление выговора; Прекращение дискуссии во время планёрки;
объявление о расформировании гильдии с немедленным разгоном всех её членов
без выходного пособия.
6. Шозахер? - указание юзеру на избыточную сложность отчета ГМу
или перегруженность его цифрами.
7. Гдебаблобля!!! - варианты: 1) когда мы ожидаем ближайшее поступление
шмота а банк гильдии? 2) Почему в банке уменьшилось кол-во зен (вариант – камней)?
8. Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу юзера (как то – одеть, прокачать,
дать зен, камней). Ежедневный Завтранах укрепляет веру юзеров в неизменность
принципов и стабильность гильдии.
9. Урродыбля - Здравствуйте, начинаем планёрку. Уместно внимательно
оглядеть юзеров перед употреблением.
10. Тебенепох? - указание юзеру, в общем, на неуместность его вопроса или
излишнее любопытство.
11. Ниссыбля - напутствие юзеру перед возможным Гилд-варом, или обороной замка. Вариант:
уважаемые согильдиевцы, данное решение было глубоко обдумано вашим ГМом.
12. Дитынах - невозможность удовлетворить какую - либо просьбу юзера.
13. Авотхер! - нежелание удовлетворить какую - либо просьбу юзера.
14. Нубля! - почти полное удовлетворение результатами гамания юзера
(употребляется редко, лучше не употреблять ваще).

2) – «Личное» (применимо большей частью для нашей гильдии):
1. Тыхтонах? – Вопрос акцентируемый в основном к ДаркПавлику, с целью узнать кто конкретно
из его обширного семейства в данный момент находится за компьютером.
2. Девыбля? – общий вопрос, цель которого уточнить конкретно, на какой локации и споте
находятся согильдиевцы.
3. Многанепи*ди – обращение в последнее время используемое наиболее часто к ЗЗЗайцам,
с общей целью обратить внимание юзера на избыточность его постов на форуме.
4. Шозанах? – обращение внимания членов гильдии на то, что ГМ несколько дней был в офф
и немного отстал от происходящих на сервере событий.
5. Аяе*у? – Обращение внимания юзера на то, что ГМ не админ и всего знать не может. Кроме
того, данная фраза наглядно демонстрирует, что на тупые вопросы крайне сложно получить
умный ответ.
6. Сцуконах – фраза наглядно иллюстрирующая крайнюю степень неудовлетворенности ГМа
жизнью в целом. После данной фразы все члены гильдии обычно получают в ответ на
любой вопрос либо - Тебенепох?, либо – Аяебу?.
7. Ептблянахсцуконах – крайне многогранная фраза, которая может означать наивысшую степень
Сцуконаха, однако обычно используется как обозначение неудачной заточки, либо полного исчезновения (в хаос машине)
какого либо шмота. Однако, существует шанс того, что в случае потери замка, ГМом
будет произнесена именно эта фраза. Шанс получить в ответ на любой вопрос Тебенепох? или Аяебу?
максимально высок.
8. Х*летыпиз*ишь? – фраза применяемая ГМом для любых юзеров сервера, в качестве выражения
своего крайнего несогласия с произносимыми данным геймером тезисами.
9. ЛюбитеПионерофф – (вариант – ЛюбитепрЫрОду) данная фраза наглядно иллюстрирует что
ГМ выпил пива и пребывает в максимально позитивном настроении, шанс получить в ответ на
вопрос - Тебенепох? или Аяебу? после этой фразы обычно несколько уменьшается.

Pavlik Morozow
25.01.2008, 11:09
ZMEI 9 LENIN mogno li mne vstypit' v TRIADY?9 klinys' bolhe ne poprohaini4at i ne dovat moemy mladhimy braty igrat' za moevo persa:(

e-J
25.01.2008, 11:27
ZMEI 9 LENIN mogno li mne vstypit' v TRIADY?9 klinys' bolhe ne poprohaini4at i ne dovat moemy mladhimy braty igrat' za moevo persa:(

Ниче не понял... Ты Павлик или Ленин? Ленина Звали Володя вроде..
И еще - кто младший Ленин или Павлик? Или это как в простоквашино - каждый по строке написал? Или это Ленин хочет вступить? Тогда бы свой акк на форуме сделать бы..

_BoNuS_
25.01.2008, 16:28
Ниче не понял... Ты Павлик или Ленин? Ленина Звали Володя вроде..
И еще - кто младший Ленин или Павлик? Или это как в простоквашино - каждый по строке написал? Или это Ленин хочет вступить? Тогда бы свой акк на форуме сделать бы..

я если чесно запутался с вами... МНЕ непонятно кто есть кто :eek:... то ты за своего брата гамаешь то твой брат за тебя играет... потом твой младший брат за тебя и за брата и +у него есть Свой перс... и + еше один родился и (БРАТ) :D... блин мы же сума сойдем )))

3MEI
25.01.2008, 19:46
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

Это написано не для красоты. Кроме того регулярное нарушение правила 2 устава гильдии. Я против. Кто-то из асистентов по Триаде или членов Мафии со мной не согласен?

e-J
25.01.2008, 20:07
+ он не знает СТЕШОГ!!! :eek:

_BoNuS_
25.01.2008, 21:02
Это написано не для красоты. Кроме того регулярное нарушение правила 2 устава гильдии. Я против. Кто-то из асистентов по Триаде или членов Мафии со мной не согласен?:eek:

согласен...

Arhangel
26.01.2008, 11:34
Это написано не для красоты. Кроме того регулярное нарушение правила 2 устава гильдии. Я против. Кто-то из асистентов по Триаде или членов Мафии со мной не согласен?

Ему явно не +18 тоже:p
Народ фф Триаду не так легко попасть и это не просто сборище чаров с надписью вверху Триада...Это клан целый, тем более наша субгильдия за которой мы следим и ручаемся! Вот так:cool:

BATON
26.01.2008, 20:24
отя я не БМ и не АГМ я аццццццццццццццццццццццццки против :)
и НЕСВЕТЛЫЙ тоже я думаю

3MEI
29.01.2008, 10:00
Поздравляю господа депутаты, решение принято, единогласно!
З.Ы. А тза незнание стишочиГа позор ему по его ай-пи-пи адресу!!!

3MEI
30.01.2008, 18:25
Новый квест для всех членов гильдии! теперь вы можете не выбрасывать ненужные экс вещи в магазин, отдавайте их мне! и будет вам большое человеческое спасибо!!! :d

SOFT
30.01.2008, 19:22
MAFiA отдала замок TRiADe :D
з.ы. всЁ лучшее детям ))

e-J
30.01.2008, 19:39
з.ы. всЁ лучшее детям ))

hoohoo :D

BATON
30.01.2008, 19:44
Правильна о дитятко надо заботится :cool:

_BoNuS_
30.01.2008, 19:47
MAFiA отдала замок TRiADe :D
з.ы. всЁ лучшее детям ))

пасибо:)

3MEI
30.01.2008, 20:05
О как... пасиба.... а шо с ним делать??? :eek::eek::eek:

SOFT
30.01.2008, 21:12
О как... пасиба.... а шо с ним делать??? :eek:
как что? защищать конечно же. мы скоро придЁм его забирать. ахахах. :D

Arhangel
30.01.2008, 21:46
Ну мы вас ищчо завоюем и сделаем хорошо ! :d

Arhangel
30.01.2008, 21:49
Ток бы хотелось узнать тогда о Castle Siege и как його кушать на наешем сервере будем:D

3MEI
31.01.2008, 09:18
Ну мы вас ищчо завоюем
А завоевалки хватит?
:rolleyes:

VglazDam
03.02.2008, 16:06
Всем огромный привет!!!:xo4y: Надеюсь еще хоть кто-то помнит меня... Думал уже не найду вас.((( Google помог)
Papa буду бесконечно рад, если примешь мене в Гилд)
Я на Интере SM был) Ник тот же...

_BoNuS_
03.02.2008, 16:20
Всем огромный привет!!!:xo4y: Надеюсь еще хоть кто-то помнит меня... Думал уже не найду вас.((( Google помог)
Papa буду бесконечно рад, если примешь мене в Гилд)
Я на Интере SM был) Ник тот же...

опа !:eek: ... ну жди змея )))

3MEI
03.02.2008, 21:54
Всем огромный привет!!!:xo4y: Надеюсь еще хоть кто-то помнит меня... Думал уже не найду вас.((( Google помог)
Papa буду бесконечно рад, если примешь мене в Гилд)
Я на Интере SM был) Ник тот же...

Принят (надеюсь ни кто не против?).

_BoNuS_
06.02.2008, 19:54
очень прошу тебя змей, активируй отдельную карту в замке

e-J
06.02.2008, 21:11
А там сможем? :ugar:

3MEI
06.02.2008, 21:27
Гмммм... попробуем... :chmoki:

e-J
06.02.2008, 22:40
Скажи когда откроешь

e-J
06.02.2008, 23:25
Респов там не обнаружено :arxi:

3MEI
07.02.2008, 09:33
Единственный (кроме кучи всяких мобой), кого там обнаружено это злой дядько, который оч быстро телепортировал нас с Ёжеком обратно в замок...

FLASH
07.02.2008, 18:24
Прошу принять в гильдию.Если нет то нет,но очень надеюсь:chmoki:
В игре FLASH

_BoNuS_
07.02.2008, 18:27
Прошу принять в гильдию.Если нет то нет,но очень надеюсь:chmoki:
В игре FLASH

Для вступления в клан необходимо:
А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

3MEI
07.02.2008, 19:03
Угу, просьба отписаться по вышепреведенным пунктам, и поподробнее....:chmoki::chmoki::chmoki:
З.Ы. если гамал где, тоже напиши... По поводу подробной отписки - посмотри устав МАФИИ там все написано че надо.

_BoNuS_
07.02.2008, 19:40
я ЗА!:party:

3MEI
07.02.2008, 19:51
Мда, сам не слышал но коли ты так гришь... хотя мне он показалси довольно адекватным челом, ток маааленьким...
З.ы. ТО: "flash" увы отказано (пока во всяком случае, до реза, там если не передумаешь посмотрим).

_BoNuS_
07.02.2008, 19:53
никаких сомнений :d

3MEI
07.02.2008, 20:19
Бон какие сомнения??? :daz:

_BoNuS_
07.02.2008, 20:34
Прошу принять в гильдию.Если нет то нет,но очень надеюсь:chmoki:
В игре FLASH

мы посовещались и решили,ты отписываешся,доходишь до 300 лвла мы тебя берем :party:

3MEI
07.02.2008, 20:41
мы посовещались и решили,ты отписываешся,доходишь до 300 лвла мы тебя берем :party:

Ога если ни кто не будет против (хотелось бы еще услышать мнение Ёжега).
З.Ы. а потом берем Казань, Астрахань и Шпакаль...:crazy:

e-J
07.02.2008, 21:11
Да че бы не взять, если чуви с головой :ugar:

3MEI
07.02.2008, 21:30
Ну тогда качай 300 лвл пиши заяву (ток подробно) и велком :chmoki::chmoki::chmoki:

3MEI
08.02.2008, 23:28
Flash принят в гилд (по блату), помогаем, наблюдаем, делаем выводы. Товарисч Ёжег покинул наши ряды (словами не передать моей грусти), но я верю что там ему будет лучше. И он навеки останется в нашей памяти (ну и в гилд пока тоже, в образе ВОРОН-а), помним, скорбим, любим, делаем выводы...

BYSbKA
09.02.2008, 19:03
я хочу попасть квам в гуилд буду соблюдать ваш устав
и работать на честь и славу гильдии с нетерпением жду ник в игре BYSbKA

_BoNuS_
09.02.2008, 19:15
я хочу попасть квам в гуилд буду соблюдать ваш устав
и работать на честь и славу гильдии с нетерпением жду ник в игре BYSbKA

можно немного о себе ?

3MEI
10.02.2008, 14:17
я хочу попасть квам в гуилд буду соблюдать ваш устав
и работать на честь и славу гильдии с нетерпением жду ник в игре BYSbKA

С нетерпением жду информации по теме:


10. Для вступления в клан необходимо:

а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

ROLS
10.02.2008, 21:50
Прошу принять меня в гуилд.Обещаю соблюдать и уважать Устав гильдии,роботать на честь и славу гильдии.Надежда умерает последней:ugar:

FLASH
10.02.2008, 21:54
Прошу принять меня в гуилд.Обещаю соблюдать и уважать Устав гильдии,роботать на честь и славу гильдии.Надежда умерает последней:ugar:


Прошу принять етого человечка,брат как ни как:raskalbas:.Могу поручитса за него

ROLS
10.02.2008, 22:15
Зовут меня Рома ,мне 18 лет.Опит в MU-Online примерно 2 года.Играю за МГ.
В игре ROLS

3MEI
10.02.2008, 22:25
Зовут меня Рома ,мне 18 лет.Опит в MU-Online примерно 2 года.Играю за МГ.
В игре ROLS

Принят на испытательный срок, под поручительство FLASH-а
:drug:

3MEI
10.02.2008, 23:23
Итак разьяснение ситуации:
1. Уря, на серве появилась как минимум еще одна сильнейшая гильдия, это хорошо ибо будет и для нас некислый раздражитель для того чтобы качатси и самосовершенствовацца))). Без каких либо задних мыслей, лично я к этой гильдии питаю самые что нинаесть положительные эмоции (вот уже года два как питаю))) и с удовольствием организовал бы алик например, но это не моего ума дело, а пока будет нам так сказать спортивный инерес и будет с кем соревноватся!
2. В условиях приема в ТРИАДы написано что крайне желателен 1-н рес, НО в данный момент это есть недостижимый (ну малодостижимый) уровень прокачки возможного кандидата поэтому требования по данному пункту лично я упрощаю, ибо набор в гилд идет и норм люди нам нужны, отсюда - главное адекватность чела, опыт (хоть какой то) игры в му, ну и возраст было бы опять же не плохо 18+ (но повторюсь не критично). Поэтому пишем заявки но ПИШЕМ нормально, т.е. указываем кто вы, как зовут, как давно, как часто и кем играете ну и т.д., а также кто готов из действующих членов клана за вас поручится. Кроме того сразу скажу - не ожидайте что при вступлении к нам вас сразу осыпят, оденут и прокачают, для начала попытайтесь сами доказать что сделать это для чего-то нужно, и вы не баласт, а нормальный член коллектива, который не свалит получив все вышеописаное, а принесет пользу гильдии.
3. Всем напоминаю что мы не торгуем в гильдии и всячески друг другу помогаем (если вещь никому из своих ненадо то можете продавать ради бога). То же самое и к МАФИИ ибо они тоже помогут чем смогут. А по сему дружим, любим (как брата) соклановцев, и всячески помогаем друг другу! Я лично буду прививать всем, кто не поймет с 1-го раза, чувство братской любви и взаимопомощи ржавОй косой уЖоса по голове во имя добра и справедливости!
4. Хотел сказать Асистенту и БМам в первую очередь, но пока увы БМов у нас не будет (т.к. Ежег нас покинул а по Павлику см. ниже), а посему Асистенту ну и всем сознательным членам нашей бригады - я очень расчитываю на вашу помощь в одевании (не стесняемся валить голдов, кто сколько может они почти не кусаюццо), прокачке и просто помощи всем членам (особенно новым) клана, ибо сам я сделаю все что смогу но увы 10 рук у мну нету. А в будующем нам понадобится много хорошо одетых и некислопрокачаных членов клана (набор которых уже пошел), ибо замок не имеет свойства сам за себя отбиваться (ну почти неимеет), как всегда возможны гилд вары или просто убиения неправых (превед Одеситу), различные квесты и т.д. и т.п.
5. Я старый человек (гы отжогг) у которого довольно идиоццкий график работы с кучей командировок, в результате чего я могу быть Офф неделю а то и две подрят. А посему мне нужны помощники, нормальные, адекватные люди которые в мое отсуствие будут поддерживать в гильдии нормальное положение дел (да есть еще МАФИЯ но они не могут все видеть и за все отвечать, да и мы вполне самостоятельная гильдия). В виду всего вышеописаного Асистент и Батл мастеры это те люди кому я доверяю в первую очередь, на мнение которых полагаюсь и в которых если хотите верю. Посему хотелось бы сказать вот что, по Асистенту (который Бонус) вопросов нет ни каких, пасиб., реально большое спасибо и так держать. А вот по поводу оставшегося (уже неоставшегося) Батл мастера я сегодня охренел немного... Павлик я конечно немного знаю вашу ситуацию с братом, но вы блин меня просто убиваете, мой моск просто неможет переварить такое количество взаимоисключающих фактов и идиоццких ситуаций. Последний сегодняшний пример: оказывается человек с которым я убивал злых монстров в БЦ (не считая Гробовщика и Архангела конечно), а потом варил винги (и к стати взял 2 блеса и 1-е винги), оказался не тобой, а твоим несколько неадекватным (по причине своего малолетства) братом который утверждал что он это не он а ты, а потом обратное, а в итоге задрал просьбами (по старой доброй традиции) взять его в гильдию! Я уже непонимаю кто и когда и где из вас кто (шмотки подойдешь я тебе отдам, а с братом разберайтесь сами) и что будет дальше, а твой брат (ты это лучше меня знаешь) может запросто вычудить такое что потом всей гидой пол года разгребать будем. А самое прикольное что он может зайти за тебя в любой момент и стать нашим Батл мастером, правда прикольно? Поэтому ты меня извени (правда без обид надеюсь) но я не могу в свете всего вышеописаного оставить тебя батл мастером гильдии, очень надеюсь что ты поймешь все правильно ибо других вопросов или претензий у меня нет и я реально рад видеть тебя в гильдии.

З.Ы. Огромное спасибо всем чей моск асилил все мое творчество ). :chmoki::chmoki::chmoki:

vasilisc
11.02.2008, 22:29
я хочу вступить в вашу гильдию
о себе
моё имя лёха
мне 25 лет
играю DW online 6 - 8 часов все остальное время AFK
опыт игры в MU пол года
за меня может поручиться FLASH
мой ник vasilisk

3MEI
12.02.2008, 17:59
я хочу вступить в вашу гильдию
о себе
моё имя лёха
мне 25 лет
играю DW online 6 - 8 часов все остальное время AFK
опыт игры в MU пол года
за меня может поручиться FLASH
мой ник vasilisk

Ох я смотрю Флеш напопоручался), ок. ты принят под его же поручительство, найди меня в игре сегодня или уже боюсь через полторы недели ибо Уезжаю я В командировку на полторы недельки (Минимум). Все остальные - Качаимси, качаимси и еще раз качаимси, приеду, проверю!

_BoNuS_
12.02.2008, 18:04
Уезжаю я В командировку на полторы недельки (Минимум). Все остальные - Качаимси, качаимси и еще раз качаимси, приеду, проверю!

ок удачки :chmoki:

3MEI
13.02.2008, 14:21
Все я улетел, за меня остаются Бонус и Гробовщик (как самый большой друг нашей гильдии, ну и так как он наиболее в теме). Пароль от моего акка у Гроба есть, если что можете норм. людей в гильдию принимать, ток постарайтесь непоразгонять всех (ну по возможности))). Всем па-па :flower::flower::flower:

e-J
15.02.2008, 09:21
Приветы. Имеется трабл.
В последние дни члены нашей ги Furious постоянно подвергаются нападению DarkPavlika на различных локациях. Насколько я понимаю, этим персонажем играет другой человек, но под вашим знаменем.
Если все же это владелец акка - хочется знать причины такого поведения. Если нет, то прошу уважаемых членов Триады не вмешиваться в защиту сего персонажа.
Но насколько я понял за 2 месяца онлайна - сам DarkPavlik не имеет такой черты характера, как слив с афк непрокачанных персов.
2LENIN - малыш, не позорь ник брата, играй своим персом :oops:

_BoNuS_
15.02.2008, 09:42
Приветы. Имеется трабл.
В последние дни члены нашей ги Furious постоянно подвергаются нападению DarkPavlika на различных локациях. Насколько я понимаю, этим персонажем играет другой человек, но под вашим знаменем.
Если все же это владелец акка - хочется знать причины такого поведения. Если нет, то прошу уважаемых членов Триады не вмешиваться в защиту сего персонажа.
Но насколько я понял за 2 месяца онлайна - сам DarkPavlik не имеет такой черты характера, как слив с афк непрокачанных персов.
2LENIN - малыш, не позорь ник брата, играй своим персом :oops:

да, за DarkPavlika играл LENIN! и думаю больше такого неповтариться!Ну а если гилд Furious будет сливать наших членов гилд,то мы просто обязаны сливать вас!И шо бы такого небыло давайте жить дружно:chmoki:

e-J
15.02.2008, 09:50
Я разве говорил про гилд в целом? я говорил про одного персонажа. Триада отличная ги, и ваших членов никто не собирается сливать из нас :xexe:

e-J
15.02.2008, 09:51
давайте жить дружно:chmoki:
Да, не будем портить отношения :party:

_BoNuS_
15.02.2008, 10:01
Да, не будем портить отношения :party:

дА, ну что ж проблема решена, тема закрыта!:arxi:

SOFT
15.02.2008, 10:03
то мы просто обязаны сливать вас!
TRiADA, собственно с какого х вы напрашиваетесь на вары без позволения на то гилд мастеров? и почему чарами гилды играют левые люди? ладно. разберЁмся и накажем кого попало.
з.ы. фурикам сорри.
(с) KH93b

_BoNuS_
15.02.2008, 10:11
TRiADA, собственно с какого х вы напрашиваетесь на вары без позволения на то гилд мастеров? и почему чарами гилды играют левые люди? ладно. разберЁмся и накажем кого попало.
з.ы. фурикам сорри.
(с) KH93b

о варе не было и слова,и я просто предупредил если вдруг будет слив Pavlika то мы должны заступиться за него!А вот насчет того почему чаром* гилд играет* левый* человек*,этого я никак не магу понять!Pavlikу много раз говорили!

BEDbMAK
21.02.2008, 17:04
заявка:
10. а.) Зовут Миша. Играю СМ 251 лвл на момент подачи заявки.
Играл на Интере (ник Oberon) до вайпа, затем на MURDRUM (ник BEDbMAK). щас пришел на NAOMI ( опять же - ник BEDbMAK)
б.) ни в одной гильдии не был.
А. Стишок прочитал, выучитл наизусть
Б. Прочитал, запомнил оба устава (Триада + Мафия) усваиваю постепенно.
В. Резета нету.
Г. Знакомый есть, хотя не ожидал его здесь встретить ...
Е. Возраст 18+ .

_BoNuS_
21.02.2008, 18:46
заявка:
10. а.) Зовут Миша. Играю СМ 251 лвл на момент подачи заявки.
Играл на Интере (ник Oberon) до вайпа, затем на MURDRUM (ник BEDbMAK). щас пришел на NAOMI ( опять же - ник BEDbMAK)
б.) ни в одной гильдии не был.
А. Стишок прочитал, выучитл наизусть
Б. Прочитал, запомнил оба устава (Триада + Мафия) усваиваю постепенно.
В. Резета нету.
Г. Знакомый есть, хотя не ожидал его здесь встретить ...
Е. Возраст 18+ .

берем!на испытательный срок,за тебя отвечает BATON так шо неподведи!:party:

3MEI
22.02.2008, 22:16
1-е) Ведьмак - велком, помню, ценю, уважаю. :chmoki:
2-е) Павлик, твою мать, я как в воду смотрел когда с тебя БМА снял. У тебя есть три дня (с сего момента), дабы написать здеся как ты докатился до жизни такой и как мы будем с этим боротся (короче жду твоих соображений как отрезать руки брату или закодировать МУ на вашем компе (как вариант можно изменить твой пароль) и считай это последним Папуа-Новогвинейским предупреждением)!!!
3-е) Приношу (сори что с апизданием) свои глубочайшие извинения всем членам гильдии Фуриос пострадавшим от долбаного комунизма (ибо уверен что это был тов. Ленин) с лицом нашей гильдии. Предлагаю уладить это дело окончательно дружным сливом вождя мирового комунизма. :party:

Bueno
22.02.2008, 23:28
Итак...Звать меня Anubis...больше 18-ти отроду:)
Стишок ВыуЧел...РаСсказОл Лично SOFtY:raskalbas:
Ресетов не имеЮ но стремлюся)))...Знакомые есть и это слишком известное имя,чтобы его называть всуГ...ыхыхых, он знает про кого Я)
Насчет Шпилинья...играю каждый день!!!(с 9.00 до 18.00), все остальное время АФК..суб, воск..стараюсь проводить время с Любимым Человеком...но...честно стараюсь:shok:
P.S. Либо я сойду СуМа...либо сгорит наФеГ БП на ПК)))
Прошу принять меня к вам..на данный момент мой Левэл 336, блаГодярю за внимание)

e-J
22.02.2008, 23:36
1-е) Ведьмак - велком, помню, ценю, уважаю. :chmoki:
2-е) Павлик, твою мать, я как в воду смотрел когда с тебя БМА снял. У тебя есть три дня (с сего момента), дабы написать здеся как ты докатился до жизни такой и как мы будем с этим боротся (короче жду твоих соображений как отрезать руки брату или закодировать МУ на вашем компе (как вариант можно изменить твой пароль) и считай это последним Папуа-Новогвинейским предупреждением)!!!
3-е) Приношу (сори что с апизданием) свои глубочайшие извинения всем членам гильдии Фуриос пострадавшим от долбаного комунизма (ибо уверен что это был тов. Ленин) с лицом нашей гильдии. Предлагаю уладить это дело окончательно дружным сливом вождя мирового комунизма. :party:

Сливать ))) это харашоооо
я вот еще до сих пор не понял кто из них Такеша

3MEI
22.02.2008, 23:36
ля-ля тополя...

Принимаешси как коллега (если не ошибси), ну и под протекцию сам знеешь кого....:chmoki:

e-J
22.02.2008, 23:37
Анубис....
дааа
молодецц...
грац с вступлением :chmoki:

e-J
22.02.2008, 23:38
ЗмейКО
не уезжай больше никуда
а то и потрещать не с кем :girl:

3MEI
22.02.2008, 23:38
Ёжег я сам с них худею...:arxi:
З.Ы. пастараюси):raskalbas:

BEST
23.02.2008, 00:09
Предлагаю уладить это дело окончательно дружным сливом вождя мирового комунизма. :party:


На данный момент Ленин состоит в моей гильд, так что давайте пока обойдёмся без сливов? А если он кого-нибудь сольёт или начнёт ксить, прошу оповестить об этом меня. Заранее благодарен!

3MEI
23.02.2008, 01:08
Сори недосмотрел, ввиду данного обстоятельства предложение истессно снимается, вам сэр и карты в руки, надеюсь вы воспитаете из него настоящего комуниста! :drug:

e-J
23.02.2008, 02:44
камуняяяяги :axaxax:

3MEI
25.02.2008, 20:11
Итак:
1-е Павлик так и не отписалсо (правда отпизд...лсо), в виду сего я так понимаю все что нужно для неповторения столь гуевой ситуации которая давяче имела место быть уже сделано и впредь такого не повторится. Мну оч рад, на сем и порешили. Если же все таки будет иметь место быть нечто подобное еще хоть раз, то меры будут приняты самые радикальные ибо моск ГМа не каменный и уже плавитсо...:arxi:
2-е В ближайшее время (скорее всего прямо щас) будет создан банк гильдии (в виде нубского ака, логин которого будут знать ассистент и БМы) куда все желающие смогут поместить ненужный на данный момент но уникальный по своей уникальности шмот, (типо вингов на эльфа + игнор, камней, зенов, шмота и прочей хрени), в будующем все это будет использовано нами же по мере необходимости (например нубикоф наших одевать будем). Прошу не стеснятся и вносить свои вклады, ибо нам очень не приятно шо мы к вам обращаемся но сами мы не местные и отстали от поезда, а так как мы жарили семечьки то дом сгорел, а потом приехали пожарные и нас залило...
3-е Вопрос по товарищу Тесло: стоит ли дальше держать его в гильдии? Помню я его и уважаю конечно безмерно, но 2 месяца уже не видел, похоже что чел ушел с серва, а мертвые аки в гилд не нужны.
4-е Сразу отвечаю на несколько популярных вопросов: ни кого первыми не трогаем, ни из какой гильдии, даже если он висит на респе и нифига не бьет, а спот держит, даже если его внешний вид идет в разрез с принципами вашей жизнедеятельности, даже если он дурачог имхо. Провинившихся буду наказывать ржавой касой, ммного раз, по голове! Успеете еще нашмалятси, и навоеватся, поверте на слово. А пока с респами проблем нет, не чудите, т.к. коса хоть и ржавая но ацки острая...
вроде 5-е Ну вроде и последнее: Нам нужны 2-а Батл Мастера, предлагаю тут отписаться всем о тех двух замечательных, прелесных, выдающихся, и мега приятных личностях, кого вы бы хотели видеть в этой роли. Я сразу скажу что главное не ЛВЛ, не раса, и не желание шмалять кого-то. БМы нам нужны в первую очередь как адекватные личности, с норм. онлайном, устойчивой психикой и немеряным желанием помочь гильдии (крайне желательно нашей). Посему предлагаю исходить из вышеописаного и жду ото всех вариантов этой идеальной парочки. Свое мнение выскажу последним, дабы не давить на электорат...:chmoki:

_BoNuS_
25.02.2008, 20:47
вроде 5-е Ну вроде и последнее: Нам нужны 2-а Батл Мастера, предлагаю тут отписаться всем о тех двух замечательных, прелесных, выдающихся, и мега приятных личностях, кого вы бы хотели видеть в этой роли. Я сразу скажу что главное не ЛВЛ, не раса, и не желание шмалять кого-то. БМы нам нужны в первую очередь как адекватные личности, с норм. онлайном, устойчивой психикой и немеряным желанием помочь гильдии (крайне желательно нашей). Посему предлагаю исходить из вышеописаного и жду ото всех вариантов этой идеальной парочки. Свое мнение выскажу последним, дабы не давить на электорат...:chmoki:



BATON,с онлайном у него все впоряде,адекватен!:raskalbas:,крч из него неплохой Бм!:girl:Ну и VglazDam давно знаю(с интера)чел кулл!:chmoki:

Pavlik Morozow
25.02.2008, 20:49
я отдаю свой голос Булошнику патаму шо он больше фсех ф гилд онлайн и фсегда рад и гатоф памоч согилдникам.по поводу 2-ого БМа х3 честна.:crazy::crazy::crazy::xo4y:

Pavlik Morozow
25.02.2008, 20:59
прошу прощения за безграмотность:idiot:

3MEI
25.02.2008, 21:00
Зашипись))) курим форум внимательнее, надо 2-а имени братья, 2-ааааа!!!!, кроме того ничего не слышу по поводу Тесло...
З.Ы. Батон лидирует с отрывом в два голоса от хз кого...:chmoki:

Pavlik Morozow
25.02.2008, 21:04
я затрудняюсь в выборе поэтому... я голосую за себя :daz: :idiot:

BATON
25.02.2008, 21:14
я даже не знаю за кого по онлайну ВЕДЬМАК или ПАВЛИК но павлик был БМом а его брат(который получил нобилевскую премию в области гиний года(поделив 1-ое место с ренатом))не умеет держать пальцы подальше от кнопки Ctrl всю малину сожрал так что +1 к ПАВЛИКу)


ЗюЫю я тупанул когда сказал бону что я не знаю кто такой булошник:raskalbas:

3MEI
25.02.2008, 21:14
Зашипися №2) уже лучше, Павлик, сори но тут (дабы не осталось вопрософ) на данный момент без вариантов, ибо после двух твоих залетов БМа с тебя я опять не сделаю (во всяком случае пока все твои братья не вырастут и не поумнеют). Опять же по Тесло аууу, люди че делаем? (может я завтыкал а он был все таки онлайн)...
З.Ы. Батон 2, Вглаз 1, хз хто - 0... :arxi:
З.З.Ы Батончег изьясняемси яснее..яснее...

BATON
25.02.2008, 21:16
надо тесло пока оставить он появлялся как-то пока тебя не было....

BATON
25.02.2008, 21:18
ну рас не ПАВЛИК то ВЕДЬМАК знаю его достаточно давно
с онлайном гуд и готов помоч согилднику

3MEI
25.02.2008, 21:21
Сумирую:
1. Батон - 2 голоса (+1-н еще я жду от него ибо он ток раз проголосовал за 1-го чела).
2. ВглазДам и Ведьмак по голосу.
3. Тесло оставляем еще на месяц (следим за его онлайном внимательно)
4. Курим дальше, ждем остальных.

Pavlik Morozow
25.02.2008, 21:22
если честно мне побоку кто я в гилд помогать буду всем и каждому:flower::flower::flower::flower:

3MEI
25.02.2008, 21:25
если честно мне побоку кто я в гилд помогать буду всем и каждому

Афигенный ты пацан :chmoki::chmoki::chmoki:
еще б некоторым твоим родичам руки то поотрезать...

BATON
25.02.2008, 21:28
Гениям недьзя

Pavlik Morozow
25.02.2008, 21:52
при малейшей оплошности я постораюсь перенести перса на другой acc дабы "гений" не позорил имя гилд и моево перса.(после последнего происшествия LENIN огреб по полной программе, и теперь походу поняв свою неправоту заходит за моего перса тока что стырить с него камушки(что я ему не запрещаю)):flower::flower::flower:

VglazDam
25.02.2008, 23:26
Я из наших всех безмерно уважаю... Оч жаль что с Павликом так вышло(
ну BATON ето точно! 2ой БМ... vasilisk или Ведьмак . Думаю они достойны.

Если на должность меня поставят то не запаникую) В принципе сам уже одет, а чего не хватает могу найти своими силами) С голдами тож дружу :) Буду всем рад помочь чем смогу)))

Насчет TESLO... Оч рад был увидеть его! Вот только жаль что однократно. 3мей, тебе решать. Мне кажется он уже не будет играть.

Arhangel
25.02.2008, 23:36
Ну я б даж за камушки бы взял Змеиную ръЖавую косу да и бы отрезал ему руки то крассные, мол если хочет шобы ффсем поровну, то пускай свои камни расстрачивает! А собсно повторение таких момээнтов может оказаться ещё хуже...
Чё я пришёл то...а да...Рад видеть, что у нас в Триаде кипит жЫзнь!
Каравай каравай кого любишь выбирай! Ик...:arxi:
Дхаю голос за Батона собсно(если я такую возможность ымею), ибо вид у него более устрашающий, ник тож ставитъ ффсех! А БМ должен быть конкретным паханом и выглядеть соответсвенно, так шо может надавать усем и даже косоЮ взять на абордаж! :xexe: Мозги конечно тож неплохо, у него проявляется, как вижу!:crazy:
Глазюка и Ведьмак тоже хорошие паханы, ну уж извините выборы жЫстокая шътука:raskalbas:
( Или я ничё не понял, шо до этого прочитал )

Arhangel
25.02.2008, 23:40
Змей оставь Тесло пока плз, просто вспомни про нашего героя Атца:) Ведь не бросаем своих же а...
З.Ы. Да и ищчо не пропадай )) Заходи почаще, а то поболтать то не с кем почти :chmoki: и скучаем, а Гроб конечн молодец, но он тупо положилси фф Гроб и качается и на голос не отвечить никак вот :ugar:

BEDbMAK
26.02.2008, 00:27
БАТОН - однозначно, 2 БМ (подождите пока василиск ДЛа докачает) или Саня(ВглазДам)

Grobovshik
26.02.2008, 03:13
выбери меня,
выбери меня,
птица щястья
завтрешнего дня:party:

а я хачу в BM BoNuSa
а кто против - покупаю ваши голоса за разумные цены:dancena:
BoNuS мы возмём власть в свой руки:sotona:

Grobovshik
26.02.2008, 03:28
Если вы выберете BoNuSa он обещяет что жызнь в MU для вас станет раем ,у каждава будет сет какой захочет и вы больше не будете нуждацца в камнях или зен ,появетса новые карты и новые мобы ,отремонтируют дароги и повысят зарплату ,цены в магазинах снизяца .
Все ваши мечты станут ряльностью ,но для етого стоит лиш дать свой голос за него (пустяк)
Не забывай ТВОЙ голос может решить всё !!!!!
BoNuS:party:BoNuS:party:BoNuS:party:

LENIN
26.02.2008, 07:37
У нас в семье 4-ро детей.Паша тоисть DarkPavlik я тойсть LENIN потом идет илья этот болван и сливал фуриков и изза нево я не попал в триаду ищща ево попрошайнечиства и паша перестал быть БМом и LENIN тут невчем невеноват=)

LENIN
26.02.2008, 07:40
[QUOTE=LENIN;1177]У нас в семье 4-ро детей.Паша тоисть DarkPavlik я тойсть LENIN потом идет илья этот болван и сливал фуриков и изза нево я не попал в триаду ищща ево попрошайнечиства и паша перестал быть БМом и LENIN тут невчем невеноват=)а 4-му 4месяца

Arhangel
26.02.2008, 08:56
У нас в семье 4-ро детей.Паша тоисть DarkPavlik я тойсть LENIN потом идет илья этот болван и сливал фуриков и изза нево я не попал в триаду ищща ево попрошайнечиства и паша перестал быть БМом и LENIN тут невчем невеноват=)

У мну уже от ваших историй о гениальной семье моск не выдерживаетЪ!:idiot:

3MEI
26.02.2008, 09:32
Итак, наконец то все зашевелились и начали голосовать сразу за 3-х, прикольно, ток считать неудобно, но вроде неошибси, в итоге по предварительным результатам лидируют:
1. Батон - 5 гососов
2. Ведьмак 4 голоса
3. Вглаздам 3 голоса
4. Василиск 2 голоса
З.Ы. Место Бонуса не обсуждается, он асистент.
З.З.Ы. Не забываем что ЛВЛ, шмот и раса, как уже писалось не главное! т.к. нужны в первую очередь помощники, а не трактора или танки ).:chmoki:

_BoNuS_
26.02.2008, 16:14
Итак, наконец то все зашевелились и начали голосовать сразу за 3-х, прикольно, ток считать неудобно, но вроде неошибси, в итоге по предварительным результатам лидируют:
1. Батон - 5 гососов
2. Ведьмак 4 голоса
3. Вглаздам 3 голоса
4. Василиск 2 голоса
З.Ы. Место Бонуса не обсуждается, он асистент.
З.З.Ы. Не забываем что ЛВЛ, шмот и раса, как уже писалось не главное! т.к. нужны в первую очередь помощники, а не трактора или танки ).:chmoki:

Будь добр,добавь еше один мой голос за flasha:chmoki:

e-J
26.02.2008, 17:25
Будь добр,добавь еше один мой голос за flasha:chmoki:

Поддерживаю от имени ВОРОНа :party:

Arhangel
26.02.2008, 18:15
Поддерживаю от имени ВОРОНа :party:

А собсно ты причём? :girl:

SOFT
26.02.2008, 18:57
А собсно ты причём? :girl:
он ворончег :p

Arhangel
26.02.2008, 19:08
он ворончег :p

Уже фф курсахх:p

3MEI
26.02.2008, 22:28
Апп - исправленоИтак, наконец то все зашевелились и начали голосовать сразу за 3-х, прикольно, ток считать неудобно, но вроде неошибси, в итоге по предварительным результатам лидируют:
1. Батон - 5 гососов
2. Ведьмак 4 голоса
3. Вглаздам 3 голоса
4. Василиск (теперь уже Деад) и Флеш (+голос ежега) 2 голоса
З.Ы. Место Бонуса не обсуждается, он асистент.
З.З.Ы. Не забываем что ЛВЛ, шмот и раса, как уже писалось не главное! т.к. нужны в первую очередь помощники, а не трактора или танки ).

Голосую и я: лично мне хочется чтобы еще 2-мя лидерами клана стали те люди которых я помню еще по интеру, и знаю довольно долго и с лучшей стороны, поэтому я отдаю свой голос (точнее два) ВглазДам и Ведьмаку. В результате имеем следующее:

1. Батон - 5 гососов
2. Ведьмак 5 голосов
3. Вглаздам 4 голоса
4. Деад и Флеш по 2 голоса

Жду еще день (все желающие из триады и мафии могут доотписатся ибо проголосовали далеко не все) и подводим итоги. Помните именно ваш голос может решить все! :daz:

З.Ы. Ежег скажем так, ты уж прости но увы нам таки прийдется растатся с "Вороном", так уж вышло что мы ГМы разных гильдий и я устаю отвечать на вопросы типо - "А что за белорусский партизан?", тем более что вопросы как не крути а по делу. Остаемси я надеюсь как и раньше друзьями, будем решать все вопросы мирно, бла-бла-бла, честно, надеюсь без обид :chmoki::chmoki::chmoki:

e-J
26.02.2008, 22:49
Та нивапрос :p
ЗЫ "я ниче нигде не слышал..." :party:

3MEI
27.02.2008, 19:24
Трам парарам!!!! ИТАК, я так думаю все желающие высказались, а невысказавшиеся полностью согласны со следующим: Батл мастерами гильдии становятся -
1. Батон
2. Ведьмак
3. (главный зам, по банку особенно) Вглаздам

ВиТаЮ! :chmoki::chmoki::chmoki:

З.Ы. всем вашеописаным менам в личку выслан пароль Сундучка, дабы они им с умом распоряжались)))

BoXeR
27.02.2008, 19:39
Меня зовут Павел Я Dk на данные момент 154 уровня ! Обязуюсь соблюдать оба устава ! ! ! Желаю вступить в вашу Гильду !

Arhangel
27.02.2008, 21:05
Меня зовут Павел Я Dk на данные момент 154 уровня ! Обязуюсь соблюдать оба устава ! ! ! Желаю вступить в вашу Гильду !

На интере играл? ))

3MEI
27.02.2008, 22:19
По случаю такого праздника в гильдию были приняты Боксер и Стерва (зовут в реале Настя), смотрим и помогаем им всячески :drug:.
З.Ы. Прием в гилд открыт, эльфикам скидки... :chmoki:
З.З.Ы. Сейчас присажу на игру свою знакомую, так что если еще один эльфик - нюбик появитси не пугайтесь. Только прийдется подольше обьяснять все, ибо она еще в му не играла, но девушка во всех отношениях приятная... (то Софт - она это девушка с телефончиком если помнишь))). :girl:

3MEI
28.02.2008, 12:22
К стати шеф, мну завтыкал нимнога, но т.к. я гамал на мурдре с пол года у мну там осталси АКК с резами и шмотом истессно, для меня то уже не актуально (и так докачалси), но, я думаю можно будет сделать перенос моего АКА в пользу Олги (истессно аплачу сам как истиный джентельмен) ? :crazy:
З.Ы. мну уехаль, афк до понедельника, небалуйтеся! :xexe:

KvaDrat
28.02.2008, 15:48
Возмите меня в клан пжлста. Крестный папа KH93b из мафии дал свое добро :)

SOFT
28.02.2008, 15:49
(то Софт - она это девушка с телефончиком если помнишь)))
сиськи, сиськи, сиськи :raskalbas: :xo4y:
...
подтверждаю. чел нормальный :raskalbas:

_BoNuS_
28.02.2008, 18:20
Возмите меня в клан пжлста. Крестный папа KH93b из мафии дал свое добро :)

берем! на испытательный срок:chmoki:

KvaDrat
29.02.2008, 17:49
Вопросс, что входит в понятие испытательный срок??? какие обязонности??? чито нужно что бы утвердится сдесь, или просто ненада под нагами путатся????:raskalbas:

_BoNuS_
29.02.2008, 17:54
Вопросс, что входит в понятие испытательный срок??? какие обязонности??? чито нужно что бы утвердится сдесь, или просто ненада под нагами путатся????:raskalbas:

ну так как многие тебя почти не знают,мы берем тебя на испытательный срок!(многим хватает всего 1 недели что бы показать себя,а и есть люди которым и 1 года нехватит):chmoki:

BIGBEN
29.02.2008, 18:17
А для МГ если какието поблажки для вступления к вам в гуилд ?

Grobovshik
29.02.2008, 20:20
А для МГ если какието поблажки для вступления к вам в гуилд ?

Такие же как и у остальных классофф:)

_BoNuS_
03.03.2008, 20:36
А для МГ если какието поблажки для вступления к вам в гуилд ?

Эх ты,за шпионить нас решил ?! ( Poseidon )

3MEI
03.03.2008, 20:47
Вопросс, что входит в понятие испытательный срок??? какие обязонности??? чито нужно что бы утвердится сдесь, или просто ненада под нагами путатся????:raskalbas:

Я так понимаю из всего вышеописанного ты уже в гильдии, тады - Велком, испытательный срок это скорее условность, как правильно сказал Бон мы тебя еще не знаем (хотя с такой протекцией....))), так че особо не парси, живи как всигда и будет те щастье! :chmoki::chmoki:
З.Ы. я вернулси)
З.З.Ы. Для МГ (как и ДЛ) обязательно надо указать ник первого чара...
З.З.Ы. Пос че за на? :arxi:

BATON
03.03.2008, 21:25
Зачем взяли зевса это же брат павлика нет смысла ведь играют с 1 компа

Ky3oB
03.03.2008, 23:25
Зачем взяли зевса это же брат павлика нет смысла ведь играют с 1 компа
Знавали мы одного зевса на одном сервере..)
Ох и воинственный был типчик)) Вносил свои прелести в игру.. я даже за ним скучаю слегка..) Берите.. я понастальгирую... :hustle:

SOFT
03.03.2008, 23:59
так как меня уже раскусили скрываться нету смысла !
хочю в ваш гуилд с уставом ознокомился стишог пытаюсь выучить "_"
ник первого чара Poseidon

отказано

BIGBEN
04.03.2008, 00:12
отказано

отказано по какойто причине ли по ацкой онтипатии ко мне (шучу) скажите из за чего может я изменюсь или наверстаю чтобы твоё мнение поменялось !

SOFT
04.03.2008, 00:16
потерять доверие можно легко - заработать трудно :chmoki:

BIGBEN
04.03.2008, 00:33
потерять доверие можно легко - заработать трудно :chmoki:

ну всёже не бывает невозможного !так что всё ещё впереди!

BATON
04.03.2008, 06:34
Кузов это другой ЗЕВС)

e-J
04.03.2008, 12:29
Кузов не дураг, сам знает, но понастольгировать (:hustle:) непротив :ugar:

_BoNuS_
04.03.2008, 16:17
Зачем взяли зевса это же брат павлика нет смысла ведь играют с 1 компа

поддерживаю!

Arhangel
04.03.2008, 19:11
ну всёже не бывает невозможного !так что всё ещё впереди!

Ты ГМ своей гильдии:party::figte:

3MEI
04.03.2008, 22:48
Панику отставить, Вверх неписять!!! Зевс и Второй кто-то (нипомню кого я там вчера брал в гильдию по пьянке), это Павлик и ДЕАД, у которых заклинило акки. Дабы не лишать их нашего общества они были приняты в гилд этими чарами. После устранения проблемы данные персы будут удалены из гильдии :napugan:
З.Ы. То Посейдон - мну солидарен с нашими членами гильдии высказавшимися по сему поводу - отказано.

3MEI
05.03.2008, 19:04
- Значит вышеописаные мены из гильдии выкинуты, так как их основные аки ожили, по Стерве вопрос открыт, если в ближайшие 3 дня не появится, будет там же.
- Поздравляю Павлика и Батончега (сори что с тормозами), с вашими первыми резами, молодца и так держать!
- Все кому нужен норм кликер, который работает хоть месяц, который крутит, вертит, жмет Q, и т.д. и т.п. пишем мне в личку адрес мыла, я вам его скину, а то я задралси уже видеть что некоторые наши висят через час афк на споте как груши в спорт зале. :xexe:

pashtet37
05.03.2008, 20:28
Privet
Ya MG NoEvil 150 lvl (0)
online 24/7
bolwou opit v igre MU!
ne trebovatelen!
aktivniu y4astnik guild war!

Beast
05.03.2008, 20:37
прошу гильдию
1. Часто онлайн, обшительный, не имею врагов, нужна гильдия для помоши...
лвл 103 пока

Grobovshik
05.03.2008, 20:51
прошу гильдию
1. Часто онлайн, обшительный, не имею врагов, нужна гильдия для помоши...
лвл 103 пока

Privet
Ya MG NoEvil 150 lvl (0)
online 24/7
bolwou opit v igre MU!
ne trebovatelen!
aktivniu y4astnik guild war!

10. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

pashtet37
05.03.2008, 22:38
1. Pasha
2. 20 let
3. MG
4. nik: NoEvil
5. online 24/7
6. Opit v igre MU 6 let
7. V Guildiyax ne sostoyal
8. S ystavom oznakomlen!
9. Znakomiu Grobovshik
10. Stiwok viy4il =)

Aleksa
05.03.2008, 22:46
Ку) :girl::girl::girl:

3MEI
05.03.2008, 23:14
Ой пипец как вас всех много то... Итак попорядку -
1-е то Гроб - там были изменения и сейчас действуют облегченные правила вступления ).

2-е то
прошу гильдию
1. Часто онлайн, обшительный, не имею врагов, нужна гильдия для помоши...
лвл 103 пока
То что вы онлайн часто и общительны эт гуд конечно, но во первых нужен поручитель в клане, ибо это без изменений, во вторых информации маловато (хотелось бы имя, возраст и тп...). Ну и лвл маловат очень. Давай так: во первых прочитай и усвой оба устава, во вторых выучи стишог, в третих качнись немного и заведи себе знакомого в клане. Потом оставь (если не передумаешь конечно) более обьемную заявку и посмотрим :chmoki:
З.Ы. что такое гилд для помощи и знать не хочу!

3-еPrivet
Ya MG NoEvil 150 lvl (0)
online 24/7
bolwou opit v igre MU!
ne trebovatelen!
aktivniu y4astnik guild war!
уже лучше, но опять же неясно насколько вы усвоили оба устава и (что архи важно) стишог. Также не вижу имени, возраста и знакомого в клане. Кроме того хотелось бы узнать ник вашего основного чара. Ну и лвл несколько маловат немного конечно (хотя сейчас это не столь важно). Просьба почти та же, учесть все вышеперечисленное и отписатси по новой.

4-е
1. Pasha
2. 20 let
3. MG
4. nik: NoEvil
5. online 24/7
6. Opit v igre MU 6 let
7. V Guildiyax ne sostoyal
8. S ystavom oznakomlen!
9. Znakomiu Grobovshik
10. Stiwok viy4il =)

Совсем хорошо, принят, найди мну в игре.
З.Ы. если ты еще и Попандопал с интера - расцелуем в десна всей гилдой!:chmoki:

5-е
Ку) :girl:
Ну и победитель нашего сегодняшнего конкурса на самую афигительно-гламурную заявку о вступлении в гильдию! Девушка вы приняты под мое руководство с распростертыми обьятиями...:chmoki:

Grobovshik
05.03.2008, 23:46
Он не есть Popandopal .

То что твоя знаковая это хорошо,но пусть оставит своё маленькое инфо как и все

Aleksa
06.03.2008, 00:11
Привет, меня зовут Оля, опыта в игре нет, но Антон и Саша, я думаю, помогут мне:girl:

BATON
06.03.2008, 07:15
Wellcome:idiot::idiot::idiot:

Arhangel
06.03.2008, 08:30
Привет, меня зовут Оля, опыта в игре нет, но Антон и Саша, я думаю, помогут мне:girl:

Женя тоже вам поможет! :chmoki:

_BoNuS_
06.03.2008, 17:52
вот (mafia-triada.3dn.ru) :party:

DoomBringer
06.03.2008, 19:14
Name: Саня.
Age: 20.
ExpMU: 5-6 лет. на различных серверах.
Class: Elf
Nick: yukka
Online: 24/7
Guild: none.
Знакомый NoEvil
Устав переварен.:arxi:
ну и стишок ... куда уж без него)

Grobovshik
06.03.2008, 19:49
Name: Саня.
Age: 20.
ExpMU: 5-6 лет. на различных серверах.
Class: Elf
Nick: yukka
Online: 24/7
Guild: none.
Знакомый NoEvil
Устав переварен.:arxi:
ну и стишок ... куда уж без него)

:chmoki:

vasilisc
06.03.2008, 19:50
я непротив:daz: заявка нормальная:crazy:

Arhangel
06.03.2008, 22:33
Name: Саня.
Age: 20.
ExpMU: 5-6 лет. на различных серверах.
Class: Elf
Nick: yukka
Online: 24/7
Guild: none.
Знакомый NoEvil
Устав переварен.:arxi:
ну и стишок ... куда уж без него)

В приципе человек вроде общительный и добрый ))
З.Ы на будущее не надо кляньчить :chmoki: или слишком просить

Aleksa
06.03.2008, 22:53
Женя тоже вам поможет! :chmoki:

Спасибо, буду рада...а верблюд так ничего...

3MEI
06.03.2008, 23:10
Name: Саня.
Age: 20.
ExpMU: 5-6 лет. на различных серверах.
Class: Elf
Nick: yukka
Online: 24/7
Guild: none.
Знакомый NoEvil
Устав переварен.:arxi:
ну и стишок ... куда уж без него)

Принят, найди мну в игре.
З.Ы. в ближайшее время будут видимо некоторые изменения, о чем сообщу дополнительно.

BEDbMAK
06.03.2008, 23:30
З.Ы. в ближайшее время будут видимо некоторые изменения, о чем сообщу дополнительно.

Изменения связанные с чем - уточни Насяльника ))

3MEI
07.03.2008, 12:47
По изменениям позже (нибаитесь, ни кто ни куда не уходить, все будет в шОколАде). Сейчас предлагаю решить вопрос с Лениным. Нужно вынести окончательное решение методом голосования. Итак он снова (традиционно) хочет к нам, плюсы: 1. Прокачался. 2.Поумнел немного. 3. Он и так блин у нас, то он, то Павлик, через кажые 5 минут, так хотя бы если натворят чего можно будет по шапке обоим дать и хрен они отмажутси что типо брат (хотя их там поболее помоему). 4. Как никак гамал с нами на интере, хоть и в конце. Минусы вы и сами знаете, жду ваших соображений для принятия ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения.
З.Ы. Юзаем сайт гильдии в исполнении Бонуса).

BEDbMAK
07.03.2008, 13:11
Павлика знаю плохо, Ленина еще хуже...

Arhangel
07.03.2008, 14:08
Боюсь сказать...Я за!:raskalbas: Да человек вроде как поумнел, да и рЖавая кОса ЩАСТЬЯ у нас есть, так что вразумить сумеем!:ugar:

vasilisc
08.03.2008, 07:55
nevozrajau :daz:

BATON
08.03.2008, 09:35
:mad::mad:А я против

_BoNuS_
08.03.2008, 09:53
По изменениям позже (нибаитесь, ни кто ни куда не уходить, все будет в шОколАде). Сейчас предлагаю решить вопрос с Лениным. Нужно вынести окончательное решение методом голосования. Итак он снова (традиционно) хочет к нам, плюсы: 1. Прокачался. 2.Поумнел немного. 3. Он и так блин у нас, то он, то Павлик, через кажые 5 минут, так хотя бы если натворят чего можно будет по шапке обоим дать и хрен они отмажутси что типо брат (хотя их там поболее помоему). 4. Как никак гамал с нами на интере, хоть и в конце. Минусы вы и сами знаете, жду ваших соображений для принятия ОКОНЧАТЕЛЬНОГО решения.
З.Ы. Юзаем сайт гильдии в исполнении Бонуса).

Воздержусь

BEDbMAK
08.03.2008, 10:48
:mad::mad:А я против

Уж кто кто а Марат знает и того и другова в реале и не один день! Раз он против - я тоже против

Pavlik Morozow
08.03.2008, 11:38
я за.:chmoki:

Pavlik Morozow
08.03.2008, 11:39
если ты не веришь что это написал я - Павлик,то позвони мне и спроси лично:chmoki:

3MEI
08.03.2008, 13:55
Пока счет 3 - 2 в пользу Ленина.

ZZZa9ts
09.03.2008, 18:58
Неповерите, я решился!)
Пока пишу пост жжжутко валнуюсь, зная што шансы небольшие....
Ну так вот, вот она, моя заяфочка:

Имя: Стас
Возраст:14
Опыт в му: год с небольшим (чесна седня год и 2 дня))
Класс: БК
Ник: ZZZa9ts
Онлайн: переменно, от 2х до 6ти часов в день+иногда афк
В гилд: Уже 6 лет как знакомые и 4 года как друзья марат и павлик.
Устав выZZZубрил
Стишок знаю наизусть, рассказывал марату и павлику ниаднакратна)

Ну а брать меня или нет, решать вам, примите- буду рад, откажите- не обижусь...

Grobovshik
09.03.2008, 19:26
Неповерите, я решился!)
Пока пишу пост жжжутко валнуюсь, зная што шансы небольшие....
Ну так вот, вот она, моя заяфочка:

Имя: Стас
Возраст:14
Опыт в му: год с небольшим (чесна седня год и 2 дня))
Класс: БК
Ник: ZZZa9ts
Онлайн: переменно, от 2х до 6ти часов в день+иногда афк
В гилд: Уже 6 лет как знакомые и 4 года как друзья марат и павлик.
Устав выZZZубрил
Стишок знаю наизусть, рассказывал марату и павлику ниаднакратна)

Ну а брать меня или нет, решать вам, примите- буду рад, откажите- не обижусь...

против

ZZZa9ts
09.03.2008, 19:49
ээээх, гробовщик. гробовщик, за што ж ты меня так не любишь...:(
ну ладненько, а остальные что скажут?

Grobovshik
09.03.2008, 20:02
ээээх, гробовщик. гробовщик, за што ж ты меня так не любишь...:(
ну ладненько, а остальные что скажут?

ZZZa9ts 250 0 Blade Knight 86 Дней 53 Минут

ZZZa9ts
09.03.2008, 20:10
а теперь давай посчитаем скока я играл дней, а не время создания акка... 2 дня до 100ого лвла 83 дня назад... потом месяц игры в CABAL online (не реклама просто ряльный рассказ) за 50 дней до сегодня начал играть.
поиграл еще 15 дней. 220 лвл...бросил по независящим от меня обстоятельствам на месяц. 3 дня назад вернулся. за позавчера и севодня (вчера на праздник к родственникам ездил) прокачался от 220 до 250. так что выходит ровна 20 дней. за 20 дней до 250, не стоя афк, почти не стоя в парти- это ли плохой результат?

и еще, это все из за чего ты против, или я када то те сказал/сделал чтото нихорошое? Ф таком случае заранее извиняюсь

Grobovshik
09.03.2008, 20:21
за 20 дней до 250?))))) я против таких результатов , не обижайся но я против, и прекратим обсуждать моё решение

ZZZa9ts
09.03.2008, 20:26
да я и не обижаюсь, твое решение оспаривать мне кажицца бессмысленным, так как ты все равно ево не поменяешь, знаю я тебя) но рассуждать брать ли в гилд или нет из-за онлайна, а не из-за личных качаств, мне кажется по меньшой мере немнога странным, я знаваю многа типчегов, которые онлайн 24/7 но при этом редкие сволочи, а по твоей логике их нужно брать в гилд, ведь они ресет за неделю сделают и будет гилд сильная, тока сам же потом умолять выгнать буишь...

Ладненько а что скажут остальные???

3MEI
09.03.2008, 21:30
Крайне дофига флуда, если это иногда только плюс ибо оживляет игровой процесс, то сегодня перебор полнейший, загадил топ чужой гильдии. Минус номер два - маловат по возрасту. Однако скажу что не смотря на все вышеописанное чел ты довольно прикольный и если пообещаешь (и самое главное исполнишь) в будующем не пропадать, и флудить более сдержано, то я не против. Хотелось бы услышать мнение тех кто ты сказал за тебя поручится, ну и Бонуса с Ведьмаком истессно (если есть еще желающие рад услышать всех).
З.Ы. По Ленину жду еще два дня, если больше коментов не будет, то он будет принят в гилд.

ZZZa9ts
09.03.2008, 21:36
Знаю, радовацца пока рано, но до лета обязуюсь никуда не пропадать дольше чем на 2 дня! а насчот флуда, то все простите, уж такой я флудераст....как багз банни из мультика про одного зайца- везде скажу свае слово... но в предь, если вазьмете, обязуюсь говарить тока по делу. или шоб разбавить игровой процесс веселой фразочгой! С надеждой жду мнения остальных!

_BoNuS_
09.03.2008, 21:49
Знаю, радовацца пока рано, но до лета обязуюсь никуда не пропадать дольше чем на 2 дня! а насчот флуда, то все простите, уж такой я флудераст....как багз банни из мультика про одного зайца- везде скажу свае слово... но в предь, если вазьмете, обязуюсь говарить тока по делу. или шоб разбавить игровой процесс веселой фразочгой! С надеждой жду мнения остальных!

эх эх условия уже ставишь шустрый какой!

Arhangel
09.03.2008, 22:42
Знаю, радовацца пока рано, но до лета обязуюсь никуда не пропадать дольше чем на 2 дня! а насчот флуда, то все простите, уж такой я флудераст....как багз банни из мультика про одного зайца- везде скажу свае слово... но в предь, если вазьмете, обязуюсь говарить тока по делу. или шоб разбавить игровой процесс веселой фразочгой! С надеждой жду мнения остальных!

Да вроде человек неплохой весёлый, вижу всё время в онлайн, в активе, а эт хорошооо... Змей не забудь рЖавоя кОса Щастья ффсегда с нами :raskalbas:

Pavlik Morozow
10.03.2008, 10:26
я zzza то чтоб его вzzzzяли.чел норм веселый чел не попрошайничает делает все сам.стишок выучил и лична мне расскАзал.я за него ручаюсь

Cleopatra
10.03.2008, 14:54
Ууууууууууууу какие тут плохие дяди собрались :girlhaha:Нелюблю такие гильдии .... слишком уж наглые в конце игры всегда становитесь:girlhaha:

_BoNuS_
10.03.2008, 15:20
Ууууууууууууу какие тут плохие дяди собрались :girlhaha:Нелюблю такие гильдии .... слишком уж наглые в конце игры всегда становитесь:girlhaha:

в конце игры ? :eek:ах да ты же Blondi:D

ZZZa9ts
10.03.2008, 16:17
Пока как я понимаю 1:3 в маю пользу. Так как еще остались трое непроголосовавших, настоятельно прошу Бонуса, Ведьмака и Марата отписаться(еще более настоятельно прошу отписаться положительно :idiot:). Ребята, прекратите отделять меня от щастья)

BATON
10.03.2008, 16:36
+1

3MEI
10.03.2008, 17:06
Ууууууууууууу какие тут плохие дяди собрались :girlhaha:Нелюблю такие гильдии .... слишком уж наглые в конце игры всегда становитесь:girlhaha:
Смысл данного поста? Это ваше личное мнение, постарайтесь в будующем держать его при себе. Поскольку на мой взгляд наглость это писать глупости в топах чужих гильдий. :chmoki:

З.ы. Если до завтра не произойдет кучи дополнительных голосований то Ленин и Заяц будут приняты на аццки испытательный срок.

VglazDam
10.03.2008, 19:54
Мну не против Ленина. Чел конечно оригинальный, в силу своего возраста, но зато искренний)
ZZZ тож ни4е парень. Хотя Grob прав... Лично я не против.
Да и если что - сразу к Змею на ковер)

Ууууууууууууу какие тут плохие дяди собрались :girlhaha:Нелюблю такие гильдии .... слишком уж наглые в конце игры всегда становитесь:girlhaha:

мммда... Вот вас, девушка, это должно волновать меньше, чем кого-либо. Буду очень рад, если больше не увижу вашей писанины в топе TRIADA.

BEDbMAK
10.03.2008, 20:40
Я за ZZZ но против LENINa

Divadona
10.03.2008, 20:54
O4ini hakiu v vash guild!!!
Vozmite menea pojalusta.
Budu o4eni blogadarna:)
SPASIBA

3MEI
11.03.2008, 00:49
O4ini hakiu v vash guild!!!
Vozmite menea pojalusta.
Budu o4eni blogadarna:)
SPASIBA

В принципе я не против, Хотелось бы конечно узнать как вас девушка зовут, сколько вам лет (простите мну за нескромность), как давно играете и насколько усвоили стишоГ, но судя по общению человек вполне адекватный, а в девушках и ельфиках мы нуждаемся, если ни кто не против то я за.
:chmoki:
з.ы. Только вот форумом видимо прийдется пользоватси поучить )

BEDbMAK
11.03.2008, 07:27
Ну канешно при слове БЛАГОДАРНА хотелось бы узнать наскоко, а так я непротив.
и еще - ( это мое мнение) а не стоит ли усложнить прием в гильдию ?

3MEI
11.03.2008, 10:26
То ведьмак, да после приема данных трех игроков правила приема в гильдию бутут усложнены, точнее облегченные правили перестанут действовать, ибо костяк гильдии создан и большой потребности в новых членах уже нет, будем в первую очередь качатси и одеватси усердно.
То Заяц, Ленин, и ДиваДонна, Ожидаю вас вечером для приема в гильдию, при себе иметь хорошое настроение и загран паспорт. Первому в будующем будет проведен комплекс антифлудовых процедур, второму прочитан курс Капитализм для чайников, с Дивой мы просто познакомимся.... :chmoki::chmoki::chmoki:

KvaDrat
12.03.2008, 10:11
Скоро Лето товарищи:) время отпусков, и вот че я думаю мож кто ледом в Крым едит,,,,,, можно скоопирироватся и коллективно отдохнуть:). Кто за против кто может неможет, хотелось бы услышать,,,,:arxi:

BEDbMAK
12.03.2008, 12:54
Скоро Лето товарищи:) время отпусков, и вот че я думаю мож кто ледом в Крым едит,,,,,, можно скоопирироватся и коллективно отдохнуть:). Кто за против кто может неможет, хотелось бы услышать,,,,:arxi:

я еду )) а хтото там живет О_о

Arhangel
12.03.2008, 16:39
Скоро Лето товарищи:) время отпусков, и вот че я думаю мож кто ледом в Крым едит,,,,,, можно скоопирироватся и коллективно отдохнуть:). Кто за против кто может неможет, хотелось бы услышать,,,,:arxi:

Йа наверн поеду, хдето во второй части июля скорее в Севастополь... хотелось бы на Казик конечно, ибо не был, а желание есть, но усё зависит мало от меня и конечно по дороге навестить Змейко обязательно!

З.Ы. Я из Эстонии, а путь туда не то что долгий, а пздц какой долгий!:raskalbas:

SOFT
12.03.2008, 16:39
Скоро Лето товарищи:) время отпусков, и вот че я думаю мож кто ледом в Крым едит,,,,,, можно скоопирироватся и коллективно отдохнуть:). Кто за против кто может неможет, хотелось бы услышать,,,,:arxi:

казан? :hustle::raskalbas::arxi:

Arhangel
12.03.2008, 16:40
Конечн хотелось бы хоть с кем нить состыковаться ! ))

KvaDrat
12.03.2008, 17:49
И так Казан ваши за и против????????

1. Первый и последний недостаток Казан это дорого.

Я за казан.:hustle:

Arhangel
12.03.2008, 22:05
И так Казан ваши за и против????????

1. Первый и последний недостаток Казан это дорого.

Я за казан.:hustle:

Собсно давно бъюсь на добычу инфы о рассценках! Ну хоть кто нить скажет скок там стоит или сайтик даст ( казантипа.нет знаю, но там не ма). Хотелось бы узнать инфу о проживании там и рассценки тоже, ибо у нас можт группа народу поедет! Заранее благодарю:raskalbas:
Я понятно за!

3MEI
12.03.2008, 22:14
Во первых, идея хорошая, но топ засрем дальше некуда.... мож во флуд скинуть? Во вотрых, планы есть, в крым хачу, но хз как с работой, если не поменяю до того момента то вполне возможно что и да, таки возьму отпуск (мой банк мне как земля калхозу торчит, года два уже точно отпуск не брал) и дернем в крым, только заранее (недели за две желательно) предупредите, дабы успел все оформить. В третьих - Казантипчег? вы что, там же бухло, наркота, драки, секс, прочий разврат и прочие прелести, нефапрос, поехали! *ули мы еще не там? В четвертых, Квадрат, я тибя низнаю чивота...

Arhangel
13.03.2008, 16:32
Поздравляем Нашего Любимого VglazDam с 21 днюхой!!!
Желаю искренне много блессафф, 3-х вингов, ресоф, куд кача ну и конечно счастья, люпффи и ффсего такого!
:party::chmoki::arxi::pya:

ZZZa9ts
13.03.2008, 16:43
Поддерживаю!:party:
От себя добавлю разве тока штобы провайдер не буйстфоффал)

VglazDam
13.03.2008, 17:29
Поздравляем Нашего Любимого VglazDam с 21 днюхой!!!
Желаю искренне много блессафф, 3-х вингов, ресоф, куд кача ну и конечно счастья, люпффи и ффсего такого!
:party::chmoki::arxi::pya:

СПС БОООЛЬШОЕ!!!) Очень приятно! И Ваще 21 - значит пошел я за водкой)))

VglazDam
13.03.2008, 17:33
На самом деле не так все гуд, как хотелось бы((( надо на 2-3 недели уехать, чтоб паспорт поменять. Билет на 16е марта взял. АСС свой на вс9кий оставляю Батьке Змею...=) Скоро буду) Не забывайте)

Arhangel
13.03.2008, 17:35
На самом деле не так все гуд, как хотелось бы((( надо на 2-3 недели уехать, чтоб паспорт поменять. Билет на 16е марта взял. АСС свой на вс9кий оставляю Батьке Змею...=) Скоро буду) Не забывайте)

Давай ждём! ))

3MEI
13.03.2008, 18:42
На самом деле не так все гуд, как хотелось бы((( надо на 2-3 недели уехать, чтоб паспорт поменять. Билет на 16е марта взял. АСС свой на вс9кий оставляю Батьке Змею...=) Скоро буду) Не забывайте)

С хепи пездеем, и давай бигом, будем ждать, за аком праслижу лична! )

Grobovshik
13.03.2008, 20:28
VglazDam С Днем Рождения тебя:chmoki:

Anima
15.03.2008, 03:04
Вглазик, с днем рождения! Здоровья и успехов! :party:


А по поводу Казантипа - дурь... Приезжайте ко мне в Питер, на PS... :raskalbas:

З.Ы. Ну если Змей с компанией рванется, то и я подтянусь...

KvaDrat
19.03.2008, 10:19
больше делать нечего как летом в питер ездить:):ugar:

Arhangel
19.03.2008, 16:58
Мне цену на Казик может кто нибудь сказать вообще, хотя бы примерно, а то я без понятий!!!:napugan:

KvaDrat
19.03.2008, 17:07
я был там в 2006году и тогда стоило 20баков разовый вход, и 50 баков недельная виза на все данс полы

Arhangel
19.03.2008, 17:11
я был там в 2006году и тогда стоило 20баков разовый вход, и 50 баков недельная виза на все данс полы

Ну думаю ща недельная наверн будет под 70-80... Впринципе нормально!:party:

3MEI
21.03.2008, 23:29
Напоминание...
10. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

Заявки принимаются только через данный топ. :chmoki:

Arhangel
22.03.2008, 21:37
ЗАДАНИЕ
Заданее сее даётся всем членам Триады и оно обязательно для всех! А надо собсно Бокс оф Кундун +4 ( думаю все имеют представление что ето, хто нет-объясню). Каждый должен его добыть(любым способом, который он захочет)и принести мне собсно Архангелу или Гробовщику. С каждого требуется только один бокс +4, именно он! Лучше не медлить и йа понимаю что вас нету в онлайне, также прошу передать сий Указ соклановцам, которым трудно добратси до форума.

С Уважением Архи

Grobovshik
22.03.2008, 21:56
Вам предоставлено время до 00:00(по москве) 31.03.2008

Кто последний тот :party:КАКАШКО:party:

Grobovshik
22.03.2008, 22:26
Те кто выполнили задание :xexe: :

1)BATON
2)IronKid
3)BEDbMAK
4)ZZZa9ts
5)DEAD

Arhangel
23.03.2008, 00:05
Те кто выполнили задание:

1) Вглаздам (благодаря Батону)
2) Ленин

Arhangel
23.03.2008, 00:33
С возвращенем :chmoki:
Для незнающих говорю, что он давно у нас был, отсутсвовал много и играл ещё с нами на интере !:party: Так шо прошу дружить и любить!:sotona:

POPAN
23.03.2008, 02:02
:cool:Grob Arhangel boli6oe spasibo za podderjku 9 s vami navsegda ) Za guild porvu vsex!!!!

ZZZa9ts
23.03.2008, 18:32
Будем знакомы- я заяц!

Так же лутше никово не рвать, а то сегодняшний день показал што общественное мнение состоит в том што фурики и триада враги, которые ДОЛЖНЫ (именно должны) сливать друг друга и не помагать! Это чушь и две гилдии дружественны! так што рвать никово не нада)

З.Ы. Поздравляю с новосельем и прибытием в нашу гилд :chmoki:

BEDbMAK
24.03.2008, 14:01
Приветик. У мну проблема с компом. Щас вишу в МУ с чужой машинки, поэтому один неприятный тип немного начудил от моего лица ((( если каво обидел - приношу свои извинения. Надеюсь скоро все наладица. С уважением (с) ВЕДьМАК

DinoCrysis
24.03.2008, 22:56
Я прочитал устафф и Триады и Мафии и решил тут отписаться:
10. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
Ник написан фыше а лвл на данный момент 304-ый...
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!
Увы, но тут не могу похвастаться непорочностью ))
Я до этого был в Гильдии Инфинити... Но в один прекрасный день Багира она же ГМ решила устроить всем аппокалипсис)) и всех выгнала из гильдии... Как я узнал позже для того чтобы собрать обратно с проверкой...
Все бы хорошо, но меня сильно задело то что выгнала она всех кроме нескольких людей коих лучше себя я не считаю... За тем возвращаться туда у меня желание отпало, и я решил что или к вам или некуда...
А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
))) Не проблема ))) тем более что классный стишоГ
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
Уже!!!
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Ещё одна проблема- исправимая)) Как я и сказал я 304 лвл... А темп моей игры вы можете просмотреть на сколько я знаю... так что решать вам...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
Хмм... Я знаю многих ваших но не знаю кто сможет поручиться за меня, есть добровольцы??? )))
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
ну это есть
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).
это тоже есть))
Ещё одно но - я могу играть с перебоями в несколько дней и изредка и неделю так как это прямо зависит от того как меня загружают на работе...
Кстати поздравьте меня с 1-м постом на этом форуме... ))

У кого какие вопросы остались задавайте с радостью отвечу....
пс Змей- кросавчеГ с большим трудом с третьего раза прочитал уставы без смеха и осмысленно... жгешь, так держать)))

Arhangel
25.03.2008, 15:49
В принципе я даж незнаю, можно конечно...Вроде философские мысли издавал в чатах:arxi:
Главн есть ли кто то против?

З.Ы. Дино рассмотрим, опросим и тогда решим, так что не спеши делать выводы...
З.З.Ы. Для незнающих теперь политику Мафии и Триады ведёт не только Змей, но и я(Архи ака Архангел), а также Господин Гробовщик! Мы собсно и составляем Совет так сказать и праффителсьтво!:arxi:Так шо мы и есть товарищчи ГМы(гилд мастера :hustle: (да))))!
З.З.З.Ы. Полезные реформы неизбежны!:sotona:

ZZZa9ts
25.03.2008, 16:20
Дино парень неплохой, и я отнозначно не против, но так же я не вижу особых "за", так как с ним я мало знаком.

Поэтому воздержусь.

KvaDrat
25.03.2008, 17:13
Ну я непротив, чем больше людей в клане тем мы сильнее, и наше монополистическое влияние на просторах му растет:) Но казачок то может быть засланным:)?
я за:arxi:

BATON
25.03.2008, 17:31
Мало знаю тебя еще
З. Ы. предлагаю пока понаблюдать за ним потом уже делать выводы :idiot::idiot::idiot:

ZZZa9ts
25.03.2008, 17:34
Четко не хватает поручителя. Найди такового- и все будут за. А без поручителя неясна серьезнасть тваих намерений, одним твоим словам верить трудна.

Pavlik Morozow
25.03.2008, 18:11
не знаю.надо за ним понаблюдать.а то мы в гилд берем кучу народа а они патом пропадают в никуда.:flower::flower::flower:

DinoCrysis
25.03.2008, 19:06
Наблюдайте я та не протиффф... )))
С кем угодно готов пообщаться...
Но вот поручителя не могу у вас найти... (

Arhangel
25.03.2008, 23:18
Хочу услышать мнение Гроба!:chmoki:
Да понаблюдать надо бы...

BEDbMAK
27.03.2008, 06:15
Привет Юль:chmoki: Рад твоему присутствию в ТРИАДе )) Добро пожаловать :idiot:

_BoNuS_
27.03.2008, 08:13
Выгнаны из клана :
1)Neon
2)FLASH
Причина - Пропали безвести.
____________________________________
Будут выгнаны по той же причине:
1)yukka
2)NoEvil
Ждём до суботы 29.03.2008

у FLASHA И NEONA была уважительная причина по которой они не играют:eek:

Arhangel
27.03.2008, 12:13
Вернутся примем в теплые обьятья! :girl:
Нас то нихто не предупредил! А их я ващче в игре не видел...:chmoki:

VglazDam
27.03.2008, 12:54
Привет братья и сестры)))!!! Мну вернулся!!!))) Блин, отстал от вас ппц как походу((( Ну будем стараться :xexe:
Приехал бы раньше, да в больницу положили с отитом... Чуть без уха не остался(

Pavlik Morozow
27.03.2008, 12:58
привет мы уже соскучались.хорошо что ухо осталось=) ждем в игре=)

BATON
27.03.2008, 13:45
Здарова :chmoki::chmoki::chmoki:

Arhangel
27.03.2008, 14:49
С возвращением! :girl:

BEDbMAK
27.03.2008, 23:22
Привет Саня, рад што ты с нами опять.
З.Ы. А ухо в МУ ненада :ugar: глаза и пальцы - фсе что нуно :ugar::ugar::ugar: ( шутка юмора) рад што фсе обошлось.
ЗЗЫ Давай вливайся в процесс, ждемс...

ZZZa9ts
28.03.2008, 17:19
как идея насчот сыграть в футбол с какойнить гилд? а то голды и кач начинают надоедать....

XOM9k
28.03.2008, 20:36
Прет согильдовцам.
Пишу, ибо сорри за никакой онлайн и то с перебоями.
Возникли большие проблемы с инетом, которые сопровождают меня уже неделю. с 01.04.08 онлайн будет как и раньше 20/7.
P.S. Всем уважуха:xexe:

XOM9k
29.03.2008, 00:23
И так инфо обо мне:
Реал:
Имя - Андрюха
Год рождения - 1989
Студент-будущий экономист
Игра:
Ник - Deleter (Дел)
Раньше был в гильде Infinity.
Онлайн - читайте пост выше. с 1 апреля все будет збз.
С уважением к гильде и алли

Arhangel
29.03.2008, 12:14
:dancena:

315223076
29.03.2008, 14:19
Я прочитал устафф и Триады и Мафии и решил тут отписаться:
10. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
Ник Drifter a лвл на данный момент 277-oй...
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!
почему слабохарактерными???!!!
Я до этого был в Гильдии Инфинити... Но в один прекрасный день Багира она же ГМ решила устроить всем аппокалипсис)) и всех выгнала из гильдии... Как я узнал позже для того чтобы собрать обратно с проверкой...
Все бы хорошо, но меня сильно задело то что выгнала она всех кроме нескольких людей коих лучше себя я не считаю... За тем возвращаться туда у меня желание отпало, и я решил что или к вам или ни к вам)
и это вы называете слабый характер ?)))
Помоему чуть оскорбительно звучит
А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
))) Не проблема ))) тем более что классный стишоГ
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
Уже!!!
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Ещё одна проблема- исправимая)) Как я и сказал я 304 лвл... А темп моей игры вы можете просмотреть на сколько я знаю... так что решать вам...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
BoXeR Arhangel Deleter может быть и Zmei и Bagira
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
ну это есть
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).
Возраст ужо всем известен но все равно 21 год
играю каждый день по 12 часов когда получается и 24 у мну трафик ограниченный

У кого какие вопросы остались задавайте с радостью отвечу....
P.S. Гробу: Я думаю что наша 4-х часовая беседа произвела на тебя впечатление
Гроб насчет нашего длинного разговора и моего взгляда на жизнь можешь подтвердить у Попандопала

XOM9k
29.03.2008, 14:36
Дрифтер был у нас в Инфинити. Норм чел, не жадный и активный игрок.
Только зачем ты перекопировал текст ДиноКризиса?
Хорош винить в роспуске гильды Юлю.
Так уж получилось,что очистка гильды была необходима- много флуда тупости безразличия ( частично )
А с моими лагами и нервами все криво пошло.
P.s. Дрифтер далеко не слабохарактерный :) помню как он упорно ксил Боне ))) но это было давно) А еще терял много полосок экспы, но боролся с голдом +4 до последнего :)

BEDbMAK
29.03.2008, 14:46
Норм чел, не жадный и активный игрок.
Не знаю - не опщалси...
про КС помю - было при мне и разговор сопутствующий помню...
одного поля ягода что Дрифтер, что тимон...
Если кавото интересует мое мнение - я против. не люблю ксуноф...

315223076
29.03.2008, 19:37
Не знаю - не опщалси...
про КС помю - было при мне и разговор сопутствующий помню...
одного поля ягода что Дрифтер, что тимон...
Если кавото интересует мое мнение - я против. не люблю ксуноф...

это было давно и неправда ))) нужно жить настоящим
и еще тогда был Драгстер а не Дрифтер кстати

все таки ДЛ это гордый перс))))
и не нужно мну с тимоном сравнивать он еще ребенок
мну это задело

http://www.munaomi.com/signature-704 (http://www.munaomi.com)

Боксик плз обьясни ведьмаку что я не жадный совсем :napugan::(

BEDbMAK
29.03.2008, 20:37
и еще тогда был Драгстер а не Дрифтер кстати (

был именно Дрифтер - ДЛ... я с БоНом в парти стоял под деревом в Таре - память у мну карошая....

Pavlik Morozow
29.03.2008, 21:06
BoXeR и Grobovshik простите меня за мое аццки глупое поведение и кучу необдуманных обвинений:( впредь буду следить за словами и лучше обдумывать ситуацию:(
З.Ы.всевыше написанное было сказано искере

Grobovshik
30.03.2008, 00:21
BoXeR и Grobovshik простите меня за мое аццки глупое поведение и кучу необдуманных обвинений:( впредь буду следить за словами и лучше обдумывать ситуацию:(
З.Ы.всевыше написанное было сказано искере

:chmoki:

Grobovshik
30.03.2008, 00:25
Я и Arhangel вышли из Guilda по некоторым причинам(не буду их тут раскрывать),зделали мы свой Guild под названием Arcane,не обижайтесь но...

желаю вам удачи и всех благ:chmoki:

Arhangel
30.03.2008, 00:30
Удачи фсем и всего хорошего , вы были хорошими согильдийцами...и друзьями тоже, но... :chmoki:

C Уважением ваш бывший шефф Архи...

Ir0n
30.03.2008, 00:55
Я согласен на счёт принятия DRIFTERA ! Как по мне нормальный парень ! Не жадный как понял по онлайн активный игрок ! Мне помог со шмотом на время как у меня его не было ! Нормальный парень ! Я за !:pya:

_BoNuS_
30.03.2008, 08:34
Я и Arhangel вышли из Guilda по некоторым причинам(не буду их тут раскрывать),зделали мы свой Guild под названием Arcane,не обижайтесь но...

желаю вам удачи и всех благ:chmoki:

йоооо :eek: , ну ппц

_BoNuS_
30.03.2008, 08:40
Я прочитал устафф и Триады и Мафии и решил тут отписаться:
10. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
Ник Drifter a лвл на данный момент 277-oй...
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!
почему слабохарактерными???!!!
Я до этого был в Гильдии Инфинити... Но в один прекрасный день Багира она же ГМ решила устроить всем аппокалипсис)) и всех выгнала из гильдии... Как я узнал позже для того чтобы собрать обратно с проверкой...
Все бы хорошо, но меня сильно задело то что выгнала она всех кроме нескольких людей коих лучше себя я не считаю... За тем возвращаться туда у меня желание отпало, и я решил что или к вам или ни к вам)
и это вы называете слабый характер ?)))
Помоему чуть оскорбительно звучит
А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
))) Не проблема ))) тем более что классный стишоГ
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
Уже!!!
В. Иметь 1 резет. (за крайне редкими исключениями).
Ещё одна проблема- исправимая)) Как я и сказал я 304 лвл... А темп моей игры вы можете просмотреть на сколько я знаю... так что решать вам...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (без исключений)
BoXeR Arhangel Deleter может быть и Zmei и Bagira
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
ну это есть
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).
Возраст ужо всем известен но все равно 21 год
играю каждый день по 12 часов когда получается и 24 у мну трафик ограниченный

У кого какие вопросы остались задавайте с радостью отвечу....
P.S. Гробу: Я думаю что наша 4-х часовая беседа произвела на тебя впечатление
Гроб насчет нашего длинного разговора и моего взгляда на жизнь можешь подтвердить у Попандопала

ПРОТИВ :mad:!!!!!!!!!!!!!!

3MEI
30.03.2008, 09:07
Итак Мафия видимо офф, ибо основной состав как видим немного ушоль, поэтому я пересоздаю Триаду и ГМом буду я же, но в образе МГшника, всех желающих из старого состава беру назад без вопросов, если кто-то хочет перейти в гильдию к Гробу и Архи - опять же с моей стороны к вам претензий и вопросов не возникнет, если вы так хотите то Го-Го-Го, мы разошлись друзьями и в нормальных отношениях... но сами понимаете писание святого Августина не приемлет 2-х трактовок. Все желающие остатся под руководством моей ржавой косы ужоса - велком, ищем мну (я буду более - менее он) и фступаим!:chmoki:

315223076
30.03.2008, 10:12
через час буду в игре щас чото глючит комп ни падеццки
приглашение ждать?всем всем Бонус обдумай заново свое решение

_BoNuS_
30.03.2008, 10:45
через час буду в игре щас чото глючит комп ни падеццки
приглашение ждать?всем всем Бонус обдумай заново свое решение

ПРОТИВ !!

315223076
30.03.2008, 13:28
молодой еще ты и вспыльчивый подромтешь поймешь)))):dada: