PDA

Просмотр полной версии : TRiADA [архив]


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Malibu
26.07.2008, 19:42
привет всем!
извините, но играть не буду неопределённое время (поступление в колледж, сдача экзаменов и проч.). так что можете удалить из гильдии. ведь много желающих вступить.
всем хорошей игры и быстрого кача). ну и в реале успехов во всём. пока

3MEI
26.07.2008, 20:23
привет всем!
извините, но играть не буду неопределённое время (поступление в колледж, сдача экзаменов и проч.). так что можете удалить из гильдии. ведь много желающих вступить.
всем хорошей игры и быстрого кача). ну и в реале успехов во всём. пока

Девушка, давайте определимся - вы временно тавось - тогда подождать можем, или вы тавось навсегда - тогда истессно ждать смысла нету. :dada::dada:

ZMEI паренек есть один... Ну оч понравился! Ник SVoLa4. На самом деле совсем не сволочь, а оч любопытный и, главное, благодарный парень! Захвати его к нам =) И все, на этом набор окончательно закроем.
И, к сожалению, надо почистить онлайн( Многие попросту не отвечают требованиям(((

Ну смотри сам, если хош - я возьму, макс. кол-во членов в гильдии вроде аж 30))) :chmoki:

VglazDam
26.07.2008, 20:25
Ты как всегда прав. Я пытался ему помочь в каком-то смысле... советом.Но почему-то при таком общения мне вспомнился misania или Anar (который уже 15-20 раз спросил есть ли у меня шмот на СМа :)). Хотя это только мое мнение. Не обращай внимания.

ну да! Шмот я давал ему! так вот за это он мну до сих пор и благодарит! Причем ни какими-то нубскими фишками, а отдает мне найденные блессы, джоллы и т.п.

Я отказался раз, другой,...Хотел в Икарус убежать,
Но злые мобы мне сказали, что нехрен мелких обежать!
Я говорю: Да никогда! Ведь лишь добро я нес всегда!
Моб говорит: не в этом дело! Почувствуй, что душа хотела!

И тут я понял смысл фраз... того кто был урод и мразь!
Услышал я : "Твари добро" , чисты мечты, как молоко.
И знай свой гилд, и помни имена!
Ведь вера в братство здесь всегда важна!

Я поступился... Поднял кундун, упавший из руки.
В Глаза Dark Phoenixa взглянул теперь корректно!
И от испуга кинул метеор,
Но, блин, моментом умер от рефлекта.


О блин! Во замутил то! Zmeiko ты уже с опытом - оцени =)))

Sergio
26.07.2008, 23:21
я приехал))теперь буду гамать и набивать рересы))ждите меня в игре))

Arhangel
26.07.2008, 23:50
Девушка, давайте определимся - вы временно тавось - тогда подождать можем, или вы тавось навсегда - тогда истессно ждать смысла нету. :dada::dada:



Ну смотри сам, если хош - я возьму, макс. кол-во членов в гильдии вроде аж 30))) :chmoki:

Если ГМ ДЛ то все 80 можно :raskalbas::raskalbas::raskalbas:, а так помойму 40

Einsiedler
27.07.2008, 01:47
Верно, Dark Lord - это персонаж-предводитель и ему по статусу сие положено :)

3MEI
27.07.2008, 10:16
Ну тогда как перестануть типы влазить в гилд - сделаем мне операцию по превращению в ДЛа - ))). А так конечно нас уже 21 чел, Архи наделай левых акков, назови их там бот 1 бот 2 и тд. и возьми их в гилд себе (потом сразу и выкинешь) и давай уже забулбеним алик, а то мну без вас грустно... :dada:


О блин! Во замутил то! Zmeiko ты уже с опытом - оцени =)))
Литры 3 пива как минимум! Зачотно вышло ) :chmoki:

Arhangel
27.07.2008, 11:50
Ну тогда как перестануть типы влазить в гилд - сделаем мне операцию по превращению в ДЛа - ))). А так конечно нас уже 21 чел, Архи наделай левых акков, назови их там бот 1 бот 2 и тд. и возьми их в гилд себе (потом сразу и выкинешь) и давай уже забулбеним алик, а то мну без вас грустно... :dada:



Литры 3 пива как минимум! Зачотно вышло ) :chmoki:

Да млин, надо чтоб шеф прописал аллик нам

_BoNuS_
27.07.2008, 13:15
у меня будет маленький онлайн.

СаТаНа
27.07.2008, 17:55
зачем просить шефа делать то что вы сами можете сделать без труда.....

3MEI
27.07.2008, 18:06
зачем просить шефа делать то что вы сами можете сделать без труда.....

Угу, шото Архи стал ленивый и балуваный...


у меня будет маленький онлайн.
Плёха, но шо делать, ты ток не теряйси! :chmoki:

Arhangel
27.07.2008, 18:26
зачем просить шефа делать то что вы сами можете сделать без труда.....

Объясни мне глупышке как энто сделать :dada:

3MEI
27.07.2008, 23:21
Объясни мне глупышке как энто сделать :dada:

Заходишь в игру и говоришь - "Гроб ты мне друг?", он грит что мол да истессно, ну ты гришь тада мол, в знак нашей негуёвой дружбы наделай ботов (создаетси левый акк и всего то делов), штук 10 вроде вам ещё нада. Потом он заходит за тот акк, а ты береш его в гилд. Потом у вас в гилд 20 челов (у нас уже давно) и мы делаем алик, потом разгоняешь на юх ботов и гамаем далее как ни в чём не бывало...:chmoki:

3MEI
28.07.2008, 01:36
Вот чего-то нахлынуло на мну, спать не охота, решил сделать то что давно хотел, а хотел я поговорить о жизни, тем более много новых мемберов пришло и далеко не все мы друг друга знаем. Кто-то отлетит в процессе естественного отбора, кто-то останется с нами и станет членом клана, правильным и реальным, а мы живём какую то часть жизни именно здесь, кто какую, но костяк нашей гильдии уже не один год и не один сервер вместе, а посему думаю есть смысл познакомится (поэтому прошу всех желающих отписаться о себе в любом удобном формате). Немного о себе - Зовут Антон, 27 лет, живу в Городе - Герое Киеве возле пив завода "Оболонь", ну и это как вы понимаете не есть случайность ибо пиво я люблю, да и собственно это один из немногих алкогольных напитков, которые нормально переваривает мой организм (гастрит мать его, хронический). Мой жизненный путь (сознательный и именно мой) начался, я так думаю, где-то на курсе 3-м Академии, где я закончил (и очень не плохо) факультет «Учёт и Аудит». Работал я тогда ЧПшником (частным предпринимателем), помогал родителям на их фирме (кафе в районе, да пара киосков), учился бухгалтерии, и т.д., и т.п. Пиком моей тогдашней карьеры стала победа в областном конкурсе бизнес планов, в номинации лучший молодой предприниматель. Льготный кредит мне тогда так и не дали, ограничились фотоаппаратом, ну да и за то спасибо. Далее понял что надо чего-то решать и по сему пошёл бухгалтером на завод, где проработав год (и доработавшись до главбуха), понял то же самое, ну не моё это было. Уволился оттудова. По объявлению пришёл в банк был стажером, менеджером, старшим менеджером (всё в моём родном городе Мелитополе). Там то и присел на МУ, ибо долгими, зимними вечерами надо было как то отдыхать от жизни. Там мы (кто мы написано в уставе Мафии) и образовали первую гильдию на уже давно помершем «Интере», гильдия называлась «Мафия» и прожила очень долго, да и сейчас живёт и жить будет, но пока так сказать – в отпуске, бессрочном, ибо Мафия вечна, но невидима и всегда незримо с нами... Где-то через год появилась и «Триада», изначально как дочерняя гильдия. Ну а уже потом мы стали отдельным кланом… Далее наши пути разошлись, шеф уехал в другой город, Юрец остался в Мелитополе, но уже в другом банке, меня пригласили в Центральный офис и я переехал в Киев, где работал год старшим менеджером одного проекта, а сейчас занимаю должность «Советника центра профессионального обучения, управления развития персонала…….(и т.д.)», Центрального офиса, одного из крупнейших банков Украины. Не женат…. пока…
Ну вот вроде бы и усе обо мне, теперь хотелось бы сказать пару слов о членах гильдии, то что я думаю и как к кому отношусь:

«Динозавры» (они же Бугры, Паханы, и т.д., и т.п., а короче – основной состав).
1. ZMEI - Magic Gladiator – Master – это собственно я, 6 резов, я хоть и с начала сервера, но времени с работой, да и личной жизнью не так много поэтому резов могло бы быть конечно и поболее))).
2. VglazDam - Soul Master – ассистент – 3 реза, один из наших мастодонтов))), тех кто с нами ещё с Интера, один из первых членов гильдии, личность во всех отношениях приятная и положительная, широчайшей души человек, ищущий положительное и доброе во всех без исключения, что его иногда и подводит)). Человек которому я мега доверяю, и полностью верю. Собственно поэтому он и ассистент…
3. DEAD – DarkLord – 5резов, самый первый ассистент (да их всего 2-а и было), немного (по собственному желанию) отошедший от руководства (по крайней мере официально), теперь просто мастодонт и серый кардинал гильдии. Точно так же один из первых членов гильдии, но более на мой взгляд, серьёзный что ли, или просто подход к людям у него другой, что тоже не есть плохо, ибо нас с Вглазом надо иногда ограничивать в нашем человеколюбии, и тут Бон (я еще не переучился на Деада) как раз идеальная кандидатура, с не по годам взрослым взглядом на жизнь, хотя иногда и срывается на провокации, и стаёт подвержен приступам лютой ненависти (что в прочем не есть зло, читаем устафф Мафии). Человек которому я так же мега доверяю, и полностью верю.
4. DarkPavlik – DarkLord – 15 резов – основная убойная сила клана)). Человек который за последние годы вырос из непонятного хлопчега, в вполне взрослого и адекватного члена гильдии. Точно такой же мастодонтище, и последний (если не считать Радика (он же Кити) человек прикольный но на МУ забивший походу) из теперешних, кто пришёл с Интера и стоит у истоков клана. Отличный чел, с одной проблемой – 1 компьютер на двоих (а иногда и на 3-х О_о), а так как его братья помоложе, и такой же адекватностью не отличаются, то это таки есть проблема. Но тем не менее, именно Павлику я так же полностью доверяю и верю.
5. BEDbMAK - Soul Master – 5 резов – Батл Мастер. Не такой древний член гильдии как вышеописанные ископаемые, однако пожалуй один из самых «удачных» новых динозавров))). Сталкивались мы с ним ещё на Мурдре (где он к стати был очень не плохим ГМом), ну и уже очень долго он с нами, за что ему пасибо, а нам счастье. В почти полной мере по отношению к людям можно сказать то же что и о Боне (он же Деад), за что Веду тоже баальшое пасибо, ибо как я и писал нам с Вглазом иногда нужен хороший и трезвый «поджопник» в нашем человеколюбии. Страшный любитель (можно сказать маньяк) чего то там наварить в хаос машине (винги особенно), ну и просто отличный, адекватный и взрослый человек, которому я доверяю и верю не менее чем всем вышеописанным. Именно поэтому он и старый и древний (хотя и с перерывом) наш БМ.
6. KvadRat - Soul Master - Батл Мастер – 2 реза. Второе удачнейшее «приобретение» нашего Клана на этом сервере, к стати – мой коллега, ибо работаем хоть и в разных городах, но в одной структуре. Человек крайне адекватный и главное – рассудительный, за что пасиба ещё большее. Один минус – АФКашнег, не хронический но частый, что есть спецификой работы. Именно поэтому я долго и нудно пытался понять кто же это такой у нас в клане, а как оказалось очень не плохой (а то и отличный) БМ как минимум! Ну и по этой же причине с доверием (а точнее наверное даже просто с нормальным знакомством) у нас тоже не сразу срослось, тем не менее сейчас всё мега зашибись, что и показывает должность БМа.
7. Gerrard - Blade Knight – 2 реза. Ну и третье наше удачное пополнение. Спокойный и крайне адекватный член клана. Не знаю как – но уверенности (тому же спокойствию) я бы и сам поучился у этого мена. Человек с отличной репутацией на сервере (о клане я и не говорю), мега любитель футбола (может и сам будующий Шевченко как у нас любят говорить к стати, х.з.))), у которого всегда можно узнать последние результаты интересующих матчей. Не смотря на то что из всех вышеописанных зауроподов он к нам попал последним (по-моему чуть поболее чем пол года, если не парюсь), тем не менее лично у меня проблем с доверием к нему абсолютно нет никаких!


«Почти»
1. Anubis - Blade Knight – 2 реза. К стати тоже мой коллега, по общему так впечатлению норм паря, взрослый и адекватный человек, однако у него одна беда – АФКашнег и хронический. А по этому очень трудно сказать, лично мне кто он и на сколько я ему доверяю. Немного бы добавить активности на форуме и в игре, цены б ему не было б!
2. ZZZa9ts - Blade Knight. Тут ситуация противоположная. Этот тоже вроде человек отличный, но флудер редкий, оно то иногда и не плохо, но мера нужна, впрочем тут он уже исправляетси, сейчас другая беда – каникулы. Надеюсь он приедет повзрослевшим, будет он почаще и посты будут если не реже то умнее что ли, и цены ему не будет!


Ну и все понимаем, наша гильдия пополнилась, и пополнилась основательно, надеюсь из новых ребят кто-то останется с нами, и станет твёрдым кремнем в основе клана, ибо это та же жизнь, мы платим огромные бабки когда идём в кафе, парк, в кино, на каток, едем на море, и т.д. и т.п.. Это такое же средство (для меня так точно) отдыха как и всё перечисленное, но здесь у нас больше возможностей, больше общения, больше друзей, а это немаловажно. Так что к тем кто уже кремень в основе клана просьба у меня одна – помогайте новеньким, активнее забиваем банк, помогаем одеваться и качаться новоприбывшим, по мере наших скромных возможностей. Кто-то из них ( как Bop9 например) уже успел рез схватить – молоток, респект и уважуха, быстро, так держать, кого-то я знаю ещё с интера (Juliana ( Если_не_я помоему ник был если не путаю), Fisker, HeLegal) и на них у меня большие надежды, кого-то брали вы ( OneJLeK, SVoLa4), кого-то я или мы вместе (Gebrielle, RedFlag, Sergio, Kaiser, DeadlyCute) и на них тоже большие надежды (особенно на некоторых, чего-то мне кажется не зря недеемся), по Malibu ждём ответа, если пообещает быть – подождём, нет, ну что ж значит не до того ей, по Kity то же самое, жду ответа, если он забил, ну тоже видимо не до того ему Там разберёмся, пока набор закрыт (ну разве только по чьей то просьбе из «Динозавров наших, взять можем, а так пока хватит думаю). В общем верим в лучшее, а там как бог даст, одно скажу – я тут надолго, кто хочет со мной – всегда рад видеть!:chmoki::chmoki::chmoki:

Arhangel
28.07.2008, 03:10
Красиво написал эхххъ :cray:, тока о нас умолчал :p
Эсли вы не протифф то отпишуси, ибо мафиозник ( Мафия бессмертна :raskalbas:) и также заботился о членах Триады, также знаю некоторых ищчо с интера! Уважаю и доверяю вам искренне :dada:

1.ZMEI - ну для меня всегда Антоха, именно я стал первым кого принял костяк Мафии (Шеф, Юрик и Антоха), мну сразу вы понравились, хотя и не отличались больши количеством народа ( 3 человека:)), а также силой ( вроде ресов тада ниукого не было), вступил вроде как я на 206 хдето лвле(даже скрины есть со вступления и клятвы). Увидел я впервые Шефа с Хеллсингом, а ищчо тада я в деве даж качался, это было после первого вайпа...Эх ностальгия... Что хочу сказать о Змее... Человек мудрый, весёлый с великолепным даром создания оригинального креатива(не зря тебя на такую должность поставили) Сразу сдружились, а тогда ты ищчо Эльфиком играл, а я ДВ. Стали хорошими друзьями, хотим всё встретится увидеться, да никак млин, всегда дела мешают приехать... А так бы сели с Шефом ищчо, да накатили бы рюмашечки в баньке с дивчинами! Вообщем с ним можем болтать долго и смеяться над глупышками, всегда найдётся о чём поболтать, обсудить, перетереть и пофилосовтсовать...
К остальным членам Триады отношусь, практически также как Змей написал выше! Самое интерсное, что в Триаде народ, чтоли меняется и чувствуются они другими людьми уже, так сказать свой стиль :dada:
И я тут тоже надолго, а скорее до конца(пока не умру)

KvaDrat
28.07.2008, 10:16
Блин аж слезы радости навернулись:party::party::party:, спасибо))

VglazDam
28.07.2008, 11:07
=) Спс Антох! =)
А вот искать добро во всех направо и налево я устал =( Не самое благодарное дело, т.к. люди порой тупо пользуются моим отношением к ним. Займусь я, пожалуй теперь, развитием своим личным и помощью в развитии своей гильдии. :dada:

OTMOPO3OK
28.07.2008, 19:55
прочитал, прослезился-вспомнил молодость на интере!
спасибки змеюшка за ностальгические воспоминания))

3MEI
28.07.2008, 20:19
...............

Ну тут уже я прослезился, подписываюсь под всем вышесказанным, ну и чё могу сказать о вас? Ты мне вапче как родной братег (меньшыц))), гроб... ну как некий аналог немного старшего брата, Шеф, ну он шеф, а Юрец блудный сыноГ, Чук хитрый шабашник с Юга, но блин добрый... Это если мега коротко, ибо о вас я не писал специально, вышеописанное я подлил в устав, т.к. и писалось это для гильдии. А о вас, о нас наверное точнее, надо писать отдельную историю, и тут я уже без пива не обойдусь, впрочем это уже совсем другая история... :dada:

Gerrard
28.07.2008, 20:23
Написано очень красиво! от души я б сказал:dada:
на столько всё умно и грамотно,что это не может вызвать восхищения:chmoki::chmoki:
ко всем членам гуилд испытваю такое же уважение)))
со ZMEем мы знакомы с интера,эхх как вспомню,подарил мне лег перчи +9+лак+ещё чегото:ugar: я ещё в атл1 качался тогда своим MG
был конечно один мой неоправданный поступок ( Змей знает ) =))))
но это всё позади,сейчас я предан Триаде
и буду тут до конца:girl:

Arhangel
28.07.2008, 20:29
Ну тут уже я прослезился, подписываюсь под всем вышесказанным, ну и чё могу сказать о вас? Ты мне вапче как родной братег (меньшыц))), гроб... ну как некий аналог немного старшего брата, Шеф, ну он шеф, а Юрец блудный сыноГ, Чук хитрый шабашник с Юга, но блин добрый... Это если мега коротко, ибо о вас я не писал специально, вышеописанное я подлил в устав, т.к. и писалось это для гильдии. А о вас, о нас наверное точнее, надо писать отдельную историю, и тут я уже без пива не обойдусь, впрочем это уже совсем другая история... :dada:

Ога я под пиво писал :dada:

3MEI
28.07.2008, 20:49
Спасибо огромное всем кто отписался, очень приятно видеть, да и просто знать что костяк единомышлеников есть, а значит всё збз будет!:chmoki:


Ога я под пиво писал :dada:
Давай уже алик делать по заданному алгоритму :dada: -))

XOM9k
28.07.2008, 21:01
кстати багиры в нешей гильде уже нету. но врядли он вас оставит... не знаю чем вызвана у него такая ненависть к вам... хорошо, что мне не придется отписываться за все скандалы и бузрассудные поступки.

3MEI
28.07.2008, 21:14
кстати багиры в нешей гильде уже нету. но врядли он вас оставит... не знаю чем вызвана у него такая ненависть к вам... хорошо, что мне не придется отписываться за все скандалы и бузрассудные поступки.

Слава богу, а то это блондинко вчера с какого то перепугу опять наехало на нас с Гробом, а потом ещё и наших нубиков сливало... Я тут уже продумывал ответные ходы, с отцом Евлампием например за 30грн., бутылку водки и пачку сигарет уже договорился, дабы он предал ваш гилд анафеме, а так... Ну да ладно, поговорю с ним пусть за ту же цену проклянёт на веки половым бессилием это чудо, чтоб оно не мучалось... :dada:

З.Ы. Решение очень мудрое, но сЦ*уко запоздалое...

XOM9k
28.07.2008, 21:38
Я тут уже продумывал ответные ходы, с отцом Евлампием например за 30грн., бутылку водки и пачку сигарет уже договорился, дабы он предал ваш гилд анафеме, а так... :dada:


Змей, конечно я ценю твой креатифф, но люблю прямолинейность.
Если ты этим постом хотел сказать, что скоро бы именно его отец Евлампий унцы унцы, то лан. Но если речь идет именно о гильд варе, то меня это очень даже обижает! Зачем косить всех под одну линию? Например из-за некого члена гильды сливать всех? а именно пример тому: Алкаш или Фестлайн или Рамзес? Они же в этом не виноваты вообще.

На будущее: если у вас возникли проблемы с нашим гильдом - объявляйте войну именно МНЕ. Cкажем так, я возьму всю отвественность на себя. Я все равно никого никогда не боялся! Да и принципы у меня своеобразные. Например один из них: "Полюбите меня - полюблю вас в 10 раз больше. Сделаете мне падлу - и я сделаю дерьма в 10 раз больше".

Хотя может я просто неправильно понял смысл твоего поста.

3MEI
28.07.2008, 21:59
Змей, конечно я ценю твой креатифф, но люблю прямолинейность.

Пасиба :chmoki:

Если ты этим постом хотел сказать, что скоро бы именно его отец Евлампий унцы унцы, то лан. Но если речь идет именно о гильд варе, то меня это очень даже обижает! Зачем косить всех под одну линию? Например из-за некого члена гильды сливать всех? а именно пример тому: Алкаш или Фестлайн или Рамзес? Они же в этом не виноваты вообще.

Приблизительно, изначально таки думал да, о варе, но не потому что я мудаг, просто я уже написал что это тело трогало членов нашей гильдии из новеньких. Тех у кого не то что резов, а даже и 300лвл нет. Как ещё прикажешь реагировать? Если именно ко мне претензии, то меня и лей, молодёж при чём наша то???
Ну а теперь вопросов нет, именно отец Евлампий его и унцы унцы... :girl:

На будущее: если у вас возникли проблемы с нашим гильдом - объявляйте войну именно МНЕ. Cкажем так, я возьму всю отвественность на себя.

И рад бы, но как ты помнишь данный метод уже показал свою поолную неэфективность, а разводить бесполезный флуд, в не предназначенных для этого темах, я не люблю. Да и помня его ответ на просьбу ГМа прокоментировать один скрин, я вообще сомневался что у вас кто-то может ему хоть что-то вдолбить... :dada:

Хотя может я просто неправильно понял смысл твоего поста.

Не до конца, основной смысл - поздно. Ибо посрались мы уже дальше некуда. И авторитет заработаный вами, в лично моих глазах, за годы (ещё с интера), из за одного дебила похерился за день. Ну да надеюсь в будующем у нас подобных бед не будет. Я чётко разграничиваю нормальную конкуренцию - например за замок. Это классно, показывает кто сильнее, а кому надо ещё подтянутся, подымает спортивную злость, смысл игры, и не приводит к тупой ненависти. И просто тупой вар, без особого смысла, что не есть как ты понимаешь не то что хорошо, а просто глупо. Надеюсь в будующем подобных идиотов ни у вас, ни у нас не будет и все конфликты будем решать сдесь, а конкурировать исключительно по первому пункту. :drug:

XOM9k
28.07.2008, 23:15
Приблизительно, изначально таки думал да, о варе, но не потому что я мудаг, просто я уже написал что это тело трогало членов нашей гильдии из новеньких. Тех у кого не то что резов, а даже и 300лвл нет. Как ещё прикажешь реагировать? Если именно ко мне претензии, то меня и лей, молодёж при чём наша то???


Смотри как ситуацию вижу я:
Если один какой-то уникал из-за своего неприятеля ради забавы сольет весь гильд (причем это по-твоему называется дибилизмом), а ГМ того гильда в честь мести сольет всех членов гильды этого самого уникала, то чем этот ГМ лучше такого уникала? В данном случае ваша репутация также быстро похерится. Значит надо сделать выводы.


Я чётко разграничиваю нормальную конкуренцию - например за замок. Это классно, показывает кто сильнее, а кому надо ещё подтянутся, подымает спортивную злость, смысл игры, и не приводит к тупой ненависти. И просто тупой вар, без особого смысла, что не есть как ты понимаешь не то что хорошо, а просто глупо.

Ну в захвате замка я участвовать не буду, так что вы остаетесь без конкуренции :dada:, поскольку нужен ГМ, а Серега отдыхает пока.


Надеюсь в будующем подобных идиотов ни у вас, ни у нас не будет и все конфликты будем решать сдесь, а конкурировать исключительно по первому пункту. :drug:

Ну это как сказать. Наших ты то знаешь всех вдоль и поперек, а вот у тебя много новеньких. И кто знает что из них выростет? А там гляди и Чикатилом кто-то станет :) Ну энто смотря как ты воспитаешь их :dada:

XOM9k
28.07.2008, 23:19
Да и помня его ответ на просьбу ГМа прокоментировать один скрин, я вообще сомневался что у вас кто-то может ему хоть что-то вдолбить... :dada:


Ну уж извиняй, мне со своими согильдовцами работать сложнее, чем тебе. Они не младше меня на 10 лет, как твои тебя. Поэтому приходится общаться на равных. Но тут же блин характеры огонь попались...

Arhangel
28.07.2008, 23:55
Спасибо огромное всем кто отписался, очень приятно видеть, да и просто знать что костяк единомышлеников есть, а значит всё збз будет!:chmoki:



Давай уже алик делать по заданному алгоритму :dada: -))

:chmoki:
Я Гроба вижу реже, чем тебя...:girl:

3MEI
29.07.2008, 19:29
:chmoki:
Я Гроба вижу реже, чем тебя...:girl:

Не ну ептыть, попроси кого то кто чаще он бывает, я в крайняк помогу, или он БагЫра попроси, вы я смотрю сдружились походу... :dada:

_BoNuS_
29.07.2008, 19:32
:chmoki:

спасибо тох! :cray:

3MEI
29.07.2008, 19:45
спасибо тох! :cray:

Да за что? я же от всей души), да и что важно абсолютно трезвый...
Ну и у кого будет желание (как я и писал) хотелось бы и мне услышать вашу историю жизни. :dada:

Bop9
29.07.2008, 22:13
ну чтож....расскажу немного о себе..))
зовут меня саша мне 19 лет живу в одессе....играю в мушку уже давно...всегда искал норм сервак и так его и ненашол на многих катал...но вот недавно решил поиграть в му и полез в ядекс и наткулся на наоми и мне тут понравилось...неруганей нечего...тут есть с кем пообщатся......начал играть потому-что крыша начала ехать со скуки.. надоело сидеть просто без дела...на сайтах надоело там нечего делать!!да и работу немог найти из-за зоровья...незнаю у мя какая-то чёрная полоса пошла как токо выздоровлю опять что-то должно случится...млин а лаве то нужно и на машину...и на хату ремонт сделать...короче полный ппц...на даный момен вроде пока уже что-то налаживается...со здоровьем уже всё норм...да и уже работу нашол!!!
и вот хочю сказать с завтрешнего дня выхожу на работу....ненаю как у мя полуится сидеть тут...но онлайн будет токо постояно афк....как токо будет свободное время так сразу буду писать спрашивать как там поживаете и так далее....(буду помощником повора)работа тяжёлая(конеш небывает лёгкой работы везде тяжело))...так что поэтому так и пишу что буду на афке...вотъ впринцепе усё...да кстате никогда не придам триаду и буду тут до конца!!!

BEDbMAK
29.07.2008, 22:31
Вот и еще одним Сашей больше... (+ Вглаз, БоН, Кубик, Анубикашник :ugar:) - прям внатуре не Триада а *Бригада-С* под главенством АНТОНА :ugar:

ЗЫ - ну и СОФТ канешна тоже...

Geep
29.07.2008, 23:38
всем привте!
хочу вступить в гуилд !
я покачто ноб но ето времеенно ))

BEDbMAK
30.07.2008, 06:43
всем привте!
хочу вступить в гуилд !
я покачто ноб но ето времеенно ))

Читай Устав - там есть форма Заявки...:party:

KvaDrat
30.07.2008, 09:22
Geep кто ты? что ты? напиши пожайлуста

Einsiedler
30.07.2008, 11:59
И так... Замечено несколько проступков товарища HeLegal,а именно:

1) Ребята из Alfa жаловолись на него, т.к. он ксил им целую ночь.

2) Меня поразила его безответственность и пренебрежение моральными связями гильдии. А случай был таков:
Стоим я, BEDbMAK, DeadlyCute, Juliana и GEEP на споте. Прибегает товарищ HeLegal и без каких-то причин сливает Juliana. Я ему мол чтоб такого больше небыло, негоже сливать друг друга. Вместо короткого "ok", я услышал дерзкую речь, типа не указуй что мне делать. Потом проснулась Juliana и он ещё попытался её слить. Я решил вступится за маленькую суммонершу и разок дал, так сказать по "чайнику" и вернулся на спот.
Далее его поведение можно охарактеризовать как агрессивное.

Ставлю на повестку дня перерасмотрение пребывание в гильдии персонажа HeLegal.

XOM9k
30.07.2008, 12:29
Извиняюсь, что снова тут появился. Но мне дико интересно стало, как Helegal 188 lvl сливал Juliany 325 lvl? а уж тем более ксил Альфе ?:ugar:
Даже я его уже стал бояться :) Да прибудет с ним сила Медведа :ugar:

Einsiedler
30.07.2008, 12:57
Извиняюсь, что снова тут появился. Но мне дико интересно стало, как Helegal 188 lvl сливал Juliany 325 lvl? а уж тем более ксил Альфе ?:ugar:
Даже я его уже стал бояться :) Да прибудет с ним сила Медведа :ugar:

Juliana стояла AFK. Что касается Альфы, он ксил ДК после реса, который поставил чара на ночь.

Juliana
30.07.2008, 13:14
Kaiser ты на счет меня и нелегала просто не понял если он мну килл эт не чего тебе волноватся! тем более я стояла на арене! если бы стояла где нить в другом месте он меня бы и не тронул!

Einsiedler
30.07.2008, 13:23
Kaiser ты на счет меня и нелегала просто не понял если он мну килл эт не чего тебе волноватся! тем более я стояла на арене! если бы стояла где нить в другом месте он меня бы и не тронул!

Странные у вас отношения... Но всё же это не объясняет дерзость со стороны нелегала.

Милые бранятся - только тешатся :ugar:
Любовь сцуко загадочная штука :dada:

Мда... "Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит".

Juliana
30.07.2008, 13:30
надо было сначало разобратся что к чему, а потом уже влезать! просто вы создали конфликт на ровном месте=(

Einsiedler
30.07.2008, 14:05
надо было сначало разобратся что к чему, а потом уже влезать! просто вы создали конфликт на ровном месте=(

Если человек любит дерзить всем вподряд, то конфликт всёравно произошел бы, рано или поздно.

Juliana
30.07.2008, 14:27
я этого человека знаю уже очень давно! и дерзить всем подрят он не станет! ему просто не понравилось что ты влез..ты уж прости его..т.к вы оба были не правы!

Einsiedler
30.07.2008, 14:35
я этого человека знаю уже очень давно! и дерзить всем подрят он не станет! ему просто не понравилось что ты влез..ты уж прости его..т.к вы оба были не правы!

Подождём мнения Змея. Как он скажет, так и будет.

Geep
30.07.2008, 18:50
попробую еще раз
здрасти !
в игре я Geep (бк) в рреале просто артем, ну неомгу сказать насколько яф круто просто я не давно на сервере !
небыл не водной гилдиии и небегал не кричал покачаите меня по давиасу )
лвл на етот мамент 245( качаусь достаточьно быстро восновном афк )
в калне знаю ведьмака
возрост 17
хотеласьбы вступить в клан :)
за рание спс

VglazDam
30.07.2008, 21:41
попробую еще раз
здрасти !
в игре я Geep (бк) в рреале просто артем, ну неомгу сказать насколько яф круто просто я не давно на сервере !
небыл не водной гилдиии и небегал не кричал покачаите меня по давиасу )
лвл на етот мамент 245( качаусь достаточьно быстро восновном афк )
в калне знаю ведьмака
возрост 17
хотеласьбы вступить в клан :)
за рание спс

О Господи! А ошибок то че так много???

Ну Мих, ты, как представитель, что скажешь? =))) Остальные тож отпишитесь)

VglazDam
30.07.2008, 21:45
огромная просьба всем, кто пишет заявки, извольте следить за орфографией! а то это ппц какой-то! читать просто неприятно!

и в уставе бы надо дэвиас изменить на арену... а то в первом-то я даже не сомневаюсь, что никто не бегает с просьбой "покачайте"... =)))

BEDbMAK
30.07.2008, 22:01
огромная просьба всем, кто пишет заявки, извольте следить за орфографией! а то это ппц какой-то! читать просто неприятно!

Если у ЗМЕЯ и Архи ,например ( ну и еще у некоторых), умышленное изменение правописАния - это стиль, и персональная *фишка* - и, кстати сказать, смотрицо и читаеца на ура. то тут натурально фик поймешь што написано.

и в уставе бы надо дэвиас изменить на арену... а то в первом-то я даже не сомневаюсь, что никто не бегает с просьбой "покачайте"... =)))

Бегают, Саш, и там бегают....

З.Ы. По поводу Geepa - лично не знаком, не общался, но видел на Мурдруме... Предлагаю взять на исп. срок ( тут уже потрещали - вроде человек с адекватным апщением, хотя и с неадекватным правописАнием :ugar: )

Geep
30.07.2008, 22:33
да рафокграфия не оснь да я за неи и не очнь слежу, но если возьмете не пожелеете.я восновном онлине ну 22 часа в сутки ето 100% а если бы и не дц то и вс 24

VglazDam
30.07.2008, 22:43
Ну ок токда) я не против. Kvad, DEAD что скажете???

3MEI
30.07.2008, 22:56
Так вот, на счёт конфликта, которого как бы небыло, у меня 2 варианта, точнее пока всего одна просьба к Джулиане - обьяснить есть ли обиды по вышеописаному поводу, ну и если нет (а я так подозреваю что таки нет) то не обижатся на других членов гильдии, единственым желанием которых - было помочь, а тут спасибо надо сказать, а не обвинять в чём то, хотя может мне просто показалось... Но в любом случае прошу понять что тут не все в курсе того что вы как бы "встречаетесь" с Нелегалом, и уж более того не в курсе того как у вас принято решать "семецные соры", поэтому реакция у членов клана, как на мой взгляд, вполне адекватная. По поводу самого Нелегала и "конфликта" с кем то там ещё, могу сказать что я изначально знал на что ишёл, ибо "Имигрант" человек как мне помнится ещё по интеру спецефический, и тут уже то что он будет "Гнать по своему" как бы даже и не под сомнением. Вопрос в другом - уложится ли его гон в общие принципы гильдии, а точнее наверное захочет ли он сам их туда уложить... Пока что в принципе залёт есть, но так как Альфа не есть мега дружественная гильдия (ибо она в алике с Тамплиерами, а с ними у нас отношения скажем так натянутые), то, я готов поверить что в будующем всё будет збз, и пока промолчать. Приступы дикой ярости - это не есть смертный грех, но они должны идти в русле заскоков всей гильдии, и не иметь личных (как сейчас) последствий, бьющих по клану. Короче, я написал много, а смысл прост - РебятЫ давайте жить дружно!!! Если есть желание конечно... Ну а если есть желание просто погнать, насрав на остальных и весь гилд в обьщем, при чём и на наше мнение тоже, то боюсь нам не по пути будет... :dada:


попробую еще раз
здрасти !
в игре я Geep (бк) в рреале просто артем, ну неомгу сказать насколько яф круто просто я не давно на сервере !
небыл не водной гилдиии и небегал не кричал покачаите меня по давиасу )
лвл на етот мамент 245( качаусь достаточьно быстро восновном афк )
в калне знаю ведьмака
возрост 17
хотеласьбы вступить в клан :)
за рание спс



Ну чтожжжж, если Вед за тебя подписалси, то ты принят, найди мну в игре... :chmoki:

З.Ы. Принят по ходу на место Малибу, ибо ответа от неё всё нет, а значит не до того ей. Хотя жаль, девушка по обьщему впечатлению вполне адекватная. В любом случае, если решит вернутся, то велком назад. :dada:

З.З.Ы.
Ну ок токда) я не против. Kvad, DEAD что скажете???
Ну тут Вглазик смотри - я, ты, Вед, уже кворум), берём на испытательный срок, присмотритесь, а там ужо решим...

BEDbMAK
30.07.2008, 23:07
З.Ы. Принят по ходу на место Малибу, ибо ответа от неё всё нет, а значит не до того ей. Хотя жаль, девушка по обьщему впечатлению вполне адекватная. В любом случае, если решит вернутся, то велком назад. :dada:

ЗМЕЙ, создаёца впечатление што Малибу просто фсей своей широкой, честной душой *болеет* за ОНЛАЙН нашей Гильдии, поэтому разве не может она *поболеть* в её составе ? :girl:

3MEI
30.07.2008, 23:13
ЗМЕЙ, создаёца впечатление што Малибу просто фсей своей широкой, честной душой *болеет* за ОНЛАЙН нашей Гильдии, поэтому разве не может она *поболеть* в её составе ? :girl:

Чёто ниасилил, многа букав наверное, ты сейчас о чём???.....

BEDbMAK
30.07.2008, 23:25
чёто ниасилил, многа букав наверное, ты сейчас о чём???.....

та она переживает што типа *место зря простаивать будет ( в составе гильда), но если она по каким-то сваим обстоятельствам не может быть онлайн и заранее об этом сказала, то зачем ее из гильда убирать ? пускай бы тут повисела... а как появица - продолжит...

VglazDam
30.07.2008, 23:26
Тут такое дело... Malibu как раз допустила ошибочку и случайно сунула лук, выделенный ей нашей гильдией не мне а, стоящему рядом нубу, ну а тот конечно тут же свалил и возвращать лук даже и не думал... Ну девушка ооочень искренне и очень долго извинялась, сказала что заплатит СОФТу деньги за такой же лук. Я уж прям расчувствовался и вроде простил ей ошибку, но нет... Сегодня СОФТег вручил мне тот самый лук) В силу своего великого благородства он деньги с Малибу брать и не подумал. Но сам факт! Девушка слово сдержала! =)

Ну прям очень не хочется ее исключать) Мож подождем еще чуток?

3MEI
30.07.2008, 23:31
...........

:napugan:


...........


:napugan:


Я в шоке... Не знал, не знал.... Ну коли такое дело, то подождём, и пожалуй не чуток.... :dada:

XOM9k
30.07.2008, 23:45
Эх... Долго я не решал тронуть эту тему, но все-таки не выдержал.

Пока что в принципе залёт есть, но так как Альфа не есть мега дружественная гильдия (ибо она в алике с Тамплиерами, а с ними у нас отношения скажем так натянутые)

Прошу Антона прокомментировать эту цитату. Если (как ты говоришь) у вас с нами хреновые отношения (и как я понял это относится лично ко мне, ибо из Тамплиеров пока активный игрок только я, а с остальными вы не конфликтовали *Алкаш и Фест*), то почему я не замечаю ненависти ко мне со стороны ваших согильдовцев, а именно Взлаз, Квадрат и Миша. По-моему со мной они нормально общаются (наверно потому, что не одержимы идеей установить диктатуру на сервере :dada:)

Интересно почему ты меня/нас так не любишь? Багиры уже в гильде у нас нету и придраться вроде бы не к чему (ведь именно из-за него у вас были все конфликты). Если ты скажешь, мы такие плохие, что не выгнали его в тот момент, то хочу сказать, что при подобной ситуации с вашей стороны, т.е. что бы ни натворили там такго криминального Бонус или оба Саши, ты бы их тоже сразу не выгнал бы, а попытался бы замять конфликт и это факт!

Может ваша неприязнь ко мне основывается на конкуренции? т.е. что я никогда не поддамся чьей-либо диктатуре? Я теряюсь в догадках...

Написал это все, дабы удовлетворить свое любопытство. Вопрос я уже задал выше. :dada:

А к вам я всегда относился позитивно :chmoki:

3MEI
30.07.2008, 23:54
Прошу Антона прокомментировать

Коментирую - Авторитет зарабатывается годами, а херится за день :chmoki:

XOM9k
30.07.2008, 23:56
хм... значит все-таки обида... ясн. вопрос решен.

METEORA
31.07.2008, 08:51
но так как альфа не есть мега дружественная гильдия (ибо она в алике с тамплиерами, а с ними у нас отношения скажем так натянутые)

а с альфой то что не так?

KvaDrat
31.07.2008, 09:43
Малибу хорошая пусть будет с нами, по поводу новых членов гильдии то я в какойто степени против так как нужно недавно принятых до ума довести...ИМХО :xexe:

3MEI
31.07.2008, 13:21
а с альфой то что не так?

Мне показалось вы в алике...:girl:

Geep
31.07.2008, 15:13
змеи ты часто олине чтото я тебя не могу застать ?
когда бываеш подскажи

3MEI
31.07.2008, 18:49
змеи ты часто олине чтото я тебя не могу застать ?
когда бываеш подскажи

Хз, иногда ), если что найдт - Ведьмака, Вглаз, Деада... Они зайдут за меня и возьмут. :chmoki:

Arhangel
31.07.2008, 18:55
Эх... Долго я не решал тронуть эту тему, но все-таки не выдержал.



Прошу Антона прокомментировать эту цитату. Если (как ты говоришь) у вас с нами хреновые отношения (и как я понял это относится лично ко мне, ибо из Тамплиеров пока активный игрок только я, а с остальными вы не конфликтовали *Алкаш и Фест*), то почему я не замечаю ненависти ко мне со стороны ваших согильдовцев, а именно Взлаз, Квадрат и Миша. По-моему со мной они нормально общаются (наверно потому, что не одержимы идеей установить диктатуру на сервере :dada:)

Интересно почему ты меня/нас так не любишь? Багиры уже в гильде у нас нету и придраться вроде бы не к чему (ведь именно из-за него у вас были все конфликты). Если ты скажешь, мы такие плохие, что не выгнали его в тот момент, то хочу сказать, что при подобной ситуации с вашей стороны, т.е. что бы ни натворили там такго криминального Бонус или оба Саши, ты бы их тоже сразу не выгнал бы, а попытался бы замять конфликт и это факт!
Может ваша неприязнь ко мне основывается на конкуренции? т.е. что я никогда не поддамся чьей-либо диктатуре? Я теряюсь в догадках...

Написал это все, дабы удовлетворить свое любопытство. Вопрос я уже задал выше. :dada:

А к вам я всегда относился позитивно :chmoki:

Дэл ты прям так и хочешь, чтоб тебя ненавидели, не любили и думали плоохо :) И все слова Змейки коверкаешь до ужОса, ибо он не так пишет и не в том смысле и мы не скрываем от тебя какой то лютой ненависти, ибо её нету:p Не я понимаю конечно что тебе скучно :dada:

XOM9k
31.07.2008, 18:59
да я добрый, просто он очень часто в постах акцентирует мое внимание, что у триады с тамплиерами херовые отношения. вот мне и стало интересно почему так...

Arhangel
31.07.2008, 19:01
да я добрый, просто он очень часто в постах акцентирует мое внимание, что у триады с тамплиерами херовые отношения. вот мне и стало интересно почему так...

Как будто Тамплиеры это только один ты :)

DeaDlYCuTe
31.07.2008, 19:22
Спустя 5 дней я наконец таки разобрался с форумом :) ..., На сколько я крут судить вам,
стишок прочитал, но пока не выучил, Албанскии произносить сложно :crazy:
лвл 294 и буду расти...я Эльф
Мега желательный поручитель-ZMEI :xexe:
Топчу землю уже как 18 лет :disko:
Немного о себе...Звать меня Женя. Живу я в Эстонской столице(смотрите на карте =Р). Заканчиваю 12ый класс, работаю. Не курю и не пью, стараюсь заниматься спортом, в му играю долго, уже лет 5(видно как стараюсь заниматься спортом :raskalbas: )
Принимайте )

XOM9k
31.07.2008, 19:26
Как будто Тамплиеры это только один ты :)

Я и Серега. С остальными Триада не воевала. А Багиры уже нету.

3MEI
31.07.2008, 21:59
Блин, если кто-то решил что я расцелую в дёсна весь гилд "Тамплиеры", вместе с аликом включительно, то я вас разочарую. Дел вот долго спрашивал в своё время - за что я воюю? Знаешь за что? Тогда воевал за вас, ибо долго не мог поверить что нормальные и адекватные люди, к которым я испытавал если не дружбу, то уж увакжение так точно, могут послать меня на ---, ради идиота с надцатью резами (и только ненадо писать что всё не так, мне давно до попы). Поэтому я писал, чего-то там пытался доказать и обьяснить до последнего. Но как ты мы все помним - бил горохом об стенку, все мои посты извращались до неузнаваемости, а на факты вы предпочли закрыть свои ясные очи. Собственно и всё, это мой последний комент на данную тему, очень прошу более это не мусолить и не разжёвывать, смысла нет, я своё мнение не поменяю, а соответственно не надо так удивлятся что я не испытываю к вашей гилд (и тем кто её поддерживает) пылкой любви. Особенно мне понравился пост про обиду... Да уж, мне знаешь ли даавно не 15 что бы на кого то обижатся. Я испытываю чувство если хочешь раздражения, но только лично к Багиру, а до вас мне фиолетово. Просто поменялось мнение, и как ты понимаешь не в лучшую сторону. При чём поменялось сильно и надолго. Вот и всё, более я общаться на данную тему не намерен! :dada:

3MEI
01.08.2008, 07:40
Мы вроде бы как, помирились с Багиром, не то что бы в попку друг друга целовать, но хотя бы сливать и посылать друг друга не должны более... :girlhaha:

KvaDrat
01.08.2008, 09:46
Блин хотелось че то написать и я забыл что хотел:girlhaha: склероз

XOM9k
01.08.2008, 19:25
И так, уважаемые, это как называется???

http://xs230.xs.to/xs230/08315/screen_08_01-19_18_-0003158.jpg
http://xs230.xs.to/xs230/08315/screen_08_01-19_13_-0002527.jpg

Я пошел похавать, прихожу - на моем споте Миша и внаглую ксит. Достучаться не могу. Афк он. Потом написал в алли узнать может с вами война? Сталкер говорит что сам ничего не понимает, ему Миша тоже ксил, потом оказывается ко мне отправился. Я что-то плохое сделал вам? Это просто неуважение. я в шоке.

XOM9k
01.08.2008, 19:47
Терпел это минут 40. Далее не выдержал...

http://xs230.xs.to/xs230/08315/screen_08_01-19_41_-0004713.jpg

Интересно, что вы скажете на эту ситуацию.

Arhangel
01.08.2008, 21:12
Ты прафф, ибо знаю ты никак не дашь мну на раках качнутся :ugar:
А Миша странный, можт опять напилси?
Что слил энто сделано правильно:dada:

Einsiedler
03.08.2008, 10:14
Перед уходом, я вам дам кое-что на раздумия - у вас в гильдии шпионы процветают. И не только из левых гильдий, но и из EvilRune.

XOM9k
03.08.2008, 12:38
C гильды уходишь? почему? если не секрет

VglazDam
03.08.2008, 15:29
Перед уходом, я вам дам кое-что на раздумия - у вас в гильдии шпионы процветают. И не только из левых гильдий, но и из EvilRune.

Вот так-то так... Блин, Кай, я надеюсь ты передумаешь. Ты умный человек и я уверен, что твое решение закрепленно весомыми аргументами, но тем не менее хотелось бы чтоб ты его изменил.

А на счет шпионов... Я даже не знаю что сказать, но особо подрываться и к чертям выкидывать всех, в ком я не уверен не буду. Нужны убедительные факты.

Pavlik Morozow
03.08.2008, 21:44
прет всем.народ я вернулся но не на долго идо 11ого опять уезжаю до 1ого сентября.но возмжно я поеду с ноутом и модемом и буду онлайн(маму уже уговорил осталось папу уговорить и збс будет).

3MEI
03.08.2008, 22:23
По поводу Михи уточню, однако не на секунду не сомневаюсь что он был прав... :dada:
Перед уходом, я вам дам кое-что на раздумия - у вас в гильдии шпионы процветают. И не только из левых гильдий, но и из EvilRune.

Два момента, Первый - я в курсе, Второй - перед уходом отдай нам то что дали тебе в гильдии, а с раздумьями мы сами как то справимси... :dada:

3MEI
03.08.2008, 23:16
прет всем.народ я вернулся но не на долго идо 11ого опять уезжаю до 1ого сентября.но возмжно я поеду с ноутом и модемом и буду онлайн(маму уже уговорил осталось папу уговорить и збс будет).

Давай, я в тебя верю! :dada:

Einsiedler
04.08.2008, 05:17
перед уходом отдай нам то что дали тебе в гильдии

Все вещи до единой, полученные от членов гильдии я отдал персонажу BEDbMAK. Остальное раздал бедным.

KvaDrat
04.08.2008, 09:52
По поводу шпионажа, объявляю карантин со мной общаццо строго в привате ггг.)):party::party::party:

AFFSyaHKO
04.08.2008, 10:09
Я AFFSyaHKO, прошу принять меня ф аццкую гильду "TRIADA" !

немнога а сибе :
137 левел (покашто)
0 ресов (покашто)
подписацца сможет "SVoLa4"
фсё

может я чота пропустил ?

3MEI
04.08.2008, 10:44
Я AFFSyaHKO, прошу принять меня ф аццкую гильду "TRIADA" !

немнога а сибе :
137 левел (покашто)
0 ресов (покашто)
подписацца сможет "SVoLa4"
фсё

может я чота пропустил ?

Сколько лет? где живёшь? кем играешь? почему не в армии?.... Хотя у нас приём сейчас закрыт в принципе, только по рекомендации старших членов гильдии, но если норм. отпишешси и основной состав скажет ЗА, тогда возьмём, но до того ещё качнись немного, до 300 хотябы, заодно и знакомых в клане заведёшь. :dada:

3MEI
04.08.2008, 10:51
По поводу шпионажа, объявляю карантин со мной общаццо строго в привате ггг.)):party::party::party:

Да забей ты. ))). Я сам об этом думал (да и делал) не раз, и не два, и давно уже, тоже мне ноу хау, смысл? Как показала практика - толку 0. Гораздо удобнее и эфективнее перекупить готового члена гильдии, ну и адекватно оплатить ему это дело. Поэтому забейте, все вопросы мы и так решаем в узком кругу, а то что надо - пусть сливают.... К стати коли уже так, то пишу и здесь: Если у вас есть необходимость в материальных благах, и вы владеете какой то ценной информацией для нас, по своей гильдии - смело пишите мне в приват! Анонимность и соответствующее вознаграждение ГАРАНТИРУЮ! :dada:

Все вещи до единой, полученные от членов гильдии я отдал персонажу BEDbMAK. Остальное раздал бедным.

Маладэц, вазьми с полки агурец! :chmoki:

AFFSyaHKO
04.08.2008, 15:48
Сколько лет? где живёшь? кем играешь? почему не в армии?.... Хотя у нас приём сейчас закрыт в принципе, только по рекомендации старших членов гильдии, но если норм. отпишешси и основной состав скажет ЗА, тогда возьмём, но до того ещё качнись немного, до 300 хотябы, заодно и знакомых в клане заведёшь. :dada:
1) 17 лет
2) Украино, Seva100pol
3) покачто он DW :)
4) ... касагласие на все три глаза + шыкаладный :):crazy:
левел... падажду :)

3MEI
04.08.2008, 18:37
Я убежал на 2 дня, если будете юзать мой акк - агу до 2кк докинте, всё остальное в манку (там 3кк уже есть). Далее - напомните пзз у кого мой фенрир, а то я как то подзабыл кто щаз его юзает... Ещё далее - распаковали с Вглазом шмот по банкам. Теперь у нас в старом банке лежат вещи на сумона, камни, и норм шмот на других персов (эльф - от РС и выше, ДЛ - от ДМ и выше, МГ - от хурикане, БК от РД (вроде так он называетси), СМ - от, ну понятно, от того в чём почти все наши собственно и бегают), там же винги с норм опциями, экс. фурнитура и пушки. Всё остальное (чё похужее) в новый банк перекинули (там к стати надо эльфиков качнуть до магазина), и оно там лежит, чё с ним делать хз, можно наших новеньких будет одевать оттуда (те что есть уже вроде норм. одеты), или на точилку шмот берите, или можете продать чего-то если хотите, хотя, нубы у нас балованые и всё хотят задаром, так что лучше спалите сами, всё, скоро буду. :chmoki:

KvaDrat
05.08.2008, 10:54
Небоись все будет в лучшем виде)):chmoki:

_BoNuS_
05.08.2008, 12:00
мне наверно придеться уйти с сервера.нету времени на му (

KvaDrat
05.08.2008, 12:15
Нах уходить???, пусть перс весит себе спокойно, когда время появится вернешься, нестоит рубит с горяча))Тебя всегда рады и ждут, так что я думаю, ты вернешься))) Но паник май френд:chmoki:

HELPER
07.08.2008, 01:34
Svola4 какой-то конфликтный. Прям - мастер_конфронтации_на_голом_месте какой-то. Прошу рассмотреть его поведение на дисциплинарном совете и немного его просветить, особено в части бережного отношения к имиджу и имени своей гильдии.
Раз посчастливилось быть принятым в одну из гильдий, в которых состоят уважаемые многими люди, надо понимать, что авторитет для всей гильдии они зарабатывали упорным и долгим трудом и апеллировать им при каждом удобном не стоит.
В общем, какой-то мелкодопытливый юнец, а чуть что, сразу переводит проблему во вселенский масштаб. Не хочу, чтобы гильдия зарабатывала из-за его поведения штрафные очки в глазах общественности.

KvaDrat
07.08.2008, 09:22
Спасибо, за инфо разберемся:xexe::chmoki:

3MEI
07.08.2008, 14:53
Svola4 какой-то конфликтный....

Угу, дык он ещё и глупышко.... Надо будет провести воспитательную работу, а в связи с моим временным онлайном, помочь мне в этом деле прошу асистентов (особенно Вглазика))). :dada:

мне наверно придеться уйти с сервера.нету времени на му (

Бони, не гони, какой офф? Во первых ты останешся с нами, полюбому, хоть раз в пол года заходи, а тупо с нами, ну вот любим мы тебя... Во вторых смотри сам как будет лучше, у меня 2 варианта: 1-й: если будешь хоть раз в неделю - другую играть - играй Деадом и вопросов нет! 2-й: если точно уверен что будешь онлайн - раз в пол года, тогда давай акк сплавим кому-то из гильдии, а тебя возьмём твоим БК (собственно - старым, добрым боном) и ты будешь у нас типо почётного гостя - как зашёл - и сразу праздник... :chmoki::chmoki::chmoki:

З.Ы. Поверь старому, умному и крайне скромному человеку (мну тоесть) - так не бывает - "нет времени", даже если ты вкалываешь как я например, главное - желание, а по поводу онлайна - не парься, заходи хоть раз в пол года, с компьютерного клуба - БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ПОЛЮБОМУ!!!

З.З.Ы. Так у кого там мой фенрирчег??? мне то он и не надо, просто интересно где он...)

VglazDam
07.08.2008, 16:04
Fen точно не у мну! =)

Gerrard
08.08.2008, 17:34
з.з.ы. так у кого там мой фенрирчег??? мне то он и не надо, просто интересно где он...)

я тоже без понятий:)

3MEI
08.08.2008, 17:39
У мну уже, был у Бона, он в связи со своим онлайном отдал мне назад его, так что ежель кто из старших хочет поюзать - свистите... :chmoki:

007guru007
08.08.2008, 18:46
Уважаемый ZMEI прошу Вас принять меня в гильдию так как я щитаю что Ваша гильдия самая рульная:party::party::party: до вас я ни в какой гильдии не был

3MEI
08.08.2008, 18:50
Уважаемый ZMEI прошу Вас принять меня в гильдию так как я щитаю что Ваша гильдия самая рульная:party::party::party: до вас я ни в какой гильдии не был

просьба отписаться по форме:

9. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
б). Не быть до этого ни в одной Гильдии (за редкими исключениями) ибо слабохарактерные нас неинтересуют!!!

А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. По поводу ЛВЛ скажу так: "Я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". Однако желательный лвл 300+
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).


Просьба к папикам сказать своё мнение по данному человеку.

VglazDam
08.08.2008, 23:13
да сказать-то и нечего. ни хорошего, ни плохого. думаю стоит решить как вести дела далее с уже имеющимся составом и пока не торопиться с набором.

KvaDrat
09.08.2008, 09:16
Я согласен с глазом, но этот паренок норм чел, я с ним общалси))) Правда с одмином любит поспорить, а так в принципе нече адекватный:chmoki:

BEDbMAK
09.08.2008, 11:02
а я щитаю шо на данный момент нам мембероф хватает. нада разобраца и определица с теми шо есть уже, сделать тотальную чистку, потом продолжать набор. а на данный момент набор закрыть - исключение - ппц какой старый знакомый каво нибудь из...

3MEI
09.08.2008, 17:10
да сказать-то и нечего. ни хорошего, ни плохого. думаю стоит решить как вести дела далее с уже имеющимся составом и пока не торопиться с набором.

Ну и все вышеотписавшиеся - +1, надо разобратся и почистить гильдию, для начала хочу услышать от вас, как от более "в теме" кого без соответствующего обьяснения туто, мы давно не видели, т.е. кто уже тупо офф недели 2 и хз почему. Будем подчищать.
Приём в гильдию только по просьбе кого-то из нас (т.е. старших членов клана), а так - пока харе на ближайшее время (до как минимум 1 реза новеньких) расширятси.... Ну вот я свою девушку ещё не МУ подсажую, так что скоро у нас будет ещё 1-но пополнение (сейчас акк ей делаю, бук она уже купила), готовтесь... :chmoki:

Arhangel
09.08.2008, 18:06
Ну и все вышеотписавшиеся - +1, надо разобратся и почистить гильдию, для начала хочу услышать от вас, как от более "в теме" кого без соответствующего обьяснения туто, мы давно не видели, т.е. кто уже тупо офф недели 2 и хз почему. Будем подчищать.
Приём в гильдию только по просьбе кого-то из нас (т.е. старших членов клана), а так - пока харе на ближайшее время (до как минимум 1 реза новеньких) расширятси.... Ну вот я свою девушку ещё не МУ подсажую, так что скоро у нас будет ещё 1-но пополнение (сейчас акк ей делаю, бук она уже купила), готовтесь... :chmoki:

Неужели у тебя наконец появилась постоянная девушка? :hustle: А как же моя сестра гг? :)

3MEI
09.08.2008, 21:41
Неужели у тебя наконец появилась постоянная девушка? :hustle: А как же моя сестра гг? :)

Так ты же меня не познакомил, вот я и сориентировалси )), в обьщем сама она с сентября будет гамать, до того я помогаю, в гильдии соответственно с сентября и ждите, а пока, если кого с ником ТОRI увидите - просьба всячески не обижать, а разнообразно помогать ... :girl:

OTMOPO3OK
10.08.2008, 11:50
Ну да уже вроде видел этот ник!
Я отпишусь насчет 007guru - меня уже задолбало в посте видеть надписи типа - мы все умрем, скоро конец света и т.п., так что насчет его адекватности я не вполне уверен:ugar:
P.S.
В принципе это личное дело вашей гильдии,просто просили отписаться Папикам(не было уточнения каким:chmoki:):crazy:

Arhangel
10.08.2008, 11:59
Так ты же меня не познакомил, вот я и сориентировалси )), в обьщем сама она с сентября будет гамать, до того я помогаю, в гильдии соответственно с сентября и ждите, а пока, если кого с ником ТОRI увидите - просьба всячески не обижать, а разнообразно помогать ... :girl:

Хдето когда то у кого то я видел энтот ник :)

AFFSyaHKO
10.08.2008, 13:00
я Plagin пишу заяву на вступление в "TRiADA"
182 левел 0 ресов
Blade Knight
12 лет
Украина, Севастополь
предложил Fisker

брат АФФа

Fisker
10.08.2008, 13:30
Привет))
Plagin оФФигительный парнишка...всегда готовый помоч.Очень сердечный,доброжелательный.Я считаю что такой человечек нам в Гильдии нужен.:xexe:

BEDbMAK
10.08.2008, 13:35
Я против

3MEI
10.08.2008, 13:44
Я категорично непротив, но расширятся нам пока уже и некуда особо, если Миха против, то.... Хочу услышать мнение других, но скажу одно, коли БМ против, то пусть он хоть до 300-го лвл качнетси, заодно и познакомится м остальными из наших, потом поговорим.

З.Ы. Кто попал на такие же условия (300лвл+ познакомится поближе), не подумайте что мы такие злые, просто у нас сейчас толпа новеньких и с ними нужно всё устаканить, ибо каждый новый безрезетный член клана делает нас увы слабее, а соответственно нужно время его подтянуть, а если набрать ещё ребят до 300лвл (в которых к стати не уверены), ситуация усугубляется, поэтому дойдите сами до 300 лвл, заодно и заведите знакомых в клане, а потом напомните сдесь, о этом разговоре, и мы вас возьмём... :chmoki:

kitt
10.08.2008, 14:05
перс kitten
342 лвл
Украина Херсон
онлайн часто но бываю и оф)
вредная и скандальная ) но если мну зацепить)
примете буду рада
нет не смертельно)

Arhangel
10.08.2008, 14:29
Змей по твоей части :girlhaha:

В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь - там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
- ...вполне он мог бубну снести...
- ...бубну снес, ну так черва осталась...
- ...две, конечно, мы ему всунем...
- ...две, это минимум...
Заглядывает ревизор в этот кабинет и обалдевает - директор отделения и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою. Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится:
- ...сначала спокойно трефу отберем.
- ...а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
- ...а теперь прорезаем пику...
- ...точно нет у него бубны...
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из пивняка напротив. Несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу...

З.Ы. Ты просил тебе напомнить :dada:

OTMOPO3OK
10.08.2008, 14:33
Так ты же меня не познакомил, вот я и сориентировалси )), в обьщем сама она с сентября будет гамать, до того я помогаю, в гильдии соответственно с сентября и ждите, а пока, если кого с ником ТОRI увидите - просьба всячески не обижать, а разнообразно помогать ... :girl:

Точно я спалил Антоху он с Тори Спелинг познакомился:ugar::ugar::ugar:
Ну ет та которая в Очень Страшном Кине по потолку летала от щастя:crazy:

3MEI
10.08.2008, 18:25
перс kitten
342 лвл
Украина Херсон
онлайн часто но бываю и оф)
вредная и скандальная ) но если мну зацепить)
примете буду рада
нет не смертельно)

Ну дЫк я вас давно приглашал и от своих слов не отказываюсь, очень рад что вы наконец то решились, вас готов взять в любое время года, под моё собственное поручительство, по моей собственной мега просьбе! Ищем друг-друга в игре... :chmoki::chmoki::chmoki:


Змей по твоей части:
............................

Плакаль.... Такого правда ещё не было но наподобие чего-то в моей практике уже к стати случалось...:dada:


З.Ы. Ты просил тебе напомнить :dada:
А чё напомнить то? Чёто тута ниасилил.....


абаббагаламага

Последнее Китайское предупреждение - буду сильно удалять, много раз по голове, во имя добра и справедливости!

kitt
10.08.2008, 18:31
Ну дЫк я вас давно приглашал и от своих слов не отказываюсь, очень рад что вы наконец то решились, вас готов взять в любое время года, под моё собственное поручительство, по моей собственной мега просьбе! Ищем друг-друга в игре... :chmoki::chmoki::chmoki:






а чего на Вы так стара?))):chmoki:
зарание спасибо) змей ) за поручительство)и за просьбу) буду рада Вас найти в игре)
:chmoki:мяфф)

3MEI
10.08.2008, 18:38
а чего на Вы так стара?))):chmoki:
зарание спасибо) змей ) за поручительство)и за просьбу) буду рада Вас найти в игре)
:chmoki:мяфф)

Я уже пошоль вас искать, а на вЫ, так то ш ми ще не знайоми, як познайомымося то наче музЫка заграе, тоды вже й на тЫ перейдемо, звисно якщо вы не заперечуете )))... :party::disko::party:

kitt
10.08.2008, 23:57
Я уже пошоль вас искать, а на вЫ, так то ш ми ще не знайоми, як познайомымося то наче музЫка заграе, тоды вже й на тЫ перейдемо, звисно якщо вы не заперечуете )))... :party::disko::party:

ой ее оцэ загнув))
ни я не зуперечую))

Arhangel
11.08.2008, 01:57
А чё напомнить то? Чёто тута ниасилил.


Млаа ну написать к нам про аллик Александру :dada:

Pavlik Morozow
11.08.2008, 09:31
мну опять уезжает на море.буду 1ого сентября.примерно с 20-22августа до моего приезда моего перса будет качать батон.всем удачи пока.

KvaDrat
11.08.2008, 13:30
Мну вобще наше гильдия нравилось больше когда 10 человек было. Кися приветствую тебя у нас:chmoki:

kitt
11.08.2008, 21:52
Мну вобще наше гильдия нравилось больше когда 10 человек было. Кися приветствую тебя у нас:chmoki:

мяфф блондинчик)):chmoki:

VglazDam
12.08.2008, 00:47
Сорри за непостоянный онлайн. Есть небольшие проблемки.

Kitt, рад видеть =)

kitt
12.08.2008, 00:55
Сорри за непостоянный онлайн. Есть небольшие проблемки.

Kitt, рад видеть =)

спасибо глазик)) мурк тоже рада вас видеть в онлайне чаще):chmoki:

Gerrard
12.08.2008, 21:48
я тоже очень рад видеть kitt в наших рядах
у меня тоже с онлайом пока проблемы,тренировки...серьёзная подготовка щас,по возможности захожу:dada::chmoki:

kitt
12.08.2008, 22:02
я тоже очень рад видеть kitt в наших рядах
у меня тоже с онлайом пока проблемы,тренировки...серьёзная подготовка щас,по возможности захожу:dada::chmoki:

какая приятная гильда) рада что пришла к вам)

Arhangel
13.08.2008, 01:08
Рад видеть прекрасную девушку в нашем альянсе :chmoki: Антоха +1 :dada:

BEDbMAK
13.08.2008, 08:48
Давно звали, терпеливо ждали... наконец-таки это свершилось и ожидание оправдано. wellcome :chmoki:

kitt
13.08.2008, 10:16
Ангелочек мурк))спс солнце):chmoki:
Врединка и тебе спасибо и за поддержку) и за вредность):chmoki:
спс что приняли в ваши ряды)

HELPER
13.08.2008, 12:55
Ставлю вопрос о сообразности нахождения лжеца, балагура и авантюриста - Svolo4 в рядах глубоко мною уважаемой гильдии Triada.

METEORA
13.08.2008, 13:00
Ставлю вопрос о сообразности нахождения лжеца, балагура и авантюриста - Svolo4 в рядах глубоко мною уважаемой гильдии Triada.

тот еще пряник))) мну он порядком тоже достал уже

kitt
13.08.2008, 13:13
насчет сволочи если можно скажу что он балагур да,, шумный да,, но хороший малый ,, ион не со зла это все делает,, просто он молод и ему скучно,,не нужно его строго судить,, вспомните себя в 17,,,отнеситесь к нему с пониманием,,с ним весело и он неплохой парнишка,,лично мне он нравиться хотя немного шумноват))
еще в нем очь много хорошего он ,, и мне он частенько помогал) ну а кил и так далее ой да все мы этим иногда грешим)))

HELPER
13.08.2008, 14:16
Это все замечательно, что он такой шалунишка и проказник, однако Triada это - гильдия со своей историей, своим авторитетом, заработанный годами основателями, с устоявшимся костяком. Вступая в эту гильдию, надо чувствовать и всю ответственность, которая ложится на плечи. Здесь и контроль за речью, и контроль за действиями.
Эту/ого Сволочь терпят (я, по-крайней мере) только из-за уважения к Змею, Квадрату, Вглазу, Ведьмаку и другим порядочным людям гильдии Triada, да и остальные вопросы тоже решаются с учетом доброго отношения друг к другу. Однако, я не могу оставаться безучастным, когда член гильдии, репутацией и своим отошением к которой я очень дорожу, вдеет себя не вполне адекватно.
Может быть этому профурсету елозить мохнатку где-нить в другой гильдии, благо таких 18?

VglazDam
13.08.2008, 14:43
я провел с ним последнее мозговправление. паренек действительно забавный, но, блин со странностями. чтож я его взял - я его и выгоню, если не исправится. наблюдаю за ним поледние 3 дня.

BEDbMAK
13.08.2008, 15:05
я провел с ним последнее мозговправление. паренек действительно забавный, но, блин со странностями. чтож я его взял - я его и выгоню, если не исправится. наблюдаю за ним поледние 3 дня.

не нада выгонять,Саня. Норм парень. Правила знветплохо но сам по жизни норм.

kitt
13.08.2008, 15:06
ну почему так строго и зло(( ребят мож просто поговорить с ним норм он вроде не глупый парнишка понимает что там то там не прав был
да есть закон есть устав
но давай те на чистоту
тут полно ребят которые ксят или киляют двигают со спота нубов не за что пусть раз два но такие есть
а он просто шумный ,, хотя и шумней его тоже есть,,да и смешно он нуб кого из ресетников он тут завалит?????? никого,,а нубов он вроде бы как и не трогал
эт тож самое что я буду килять гроба или гнора ( сори ребята ничего личного просто пример) им по фиг
мож дете просто проверял насколько он уже сильный по отношению к ресетникам

Arhangel
13.08.2008, 16:23
Змея не хватает, он бы кОсОй вЕчНоГо ужОса впаял бы ему в голову что к чему! Антоха надо воспитанием заниматься :dada:

З.Ы. Вглаз, Бэд, Квадрат, Бонус вы тоже должны заниматься воспитанием, твёрдой рукой по лбу дать в нужное время, будьте немного жжощще и строже, ибо детский сад в Триаде энто ужо не дело! А выгонять парнишу не надо, вроде как забавный(заиппался я тогда його качать и говорить, что в арену не приду) :dada:

Arhangel
13.08.2008, 16:26
А Кисуля праильно говорит, все мы такими глупышками были, всех воспитали, объяснили философию и тд тп! Вот теперь хорошими, уважаемыми людьми стали! :chmoki: Я не прав?

З.Ы. Зайца вспомните...:p

kitt
13.08.2008, 16:58
А Кисуля праильно говорит, все мы такими глупышками были, всех воспитали, объяснили философию и тд тп! Вот теперь хорошими, уважаемыми людьми стали! :chmoki: Я не прав?

З.Ы. Зайца вспомните...:p
мурк тя блондинчик)):p:chmoki:

XOM9k
13.08.2008, 18:22
Ставлю вопрос о сообразности нахождения лжеца, балагура и авантюриста - Svolo4 в рядах глубоко мною уважаемой гильдии Triada.

Я конечно понимаю, что у меня онлайн сейчас почти никакой, но вроде я не замечал за ним ничего криминального, просто вечно чето в посте продает/ покупает. Когда я мог давать пт - я давал, когда нет - он не настаивал. Вроде норм парень.


тут полно ребят которые ксят или киляют двигают со спота нубов не за что пусть раз два но такие есть
а он просто шумный ,, хотя и шумней его тоже есть,,да и смешно он нуб кого из ресетников он тут завалит?????? никого,,а нубов он вроде бы как и не трогал
эт тож самое что я буду килять гроба или гнора ( сори ребята ничего личного просто пример) им по фиг
мож дете просто проверял насколько он уже сильный по отношению к ресетникам

Рассмотрим ситуацию такую : один чел двигает/киляет/выгоняет другого человека со спота.
Запомни Таня, если человек позволяет себя тыкать носом в дерьмо, то с ним всегда так и будут поступать!
Пакостит, ибо не хватает мозгов - это не оправдание. Нужно сразу челу объяснить в чем он дров наломал.

Вот Нафаня человек очень классный, но флудер. Я просил его не флудить в гильде, ибо вылетит - он без обид все прекрасно понял и изменился в лучшую сторону.

P.S. вот я никогда не обижаюсь, если мну кто-то сольет, подраться это забавно, а вот если кто-то чрезмерно умный меня будет двигать - я энтого не прощаю никому (за редкими исключениями)

3MEI
13.08.2008, 23:04
Мну вобще наше гильдия нравилось больше когда 10 человек было.

Это писимистический подход....

По поводу Сволочи:
А Кисуля праильно говорит, все мы такими глупышками были, всех воспитали, объяснили философию и тд тп! Вот теперь хорошими, уважаемыми людьми стали! :chmoki: Я не прав?
З.Ы. Зайца вспомните...:p

По поводу вышеописаного. Проблема таки в том, что таки да, мне воспитывать его некогда, человек он вроде бы как и не злой, но глупышко редкий. Точно такими были таки да, и многие другие из наших в своё время, и не только Зайчег, а потом подросли, поумнели и хз как я теперь без них вообще справлялся бы. Тут нужен видимо ускореный курс, я попробую, но блин работы у меня сейчас... До попы (прастите). Соответственно - сделаю всё что смогу, ну и Вглаз поможет, глядиш и сделаем из него человека, а если нет... Ну значит не судьба. Прошу об одном, пока он с нами, но чего-то натворил - пишите поконкретнее что он учудил, дабы я на конкретных примерах его повоспитывал, и помахал косой немного. Выгонять сейчас - чесно, просто жаль, не плохой он парень, но если не войдёт в русло гильдии, другого выбора не будет, сейчас усилено повоспитываем и посмотрим чё да как...

По поводу расширения. Я буду счастлив если из всех кто пришёл, хотя бы 1-н станет таким же "динозавром" как и те ребята о которых я недавно отписался, если 2 - я скажу что всё супер. Ясное дело, что после расширения нашим старшим стало скажем так - "менее комфортно". Ну дак ясен пень, мы все хотим быть богатыми и здоровыми, ну и крайне желательно - без усилий. А так рубяты не бывает. Как думаете откуда взялся основной состав? Пришёл и сказал - "привет Антоха давай дружить"??? При чём без проблем и сразу с кучей резов? Фигли, собирал я вас по 1-му, потихонечку! И не один год, и не раз вот так расширяясь, сбиваясь в кучу, притираясь друг к другу, становясь после проблем и залётов всё адекватней и умнее. И всегда кто-то был против, сразу шеф говорил - "нахрена столько хз кого?", потом Архи и старый состав, теперь вот 2-я часть старого состава говорит то же самое... Оно конечно тяжелее, но иначе никак, если бы я хоть раз послушал такого совета, и стал брать раз в пол года, но умных и красивых, то не было бы сейчас ни Павлика, ни Бона, ни Вглаза, да наверное почти ни кого из старших бы небыло, ибо все пришли к нам вот так, быстро и кучей, а остались лишь некоторые. И за каждого из них я получил в своё время по шапке, ибо взял их мелкими и страшно безрезетными.
Я не люблю людей живущих по принципу "водоросли", типо - абы без кипиша, абы поспокойнее... Это не мой стиль если хотите, и гильдия наша таковой не станет, покуда ГМ я, мы будем расширятся, и расширатся (даже если мне ДЛом прийдётся гамать, у него в гилд больше влазит))), при чём именно так расширятся, ибо это на мой взгляд правильно, не стоит думать что я уверен что из всех принятых, без головной боли, стресов и скандалов 99% войдёт в основной состав, нет, я знаю что так не будет точно, но я готов ко всем последствиям связаным с такой политикой, и был бы мега признателен, если бы вы мне помогали. Да, по первах будут скандалы, да будет больше шума и пыли, да останутся далеко не все, но это жизнь, и если останется хотябы кто-то 1-н, я скажу что всё было не зря. Даже один новый человек в основном составе, на мой взгляд, стоит полу года мучений, если не больше. :chmoki:

Geep
13.08.2008, 23:28
По поводу расширения. Я буду счастлив если из всех кто пришёл, хотя бы 1-н станет таким же "динозавром" как и те ребята о которых я недавно отписался, если 2 - я скажу что всё супер. Ясное дело, что после расширения нашим старшим стало скажем так - "менее комфортно". Ну дак ясен пень, мы все хотим быть богатыми и здоровыми, ну и крайне желательно - без усилий. А так рубяты не бывает. Как думаете откуда взялся основной состав? Пришёл и сказал - "привет Антоха давай дружить"??? При чём без проблем и сразу с кучей резов? Фигли, собирал я вас по 1-му, потихонечку! И не один год, и не раз вот так расширяясь, сбиваясь в кучу, притираясь друг к другу, становясь после проблем и залётов всё адекватней и умнее. И всегда кто-то был против, сразу шеф говорил - "нахрена столько хз кого?", потом Архи и старый состав, теперь вот 2-я часть старого состава говорит то же самое... Оно конечно тяжелее, но иначе никак, если бы я хоть раз послушал такого совета, и стал брать раз в пол года, но умных и красивых, то не было бы сейчас ни Павлика, ни Бона, ни Вглаза, да наверное почти ни кого из старших бы небыло, ибо все пришли к нам вот так, быстро и кучей, а остались лишь некоторые. И за каждого из них я получил в своё время по шапке, ибо взял их мелкими и страшно безрезетными.
Я не люблю людей живущих по принципу "водоросли", типо - абы без кипиша, абы поспокойнее... Это не мой стиль если хотите, и гильдия наша таковой не станет, покуда ГМ я, мы будем расширятся, и расширатся (даже если мне ДЛом прийдётся гамать, у него в гилд больше влазит))), при чём именно так расширятся, ибо это на мой взгляд правильно, не стоит думать что я уверен что из всех принятых, без головной боли, стресов и скандалов 99% войдёт в основной состав, нет, я знаю что так не будет точно, но я готов ко всем последствиям связаным с такой политикой, и был бы мега признателен, если бы вы мне помогали. Да, по первах будут скандалы, да будет больше шума и пыли, да останутся далеко не все, но это жизнь, и если останется хотябы кто-то 1-н, я скажу что всё было не зря. Даже один новый человек в основном составе, на мой взгляд, стоит полу года мучений, если не больше. :chmoki:

Класно сказал уважаю таких ГМ

XOM9k
14.08.2008, 00:07
а сволоч оказался преданным.
я его встретил в игре и посоветовал форум почитать и вкратце ему рассказал ситуацию. на что он ответил "от черт, что же делать... ппц... если меня выгонят - я вообще из му уйду".

kitt
14.08.2008, 02:24
а сволочь оказался преданным.
я его встретил в игре и по советовал форум почитать и вкратце ему рассказал ситуацию. на что он ответил "от черт, что же делать... ппц... если меня выгонят - я вообще из му уйду".

1) мне про слив понравилось завтра тебя найду попробую) вдруг убью)):chmoki: мяфф ток не серчай))
2) мне тьфу тьфу,,) как то обошло слив и двигание на этом сервере,,, но раз было
стаяли мы со сволочью в пт днем ,,а ночью до этого у нас с ним был конфликт ,, ну вроде как стать негде и так дали дала пт ,,стоим я ушла на афк,,прихожу смотрю меня какой то мг усердно двигает а маленькая сволочь из всех сил мну отбивает))причем ему не сразу удаетца его завалить все же валит красный стоит пипец)) но упрямо не сдает мну злому мг)
к чему я ,,к тому что мы то с ним всоре были мог бы выкинуть с пт встать с мг он посильней меня был малеха и забить на меня большой и толстый,,
но он не сделал,, и спот не отдал,, и меня отстаивал как мог
3) вот честно я редко видела мож просто слепа или не попадала на такое как вы ресетники помогаете нубом ну шмоток например ясно красно что у каждого гилд всем надо но есть такой шмот что не жаль дать нубом он ех но слабенький вам ---,, нубу приятно,,да и гилд не пострадает,,
а такой балагур и шумный сволочь часто был мной замечен в нории и давесе раздавая просто так шмот нубам
4) думаю что кроме флуда в посте реальной угрозы он не представляет\
5) я при соединяюсь к гм если есть проблемы вы хотя б конкретно опишите чем и кого он обидел ,,

надеюся хомячек ты не обиделся ?)) я пошутила за слив))

XOM9k
14.08.2008, 02:43
Та не, не обиделся, а просто улыбнулся :dada:
А че конкретно натворил Сволоч? Аж мне стало интересно.

kitt
14.08.2008, 02:48
Та не, не обиделся, а просто улыбнулся :dada:
А че конкретно натворил Сволоч? Аж мне стало интересно.

усее я иду ( кажи де ты)))) бу тя сливать если сама не умру))мяф):chmoki:
вот это всем интересно че он натворил такого смертельного)

KvaDrat
14.08.2008, 09:15
Это не пессимистический, а консервативный взгляд. И по поводу воспитания, это глупо так как дерево сока не воспитуй оно черепахой не станет. Индивидуальность гильдии появляется не от наставлений дедуганов, а атмосфере которую она может дать игрокам, а это в свою очередь уже даст новым персонажам понятие поведения в нутри семьи вод.......Ну это мое мнение:chmoki::chmoki::chmoki:

3MEI
14.08.2008, 21:20
chmoki:

Я тебя попожее удивлю... :dada: :dada: :dada:

BEDbMAK
15.08.2008, 03:16
Я тебя попожее удивлю... :dada: :dada: :dada:

ЗМЕЙ, удивляй быстрее, ато все мрачно. :raskalbas: Все сцуко АФК, нихто не качает ни дарит шмот - в общем ппц. Люди идут на крутую халяву а получают... буй... - это не то за чем пришли.. . Кароче ГМ - я с тем што ты делаешь НЕ согласен, но ты Шеф - делай как знаешь, - я свое мнение высказал ИМХО

KvaDrat
15.08.2008, 09:55
Ептеть удевляй, вже сил терпеть неду)):raskalbas::raskalbas::raskalbas::raskalbas:

VglazDam
15.08.2008, 19:40
прошу прощения у всей гильдии за непостоянный онлайн =( на работе проблемка... даже не то чтобы проблема, просто поставили меня на замену одного негодяя, который бесследно изчез... так что арбайтен уже неделю и всю следущую буду без выходных. зато потом неделю отдыхать =)

на счет сволочи...
он мну оч сильно просил доверить ему ацц, чтоб пока я офф на голдов побегать. но вот что-то я не уверен. думаю это смутит, мягко говоря,весь сервер, да и рано ему пока мой ацц знать =) ну а выгонять мы его не будем, но ему об этом не скажем =) пусть побаивается)

3MEI
15.08.2008, 19:58
рано ему пока мой ацц знать =)
Угу, краайне рановато!



Ептеть удевляй, вже сил терпеть неду
Терпение, это друг мой добродетель, а быстрота хороша только при поносе... :dada:



ЗМЕЙ, удивляй быстрее, ато все мрачно. :raskalbas: Все сцуко АФК, нихто не качает ни дарит шмот - в общем ппц. Люди идут на крутую халяву а получают... буй... - это не то за чем пришли.. . Кароче ГМ - я с тем што ты делаешь НЕ согласен, но ты Шеф - делай как знаешь, - я свое мнение высказал ИМХО
Я его давно знал, ещё с прошлого абнавления, против которого ты тоже был к стати против. А на счёт вышеописаного - просьба писать кто и как вызвал в тебе, мой друг, подобные чувства, сколько раз и при каких обстоятельствах, ИМХО, если я принял это не значит что за подобное нельзя выгонять. :dada:

З.Ы. Я не прошу в обязательном порядке нянчится с новенькими, если это идёт в разрез с вашими принципами жизнедеятельности - прикинтесь шлангами и АФКашничайте, я не против, и лублю вас и так, тупо за то што вы это вы. Обязательных просьб у мну 2. 1-я: Говорить если кто-то как-то мерзко поступает в нутри клана (клянчит, ноет, соплепускает регулярно, или ещё чего!. 2-я:уважать мой выбор. Заранее пасиба :chmoki::chmoki::chmoki:

Bop9
17.08.2008, 01:27
всема привета....я пока буду офф....ну через неделюку вернусь...просто на работу устроился...и нет времени сидеть...и ещё работаю я неделю через неделю так что буду заходить на выходой недели....всём удачи и побольше ресов))

Fisker
17.08.2008, 09:04
:party:ЗмейКо))Ты чето не так часто он лайн((Бывают возникают небольшие проблемы,а решать их надо тока с тобой.Но пока тя нет,все разруливаетЦЦа и все збс)Сами справляемсУ потихонечку:xexe:

3MEI
17.08.2008, 15:16
:party:ЗмейКо))Ты чето не так часто он лайн((Бывают возникают небольшие проблемы,а решать их надо тока с тобой.Но пока тя нет,все разруливаетЦЦа и все збс)Сами справляемсУ потихонечку:xexe:

Не сци фкампот, там повар ноги моет. У мну такой онлайн (при чём это ещё не предел...) уже 3-й год и пока все здоровы, все смеюццо! :chmoki:

всема привета....я пока буду офф....ну через неделюку вернусь...просто на работу устроился...и нет времени сидеть...и ещё работаю я неделю через неделю так что буду заходить на выходой недели....всём удачи и побольше ресов))

Давай, удачи тебе, в твоём нелёгком кулинарном деле... :chmoki:

ZZZa9ts
24.08.2008, 20:50
буду краток. я отдохнул, я возвращаюсь. )))

Павел
31.08.2008, 16:28
Прошу принять меня в Вашу Гилд!
1 мне 24 года
2 Играл в Фаирплей на интере ник PavelF
3 lvl 311+
4 здесь ник Pavel (DW)
5 живу в Москве

BATON
31.08.2008, 16:33
я тя вроде помню но не знаю)

VglazDam
31.08.2008, 16:35
ну а почему бы и нет. какой ник здесь?

3MEI
31.08.2008, 16:38
Прошу принять меня в Вашу Гилд!
1 мне 24 года
2 Играл в Фаирплей на интере ник PavelF
3 lvl 311+

Я не против, тем более что сейчас подчистим немного гилд, а нас (я верю в то что шеф вернетси и подправит лаг с аликом) должно быть не менее - 20. Данного мена тоже помню, но лично не знаю, хотя человек вроде как адекватный, в фаерах БМом помоему был, так что я за, только отпишись пззз откуда ты и кем гамаешь, а то хз кого принимать) :dada:

З.Ы. я офф на 3-4 часа, Вглаз, если ни кто не против особо - можешь зайти за мну и принять данного человека в гилд)

eparco
01.09.2008, 12:28
Хочу вступить в триаду.Меня зовут Егор в игре играю под ником eparco.Мне 16 лет.В Му играю Blade Knight,296+лвл.

Pavlik Morozow
01.09.2008, 12:42
я вернулся и готов к труду и обороне=):xexe::xexe::xexe:

KamaZ
01.09.2008, 13:58
Привет всем!!!:party:наконецто пришло письмо активацыи на мыло мене)Ну чтож,давайте знакомится.... Меня зовут Рома,но в игре меня можно называть по нику, меня так на раене прозвали)))Мне 25 лет вот было недавно в августе 17):xexe:О себе....Вроде порядочный человек... но судить не мне , отвецственый..комуникабильный(Прям как резюмэ на роботу пишу):crazy:Увликаюсь JUMPSTYLE!!:idiot:так вроде всё... Спасибо что приняли в ГЛ:drug:

VglazDam
01.09.2008, 15:24
Хочу вступить в триаду.Мне 16 лет.В Му играю Blade Knight,296+лвл.Знакомый в МУ Geep

Под каким ником играешь???

BATON
01.09.2008, 15:54
eparco est takoi DK toko i sovsem xz o nem)

KamaZ
01.09.2008, 16:00
я о нем тож не слыхал...

VglazDam
01.09.2008, 16:48
и я ничего не знаю...
отказ)

eparco
01.09.2008, 18:25
Зовут меня Егор,играю под ником eparco.ПлиzzZZZ возьмите в гильду

BATON
01.09.2008, 19:09
тебя никто не знает и ты себя ничем не проявил:idiot::idiot:

Geep
01.09.2008, 21:50
я его знаю ! класный пацан я придлогаю взять !

VglazDam
01.09.2008, 23:39
я его знаю ! класный пацан я придлогаю взять !

*Предлагаю*

ну хз... че БМы скажут?

SOFT
01.09.2008, 23:51
патаны возьмите меня к сибе :)

VglazDam
02.09.2008, 09:55
патаны возьмите меня к сибе :)

Отпишись по форме! Не ну сколько можно вас учить, нубов! :) :ugar: :)


п.с. Только не бань =)))

KvaDrat
02.09.2008, 10:20
и я хз кто эдо

BATON
02.09.2008, 14:40
патаны возьмите меня к сибе :)

подкачайся чуть чуть:idiot::idiot::xexe::xexe:

Pavlik Morozow
02.09.2008, 14:41
понятия не имею че за парень.

Arhangel
02.09.2008, 15:12
Привет всем!!!:party:наконецто пришло письмо активацыи на мыло мене)Ну чтож,давайте знакомится.... Меня зовут Рома,но в игре меня можно называть по нику, меня так на раене прозвали)))Мне 25 лет вот было недавно в августе 17):xexe:О себе....Вроде порядочный человек... но судить не мне , отвецственый..комуникабильный(Прям как резюмэ на роботу пишу):crazy:Увликаюсь JUMPSTYLE!!:idiot:так вроде всё... Спасибо что приняли в ГЛ:drug:

Ты дэ учился грамоте, шо аж так в 25 лет :crazy:

KamaZ
02.09.2008, 15:27
Ты дэ учился грамоте, шо аж так в 25 лет :crazy:

Де?там де и все, а что не так?

Arhangel
02.09.2008, 15:32
Де?там де и все, а что не так?

Та ничё :)

XOM9k
02.09.2008, 16:23
Видать он закончил Высший Нахально-Базарный Институт :ugar:

KamaZ
02.09.2008, 19:17
Видать он закончил Высший Нахально-Базарный Институт :ugar:

Тю!:crazy:уже и нахалом сделали:idiot:

KamaZ
04.09.2008, 22:33
а шо сервак лежит.....?пластом?

BEDbMAK
04.09.2008, 22:50
Хочу вступить в триаду....

нихто не знает хто ВЫ.

я ПротиФФ

Fisker
05.09.2008, 00:02
я не понимаю,за счет чего и с чего я не в гильдии?почему меня исключили?уж очень мне инткресно.....хочу узнать ответ...ювпринципе я не навязываясь,но почему хотелось бы узнать

ZZZa9ts
05.09.2008, 14:28
да, на самом деле! вроде фискер норм чел, одекватный и мнение о нем исключително положительное? я против его отчисления, и собсна, почеу его исключили???????????????????????

KamaZ
05.09.2008, 16:21
в принцыпе я сам тут на птичьих правах пока.... но о фискере у меня сложилось хорошое мнение,норм чел...

BATON
05.09.2008, 16:49
жень а это не твой брат вышел случайно?)

KvaDrat
05.09.2008, 17:18
да верните фиска нормальный человек,

3MEI
05.09.2008, 21:31
я не понимаю,за счет чего и с чего я не в гильдии?почему меня исключили?уж очень мне инткресно.....хочу узнать ответ...ювпринципе я не навязываясь,но почему хотелось бы узнать

Я тебя точно не выгонял, качать - вроде качал, выкидать и не думал, как видишь уси в шоци, х*ня вышла батенька какая-то походу... Я б на твоём месте дал пиндюлин братику, хороших и поболее! Как даш свисни - возьмём назад... :chmoki:

К стати прошу прощения за мой онлайн, запарки на работе, при чём - докуя запарок, и продлитси сие безобразие ещё недели 2, потерпите, всё к лучшему, вы как я погляжу и без мну збз справляетесь, так что всё оки, я сикора исправлюся, ну и Викусика на днях к нам подтяну, так что будет тут усё моё семейство... Блин вот попросил её фотку сделать, ну дабы тут выложить, так сказать представить моё мадам официально, так она таких фоток сделала, что мне и вылаживать стрёмно... :napugan:

eparco
05.09.2008, 22:56
а что мне нужно сделать что бы меня взяли в гильду ???

3MEI
05.09.2008, 23:06
а что мне нужно сделать что бы меня взяли в гильду ???

300+ лвл и знакомый в гильдии (я о основном составе) тебе мега помогут, я пока что тоже против, ибо тебя не знаю совершенно, а нубиков у нас и так дофига, старший состав вот только успокоился вроде, так что ты уж сори, но расширятся нам смысла уже нет ни какого, можем взять только знакомого и мега гламурного чела, с норм. репутацией на сервере, так что стань таким и мну лично тебя расцелует!

З.Ы. По Фискеру, я так понимаю его всё таки выгнали, и судя по всему - за дело, кроме того - он уже БМ какой-то там гильдии, что явно показывает лояльность сего мена. Я надеюсь всё полученое в гильдии (помнится его там вингами +13+++ снабдили например) он сдал, и претензай к нему нет?

З.З.Ы. Де мой фенрир опять, мать, мать, мать... Я мега надеюсь что не у Сволочи.... :dada:

VglazDam
05.09.2008, 23:13
на счет фискера... без объяснений жека. ты сам знаешь свой косяк. очень серьезный косяк. не хочу это выносить на всеобщее обсуждение. змею все объясню.

KamaZ
05.09.2008, 23:49
А я думаю надо афишировать...Чтобы другим неповадно было:ugar:

VglazDam
05.09.2008, 23:57
А я думаю надо афишировать...Чтобы другим неповадно было:ugar:

Не надо. Я не за Фискера волнуюсь. Есть другие причины.

3MEI
06.09.2008, 00:01
на счет фискера... без объяснений жека. ты сам знаешь свой косяк. очень серьезный косяк. не хочу это выносить на всеобщее обсуждение. змею все объясню.

уГУ, мну в курсе...


А я думаю надо афишировать...Чтобы другим неповадно было:ugar:

Тоже верно, но это как минимум - сор из избы, а его не стоит выносить, если чел считает что его гилд - простите гамно, то это его право так считать, можно конечно стать БМом и в другой, более престижной гильдии... Скажу одно - если в течении недели не будет отдан шмот, полученый от соклановцев, то данный чел - будет смешан с (простите) гамном, вместе с его престижной, новой гильдией...:dada:

KvaDrat
06.09.2008, 09:46
и тем не мение, хотелось бы знать за что, а то с х*я собачьего выгнали, и с умным видом всем рассказывают что он такой ужос сотворил, создается впечатление что он ест младенцев и чай с блюдца сербает. я бы всетаки хотел знать бы причину, с такими же успехами завтра комуто мача в голову стукнет выгонят миня еще кого то, а потом говорить будут за табой такой косяк что ужоснах.

3MEI
06.09.2008, 10:24
и тем не мение, хотелось бы знать за что, а то с х*я собачьего выгнали, и с умным видом всем рассказывают что он такой ужос сотворил, создается впечатление что он ест младенцев и чай с блюдца сербает. я бы всетаки хотел знать бы причину, с такими же успехами завтра комуто мача в голову стукнет выгонят миня еще кого то, а потом говорить будут за табой такой косяк что ужоснах.

Тут ты прав, то что выгнали без мну - не беда, я ОНлайн редко сейчас и ждать меня действительно не стоило, а права у вас (я о АГМ и БМах) на такие мероприятия истессно есть. Однако тебя, в курс поставить бы, очень даже не мешало к стати.... :dada: При чём желательно даже не поставить в извесность, а спросить и учесть, до того, твоё мнение по этому поводу...

KamaZ
06.09.2008, 10:49
Тайна.....покрытая мраком....:)

VglazDam
06.09.2008, 10:59
и тем не мение, хотелось бы знать за что, а то с х*я собачьего выгнали, и с умным видом всем рассказывают что он такой ужос сотворил, создается впечатление что он ест младенцев и чай с блюдца сербает. я бы всетаки хотел знать бы причину, с такими же успехами завтра комуто мача в голову стукнет выгонят миня еще кого то, а потом говорить будут за табой такой косяк что ужоснах.

Саня, извини, я 2 или 3 дня пытался попасть на твой онлайн, но так и не встретил тебя в игре. Я тебе ЛС отправлю.

Fisker
06.09.2008, 11:01
на счет фискера... без объяснений жека. ты сам знаешь свой косяк. очень серьезный косяк. не хочу это выносить на всеобщее обсуждение. змею все объясню.

Не понял...ну ка что за косяк??Обьясни пожал.Да так уж что бы все знали.Зачем скрывать от других?Расскажи Расскажи.....Мне самому очень интересно что за косяк.


Шмот который ты мне давал отдам сразу же как будешь в сети.Крикнешь тогда.

Fisker
06.09.2008, 11:05
да и кстати....че ты там змейко говорил,что я считал гильдию говном??откуда ты что то можешь знать??кароче...над было выгнатьи выгнали.а теперь отмазки пошли...вот и все

Fisker
06.09.2008, 11:09
KvadRat,BEDbMAK,Sergio,ZZZA9ts,

Надеюсь с вами мы останимся друзьями..Я васребята очень уважаю.Т.К Вы ЗбС ЛЮДИ)

VglazDam
06.09.2008, 11:09
да и кстати....че ты там змейко говорил,что я считал гильдию говном??откуда ты что то можешь знать??кароче...над было выгнатьи выгнали.а теперь отмазки пошли...вот и все

Ты никому не мешал, чтоб просто тебя выгнать.

Fisker
06.09.2008, 11:10
лично вам четверым Respekt от меня...и огромное спасибо за поддержку и т.д

VglazDam
06.09.2008, 11:26
фиск ну разве мы к тебе плохо относились? не помогали, не тянули? ты лс прочитал? просто обидно.

Fisker
06.09.2008, 11:31
Ты никому не мешал, чтоб просто тебя выгнать.

Ну тогда обьясни за что

VglazDam
06.09.2008, 11:33
Да читай ЛС

Fisker
06.09.2008, 11:41
Да читай ЛС

Прочитал...Ты ответ получил?

KvaDrat
06.09.2008, 11:43
спас за разъяснения, я тебе в личку ответил

Arhangel
06.09.2008, 11:43
З.З.Ы. Де мой фенрир опять, мать, мать, мать... Я мега надеюсь что не у Сволочи.... :dada:

Если у него то клич меня, ибо есть на него секретные материалы, отдаст с потрохами :raskalbas:

VglazDam
06.09.2008, 11:45
спас за разъяснения, я тебе в личку ответил

Если ответил то походу не мне)

3MEI
06.09.2008, 13:58
харош флудить, нашли мне повод, ули тут не ясного? да, я например верю своим замам, хотя был в шоке и хотел разобратся ибо фиска считал нормальным челом, но! мне не пришло от него ни одного сообщения (в личку например), не было задано ни одного вопроса - лично мне, и т.д. и т.п.. зато как только я зашёл посмотреть - фиск уже агм другой гильдии, вот это для меня показатель и лояльности и всего остального. всё более я об этом говорить не хочу.

Fisker
07.09.2008, 09:41
харош флудить, нашли мне повод, ули тут не ясного? да, я например верю своим замам, хотя был в шоке и хотел разобратся ибо фиска считал нормальным челом, но! мне не пришло от него ни одного сообщения (в личку например), не было задано ни одного вопроса - лично мне, и т.д. и т.п.. зато как только я зашёл посмотреть - фиск уже агм другой гильдии, вот это для меня показатель и лояльности и всего остального. всё более я об этом говорить не хочу.

ты начал с агрессии сам..не разобравшись вообще в чем дело.и вот,выгнали??а оказалось все не так.счатай ни за что выгнали....ну бог судья...просто обидно.

3MEI
07.09.2008, 14:01
ты начал с агрессии сам..не разобравшись вообще в чем дело.и вот,выгнали??а оказалось все не так.счатай ни за что выгнали....ну бог судья...просто обидно.

Не умеешь читать - не пиши, для особо одарённых повторяю - с агресии я начал потому что ты вместо того чтобы поговорить со мной, стал АГМом другой гильдии, всё, разговор окончен, на счёт не так - я сомневаюсь всё более и более, нытиком ты был изрядным всегда, так что в том что было то что было - я не сомневаюсь к стати, а теперь шшшц, отсюда и не попадайся мне на лапу, обиженый ты наш. :dada:

3MEI
07.09.2008, 14:32
Наконец то состоялси долгожданный алик, збз и всё гуд, мой акк в ближайшее время будет изменён, т.к. догуя случайностей, то ДРБ пропадёт, то ЗЗЗ кто-то из гилд выкинет, походу крысит кто-то товарищи, надо пробить по ай пи-пи адресу кто за мну заходил без разрешения и оторвать мошонку вместе с кокосами, но акк изменю всё равно, подробности письмом, а новый акк кому дам, чтоб даже маме своей не говорили! :dada:

Объявляю гильдии RUStm Войну
Ибо ГМ MGrekill крайний придурок, хто видел тот поймёт!:dada:
А одними скринами за мат СОФТу, я не насытюсь, пока пощады не попросит

К стати присоединяемся к вышеописаному, алику надо помогать всячески ) :dada:

3MEI
07.09.2008, 18:10
По-моему пора удалить из гилд - OneJLeK, за нипасищаимасть... Кроме того у мну вопросы по - Gebrielle, RedFlag, GeepMG, когда они были последний раз онлайн? Может истессно я провтыкал с моим онлайном, но тут я постов от них с обьяснением не видел, да и их самих уже хз когда видел... Ну и увы Malibu , очень жаль, замечательная девушка, но - причина таже, кто и когда её последний раз видел? Ну а Kity я уже удаляю сам, он точно на МУ забил.
Далее у мну рассуждения о жизни пойдут... Скорее всего напал на меня депресняк, сейчас я как раз усиленно топлю его в "наверное лучшем пиве" - карлсберг (хотя мну то как раз "Крушовице тёмное" больше любит), опять мля неудача, хотя за "крушовице" ехать далеко надо, так что пьём то что есть, да и под подъездом продаётся. Так вот, мучает меня вопрос, может я ГМ гуёвый? Ну там авторитарный больно, злой сильно, правильный или наоборот добрый крайне, хз, пишите если чё, в любом случае, я меры принимать буду, там озверина, или ещё чего выпью...Чё мне это в мозг стукнуло? Да вот по тенденциям смотрю, по популярному нонче в определённых массах "Игровому балансу" (где мы к стати в баальшой попе, с "Селесте" то ещё как-то рулим, а сами очень даже к стати - не очень, а если б ещё не Павлик, ну и уже немного Миха, дак тогда хоть на шнурках вешайси...), по отношению, по... да по много чему. Например для мну гилд - это круг общения, тех людей с которыми хочется после работы пообщатся, о жизни и проблемах в свободное время позвиздеть, короче – круг друзей если проще. Каждый кто приходит к нам может влиться в наш круг (квадрат, ромб, долбанный параллелепипед, ---), или не влиться, тут уже два варианта, ну а модератором сего процесса истесно выступаю я (ибо я ваш «Абажаемый» ГМ). Одно дело когда из гильдии вылетают непонятно кто, ну там по ошибке принятая малышня, нытики, тупо неадекватные личности, слабаки по жизни, желающие халявки, ну и прочие подобные мены, или люди решившие просто забить или уйти на другой сервер, это понятно и объяснимо. К людям меняющим гильдии как перчатки у меня отношение такое же как к тем, кто так же делает по жизни, с друзьями например, оно поверьте мне мега взаимосвязано. Другое дело если уходят люди адекватные и вполне вменяемые, да и уходят не хз куда, а недалеко, в другую гильдию… Вот тут хз, видимо что-то со мной, ибо я ГМ, а значит проблемы со мной, других вариантов быть походу не может… В общем быть ГМом нормальной гильдии, как я в 101 раз убеждаюсь, – дело – ну его фтопку, поэтому и валятся новые гильдии не успев создаться к чёртовой матери, обвиняя в том хз кого но только не ГМа, он то не при чём , это кто-то всё сломал наглухо, хотя конечно есть и варианты когда ГМ сам говорит что он не потянул, впрочем, это редкость. К чему я веду? Да хз к чему, я вот карлсберг дую и так, рассуждаю о жизни. Моя проблема – гуёвый онлайн, вы даже не представляете на сколько это тяжело – арбайтен как негрен, потом зайти в игру (это с 2-х – 3-х дневным перерывом) узнать все новости, дать по шее ржавой косой ужОса много раз по голове, во имя добра и справедливости, всем неверным, наставить на путь истинный, той же косой всех нубов в гильдии, и при этом общаться в 4-5 приватов одновременно!!! Это товарищи попа, быть сейчас ГМом «Триады», я уже не говорю про дай шмот, покачай, возьми в гилд и прочие прелести! Труба, хоть не заходи вообще, тут можно и дуба дать, морально в смысле, а друзьям и знакомым приходится отвечать в стиле – «Хай, всё збз, бб» (чуствую из-за этого хелп и дернул во фридом)… Вот!, на 4-й бутылке «Карлсберга» (не ну чё за «крушовице не сбегал, глупышко) я пришёл к логическому выводу! Рубяты, мне нужны помощники, был бы рад кому-то новому, но это слабо вероятно, в следствии чего прошу (мега ПРОШУ) мох замов (БМы и АГМ) вести более «живую» политику, короче – чаще берите ответственность, принимайте, выгоняйте и воспитывайте (только в 3-м, желательно) всех сами, мну не будет в ближайшее время 24/7, увы, так что больше жизни, афк это зло… Понятно что и вам бы не помешала помощь, но те на кого я рассчитывал в этом плане, сейчас в других гильдиях, так что… Я в вас верю).



З.Ы. Ну и - Последнее, моё отношение к новым гильдия, просто для инфы, так, на «подумать»:
- . Хз как их там (чёт после 5-го Карлсберга не очень думаеццо), так воть, там где Деад и Фиск. Тут все помнят что чары были изначально в нашей гилд, а потом вышли, соответственно – ослабили наш гилд и хз на каких основаниях (ДЕАД) вообще вышли. Это точно не есть хорошо, так что (если ещё и шмот отдан) я их сильно не люблю и при первом поводе порву шо тузик тряпку...
- Ну и естественно Фридом (этих запомнил), так воть, хз почему, но Дела я начинаю чего-то «любить» (особенно после 4-го Карлсберга), прикольный он всё таки хлопец, вумно дела делает, но это первое и последнее что я могу сказать хорошего о них. Далее, Анима, не ну тут всё ясно в принципе, 30 резов, баланс, ля-ля – тополя, далее Моё недоверие к Тамплиерам и всему что с ними связано, ещё далее Киттен, тут смотрим вышеописанное по поводу перчаток и друзей, запомните раз и на всегда – «нельзя быть и нашим и вашим и рано дома», это долбанная аксиома, была б она пацаном… Ладно, далее… хотя, да в общем ---, далее всё на ту же тему, в общем лично я к этой гильдии задом ни когда не повернусь, как было описано когда-то – «Делаем выводы»…… сами ребята сами….. :dada: :dada: :dada:

VglazDam
07.09.2008, 18:53
сложно усвояемая информация, но осилил =) антоха, все принял к сведению, делее принимать буду меры. да и на счет Deadа! объясните мне в конце концов какого хрена он у дулюкса, да и еще не в триада!?!?!?! я насколько помню его хозяин отдал нам свой асс со всем его содержимым... и бон не должен был выходить из триада, а уж тем более отдавать асс без нашего согласия! ппц короче!

VglazDam
07.09.2008, 19:09
На счет зачистки... Всех, кроме Geepa можно кикать. И давай, Антоха все же с ресом брать теперь, а то ппц какой-то.

XOM9k
07.09.2008, 20:11
Мда... Есть над чем задуматься... Ну что ж, начну...
Антоха, ты ГМ хороший,очень много делаешь для своей гильды! Зря сомневаешься в себе. Ну недочеты есть у каждого... Например, как я вижу со стороны, ты очень стремишься не только создать клан-семью, а и сделать самую авторитетную и сильную гильдию, и всячески это афишируешь. Именно по этому ты чувствуешь конкуренцию... Как сказал Архи, нельзя ли просто дружно существовать? А Замок - это всего навсего дело спортивного интереса, т.е. ничего личного...
К нам можно вполне дружественно относиться, ибо я на плохие поступки не способен. Как бы это объснить... Ну вот, когда я не прав, я всегда молчу и обычно стараюсь избегать таких конфликтов. Настоящие конфликты со мной возникают только в случае, если кто-то заденет меня или моих друзей, т.е. когда я чувствую, что прав. Поэтому если существовать нам исходя из таких соображений, то конфликтов и не будет. Вот как сейчас... Со стариками конфликтов не возникает. Лишь нубасов приходитя успокаивать...

Я очень против твоей политики на счет выхода из гильд:
типа если человек ушел от вас - значит не друг и вообще аццkи ненавидете его (это лично мое мнение). Например Киттен. Когда Таня была у вас - я всегда ей помогал и не обижался, что она с вами, ибо ненависти к вашей гильдии не испытывал. Перешла она ко мне ибо, по ее словам, ее очень обидел Миша... Не все могут нормально его шутки воспринимать.

О вашем руководстве:
Когда ты заходишь - ты занимаешься конечно гильдой.
В твое отсутсвие, как я заметил, все лежит на плечах Сани ака ВгазДам.
Что творится у вас внитри гильдии - я конечно не знаю... Но со стороны ей только Саня занимается.

Общая проблема:
Я примерно знаю почему ваши ресетники молчат. Не хотят, чтоб их пт просили (мне так кажется). А это потому, что с пт экспой баг! экспа режется на 50%, а малыши этого не понимают и обижаются! И исправить это также важно, как и аллик был исправлен. Так что подскажи Софту.
У себя в уставе я сразу написал, что пока никого не качаю, ибо есть цель. Я пока не такой как Гроб, чтобы всем обеспечить гильду, поэтому к этому и стремлюсь. ГМ должен быть сильным. И качают у нас в пт только желанию и никто не обижается. Ну во всяком случае, пока не исправлен баг. Баг с пати экпой исправят - я бы своих с удовольствием покачал.

Freedom:
Почему ребята ко мне идут? наверно потому, что я не диктатор, мне всегда интересно выслушать мнения согильдовцев, а они мне приходятся друзьями. Особенно те, кого я хорошо знаю. И решения я сам не принимаю без них. Какбы каждый член гильдии чувствует себя с равными правами нарaвне с другими.

Далее прошу не приравнивать TAMРLIER и Freedom. Хотябы только потому, что УСТАВЫ у нас разные. Серега очень хороший человек, но слишком добрый. Именно из-за этого Диск остался... А не из-за ресов, как вы думаете. У меня в гильдии за нарушение устава - следует отчисление мембера. Еще раз извинюсь за человека, из-за которого началась война. Прошло некое время, я понял какая цель у него. Я этого не одобряю...
Это был мой единственный косяк... Но пришлось стоять за гильду, т.к я всегда верен своему ГМу.

Предложение:
Предлагаю жить без конфликтов всем 3-м гильдиям, хотябы потому, что эти все 3 гильдии пересекаются друзьями, хоть и не все там друзья, но многие.
На счет замка - я уже говорил, что это как спорт. Например, футбол... За проигранный матч - игроки же пи*дят друг друга по его окончанию :ugar:, а относятся к этому нормально. Думаю у нас не возникнет конфликтов из-за этого...

На счет Вовы:
Оч прошу, не давите на человека, он хотел ко мне пойти, еще Анимой, а дать ему Игнора - это уже я подсказал. И не из-за того, чтобы уничтожить какую-то гильдию, а потому что он мне друг и, думаю, Игнором ему будет интреснее играть. Он же не конфликтый совсем...

И Напоследок:
Вы видите довольно сильную перед вами гильдию Freedom, но не факт, что люди от меня не уйдут... Я уверен только в проверенных временем друзьях. Ибо гильдии еще даже недели не исполнилось.

GM Del

Anima
07.09.2008, 20:40
змей, я еще раз повторяю, игнор был отдан, без каких либо условий и обстоятельств. в разговоре с сергеем мы не говорили не о гильдиях, не о чем либо другом. можешь спросить его сам. думай что-хочешь, ты не прав в любом случае. с сережей я знаком уже много лет, он в каком то смысле как брат мне. я уж не говорю, что на наоми пригласил его именно я, и если и был вариант, кому отдать этого перса, то сильно сомневаюсь, что это мог бы быть кто-то, кроме дэла и меня. идея взять игнора, появилась у меня с андреем, только после того, как софт сказал мне что включает кс. почему ты стараешься думать о людях, по возможности плохо???

3MEI
07.09.2008, 21:06
На счет зачистки... Всех, кроме Geepa можно кикать. И давай, Антоха все же с ресом брать теперь, а то ппц какой-то.

Пожалуй да, всех, кроме чем-то выдающихся (бюстом например), думаю теперь с 1-го реса, выдающихся (и сильно, с +3 дето) с 300+...


да и на счет Deadа! объясните мне в конце концов какого хрена он у дулюкса, да и еще не в триада!?!?!?! я насколько помню его хозяин отдал нам свой асс со всем его содержимым... и бон не должен был выходить из триада, а уж тем более отдавать асс без нашего согласия! ппц короче!

Угу, это я так понимаю прощальный подарок бона, или хз что ещё, наверное будем периодически за него заходить и раздевать... Ы... А ГМ то голый!..

3MEI
07.09.2008, 21:49
почему ты стараешься думать о людях, по возможности плохо???

Это не мы такие, это жизнь такая, хотя мне в принципе то уже побарабану, давай более на эту тему не флудить, ибо удалять буду.



А вот за это пасиба, выводов массу зделал, но по порядку:


Я очень против твоей политики на счет выхода из гильд

Я за, на этом можно бы и закончить, но хочеццо ещё сказать - не уверен не вступай, вступил - отгребай, читаем устав Мафии (его тоже я писал к стати), там всё чётко изложено - вперёд ногами, какого Х** вступать если через неделю выходишь? По этому поводу у меня и отношение ко всем слинявшим - "с запашком", ну кроме Анима пожалуй, тот сразу сказал что пришёл на время, и тут я к нему претензий не имею...


Вернемся ещё раз к этой теме:
Например Киттен...
Тут я вернулся только для того чтобы более не возращатся, очень главное то КАК выйти, а эта девушка ушла дважды, сама, ни чего мне не сказав, теперь она у вас, типичное - "и вашим и нашим, и рано дома", я таких по жизни не люблю. Всё этот вопрос закрыт.


Далее
О вашем руководстве:
Когда ты заходишь - ты занимаешься конечно гильдой.
В твое отсутсвие, как я заметил, все лежит на плечах Сани ака ВгазДам.
Что творится у вас внитри гильдии - я конечно не знаю... Но со стороны ей только Саня занимается.

На форуме в основном да, за что ему мой респект и уважуха... Думаю вот над более ощутимой благодарностью...

Общая проблема:
Я примерно знаю почему ваши ресетники молчат....Баг с пати экпой


Да к стати, ОГРОМНАЯ просьба: качнуть до реса Джулиану, если успею сам справлюсь (с понедельника вечер по суботу мну небудет), а если нет, тут уж помогите девушке, ибо сама она не попросит (молоток к стати, люблю таких), а помочь надо,1-й рес на последних лвл это ад полный... :dada:



Freedom:
Почему ребята ко мне идут? наверно потому, что я не диктатор, мне всегда интересно выслушать мнения согильдовцев, а они мне приходятся друзьями. Особенно те, кого я хорошо знаю. И решения я сам не принимаю без них. Какбы каждый член гильдии чувствует себя с равными правами нарaвне с другими.

Т.е. я диктатор? Мне не интересно ни кого из своих слушать, мне ни кто из гилд не друг (хотя в реале ты прав, почти ни кого не знаю...), ни у кого нет прав (не, ну кроме мну истессно), и решения я принимаю исключительно сам... Мдя, есть над чем подумать, мне то казалось я чуть придавил на приёме (ибо некоторые расширятси не хотели), ну может не чуть, и усё, а тут диктатор, во мля, надо у своих спросить, а вдруг я и правда такое чудовище....

Далее прошу не приравнивать TAMРLIER и Freedom. Хотябы только потому, что УСТАВЫ у нас разные. Серега очень хороший человек, но слишком добрый. Именно из-за этого Диск остался... А не из-за ресов, как вы думаете. У меня в гильдии за нарушение устава - следует отчисление мембера. Еще раз извинюсь за человека, из-за которого началась война. Прошло некое время, я понял какая цель у него. Я этого не одобряю...
Это был мой единственный косяк... Но пришлось стоять за гильду, т.к я всегда верен своему ГМу.

Вот ппц, а, как я ждал этого когда-то, как добивался... Но биг спс и за это, приятно слышать до чёртегофф, хоть и поздно до них же...


Предложение:
Предлагаю жить без конфликтов всем 3-м гильдиям, хотябы потому, что эти все 3 гильдии пересекаются друзьями, хоть и не все там друзья, но многие.
На счет замка - я уже говорил, что это как спорт. Например, футбол... За проигранный матч - игроки же пи*дят друг друга по его окончанию :ugar:, а относятся к этому нормально. Думаю у нас не возникнет конфликтов из-за этого...

На счёт замка - мне почти побарабану, неповеришь, но так оно и есть, кроме того я уже говорил и говорить буду что конкуренцию, нормальную, я мега уважаю, но вот блин ты же помнишь всё мною описаное, что задом к вам повернутся не даст, да я над многим подумаю, хотя голову себе не поменяю но подумаю, но вот с "гастролёрами" увы врядли успокоюсь, ты моё отношение к этому делу знаешь, хоть ты и против, но знаешь...


На счет Вовы:
Оч прошу, не давите на человека, он хотел ко мне пойти, еще Анимой, а дать ему Игнора - это уже я подсказал. И не из-за того, чтобы уничтожить какую-то гильдию, а потому что он мне друг и, думаю, Игнором ему будет интреснее играть. Он же не конфликтый совсем...

Мне по барабану, я написал уже, но пусть не ждёт от мну поцелуев, я привык что-то похожее на собаку, которое бегает как собака, пахнет как собака, лает и кусается как собака - считать собакой, так для жизни легче. В данном случае - это наше любимое "рано дома", а так не бывает, со мной по крайней мере не будет, я верю до последнего, но разочаровываюсь в людях 1 раз и на всегда, по гороскопу если хош положено...

И Напоследок... не факт, что люди от меня не уйдут...

Угу, не факт.... :dada:

XOM9k
07.09.2008, 22:13
т.е. я диктатор? мне не интересно ни кого из своих слушать, мне ни кто из гилд не друг (хотя в реале ты прав, почти ни кого не знаю...), ни у кого нет прав (не, ну кроме мну истессно), и решения я принимаю исключительно сам... мдя, есть над чем подумать, мне то казалось я чуть придавил на приёме (ибо некоторые расширятси не хотели), ну может не чуть, и усё, а тут диктатор, во мля, надо у своих спросить, а вдруг я и правда такое чудовище....


да не чудовище... и это не упрек, это вид со стороны. ну мне так кажется, что ты выслушиваешь (будучи офф пару дней) о новостях, произошедших на сервере (во время твоего отсутсвия) от агма и бмов и тутже сам принимаешь решение, а они соглашаются... да это и не обязательно плохо. конечно возможно я ошибаюсь. хз как у вас там в гильдии принимаются решения, сообща или нет - шпионов у меня нет, поэтому я не в курсе.
забей короче на тот пост.

KamaZ
07.09.2008, 22:54
ого! ели усё усвоил, лично мне усё наравится..... я оч доволен шо попал суды ... в смысле у гильду... гм с тебя змей путёвый,насколько я понял...око болит от чтения)))))

VglazDam
08.09.2008, 01:48
Ну мысли каждого - это его собственное дело, но точно могу сказать вот что: Я уже ооочень давно (еще на интере) поклялся что никогда не брошу Змея! В его таланте, как ГМа, нисколько не сомневаюсь! А редкий онлайн... Так извините! Он не мальчик на содержании! Человек пашет как как вол! И не он решает: ехать ему в командировку или нет!

И нет никакой Диктатуры и т.п. По делам гильдии... У каждой гильдии своя политика! Я не желаю распростроняться о подробностях. Это секретная информация :disko: :dada: Хотя шпионы Дэла (которых естественно нет...) и так все знают =)

VglazDam
08.09.2008, 02:04
а вобще вот!

сундуки стоят раскрыты.
изумруды и рубины осыпаются дождём.
если хочешь быть богатым,
если хочешь быть счастливым,
оставайся, мальчик, с нами -
будешь нашим королём,
будешь нашим королём

соглашайся быть богатым,
соглашайся быть счастливым.
оставайся, мальчик, с нами -
будешь нашим королём,
будешь нашим королём.
^^^

XOM9k
08.09.2008, 02:37
У каждой гильдии своя политика! Я не желаю распростроняться о подробностях. Это секретная информация :disko: :dada: Хотя шпионы Дэла (которых естественно нет...) и так все знают =)

Зря ты так... Я не опускаюсь до такого уровня, чтобы (например, у HELPERA или Kitten) спрашивать, что творится в Триаде. Мне все равно... Для меня это не важно... Я "соперничеством с ненавистью" не занимаюсь... Я для себя всё уже давно решил и в своих мыслях на счет будущего этого сервера я уверен как никогда...

3MEI
08.09.2008, 16:11
Зря ты так... Я не опускаюсь до такого уровня, чтобы (например, у HELPERA или Kitten) спрашивать, ...

Интересно что бы они ответили....

zdesignbaku
08.09.2008, 16:24
читал долго ибо многабукоф но осилил.... змея уважаю и политика у него правильная так что змеюго ты особо не напрягайся гм ты хороший по крайней мере о тебе многие хорошего мнения))) так что респект алли!

SOFT
08.09.2008, 16:50
Баг с пати экпой исправят
во первых текущий % эксп в пт не "баг", а стандартное значение в MU.
во вторых хватить на каждом углу кричать "мне мобы не отвечают в привате - это БАГ. помогите"

zdesignbaku
08.09.2008, 18:54
ta tozhe takoy avatar xochu...i telku...))):dada:

XOM9k
08.09.2008, 20:00
во первых текущий % эксп в пт не "баг", а стандартное значение в Mu.


раньше экспа в пт была больше...

3MEI
08.09.2008, 21:04
шеф, аватара то збз, но какое отношение это пт баг к триаде то имеет чёт не осилил... о_о вон как расфлудились то усе по этому поводу, а мы то при чём, мы пати багами не занимаемсо, мы так....
к стати мну уехаль, буду в суботу, оставляю на афк, хз скоко простою, но оставлю... там посмотрим.

Radisson
08.09.2008, 21:05
Так и начнем меня звать Саша
1.Мне 14 Лет
2.Я Учусь в 9 Класе Живу В Азербайджане
3.Из клана я Знаком С DinoCryzis и timon.
5.Я 304 Левел
6.Я Хочу Вступить В Ваш клан Мне онем оч много Всего Хорошего Разказывали
7. Буду рад помоч Сокланам тоесть Кто Находиться В Триаде---Если чтото надо будет и Уменя будет Возможность Буду Рад Помоч

KamaZ
08.09.2008, 21:32
тут я думаю всё понятно))

Radisson
08.09.2008, 21:38
а что тебе понятно?

VglazDam
08.09.2008, 21:53
паренек неплохой, насколько я понимаю. можно принять, но пока с осторожностью.

KamaZ
08.09.2008, 22:49
а что тебе понятно?

То шо ты клёвый чувак)),Моно попробовать...

BEDbMAK
09.09.2008, 02:35
3.Из клана я Знаком С DinoCryzis и timon.


ни тот ни другой НЕ в Триаде....

KvaDrat
09.09.2008, 09:16
я данного товарища незнаю, я против:chmoki:

Arhangel
09.09.2008, 17:13
во первых текущий % эксп в пт не "баг", а стандартное значение в MU.
во вторых хватить на каждом углу кричать "мне мобы не отвечают в привате - это БАГ. помогите"

Шеф эт ты на отдыхе в своём номере домашнее видео снимал?:)
В следующий раз в Крым меня возьми, я тоже аватаров поснимаю :hustle:

KvaDrat
09.09.2008, 17:59
я пообчалси с Radisson думаю его можно принять на испытательный, срок. Болие чам одыкватен, предыдущий пост беру обратно, спс:chmoki:

VglazDam
09.09.2008, 18:23
100 страничек в нашем топе =)

BEDbMAK
09.09.2008, 18:58
100 страничек в нашем топе =)

во расзвизделись то :ugar: :ugar: :ugar:

VglazDam
09.09.2008, 23:32
короче пора приводить в жизнь план гипермозольнажопеконкурентов)

змей нам в помощь!

zdesignbaku
09.09.2008, 23:51
vavv ya razve v triade?)))

KamaZ
10.09.2008, 00:34
короче пора приводить в жизнь план гипермозольнажопеконкурентов)

змей нам в помощь!
Оч милинький планчег)))с чего начнем?)))или с кого?))):xexe:

HELPER
10.09.2008, 04:19
интересно что бы они ответили....
я ответил бы, что триада для каждого своего члена умеет быть семьей.