PDA

Просмотр полной версии : правила поведения на сервере!!! прошу всех сюда!


Loma
12.02.2011, 07:21
Я не самый старый, не самый прокачанный, не самый активный игрок на сервере потому не буду пхать свое мнение впереди всех.
Прошу всех желающих отписаться тут и добавить то, что по вашему мнению является одним из правил культурного поведения на нашем сервере. К примеру не раз возникали темы о сливах по причине недотягивания спота, непонятки с голдами или новой фишкой "спот не занимать сто часов, приду солью потому, что вы меня не уважаете".

Я выдвигаю следующие:
1. Человек не бьет на споте в течении 5-10 минут и вы за этим наблюдаете.
Действия:
Становимся и качаемся, предварительно сделав пару скринчиков с видимой разницей во времени. Человек возвращаеться и идет искать другой спот. Почему - все просто. Он несколько часов ничем не отличался от игрока в оффлайне. Его не было. Действий не было. Можно считать что спот свободен. Понимаю что обидно когда залагал кликер. Но надо и понимать, что другим еще обиднее при поисках спота смотреть на стоящего человека и понимать, что станет там афк, а его сольют посреди ночи...
2. Если вы думаете, что кто то плохо тянет спот
Действия: ищите другой. Я может думаю, что у вас руки не оттуда откудо надо и вам нельзя вообще к компу подходить - но я же вам вирусы не засылаю) Вот и давайте не будем портить настроение друг другу.
3. Занятые на время БЦ/Реконнектов/Торговли споты оффициально являються свободными.
Действия: пишем жалобы к разработчикам ОС Windows. Они сделали такую плохую систему которая поддерживает такую вот игру где существует соревновательный момент в поиске спотов. Ситуация с ними итак тяжелая. Незачем ее накалять своими нововведениями.
4. Голды. Хм... С ними бывают сложности, но я это вижу так:
Нашел голда, бьешь - он твой. Пришли помогли убить - он все равно твой. Упал вернулся его уже бьют - он не твой. Пришли одновременно и не можете разобраться - советую решить дружбой. Один бокс вам жизнь не наладит, но нового друга может принести, ибо он вас может зауважает за то, что уступили.

Это всего лишь мнение. Пишите свои. Я буду периодически делать отчет с количествами проголосовавших за разные пункты и самые важные засуну в первое сообщение с красивым оформлением. Каждая новая мысль будет включаться в отчет и если наберет хоть какую то поддержку - я ее внесу наряду с более старыми.

Если тема сдвинеться с места - прошу начальство посодействовать по возможности и сделать ее "важной". Это могло бы помочь урегулировать многие разногласия игроков и остудить некоторых слишком гарячих мнением большинства с которым не поспоришь.


Вид написания своих мнений которые выдаються на рассмотрение:

1. "Описания ситуации"
Действия: "Список действий"
2. **********
Действия:*********
3.*
и так далее. Пункты таких сообщений будут вноситься в конец первого сообщения. Перед тем как выкладывать ознакомьтесь с его содержимым. Возможно это уже есть - тогда просто скопируйте и вы дадите голос за это правило.

Уффф надеюсь пойдет. Хочеться немного все сделать лучше, но это не просто. Надеюсь меня кто, то поддержит в моем порыве. Только прошу - не разводите здесь ругань друг с другом. Создавайте отдельные темы в флудилке. Будет тяжело подсчитывать резултаты...

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________
Список голосов:
1. Человек не бьет на споте.
Действия:Становимся и качаемся, предварительно сделав пару скринчиков с видимой разницей во времени. Человек возвращаеться и идет искать другой спот.
Голоса: Zoom, BOZ, AGONAUT
2. Если вы думаете, что кто то плохо тянет спот
Действия: ищите другой. Я может думаю, что у вас руки не оттуда откудо надо и вам нельзя вообще к компу подходить - но я же вам вирусы не засылаю) Вот и давайте не будем портить настроение друг другу.
Голоса: ZooM, ARGONAUT, Barracuda
3. Занятые на время БЦ/Реконнектов/Торговли споты оффициально являються свободными.
Действия: пишем жалобы к разработчикам ОС Windows. Они сделали такую плохую систему которая поддерживает такую вот игру где существует соревновательный момент в поиске спотов. Ситуация с ними итак тяжелая. Незачем ее накалять своими нововведениями.
Голоса: ZooM, BOZ, ARGONAUT, Taras, Barracuda
4. Голды. Хм... С ними бывают сложности, но я это вижу так:
Нашел голда, бьешь - он твой. Пришли помогли убить - он все равно твой. Упал вернулся его уже бьют - он не твой. Пришли одновременно и не можете разобраться - советую решить дружбой. Один бокс вам жизнь не наладит, но нового друга может принести, ибо он вас может зауважает за то, что уступили.
Голоса:ZooM, ARGO, Barracuda
5. Некий процент дропа с особо опасных фоно(к примеру 3 слива и больше) c целью успокоить гарячих парней
Голоса: ZooM, Elmo, Taras, Barracuda

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________
Эти правила не являються оффициальными правилами сервера и не обязательны к соблюдению. Это сделано в ознакомительных целях, чтобы игроки могли видеть, какое количество людей, каких позиций придерживаеться.

Shalay
12.02.2011, 07:38
.........ФлУд.........:hustle:

BOZQURD VP
12.02.2011, 09:42
с пунктами 1, 3 согласен. 2, 4 - нет.

ARGONAUT
12.02.2011, 11:19
Абсолютно согласен со всеми пунктами. Боз, а по твоему мнению на голдах должно быть так: Кто перексил того и голд? :napugan:

Taras
12.02.2011, 21:30
боз, а по твоему мнению на голдах должно быть так: кто перексил того и голд? :napugan:

согласен с аргонавтом!!!
если будут так вести себя все тогда получитса хаос мега пупер катастрафа!!! потому как голды будут даставатса только супер пупер мега рессетникам а нубам шиш!!! и что вы скажите нубу иди качайся хахаха с таким качем на 1 ресе о 10 мечтать только. и в итоге люди начнут уходить с сервера!!! я к чему клоню задумайтесь хотите чтоб серв погас??? нет тогда дайте другим насладитса минуткой славы 1 на 1 с голдом!!!!!

SOFT
12.02.2011, 21:52
игрокам необходимо соблюдать лишь официальные игровые правила сервера (http://www.munaomi.com/rules), в остальном все вольны вести себя так, как им угодно - и все эти неформальные правила и попытки их создания/навязывания - не могут являться обязательными для кого бы то ни было из игроков, что в свою очередь, указывает на их бессмысленность.

Loma
12.02.2011, 22:25
игрокам необходимо соблюдать лишь официальные игровые правила сервера (http://www.munaomi.com/rules), в остальном все вольны вести себя так, как им угодно - и все эти неформальные правила и попытки их создания/навязывания - не могут являться обязательными для кого бы то ни было из игроков, что в свою очередь, указывает на их бессмысленность.

их никто не собирался навязывать, дело лишь в том, что некоторые игроки их создают. вот недавно были случаи когда игроки говорили, что вот на сервере все говорят не занимать споты и вы не должны их занимать. и льют друг друга. таким способом мы сможем взаимоодобрить большинством сервера какие-то рамки культурного поведения. это вообще не обязательно. это информация для мыслящего большинства, с целью угаманивания особо одаренных индивидуумов. я всего лишь пытаюсь как-то сделать процесс игры лучше и приятнее. если народ хочет беспредела - он просто тут не отпишеться_)

Elmo
12.02.2011, 22:26
Проблему со сливами можно решить раз и навсегда сделав дроп с асоба апасных фономанов. Глядишь мож и на них будут ходить как на голдов :xexe:

Loma
12.02.2011, 22:27
проблему со сливами можно решить раз и навсегда сделав дроп с асоба апасных фономанов. глядишь мож и на них будут ходить как на голдов :xexe:

кстати поддерживаю вариант)) очень бы угомонило)

BOZQURD VP
12.02.2011, 23:00
Soft +1 000 000 000 !!!
Не делайте из игры монастырь... Каждый играет так, как хочет... Как говорит админ, существуют лишь официальные правила......
Правила есть и могу быть у различных гилд, внутри... Которые не распространяются на всех поголовно! :xexe:

Loma
12.02.2011, 23:32
soft +1 000 000 000 !!!
не делайте из игры монастырь... каждый играет так, как хочет... как говорит админ, существуют лишь официальные правила......
правила есть и могу быть у различных гилд, внутри... которые не распространяются на всех поголовно! :xexe:

эти тоже не распространяются. это для того чтобы беспредельщики могли прочитать тему и понять что делая некоторые вещи могут нарваться на неодобрение конкретной цифры народа.

BOZQURD VP
12.02.2011, 23:43
по мне, это индивидуально.... скажем для каждой гилд... по уставу одна гилд реагирует так, другая по другому... и не надо ломать голову, что и как сделать, да поделать...

Elmo
13.02.2011, 00:28
ув. товарищи дроп с фоно питеков вполне игровой закон, если конечна моя память не спит с другим =).
ну а насчет правил предложенных тов. Ломой, без обид это можно принять как аля пиратский кодекс(все о нем знают и даже знают что так делать хорошо но поступают совершенно по своему =) ) :idiot:

Taras
13.02.2011, 01:22
ну нащет фоно я согласен!! дабудет так:raskalbas:
нащет орания в пост про споты пусть у них все конечности и конци отсохнут задолбали ещо нет функции покупать спот есть функция дать подержать спот и можно раскашелитса если уж срочность такая!!!! нуббббыыыы что ещо про них сказать?!:)

Taras
13.02.2011, 01:27
по мне, это индивидуально.... скажем для каждой гилд... по уставу одна гилд реагирует так, другая по другому... и не надо ломать голову, что и как сделать, да поделать...

ето как одни всех одни никаво так штоли О_о
и что получитса лутше нечего нетрогать! ет мое мнение!
нащет орания в пост нащет спотов надо розбиратсоо!

П.С. цвяточег вам в помощ:chmoki:

SACReD
13.02.2011, 06:32
Любите же вы временами замусолить что-нить до дыр^_^

З.ы.:chmoki:

DemoN
13.02.2011, 08:11
игрокам необходимо соблюдать лишь официальные игровые правила сервера (http://www.munaomi.com/rules), в остальном все вольны вести себя так, как им угодно - и все эти неформальные правила и попытки их создания/навязывания - не могут являться обязательными для кого бы то ни было из игроков, что в свою очередь, указывает на их бессмысленность.

:chmoki: +1 Admin Vsegda Prav :chmoki:

Arelin
13.02.2011, 12:38
Проблему со сливами можно решить раз и навсегда сделав дроп с асоба апасных фономанов. Глядишь мож и на них будут ходить как на голдов :xexe:

обычно проблему слива решают сливом в ответ, а вы тут о высоких материях :)
не забывай, что дропнет только та вещь, которая без Гармони опц, это анц)
да и фоно у нас только по городам мокнут...особо ты за ними не поохотишься...да и нет у нас таких заядлых безпредельщикоф :chmoki:
Софт правильно сказал, что соблюдать должны те правила, которые обусловлены в правилах сервера.
дальше то что вы тут обсуждаете, некоторым паралельно, они как плыли мимо суеты голимой, так и дальше дрейфуют по том же курсе...для некоторых ето тема набить очередной пост, и показать какой Я...
по сути все наши игровые поступки, в какой то степени открывают часть нашей реальной сущности...потому и поступают некоторые подло, низко и неуважительно по отношению к другим, другие прям милые, хоть к попе приложи, и боль пройдет, все завязано на том что у нас внутри, и не более...
Обсуждения обсуждениями, но надо либо конкретно предпринять меры, либо дальше наблюдать со стороны)

Barracuda
13.02.2011, 12:41
со всеми правилами согласен,только споты не занимаю когда там кто-то стоит и не бьёт.

Elmo
13.02.2011, 15:28
обычно проблему слива решают сливом в ответ, а вы тут о высоких материях :)
не забывай, что дропнет только та вещь, которая без гармони опц, это анц)
да и фоно у нас только по городам мокнут...особо ты за ними не поохотишься...да и нет у нас таких заядлых безпредельщикоф :chmoki:

ну раз такое дело то можно было б снизить рейты експа в 2а раза и сделать бонус от пати. по моему мнению это несколько бы сняло напряженность отношений между игроками.

SACReD
13.02.2011, 17:05
ну раз такое дело то можно было б снизить рейты експа в 2а раза и сделать бонус от пати. по моему мнению это несколько бы сняло напряженность отношений между игроками.

Губозакаточную по адресу уже отправил^_^

А по теме - все просто - я всегда придерживался чуток морали и уважения, то есть, чужой спот не перексивал(только ради ника кто стоит, но это не более нескольких секунд) и голдов не отбирал какими-либо способами, далее можно миллион лье рассуждать что и как и почему, но уже издавна как-то это решается и всех все устраивало, а кому не так, то не обессудь встретить "ответку" - ведь как говорят:"В коллектив плюнешь - он утрется, а коллектив в тебя - захлебнешься!". Прошу прощения, если оно звучит чуть не так - это, так сказать, с далекой памяти нравоучений^_^
А вообще ребята, хватит маяться откровенной "хххххх" - вместе собрались>>устроили голосование или так сказать опросик и все збз и хватит по пустякам доставать форум!
З.ы.Чет аж поэма получилась) Вот мысля то пошла:xexe:

Elmo
13.02.2011, 17:32
ув. тов сакред а причем тут губо закаточная машинка я ж не за просто так прошу бонус с пати, а вместо высоких рейтов експ. пускай народ получает тот же експ но только в пати а не соло =). по мне так довольно честный бартер а не вымогательства учитывая кл-во сливов просто изза того что игрокам негде кач, ну как-то так.

SACReD
13.02.2011, 18:37
ув. тов сакред а причем тут губо закаточная машинка я ж не за просто так прошу бонус с пати, а вместо высоких рейтов експ. пускай народ получает тот же експ но только в пати а не соло =). по мне так довольно честный бартер а не вымогательства учитывая кл-во сливов просто изза того что игрокам негде кач, ну как-то так.

курим название темы! ололо^_^

Alchemist
14.02.2011, 11:07
ребят имхо делайте что хотите и как хотите .главное соблюдайте правила игры (правила софта) разговоры разговоры и еще раз разговоры.когда мы вам предлагали чтото изменить вы все говорили нет .теперь я и уверен многие другие скажут нет вам (око за око.зуб за зуб)!и недумаю что ваш флуд приведет к чемуто дельному

Loma
15.02.2011, 01:47
ребят имхо делайте что хотите и как хотите .главное соблюдайте правила игры (правила софта) разговоры разговоры и еще раз разговоры.когда мы вам предлагали чтото изменить вы все говорили нет .теперь я и уверен многие другие скажут нет вам (око за око.зуб за зуб)!и недумаю что ваш флуд приведет к чемуто дельному

я тоже не думаю но в глубине души надеюсь, что это поможет хоть немного. ты видишь, что пришло с нехваткой спотов... будем лить плохо стоящих, будем лить тех кто занял наш спот... тебе не кажеться, что некоторые уже чуток перегнули?

SOFT
15.02.2011, 02:12
ты видишь, что пришло с нехваткой спотов... будем лить плохо стоящих, будем лить тех кто занял наш спот...
party давать/брать не пробовали? :lol:

SACReD
15.02.2011, 02:55
party давать/брать не пробовали? :lol:

с данной формулой деления экспы в пт это просто не резонно.

Loma
15.02.2011, 06:58
party давать/брать не пробовали? :lol:

сакред прав по своему. опыт в пт невыгоден, но даже при этом я всегда даю пт всем подряд из гильды в минус или нет - неважно. сейчас чутка не играю. время на вес золота... но все равно все свои знают) а вот за остальными я мало такое наблюдаю. только рассказывают что будут теперь сливать тех кто до 25. потом парни повыше пойдут сливать тех кто до 50 и будет жара)

Alchemist
16.02.2011, 13:03
я тоже не думаю но в глубине души надеюсь, что это поможет хоть немного. ты видишь, что пришло с нехваткой спотов... будем лить плохо стоящих, будем лить тех кто занял наш спот... тебе не кажеться, что некоторые уже чуток перегнули?

лома когда мы поднимали вопрос об этом нас культурно послали в лес и сказали что это ненужно причем сказал почти весь сервер!извени терь мое время отыгрыватся я буду делать так как считаю нужным и попрошу необижатся .

BOZQURD VP
16.02.2011, 15:11
тима я не знаю, кто о чём =) но я лично только за то, чтоб пати выгоден был или спотов побольше или серв был доступен или первый или ещё 1...
а так солидарен с тобой, что каждый делает, то, что хочет =)