Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 08.01.2019, 21:20

Ребят, Вар на сервере был, есть и будет дальше. Это и есть игровой процесс ради которого многие тут вообще играют, качаются, берут фулл вещи, чтоб быть сильнее. Вар вносит разнообразие в игру, без пвп игра му сама по себе будет очень скучной. Конечно от такого Вара как в последнее время ведется много страдают мирные и невиновные причем втягиваются в него не по своей воле и это не есть хорошо, с этим вот нужно что-то делать. Варианты свои мы можем предложить, а последнее слово за Администрацией. Возможен такой вариант как разделение серверов, на PVP и Non-PVP, куда не сможет зайти фоно, с другой стороны человек попавший в ЧС с легкостью будет там качаться и горя не знать. На сервере всегда воевали, но при этом беспредела раньше не было. Так что как по мне то нужно просто искать компромиссы между собой.


Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 08.01.2019, 22:06

я блин наоборот хотел награду чтоб довали за фонство))а из за вас теперь врятле(((
Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 09.01.2019, 00:33

Как отписали предыдущие ораторы, вар - игровой процесс.


Ты че такая дерзкая, а?

Последний раз редактировалось Belix; 09.01.2019 в 13:28..
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 09.01.2019, 00:37

Цитата:
Сообщение от ARGONAUT Посмотреть сообщение
Конечно от такого Вара как в последнее время ведется много страдают мирные и невиновные причем втягиваются в него не по своей воле и это не есть хорошо, с этим вот нужно что-то делать.
прошло уже почти 3 года, как лично испытал на своей шкуре , и ничего страшного не произошло. Главное не сдаваться, а играть и наслаждаться .


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 09.01.2019, 02:49

на мой взгляд все вопросы решит генс система, весь вар разойдётся по двум семьям, а кто захочет останется нейтральными. хотя с нашими заморочками чсами и.т.п. мы и там найдем 1000 поводов все разрушить))) да и хотелось бы нового сезона, а то мы что то засиделись и настроя играть (лично у меня) не никакого, тупо кач не интересно.
и публичный вопрос к дяде софту – в чем проблема с переходом на новый сезон?
да мы сремся, ругаемся, кроем матом друг друга, делим вечно что то, требуем всякую хрень но мы ужу много лет тут и можем вполне сплотиться для помощи серверу и каждый я думаю готов внести какую ни будь лепту даже с финансовой стороны. все решаемо, а мы тупо сидим в неведенье!


Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 09.01.2019, 19:18

Цитата:
Сообщение от shalay Посмотреть сообщение
на мой взгляд все вопросы решит генс система, весь вар разойдётся по двум семьям, а кто захочет останется нейтральными. хотя с нашими заморочками чсами и.т.п. мы и там найдем 1000 поводов все разрушить))) да и хотелось бы нового сезона, а то мы что то засиделись и настроя играть (лично у меня) не никакого, тупо кач не интересно.
и публичный вопрос к дяде софту – в чем проблема с переходом на новый сезон?
да мы сремся, ругаемся, кроем матом друг друга, делим вечно что то, требуем всякую хрень но мы ужу много лет тут и можем вполне сплотиться для помощи серверу и каждый я думаю готов внести какую ни будь лепту даже с финансовой стороны. все решаемо, а мы тупо сидим в неведенье!
полностью поддерживаю, как по поводу генс, это реально разделит, и так же по поводу нового сезона, помощи и т.д., я хоть в последнее время и мало играю, времени нет, но лепту готов внести, как физ помощь так и $.


Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для infected
infected Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.2011
В игре: InfectedM
По умолчанию 10.01.2019, 00:11

Цитата:
Сообщение от PlatinaS Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю, как по поводу генс, это реально разделит, и так же по поводу нового сезона, помощи и т.д., я хоть в последнее время и мало играю, времени нет, но лепту готов внести, как физ помощь так и $.
А что такое генс?
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 10.01.2019, 00:35

Цитата:
Сообщение от infected Посмотреть сообщение
а что такое генс?
есть генс d есть v вот они друг против друга воюют... что там, как там хз, весь сервер поделен на в и д. точно се да как не могу сказать, так как не знаю ) знаю мелочи с ютуба )


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход