Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию Обсуждение PvP - 06.11.2013, 00:39

Я считаю если и должны резаться так это Эльфы, остальные чары как то более не менее. Ну РФ понятное дело новый чар, он и должен быть сильнее.

Касаемо Сумки, она не так уж и сильна так если что, но на счёт дебафов это реально думаю так не должно быть.

А ещё я думаю должны быть урезаны спиды на скилах Chаotic Diseier (u DL), Flame (u SM i MG), Chain Drive (u RF), Multishot (U Elfa).

Эльф искусственно стал каким то непобедимым это 100%, так как когда только был запущен 6-й сезон такого не было, я на осаде Дедликюта убивал то есть бились мы, а сейчас даже подбежать не могу, а о том чтобы убить и речи нет, он может просто хиляться, я даже если буду подряд комбо бить не солью, даже на равных ресах. Это я считаю не справедливым, как минимум потому что так не было с самого начала когда серв был с 0-ля.

Ещё раз повторюсь, единственный чар который 100% (по моему мнению) подлежит рассмотрению (то есть резке) это Эльф.
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 06.11.2013, 02:02

Вот покоя тебе не даёт мой дмг. Имхо всё как должно быть, потому как бафф у эльфа дает силу(не магический урон а силу) у эльфа дмг,так же как у БК. Поэтому и дмг такой большой + скорость мультишота... Ты же сам видел что и трипле арроу ты падаешь, не так быстро но падаешь. По поводу дефа, так это +15 сэт чудесный и мах НР

Дуэлился с EFFEKTNAJ и он меня четь не порвал О_о. Там 10-8 в среднем получается.

подуэлься с Марикой (и статы на столько же ресов используй). Она не в ФО топе. В Общем покупайте топ ФО и будет вам счастье ))

З.Ы. Подбежать ты не мош на дуэли. В замке 1) мультишот не работает 2) ты там неубиваемый 1на1


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для GinYa
GinYa Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: sankt-peterburg
В игре: tot je
По умолчанию 06.11.2013, 09:50

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
Я считаю если и должны резаться так это Эльфы, остальные чары как то более не менее. Ну РФ понятное дело новый чар, он и должен быть сильнее.

Касаемо Сумки, она не так уж и сильна так если что, но на счёт дебафов это реально думаю так не должно быть.

А ещё я думаю должны быть урезаны спиды на скилах Chаotic Diseier (u DL), Flame (u SM i MG), Chain Drive (u RF), Multishot (U Elfa).

Эльф искусственно стал каким то непобедимым это 100%, так как когда только был запущен 6-й сезон такого не было, я на осаде Дедликюта убивал то есть бились мы, а сейчас даже подбежать не могу, а о том чтобы убить и речи нет, он может просто хиляться, я даже если буду подряд комбо бить не солью, даже на равных ресах. Это я считаю не справедливым, как минимум потому что так не было с самого начала когда серв был с 0-ля.

Ещё раз повторюсь, единственный чар который 100% (по моему мнению) подлежит рассмотрению (то есть резке) это Эльф.
было, всё было почти тоже самое. толлько вот за ЕЕшками тогда никто не рулил! щас только урезали спид и прибавивили дмг, тем самым ровняя всем шансы на тот же кунд или блуд кастл.... или вы забыли как в 4 сезоне плакали, ой кунда перексить не магу


Все-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 06.11.2013, 11:32

Цитата:
Сообщение от DeaDlYCuTe Посмотреть сообщение
Вот покоя тебе не даёт мой дмг.
Если ты забыл, то и я полностью одет в ТОП +15. Когда серв был с 0-ля я тебя сливал на осаде, а мы все знаем, что на осаде слить гораздо сложнее чем на дуэли. Так вот сейчас я тебя слить не могу, когда ты просто бафаешься, разницу почувствуй. Ты чуть не проиграл эффектной, но он не в топе, а ещё у сумки на много больше вдмг чем у всех чаров на серве, но это так и было всегда, то есть его не усиляли как эльфов искусственным образом.

Те же бафы у Эльфов были когда серв только запустили, дело тут не в бафах, а усилении родных ДМГ Дефа и Спида, и ещё спид мультишота какой то неимоверный стал, в 4-м сезоне так не было.

Ты так пишешь, как будто ты силён за счёт своих пальцев Эльфы стали сильными после каких то обновлений с усилениями эльфов и это факт!

Эльфы могут быть сильнее остальных чаров, но никогда я не видел чтобы эльф был на столько сильным, чтобы подбежать и успеть ударить было не успеть. Это не правильно я считаю!!!

Цитата:
Сообщение от ginya Посмотреть сообщение
было, всё было почти тоже самое. толлько вот за еешками тогда никто не рулил! щас только урезали спид и прибавивили дмг, тем самым ровняя всем шансы на тот же кунд или блуд кастл.... или вы забыли как в 4 сезоне плакали, ой кунда перексить не магу
да, помню, в 4-м сезоне спида было больше у эльфа. но и там я помню под конец эльфы стали сильнее, но не на столько как сейчас. в 4-м сезоне я с дедликом дуэлился, и успевал подбежать, даже комбо успевал сделать, хотя у него ресов было больше, а тут даже когда он статы сделал как на моих ресах я подбежать и ударить не могу, это просто не серьёзно.
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для GinYa
GinYa Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: sankt-peterburg
В игре: tot je
По умолчанию 06.11.2013, 13:33

не забывай ище что между тобой и дедликом разница почти в 100 ресах


Все-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 06.11.2013, 13:36

Цитата:
Сообщение от GinYa Посмотреть сообщение
не забывай ище что между тобой и дедликом разница почти в 100 ресах
Так я же написал, что он сделал статы как на моих ресах, и результат был такой же, подбежать я не мог Читай внимательнее
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 06.11.2013, 13:48

статы не показатель
Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
- скилы elf starfall, ice arrow, penetration теперь зависят от количества ресетов.
- скилы elf triple shot, multi-shot усилены и теперь зависят от количества ресетов.
но скорость у ельфов была повышенна относительно недавно, возможно и имеет смысл пересмотреть их дмг. нужно сделать сбор статистики при пвп и от этого отталкиваться при решении что делать дальше с балансом.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 06.11.2013, 14:58

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
статы не показатель

но скорость у ельфов была повышенна относительно недавно, возможно и имеет смысл пересмотреть их дмг. нужно сделать сбор статистики при пвп и от этого отталкиваться при решении что делать дальше с балансом.
Золотые слова однако


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для EFFEKTNA
EFFEKTNA Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 515
Регистрация: 21.01.2011
По умолчанию 06.11.2013, 16:47

предлогаю всех урезать кроме сумок ,а особенно ельфов чтобы я мог их побеждать!а вообще хочу сказать каждый играет чаром который им по душе,котрый нравиться и т.д и т.п у каждого есть сильные и слабые стороны и ненадо выделять тока сильные черты чара.косательно сумки дмг у нее гуд но защита за счет берсеркера становиться на порядок слабее,как то так вот.
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 06.11.2013, 21:35

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
такие дела
Эхх если бы так. Тут уже paying user, paying user-a пинает

Цитата:
Сообщение от Mikrob Посмотреть сообщение
kak krasivo ,daje otvetit' ne4evo ))) . p.s. kens na osade deadly iwio pod 4ujih bafov begaet takie kak ms ,baf na hp ot bk ,baf ot dl i daje rf poetomu ti ne mojew evo slit' s balansom vseo norm po moimu v 4 sezone tok speed slishkom bol'woi bil a w9s i speed norm.
Читай внимательно, я на оборот когда серв только был запущен, на осаде Дедлика валил со всеми бафами. А сейчас на дуели он хиляется просто бафами, а я могу часами бить и не убить.

Это на самом деле беда пичалька
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход