Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию Печать Бесмертия при Варе - 27.11.2013, 19:10

с Одной стороны незаменимая штука для тех кто нейтрален и хочет даже при варе качатса а вот с другой проблема (
При варе возьмем Ельфа и Сма так как 2 деф каста только у них есть)
Ельф и См враждующей гильдии покупают такую печать у ельфа 32 к ене есть и у Сма тоже 32 к ене ) максимальный каст дает им ) Ельфа и Сма нельзя убить по определению так как они под печатью ) и стоит БК качаетса БК и так тяжело убить по определению + если он под кастами вообше сноситса ли он ? а тут дилема Елфьа и Сма убить нельзя так как они под печатью а БК я видел побили минут 30 развернулись и полетели более доступную жертву искать ( притом БК продолжает качатса дальше набивать ресы и 2е тож стоят спокойно качаютса (
с таким раскладом достаточно всего 2 человек в парти высокого реса с печатью чтоб парти стояла и качалась если в парти биг ресетники то вооьше под кастами оч тяжело сливать и очень долго 1му * если даже и можно прокастованного слить (( и не только БК а вообше остальные чары тоже ((
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 27.11.2013, 19:28

Улыбнуло - создай тему - топ фулл при варе=) И авто Нр на кликере при варе, и возврат кликером перса на спот при варе (Раньше нубо СМ мог сдивнуть игрока со спота и сливать не надо тот в сторонке стоит и кастует в воздух) и ещё - мегоресетники при варе их тоже тяжело лить.


Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 27.11.2013, 19:58

нормальная тема. если я сма хотяб 5 ресов сделаю печать на него по вешаю и встану кач на биг споте в к5 к6 всем сервером сложно будет слить... не вижу путей решения но такая проблема есть.
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 20:09

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
Улыбнуло - создай тему - топ фулл при варе=) И авто Нр на кликере при варе, и возврат кликером перса на спот при варе (Раньше нубо СМ мог сдивнуть игрока со спота и сливать не надо тот в сторонке стоит и кастует в воздух) и ещё - мегоресетники при варе их тоже тяжело лить.
а ты приплюсюй сюда топ сет + винги и все касты и как думаеш ты сам то такого прокастованного потянеш в одиночку если быдеш сливать ? если См будет 32 к ене и печать на нем и ельф 32 к ене и печать на нем ? Дла вон не могли слить 100+ пришлось Сма сливать и ждать чтоб каст спал Смовский чтоб его слить можно было а тут под печатью несольеш их не говоря уже о 2х кастах наложенных вместе

Последний раз редактировалось Magestrato; 27.11.2013 в 20:15..
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 20:14

я уже писал тему насчет РФа никто толком так и не понял а вот БОЗ как раз тогда и понял когда у него 32 к аги было и всего лиш 1к в вит кинуто я снес все сд ему и 8 рес положил 100+ )Главное проорать с темы а не вдуматса в суть проблемы а проблема есть ) и она будет ошютима когда ты прийдеш покрутишса побешь такого и нисчем уйдеш так как слить под 2мя кастами даже самые топовые чары несмогут к тому что Ельф еше и ХП рековери востанавливает и жизни
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 27.11.2013, 21:03

создавая эту тему ты пытаешься добиться того чтоб бафы в пати не давались? или зачем ты вообще это создал, пофлудить?


Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 21:09

Цитата:
Сообщение от ARGONAUT Посмотреть сообщение
создавая эту тему ты пытаешься добиться того чтоб бафы в пати не давались? или зачем ты вообще это создал, пофлудить?
Создавая эту тему я хочю показать что когда у меня будет у Сма и Ельфа 32 к ене и печать у обоих если сольете Герхарда под этими 2мя кастами в одиночку то будеш бест ) Вопрос в том что если? Это не флуд Печать лично мое мнение палка о двух концах для 1дних хорошо для других проблема ) сам ответь ты лично сольеш Герхарда под 2мя етими кастами ? при учете что его кастонет СМ и Ельф с фул ене и учти что Ельф будет хилять ему жизни и СД в то время как ты будеш еше и рефлект от БК ловить Смотри выше я писал про печать бесмертия а не предложение убрать касты в парти

Последний раз редактировалось Magestrato; 27.11.2013 в 21:15..
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 27.11.2013, 21:13

Цитата:
Сообщение от Magestrato Посмотреть сообщение
Создавая эту тему я хочю показать что когда у меня будет у Сма и Ельфа 32 к ене и печать у обоих если сольете Герхарда под этими 2мя кастами в одиночку то будеш бест ) Вопрос в том что если? Это не флуд Печать лично мое мнение палка о двух концах для 1дних хорошо для других проблема ) сам ответь ты лично сольеш Герхарда под 2мя етими кастами ? при учете что его кастонет СМ и Ельф с фул ене и учти что Ельф будет хилять ему жизни и СД в то время как ты будеш еше и рефлект от БК ловить

Нет, не солью, но не проблема позвать согильдейца 120+ рес и он упадет не смотря на касты


Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 27.11.2013, 21:24

Цитата:
Сообщение от ARGONAUT Посмотреть сообщение

Нет, не солью, но не проблема позвать согильдейца 120+ рес и он упадет не смотря на касты
Дла значит не смогли под кастом Сма слить пришлось Сма сливать чтоб Дла слить и то в 3ем сливали а БК которого и так тяжко слить о очень долго без кастов сливать думаеш потянут ) Ладно в целом я свою точку высказал четко и ясно ) остальное уже флуд если все так и останетса то приходете в гости когда будет у нас СМ и Ельф 32 к ене если сольете под этими 2мя кастами тогда снимаю шляпу ну и то лить наверное очень долго 1му именно без ничеье помоши лить будут )
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 27.11.2013, 21:27

в данном случае беда не в печати, а в том что нельзя перса сдвинуть со спота. если взять бк, то у него 3 вещи с опцией лайф/8, да и реген на вингах и рингах, хп и так достаточно регенит. если можно было бы сделать так чтобы при атаке перс не возвращался, тогда было бы гуд.

и что ты прикопался к см с 32к энерджи?) количество энерджи влияет на продолжительность бафа, а не на его качество)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход