Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию Обсуждение окончания ВАРА. - 11.04.2013, 13:33

я с кажу только за себя:
я,если честно даже и не знаю как это играть без вара,после первого реса я вступил в ряды триады и у нас началась война. за пол года такой игры я понял что этот вар не имеет никакого смысла и практически все наши конфликты можно решить простым словом: "извени".
пару слов о поведении фарида: в последнее время поведение изменилось до неузнаваемости,мата - нету,психов - практически нету(я так подозреваю что это стоит не малых усилий). на сколько я понял обсудить мировую предложил фарид,и это я считаю проявление именно адекватности и силы, а не слабости.вар может начать любой,а вот закончить это....
я так же понимаю что предложение это последовало не "от фанаря",эму нужно развивать свою гильдию,качать и одевать нубиков,нам я думаю нужно тоже самое.
я впервые поддерживаю предложение фарида, о взаимных извенениях и перемирии.понятно что любви между нашим альянсом и гильдией ронинс не будет,но давайте хотябы попробуем относится нейтрально друг к другу.


Save water - drink beer
(#2)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 11.04.2013, 14:38

Лучше сформулировать то, о чём я думал когда предложил, наверно не смог бы и сам я

Если честно, не в зависимости от того, закончится вар, или будет продолжаться, я хочу извиниться перед всеми кого когда либо оскорбил, по теме или нет тоже не имеет значения! Как бы там кто кого недолюбливал, мы играем в одну игру, и должны как то уживаться и находить компромисс, и тем самым поднимать рейтинг сервера на котором играем, а не опускать его. Начал с себя, и надеюсь будут солидарны со мной многие!
(#3)
Старый
Аватар для Mikrob
Mikrob Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: MD
В игре: Mikrob
По умолчанию 11.04.2013, 14:48

Soglawus' s vami oboimi, po mne bol'winstvo uje zabili i za 4evo war na4els9,i mnogih prosto uje zaklinilo voevat',no davaite ostavim vsiu nenavist' i zabudim vse oskarblenie i drugie plohie momenti i igrat' v mire tak kak vsem dumaiu uje davno nadoel etot bezmisleniy sra4 v igre i na forume tok portite sebe karmu(esli est' taka9).9 ZA MIR VO VSIOM MIRE vsem PEACE
(#4)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 11.04.2013, 15:11

молодцы! наконец-то этот день настал! алюминь!


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
(#5)
Старый
Аватар для cvfvvv
cvfvvv Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 117
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Moldova
В игре: cvfvvv
По умолчанию 11.04.2013, 15:20

я с вами сагласен так как и у вас ести нубы каторым нада кач так и у нас а мы с варом игру им портим
И извеняюси перед теми каво обйдел кагдато
я сагласен с Erato не думаю што мы станем с альансом но даваите хатеб дружно жыть папробуем
(#6)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 11.04.2013, 16:42

Ну хоть какое-то развитие событий, поддерживаю Фарида, и встречно извиняюсь за мои оскорбления сказаные в ваш адрес, терять нечего можно попробывать помириться и посмотреть что с этого получится, наш вар может длиться бесконечность если бездействовать...


(#7)
Старый
Аватар для FaerSmok
FaerSmok Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 608
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ро$$ошь
В игре: FaerSmok
По умолчанию 11.04.2013, 16:52

я извиняюсь лично за то,что кавказцев подвел под одну гребенку и сказал что все одинаковые и тем самым не сдержал данное слово Фариду. прошу понять и прростить


Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается…
(#8)
Старый
Аватар для GinYa
GinYa Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: sankt-peterburg
В игре: tot je
По умолчанию 11.04.2013, 17:23

нечего уже добавить но могилшика ище пару раз солью


Все-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!
(#9)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 11.04.2013, 19:11

Все так мягко и пушисто, все галочку поставили и типо забыли
Я вар не начинал, я его лишь поддержал по долгу службы и по зову сердца
Откровенно говоря, не знаю на сколько НАС хватит, поживем - увидим. Еще бы Деревянко услышать, а так все действующие лица (для меня) мнение высказали и я не а праве их не поддержать.
Но на перспективу, прошу тебя KENSEY пересмотреть свои взгляды в отношении персональных спотов. В первую очередь от них фон идет.

А так, обид не имею, если обидели кого мы обидели, прошу прощения, вар есть вар.


Dum spiro, spero…
(#10)
Старый
Аватар для PRIDE
PRIDE Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 461
Регистрация: 23.04.2011
По умолчанию 11.04.2013, 19:12

я в шоке от происходящего , вы прям таки сами на себя не похожи...Молодцы!


Тараканов в моей голове сожрала белка
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход