Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 19.08.2019, 19:40

Ploho 4to irato menya legko slivaet))hotya ya ewe ne videl po skoliko on menya biet
Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 19.08.2019, 20:52

Славу Ельфу по 30 бью


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 20.08.2019, 07:47

все таки софт наверное все правильно сделал с балансом, может не до конца, но все же....
мы все привыкли к фул стат и нам тяжело понять что бр это совсем другая история. на месте ельфы и табиса мне бы тоже было не понятно почему меня может слить какой-то нуб с 200 ресами,а для них 200 рес это конкретный нуб... хотелось бы всетаки хотябы втроем и за полчаса с афк как - то их сливать, но проблема не в этом у нас.

не понятно мне только по дмгу по мобам, зачем так, почему бресники такие нубы, может стоит усилить??? или это какая-то задумка,софт?

более конкретно сказать что-то о балансе сейчас нельзя ввиду бага хп.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#24)
Старый
Аватар для Ancient
Ancient Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 28
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Moldova
В игре: TheAncient
По умолчанию 20.08.2019, 11:47

interesno a bk 2gr +baff ot elfa probiot li tabisa.. ? esl` HET to kak slit` togo kto imeit bol`she resov tak kak tabis il` elfa... il` vihodeat oni nepobedimi ?
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 20.08.2019, 12:00

Цитата:
Сообщение от ancient Посмотреть сообщение
interesno a bk 2gr +baff ot elfa probiot li tabisa.. ? Esl` het to kak slit` togo kto imeit bol`she resov tak kak tabis il` elfa... Il` vihodeat oni nepobedimi ?
качнуть побыстрому ресов 150 еще и все норм)


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 20.08.2019, 15:56

Очередная обнова, очередные недовольства=) Вставлю свои 5 копеек, а то меня уже обвиняют, что я во всем виноват=)

- После обновы есть позитив, теперь есть разница между 1 и 2 бр итд в пвп. Но теперь появились "неприкасаемые" игроки, которых нельзя или практически нельзя слить с афк.

- И теперь игрок с 1 бр 50 рес, не может слить игрока 2 бр 17 рес, или 2 бр не может слить с афк 3 бр, я думаю, что так не должно быть, даже если разница в 100 рес, одно дело Пвп 1 на 1, другое игровой процес, с варами и замком.

- Мои мысли таковы, что игрок у которого больше Бр, однозначно должен выигрывать в Пвп 1 на 1, но он не должен становится неубиваемым, для остальных Биг ресетников. Ладно если разница в 3 и больше Бр, но если разница в 1-2 бр, у игрока должна быть возможность слить с афк хоть и долго и нудно.

- Как это реализовать, я к сожалению не знаю

P.S. При переходе на бр, хотелось бы плюшек мотивашек, преимущества для пвп, конечно стали более очевидны, но ситуация с мобами, так себе, особенно если ты Бк=)) Было бы круто или немного увеличить урон для мобов, хотябы на 25% или статов ещё чуток, 5 к статов для старта это конечно лучше чем вообще нифига, но лучше было б 10=)

Спасибо Софт, что идёшь на встречу. Думаю мелкие правки и все будут довольны=)


Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для infected
infected Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.2011
В игре: InfectedM
По умолчанию 20.08.2019, 16:47



Я не вижу логику в том, что персонаж 2 бр 17 рес проигрывает в пвп персонажу 1 бр 50 рес, но также я не вижу логику в том, что персонаж 1(50) бьет комбо 124 по персонажу 2(17).

Хотелось бы, чтобы персонаж с 2(17) выигрывал в пвп 1(50), но при этом с афк можно было его слить. Почему нет. Хотя я вижу кое-какую логику в том, чтобы персонажа с 4мя биг ресами не мог слить 1 биг рес.

Я в общем не топлю за то, чтобы с афк обязательно можно было слить. Но считаю, что это должно быть возможно только в случае огромной разницы, к примеру 200 рес. Таким образом, что разница в ресах постепенно бы уменьшала наносимый урон. И если я не смогу при этом со своим 1 бр слить эльфа 4 бр с афк - ноу проблем, а иначе как это должно работать. У нас разница в 300 ресов, зря чтоль он свой комп палил тысячелетиями.

Опять же такая ситуация создает интересное положение для игроков без бр на сервере, а также новых игроков. Которые даже чисто гипотетически, даже с использованием опытов и випа потратят года на то, чтобы добраться до старших игроков и принять полноценное участие в игровом процессе.

Что будет на замке, надеюсь, мы посмотрим в ближайшее время.

И лично мне очень нравится, что после биг реса, начиная с первого ресета ты еле бьешь мобов. Это как плата за то, что ты стал сильнее. С 0 поинтов начинать было совсем странно. А если стартовать с 5к после первого БР, а потом с 10 после второго - никаких проблем тут не вижу.
Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 20.08.2019, 17:03

Цитата:
Сообщение от infected Посмотреть сообщение

а если стартовать с 5к после первого бр, а потом с 10 после второго - никаких проблем тут не вижу.
нету 10 после второго, есть просто 5 и всё. после первого бр тебе дали 5 и больше не дают=))


Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 20.08.2019, 17:10

Цитата:
Сообщение от infected Посмотреть сообщение

и лично мне очень нравится, что после биг реса, начиная с первого ресета ты еле бьешь мобов. это как плата за то, что ты стал сильнее. с 0 поинтов начинать было совсем странно. а если стартовать с 5к после первого бр, а потом с 10 после второго - никаких проблем тут не вижу.
а мне вот вообще не нравится качаясь 5 лет теперь смешить мобов в таре.если бы еще с последующими бресами это менялось, давалось за каждый бр 10-15к статов,а так....
п.с.у нас же не пвп сервер вродь.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 20.08.2019, 17:20

И наверное было бы хорошо если бы БР был обязоном


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход