Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#81)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
Радость 15.03.2009, 18:17

Стараемся регулярно читать доработки к уставу, ибо иногда мну пробивает на что-то умное и я что-то там пишу, иногда даже что-то интересное, таким образом количество доработок всё больше, а устав всё длиннее, как конституция практически... Если есть идеи и предложения - маякуйте, будем всё дописывать (с вашим истессно авторством).
В ближайшее время наверное немного подчистим гильдию, ибо похоже что уже пару-тройку мертвых душонок завелось, ну и выберем БМов, думаю уже пора, кандидатуры есть, соответственно огласим и костяк гильдии, на который позжее будем наращивать мясо, которому будет доверен пасс от сундука, в котором уже кой чего поднатягали (за что всем участвовавшим в этом благом и однозначно - богоугодном занятии - спасибо (отдельное спасибо Квадрату и Мега спасибо Деадлику)), ну и который естественно истессна будет использован на благо клана. Все выборы будут производиццо тут, в режиме полной гласности, доверия и взаимопонимания всех участников нашего пока ещё небольшого, но по всем вопросам крайне сплочённого и глубоко солидарного коллектива.
Приём к стати продолжаеццо, так что если у кого есть нормальные знакомые - приглашаем к нам, условие одно - адекватность (точнее 2, ещё умение пользоваццо форумом, хотя как по мне - одно без другого крайне сложно представимо), нам ещё нужно набрать 2-ым этапом человек 10 - 15, так что можете не стесняццо с кандидатурами, пусть пишут заявки тут (это обязательно), ЛВЛ значения не имеет, покачто...
Ну и хотелось бы отметить наш последний (хотя уже по идее недельной давности) ФлешМобчег, это когда после скачек мы наварили с какого-то перепугу динорантов и стояли с ними на споте. Картина была довольно весёлая - фул ПП и все на динорантах, нубы прибегают и как обычно - "пп!!", "ППпззз!!!!", "ППпзззАТОУСруззььь", а мы им - "не не пойдет, у тебя динозавра нету", в общем местами я был "пацталом", и некоторые из авторов "отжигали нипадеццки". Надо будет сделать что-то в этом духе ещё раз эндцЫть, так сказать - отожжем и переотожжем товарищи, алюминь!


Я всё помню.
(#82)
Старый
Аватар для Offspring
Offspring Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 100
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Полтава
В игре: KrovoJadnii
По умолчанию 16.03.2009, 00:24

1- имя и откуда вы.---->>>> завут Сергей, город Полтава
2 мне 19 лет
3- как давно играете в му, кем и как часто.---->>>>2 года , играю сутками)
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода.---->>>>да, нескем пообщатся даже!!!


Последний раз редактировалось Offspring; 16.03.2009 в 01:14..
(#83)
Старый
Krash Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 239
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Чернобль Отдыхает
В игре: SEREOGA
По умолчанию 16.03.2009, 01:10

1- имя и откуда вы.-серёга из малдовы
2- сколько вам лет- 24
3- как давно играете в му, кем и как часто-6 мес но шшяс за мг каждыи день
4- состояли ли в других гильдиях, если да – да,там онлаин почти никаво и скрытая тарговля
5- простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас- я выбрал вас потомушта у вас девушка каторои я очень сильно даражу ана была у нас в гилде и ушла к вам можна сказать мы как брат с сестрои и теперь я оч скучаю по неи да и прочитав правила мне понравился ваш гильд и я с удавольствием буду саблюдать их.и дастоина праиду испытательныи срок.
(#84)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 16.03.2009, 09:00

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
1- имя и откуда вы.-серёга из малдовы
2- сколько вам лет- 24
3- как давно играете в му, кем и как часто-6 мес но шшяс за мг каждыи день
4- состояли ли в других гильдиях, если да – да,там онлаин почти никаво и скрытая тарговля
5- простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас- я выбрал вас потомушта у вас девушка каторои я очень сильно даражу ана была у нас в гилде и ушла к вам можна сказать мы как брат с сестрои и теперь я оч скучаю по неи да и прочитав правила мне понравился ваш гильд и я с удавольствием буду саблюдать их.и дастоина праиду испытательныи срок.
и

Цитата:
Сообщение от Offspring Посмотреть сообщение
1- имя и откуда вы.---->>>> завут Сергей, город Полтава
2 мне 19 лет
3- как давно играете в му, кем и как часто.---->>>>2 года , играю сутками)
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода.---->>>>да, нескем пообщатся даже!!!


Приняты, ищем мну в игре, единственное - не забываем писать ники своих персов, а то кого вот мне сейчас принимать?


Я всё помню.
(#85)
Старый
Аватар для Offspring
Offspring Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 100
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Полтава
В игре: KrovoJadnii
По умолчанию 16.03.2009, 14:02

мой ник в игре такой же как и на форуме! Offspring
(#86)
Старый
Krash Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 239
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Чернобль Отдыхает
В игре: SEREOGA
По умолчанию 16.03.2009, 16:23

мои ник sereoga
(#87)
Старый
Аватар для METEORA
METEORA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 395
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ставрополь
В игре: METEORA
По умолчанию 16.03.2009, 16:30

новое пополнение))) будем рады новым людям!!!!


(#88)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 17.03.2009, 15:29

Так пока у нас сервер офф пробежимся по гильдии, предлагаю выбрать БМов. Лично я предлагаю:
1 METEORA
2 HELPER
Как старых знакомых)), но решение будем принимать большинством голосов, так что по 1-му голосу у вас уже есть, но и только, это всего-то начало.

Ну и ещё прошу связатся со мной:
DarkSkild
SpIkeR
MKolyanG
PRELESTY

Давно вас не видел, вроде бы как просили подождать, мы ещё и подождем, но тут (в этой ветке) просьб подождать или объяснения ситуации не было, поэтому прошу уточнить - ждать ли нам вас и если да то сколько.


Я всё помню.
(#89)
Старый
Аватар для 1COT
1COT Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 202
Регистрация: 02.10.2008
По умолчанию 17.03.2009, 15:51

ia pozalyi za DarkSkilda ( ne okonchatelinui otvet)


Статус: Активен
Дата регистрации: 11 Лет 19 Дней 19 Часов 3 Минут назад
(#90)
Старый
Аватар для Skild
Skild Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: MOSKOW
По умолчанию Golos - 17.03.2009, 19:29

ia CONE$NO za COTA golosuiy na BM ))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход