Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
Сообщение Life [архив] - 25.02.2009, 12:01

<<< - Life - >>>

-> «Рецензия»
Сразу по названию, к камням и мобильным операторам наша гильдия отношения не имеет, сразу вдумываемся в перевод, особо ни каких тут загадок нет. Что это меня так пробило? Ну тут как в одном фантастическом романе – « Чего боялись? Да многого, боялись атомной войны, боялись того что инопланетяне съедят наших детей… Как перестали боятся? Да просто, прошла атомная война и мы перестали её боятся, прилетели инопланетяне, но наши дети после войны стали такими ядовитыми что они все отравились и умерли…», так и у меня, последнее время (что меня небыло) я пытался сохранить работу, бегал мотался, боялся потерять, а оказалось что нет тут ни чего особо страшного, так что теперь у меня масса свободного времени…

-> «Устав»
1. Членам гильдии запрещается ныть.
Нытьём считается:
- Постоянные прсьбы «покачай», «ПП», «дайте кто-то пати и т.д.»
Не маленькие, сопли вытирать ни кто не будет, когда будет возможность вас и так покачают, а за нытьё – вылетите.
- Постоянные просьбы «дайте шмот», «есть что-то на меня», и т.п.
В принципе тоже самое что и выше, но тут ещё веселее, традиционное приветствие человека принятого в гильдию – «Всем привет, есть что-то на меня?», наверное таких буду сразу и выбрасывать к чёртовой бабушке, ясен пень что мне как Гму хочется что бы весь клан был одет и выглядел гламурно «шо у кота яйца», но я не рисую шмот и у меня нет его бездонных запасов, кроме того у меня нет желания одевать человека который 5 минут как зашёл в гильдию. Побегайте, пообщайтесь, потом посмотрим, ну и естественно в первую очередь я буду одевать тех кто в шмотках из магазина, а не искать комуто Руну +Р, если у него уже ексл есть, потерпите немного.
- Постоянные просьбы «дайте камней».
Тут без кометариев.
2.Соблюдать правила сервера.
- думаю тут особо ни чего обьяснять не стоит, но потратьте час, для того что бы их прочитать, оно того стоит, меньше будет потом вопросов.
3. Не торговать внутри клана.
- за это вылетите сразу, и слышать ни чего не хочу. Если кто-то нарыл нормальный шмот – в первую очередь предложите своим, при чём ДАРОМ, если он не нужен никому – пожалуйста продавайте. Кроме того, в ближайшее время будет создан банк гильдии, куда все желающие смогут при желании сбрасывать шмот, который потом будет использован для одевания новых членов клана, либо продажи с последующим использованием уже камней, в тех же целях.
4. Не КС ближнему своему.
- Если вы вдруг будете мешать качатся своим – «н…й с пляжа» моментально, если чужим – получите от мну по шапке, за систематические залёты – то же самое. Чужие споты не трогаем, исключения только в случае войны гильдий, или наличия перса в чёрном списке. Если кс вам – говорим мне, или тупо сами сливаем, если можем истесно .
5. Не забираем боксы.
- Если до вас уже кто-то нашёл голда, то пусть он с ним и разбираеццо, мы ищем другого, если кто-то увел бокс у вас – говорим мне, подробности и исключения – как и в 4-м пункте.
6. Давайте без мата.
- во первых это дет сад, унизить человека гораздо проще другими способами, а таким только бан и репутацию идиота себе заработаете. Исключения – если не очень цензурная лексика применяется в качестве креатива, типо как смайлики в ворде)).
7. Адекватность.
- стараемся вести себя как взрослые люди, да это игра, да тут мы дуркуем и отрываемся, но всё в меру, идиотов в клане не будет.
8. ГМ всегда прав, если он не прав – смотрим пункт 1-й.
- кроме того стараемся все неприятности решать внутри гильдии, и не выносим ссор из избы. Право выгонять или ещё как либо наказывать провинившихся, кроме меня, имеет на данный момент только мой ассистент – товарисч ОТМОРОЗОК, так же он ответственен за пропоганду политики клана на сервере, агитацию и поедание мозга конкурентов…
9.Любой вступивший попадает на испытательный срок
во время которого с ним знакомяццо, притераюццо, и т.д. и т.п. В общем смотрим кто вы, а вы смотрите кто мы, и определяемся подходим ли мы друг-другу. Конкретного срока нет, всё зависит от вас, чем вы адекватнее тем быстрее попадаете в основной состав, кому-то хватит и 2-3 дня, кому-то и месяца будет мало. Естественно на старых знакомых Гма пункт 9 нераспостраняеццо)).
10. Это основные правила
в будующем они будут дополнятся, расширятся, обростать подробностями и слухами, возможно они не очень смешные, зато понятные, а креатив будет попожее…


-> «Вступление»
Отписываемся в этом топе по такой форме:
1- Имя и откуда вы.
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода.
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава).
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…


-> «послесловие»
Ну в общем поехали, как да что, все подробности – почтой, всем спасибо что вы прочитали всё вышеописанное, всем до встречи. Всех целую обнимаю, Ы)).


[B]Доработки - >>>
[COLOR="Navy"]
1-е. Человек выходящий из клана (если такие не дай бог будут))) должен сдать все полученные от соклановцев вещи, в противном случае он попадает в чёрный список и будет сливатся всей гильдией, до тех пор пока не вернет вышеозначенные шмотки. На те вещи которые были куплены им самим (за камни не полученные опять же от клана) данное правило естественно не распространяется.
2-е. Членам клана Запрещается иметь (без особого на то указания ГМа) чаров в других гильдиях.
3-е. Если вы решили исчезнуть из МУ на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, отпишитест тут, тогда мы будем вас ждать, любить, надеяццо и верить.
4-е. 1 человек = 1 чар в гильдии.
5-е. Для всех членов клана Обязательна регистрация на форуме, ибо в топе будут описываться все события происходящие в клане, выбираться БМы, и т.д. и т.п. В виду этого вы должны посещать иногда топ своей гильдии и быть в курсе. Тем более вы должны прочитать и знать устав))
6-е Разборок 1 на 1 не бывает. Если вы в гильдии - соответственно вы представляете собой гильдию, а гильдия отвечает за вас, соответственно когда что-то делаете - думайте об этом и держите меня (да и всех остальных) в курсе. Фразы типо - "это моё дело" заканчиваем при вступлении.
7-е Зона первого выхода из девиаса (сразу за мостом) это зона ПВП, соответственно там разрешён беспредел. В том смысле что вы там можете смело отметить (сливом всех и вся) какое либо удачное событие, как-то - состояние алкогольного опьянения, удачную заточку вещи на +13, рез (благо фоно вроде бы рез сделать можно), и т.д. и т.п. При этом соблюдаем ряд правил - не трогаем нубов на близ лежащих спотах, не мешаем выходить на 2-м выходе (это уже не зона ПВП), ни каких личных оскорблений и тем более матов, подурели - всем спасибо, все довольны, все смеюццо )).
8-е У нас объявлен Альянс с Триадой и Селесте, По поводу альянса - я не могу заставить вас соблюдать все правила гильдии в альянсе, но очень, ОЧЕНЬ бы этого хотел, тем более что ЛордДиамонд с Гробовщиком нам вчера скинули много хорошего шмота, абсолютно на шарика, так что имейте ввиду, нас уже любят, давайте отвечать тем же, я очень нехорошо смотрю на торговлю внутри альянса а за сив или КС членам алика - увольняем из гильдии.
9-е
Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
просьба к слова не придераццо, данный пост был написан давненько, а редактировал я только нецензурщину, в общем всё просто - вар помогает понять ху из ху, при любом раскладе, нижеописанна глобальная концепция, на этот вар, другой, третий - хочешь мира - готовься к войне, иногда приходится забыть о шаре и немного поднапрячся, при любом раскладе - если вы не в варе и вы не относитесь к прекрасному полу это слабость, лучше - молчите, если нет то будьте добры - защищать честь клана, иначе - мы ( я так точно) сделаем выводы, мне по барабану выши причины - вип, пип, пласкостопие, геморой, всё говорит об одном - о слабости, а самое паршивое при таком раскладе - пытаться сделать вид что вы выше, или сделать из себя долбаного пацифиста, это только вам минус, и говорит он об одном - желании попу в тепле держать, говорить об этом я более не хочу.

цитато:
ребята, вы мну пугаете, не все слава богу, но глобальное большинство, пипец, вот всегда говорил - 18+ и нее...т, хотя многие и в 13 ведут себя веселее... когда ж вы уже поймете что мамки тут нет, сисю дать некому, и за юбку тоже не за чью спрятаться, ныть начнете, варежку разинете - сожрут к чертовой матери, а вы всю жизнь ныть будете, до пенсии. не нравится - валите на, из гильдии, потом может назад возьму, но не обещаю, а то только шмота дай, да покачай, или анциэнт в замке на шарика пособирать, тут мы да, тут мы умеем, а как надо самому гильдии помочь, тут мы сразу в сопли... ребята ваше нытьё - только плюс врагу. каждый раз как кто-то начинает петь "прасти миня, я не воюю", для него как надежда на то что он таки выиграет. на писать ты мну слил??? я не воюю??? я отомщу???? на????? ни когда не обещайте того что не сможете делать, это только показывает вашу слабость, и всё, уважать и боятся вас из-за слов не начнут. слили - сел подумал, чтоты хочешь? попу в тепле или таки отомстить? если первое - вышел из гилд и качайся, естественно что не факт что лить перестанут, ну и свои слабаком считать будут, так зато попа не болит. а воот если хотите что бы вас боялись и уважали, тогда воюйте, если хотите написать что-то, так пишите не "я порву тебя на...." это смешно, пишите - "я не воевал, меня слили, теперь захожу в селесте и воюю, без обид" и всё, более ничего, это как минимум заставит вас уважать, а не смеятся над вами, и вот потом - воюйте, забудьте о афк наглухо, такого не бывает, вар так вар, каждый ваш слив, каждый хастл в деве - минус клану, поэтому лучше уж уроки поучите или левого чара поюзайте, а зашли в игру основным, увидели над собой надпись клана - всё, пошли сливать. не можете слить - уходите, не стоит пытатся слить аниму когда он не афк, это как на х... повесится, тупо и бессмысленно - уходите, ищите тех кого можете слить, ждите пока он на афк станет и лейте. не орите в пост, тем более - не оскорбляйте, это и вам минус и клану, в крайнем случае - думайте что пишите, крики и тупые обещания - плюс врагу, они показывают что вас достали, а соответственно - вы слабый, бейте сами, и бейте туда где больно, пусть они орут и теряют самообладание. помните одно - мамки нету, спрятаться не за кого, а нытьё ничего кроме презрения не вызывает, так и знайте!


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 08.06.2009 в 11:21..
(#2)
Старый
ScorpionLord Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 172
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Киев
В игре: Scorp1oN
По умолчанию 25.02.2009, 12:16

начнем по порядку:
1- имя и откуда вы.---->>>> завут дима, город киев, березняки ( ст.м. левобережная).
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).---->>>> мне 19 лет
3- как давно играете в му, кем и как часто.---->>>>играю еще с класса 7 или 8-ого, но неиграл лет 6 =)
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода.---->>>>нет не состоял
5- простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…---->>>>ну я новенький, поэтому не могу судить о гильдиях ... а выбрал эту гильду потому что антоха человек с добрым сердцем))) подобрал приютил))))


гильде желаю стремительного развития и отличных людей!!!
гму желаю терпения =))

Последний раз редактировалось ScorpionLord; 25.02.2009 в 12:42..
(#3)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 25.02.2009, 12:45

с открытием, всех благ))
(#4)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 25.02.2009, 17:04

Куку!
Ну Поздравляю, Всех Благ, верных согильдийцефф вам и дабы не аппарафинилися


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#5)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 25.02.2009, 19:58

Цитата:
Сообщение от KvaDrat Посмотреть сообщение
с открытием, всех благ))
вэри спс, вэри!..))

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Куку!
Ну Поздравляю, Всех Благ, верных согильдийцефф вам и дабы не аппарафинилися
не ну ани пастараюццо, вэри пастараюццо, вээээри...



Я всё помню.
(#6)
Старый
Аватар для Pavlik Morozow
Pavlik Morozow Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 182
Регистрация: 16.12.2007
В игре: DarkPavlik
По умолчанию 25.02.2009, 21:07

Поздавляю тя Змей=)удачи,процветания и адекватных мемберов=)


з.ы. устав какой-то шаблонный=( нету того креатива, что раньше был=(


(#7)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 25.02.2009, 22:20

Цитата:
Сообщение от scorpionlord Посмотреть сообщение
начнем по порядку
имя основного персоонажа?(насколько я знаю ты сейчас за дла играешь)


(#8)
Старый
ScorpionLord Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 172
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Киев
В игре: Scorp1oN
По умолчанию 26.02.2009, 09:49

Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
имя основного персоонажа?(насколько я знаю ты сейчас за дла играешь)
Я играю за БМГ =) ник Scorp1oN
(#9)
Старый
Аватар для Skild
Skild Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 39
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: MOSKOW
Сообщение знакомьтесь ! члены гильдии -жизнь- - 26.02.2009, 11:00

DarkSkild-Skild-Лёха класс БМГ
систра PRELESTY-Лера клссс ЕЕ ПРОШУ Леркой не звать !
(#10)
Старый
Аватар для СаТаНа
СаТаНа Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 721
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ставрополь
В игре: ChuKoNu
По умолчанию 26.02.2009, 14:06

С открытием! всех вам благ


┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Are you serious about life or are you just enjoying the ride..?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход