Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 06.11.2013, 17:39

в целом пока рфа недоконца настроили но все таки перспективный он в будушем ) но есть такие предложения)
1е каст у бк и каст у рфа в чем то похожи ) можно как то сделать так чтоб работал и прибавлял жизней столько как у бк ?
2е если можно рфу сдетал как и у бк за 1 стат 3 единицы жизни ?
3е если можно чуть дефенс поднять так как отсутствуют перчатки ) но скил который компенсирует дефенс ефективен с 5 к ене хотяб а качатса как то нада

тут скорее всего просто просьба так как обьясню бк против ельфа если ельф будет бегать и айсом бить будет на месте стоять и пока того же бк спасает броня и грейт фортуид и жизни ) у рфа нада 3 каста вешать на себя а зачастую в пвп если это не турнир не дает вешать касты + у рфа не столько дефа и жизней как у бк лично мое мнение под стрелой рф сложетса еше быстрее если не кастонет ((
против дла с его хорошей подачей + кастом тож туго - тот же недают при пвп те спокойно все 3 каста кастонуть да и количество жизней и деф того же бк спасают рфа нет )
я дуелилса с ельфом своим рфом я даже неподлетел к нему не в уроне дело и не в рингах фо там и так далее ельф просто морозил и отлетал и все сливал нараз ) а когда заморожен легкая цель) ринги были не фо конечно ) и антидот был но 2 раза тыкал на антидот на 3ий чуть разморозило а это сколько подач пропустил )) с бк тож дуелилса бк чисто из за жизней больших выносил ) я не говорю что рф нуб и так далее я просто говорю о том что если бк спасает количество жизней и фортуид то рфу если тот ошибетса то ему смерть
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для GinYa
GinYa Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: sankt-peterburg
В игре: tot je
По умолчанию 06.11.2013, 18:37

а ринги айс +13 не пробывал?


Все-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 06.11.2013, 18:49

Цитата:
Сообщение от GinYa Посмотреть сообщение
а ринги айс +13 не пробывал?
А БК прив всем ФО сильно то спасает от Айса ) ) все равно морозит Айс даже через ринги ) единственное отличие если ринги ФО он морозит а с простыми иногда и вообше к полу прибалчует фиг сдвинешся ) и я ж нетолько про Ельфов говорил а тот же БК с Хп ) ведь если убрать у БК 3 очка за 1 стат и Фортуил неспасет против того ельфа и остальных ) мое мнение бК спасает количество жизней из за этого может доержать большинство подач ) у РФа такой форы нету ) РФ это новый перс да им мало играет и мож половина вообше забьет на него но у БК должен быть противник достойный так как БК и РФ оба на короткой дистанции бьют и нужно им приблизитса чтоб ударить ) то Рфу думаю нада жизни как у БК поставить ) ведь У РФа есть Фитнес в принцыпи тот же Фортуид у БК ) + я ж говорю на Дуелях БК 1 каст нада кидать а РФу 3 чтоб неупасть и эти касты никто не даст ему кидать

ПС Все бои проходили без скила Драгон Слашер который сносит все СД неважно какой рес у соперника ) и без этого скила меня выносили быстрее чем я успевал слить ) с скилом мой 8 рес против 40 рес я выношу нараз во Всем ФО +15 пример я и Батма БК ) для чистоты експеремента дуелились в магазином шмоте без погрешностей на рефлект и так далее ) и дуелились в ексе Шмоте на рефлект пирсинг +9 правда ( против монстров лично РФ наверное лучше того же Сма для меня лично а вот при ПВП надо что то делать ( Скил Драгон Слашер временное явление 100% ибо если даж я 8 ресом выносил 40 то что будет когда я буду 150 рес ) а вот насчет Дефа и жизней это на Расмотрения СОФТа ) но я считаю ему нада поднять до уровня БК хотяб
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для TariK
TariK Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 318
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Львів - Топольна
В игре: XuliGanoS
По умолчанию 06.11.2013, 19:34

рф ваше надо парезань немного ато он очень силен...а если ишо добавить то што ты там пишеш он ваше будет непабидим


Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 06.11.2013, 19:40

Цитата:
Сообщение от TariK Посмотреть сообщение
рф ваше надо парезань немного ато он очень силен...а если ишо добавить то што ты там пишеш он ваше будет непабидим
Силен из за скила Драгон Слашер так как его все сипользуют в ПВП я те говорю о других скилах ) смотри выше я писал что неиспользовал этот скил и меня сносили но когда использовал мой 8 рес выносит 40 рес Батму ) а что по твоему мнение ему надо исправить ? Никому ничего резать ненадо ) Ты играеш БК те приятно если будут говорить а давайте БК снесем все жизни и фортуид покоцаем ? БК как никрути силен именно за большого количества жизней а ты убери за 1 стат 3 единицы хп и Фортуид уменьш и где будет БК ? вообше в середине а если и комбо сделать так чтоб рефлект от него был то Сам БК от своего комбо дохнуть будет я даж стоять буду и ничего неделать ) никого нехочю обидеть но на всех серваках до 6ого сезона делают БК вообше силным ) если неошибаюсь тут так же было именно поэтому за БК и играли но его долго качать ) шас 6 сезон новая кровь РФ нада встряхнуть старичков и дать дорогоу молодым ) Кто на ПВП все призы Заберает БК кто на турнире всех Рвет опять БК ) кого слить с АФк нереально трудно и труднее чем всех опять же БК ) смотрел статистуку поединок там в основном были БК на первом месте )

Последний раз редактировалось Magestrato; 06.11.2013 в 19:50..
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для TariK
TariK Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 318
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Львів - Топольна
В игре: XuliGanoS
По умолчанию 06.11.2013, 19:55

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение
силен из за скила драгон слашер так как его все сипользуют в пвп я те говорю о других скилах ) смотри выше я писал что неиспользовал этот скил и меня сносили но когда использовал мой 8 рес выносит 40 рес батму ) а что по твоему мнение ему надо исправить ? никому ничего резать ненадо ) ты играеш бк те приятно если будут говорить а давайте бк снесем все жизни и фортуид покоцаем ? бк как никрути силен именно за большого количества жизней а ты убери за 1 стат 3 единицы хп и фортуид уменьш и где будет бк ? вообше в середине а если и комбо сделать так чтоб рефлект от него был то сам бк от своего комбо дохнуть будет я даж стоять буду и ничего неделать ) никого нехочю обидеть но на всех серваках до 6ого сезона делают бк вообше силным ) если неошибаюсь тут так же было именно поэтому за бк и играли но его долго качать ) шас 6 сезон новая кровь рф нада встряхнуть старичков и дать дорогоу молодым ) кто на пвп все призы заберает бк кто на турнире всех рвет опять бк ) кого слить с афк нереально трудно и труднее чем всех опять же бк ) смотрел статистуку поединок там в основном были бк на первом месте )
тогда если так то путь добавлят то што ты там писал но уберут скил драгон слашер бо если дабавить то што ты пишеш то он будет непабидим с етим скилом


Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 06.11.2013, 20:03

я только предложил ) ДК нада поставить соперника и я думаю это РФ а настраивать или нет это уже как СОФТ даст добро потому что если он захочет будет Маг рулить 2 миллиона жизни сделает и мана шит непробиваемый и мучайтесь
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 06.11.2013, 20:17

у дк уже есть соперники.... дело в руках прямых.
суммонер - соперник. ельф на биг ресах - соперник.
поверьте см с прямыми руками - соперник.
дк и так урезан выше крыши... касаемо дмг комбо например...
рф - 2 реса фигачит 15 тысяч в 60 ресного и пофиг кого... лично мой рф.
далее, скилл сильно бьющий не 1 у рф-а.
рф сейчас на одинаковом ресе и шмоте с прямыми руками - непобедим.
а делать из него машину убийцу..... смысла не вижу... формат и так фиксить надо... грубо говоря - это всё тест, тест формата, и я уверен, что софт наблюдает за рфами и всё видит....


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 06.11.2013, 20:24

Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
тогда если так то путь добавлят то што ты там писал но уберут скил драгон слашер бо если дабавить то што ты пишеш то он будет непабидим с етим скилом
ну не уберет а настроит с этим согласен с тобой этот скил просто неправильно работает ) не должен он все сд махом сносить

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
у дк уже есть соперники.... дело в руках прямых.
суммонер - соперник. ельф на биг ресах - соперник.
поверьте см с прямыми руками - соперник.
дк и так урезан выше крыши... касаемо дмг комбо например...
рф - 2 реса фигачит 15 тысяч в 60 ресного и пофиг кого... лично мой рф.
далее, скилл сильно бьющий не 1 у рф-а.
рф сейчас на одинаковом ресе и шмоте с прямыми руками - непобедим.
а делать из него машину убийцу..... смысла не вижу... формат и так фиксить надо... грубо говоря - это всё тест, тест формата, и я уверен, что софт наблюдает за рфами и всё видит....
ну с одной стороны да но как ты говориш БК урезан а турниры продолжает тянуть ) я не говорю про машину убийцу из РФа и уж тем более не прошу кого то порезать ) будет спрос на Сма будет См рулить ) если СОФТ захочет ) Боз представь БК без Грейт Фортуида или хотяб без 3 единиц за 1 поинт )

ну и тому же бк достаетса от сумки из за рефлекта и я вот лично при правильной тактике с бк на равных тягаюсь и от рефа бк стардает а вот рф от рефлекта быстрее загнетса
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 06.11.2013, 20:42

на данный момент, с тем что усилили мс у смов. появился полный баланс.
только хаотик десаер если подрезать спид скажем. всё будет збз у всех классов. опять таки прямые руки рулят.
что касаемо эльфов, я хз не дуэлился... только по наслышке...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход