Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Helen
Helen Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 199
Регистрация: 05.12.2010
В игре: bad_girl
Плохо безумные поступки)).. - 18.07.2011, 19:31

россказуем о своих безумных поступках, смешных ситуациях из жизни и тд в том же духе))..

вот один из случаев смешных)).. короче дело было так, останавливаться маршрутка, в нее заходит красивая девушка с длинными красивыми ногами вся такая из себя, коротенькая юпочька)).. на лице аля сама невинность)).. куда там)).. ресский поворот)).. парень что сидел рядом возле нее хвататься за сидение, оно отрыываетьса и он получается держась за сидушку руками щючькой нырнул девушке под миниюбку, та с перепугу зажала ноги, ну и он ровно минуту пытался покинуть ети обятья)).. потом они вместе ехали ещо пару остановок))..
какие выводы: уступил бы место и не красснел бы)) ну покрайней мере не ты а она бы у тебя между ног застряла 0_0 бозе жестоко звучит, второе не носила бы таких мини юбок легче выбратса было бы))...
и третее зачем же так маршрутчики гоняют 0_0

а вот ещо смешной случяй в моей жизни

получилось так что я очень устала отказалась идти гулять с друзьями ну и лягла спать у себя в комнате, (окна кстати с моей комнаты выходят прямо на улицу, малый и тита не дадут соврать))..) ну и я благополучно уснула, мальчишки захотели надомной подшутить, долго выбирали самого стройного что бы пролез в форточку моего окна, ну и я так поняла хотели толи обмазать меня чем то, толи ещо что то в етом духе, но не тут то было, форточка оказалась слишком маленькой и етот ковбой застрял в ней что винипух)).. провесел так до вечера, пока не пришол папа)) папе пришлось его вырезать вместе с окном
вывод, не лазте ко мне в фортачьки)).. не романтичьно выходит!))))))....


ну у меня в общем то много таких смешных случаев в жизни было)).. но всего по немногу, послушаю вас))...
пока пойду безумные поступки поделаю)) полусырую рыбку с кефирчиком покушаю =)))...

жду интересных смешных рассказов ^_^
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 18.07.2011, 19:59

Не понятно! Для чего создавать тему тут если есть аналогичная тема >>> ТУД!


Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для Helen
Helen Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 199
Регистрация: 05.12.2010
В игре: bad_girl
Плохо 18.07.2011, 20:01

ой, я не видела(
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для MANOWAR
MANOWAR Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 259
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Одесса
В игре: MANOWAR
По умолчанию 21.09.2011, 20:46

Ku
nhfhf



Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Helen
Helen Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 199
Регистрация: 05.12.2010
В игре: bad_girl
Плохо 30.09.2011, 19:35

не нашла темы анекдоты решила тут напишу))))))...
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
— Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота.
Жена: — Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж: — Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает:
— Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит? Жена решается:
— ..ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!» Михалыч, не долго думая: — ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж: — Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????
Михалыч: — Тихо!!! Блять… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для Aleftin
Aleftin Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 133
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мелитополь
В игре: Aleftin
По умолчанию 30.09.2011, 22:14

http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=1519
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для Helen
Helen Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 199
Регистрация: 05.12.2010
В игре: bad_girl
Плохо 20.03.2013, 13:39

=)))))))
Изображения
Тип файла: jpg iUbyaFtREuc.jpg (54.2 Кб, 16 просмотров)
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для Helen
Helen Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 199
Регистрация: 05.12.2010
В игре: bad_girl
Плохо 20.03.2013, 13:40

капец я хз как она их натянула 0_о
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход