Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 17.05.2020, 07:54

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здоровья, счастья,любви, мира, Веры, добра, всего самого хорошего с наилучшими пожеланиями!




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
(#22)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 17.05.2020, 09:27

Хепи бездей,Нед!


Save water - drink beer
(#23)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 23.05.2020, 22:30

Поздравляю всех мусульман с Праздником Рамадан.
Пусть Аллах дарует вам, благополучие, здоровье, счастье.
Обнял...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#24)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 10.06.2020, 11:18

добрый день, скажу сразу это просьба а не какие-либо указания как вам действовать, привожу пример: допустим сегодня стоит мембер кридов и мембер вашей гильдии в калиме, оба находятся под печатью и явно в пт, расскажите как действовать нам в таком случае? слить никого не можем, ксить становится как вариант, но каким боком в данном случае ваш мембер будет помогать нашему врагу кс нам?) я понимаю что у вас появился общий враг, и печати они вам выдают, но просьба избегать таких пати, чтобы не провоцировать конфликт между вами и триадой, надеюсь на адекватное рассмотрение данной ситуации)


(#25)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 10.06.2020, 12:58

Давайте дружить?...


Я всё помню.
(#26)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 10.06.2020, 13:56

Цитата:
Сообщение от bepster Посмотреть сообщение
добрый день, скажу сразу это просьба а не какие-либо указания как вам действовать, привожу пример: допустим сегодня стоит мембер кридов и мембер вашей гильдии в калиме, оба находятся под печатью и явно в пт, расскажите как действовать нам в таком случае? слить никого не можем, ксить становится как вариант, но каким боком в данном случае ваш мембер будет помогать нашему врагу кс нам?) я понимаю что у вас появился общий враг, и печати они вам выдают, но просьба избегать таких пати, чтобы не провоцировать конфликт между вами и триадой, надеюсь на адекватное рассмотрение данной ситуации)
добрый день ребята...
конечно надо жить дружно... да и вообще всем) но не всегда у всех получается...
я понимаю, ситуацию, понимаю суть проблемы... мы обговорим с недом, думаю что то придумаем...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#27)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 12.06.2020, 02:47

уже не впервые поднимается эта тема.
могу показаться резким, прошу читать с мягкой интонацией..
вот мои мысли на эту тему:
1) мемберы моей гильдии имеют полное право качаться с кем захотят и где захотят, я неоднократно уже эту свою позицию обосновывал.
2) если на споте стоят две разные пати, и ксят друг другу, наши не будут помогать ни тем ни другим.. если будут, можете воспринимать это как провокацию и обращайтесь ко мне на прямую и если эта провокация была не санкционированная, я приму соответсвующие меры.
3) в ответ на просьбу рассказать как действовать в таких ситуациях:
простая инструкция, "как действовать, если получилось так что наши мемберы стоят с вашим чсником":
я понимаю что если вы встанете ксить, то ксить вы будете не только своиму чс-у, но и нашему мемберу, а вы конечно же не хотели бы ксить нашему мемберу, поэтому не знаете что делать..
отвечаю: делайте то же, что делали бы, если бы нашего мембера там не было. просто считайте что его там нет. решили слить своего чс-а, но боитесь что наш мембер один не удержит спот? не страшно, сливайте. хотите встать ксить, но боитесь что и наш мембер не получит опыта, не беда, встановитесь ксить чс-нику. мы к таким моментам относимся с пониманием..

п.с. а что касается конкретной описаной бепстером ситуации, так это я считаю наглостью.
объясняю.
нашим мемберам чужие конфликты не интересны..
мембер встановится качаться с кем-то в пт. потом приходит тот с кем у этого человека конфликт и ксит по факту не только своему чс-нику, так еще и нашему мемберу! а потом еще и приходит на форум и жалуется: "я тут давече ксил вашему мемберу, а не офигел ли он?" =)
на что у меня возникает встречный идентичный вопрос:
зачем вы, господа, путаете солёное с горячим?
вы ксите нашему мемберу, по какой-то там причине, с ним не связанной, он на это закрывает глаза, так как я сказал закрывать, во имя мира, да бы сеять добро на сервере и не разжигать лишних конфликтов.. а вы еще и в догонку пытаетесь предъявить? не надо так..
(#28)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 12.06.2020, 06:17

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
уже не впервые поднимается эта тема.
могу показаться резким, прошу читать с мягкой интонацией..
вот мои мысли на эту тему:
1) мемберы моей гильдии имеют полное право качаться с кем захотят и где захотят, я неоднократно уже эту свою позицию обосновывал.
2) если на споте стоят две разные пати, и ксят друг другу, наши не будут помогать ни тем ни другим.. если будут, можете воспринимать это как провокацию и обращайтесь ко мне на прямую и если эта провокация была не санкционированная, я приму соответсвующие меры.
3) в ответ на просьбу рассказать как действовать в таких ситуациях:
простая инструкция, "как действовать, если получилось так что наши мемберы стоят с вашим чсником":
я понимаю что если вы встанете ксить, то ксить вы будете не только своиму чс-у, но и нашему мемберу, а вы конечно же не хотели бы ксить нашему мемберу, поэтому не знаете что делать..
отвечаю: делайте то же, что делали бы, если бы нашего мембера там не было. просто считайте что его там нет. решили слить своего чс-а, но боитесь что наш мембер один не удержит спот? не страшно, сливайте. хотите встать ксить, но боитесь что и наш мембер не получит опыта, не беда, встановитесь ксить чс-нику. мы к таким моментам относимся с пониманием..

п.с. а что касается конкретной описаной бепстером ситуации, так это я считаю наглостью.
объясняю.
нашим мемберам чужие конфликты не интересны..
мембер встановится качаться с кем-то в пт. потом приходит тот с кем у этого человека конфликт и ксит по факту не только своему чс-нику, так еще и нашему мемберу! а потом еще и приходит на форум и жалуется: "я тут давече ксил вашему мемберу, а не офигел ли он?" =)
на что у меня возникает встречный идентичный вопрос:
зачем вы, господа, путаете солёное с горячим?
вы ксите нашему мемберу, по какой-то там причине, с ним не связанной, он на это закрывает глаза, так как я сказал закрывать, во имя мира, да бы сеять добро на сервере и не разжигать лишних конфликтов.. а вы еще и в догонку пытаетесь предъявить? не надо так..
Внятный вменяемый ответ, спасибо!


Save water - drink beer
(#29)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 12.06.2020, 14:49

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
п.с. а что касается конкретной описаной бепстером ситуации, так это я считаю наглостью.
объясняю.
нашим мемберам чужие конфликты не интересны..
мембер встановится качаться с кем-то в пт. потом приходит тот с кем у этого человека конфликт и ксит по факту не только своему чс-нику, так еще и нашему мемберу! а потом еще и приходит на форум и жалуется: "я тут давече ксил вашему мемберу, а не офигел ли он?" =)
на что у меня возникает встречный идентичный вопрос:
зачем вы, господа, путаете солёное с горячим?
вы ксите нашему мемберу, по какой-то там причине, с ним не связанной, он на это закрывает глаза, так как я сказал закрывать, во имя мира, да бы сеять добро на сервере и не разжигать лишних конфликтов.. а вы еще и в догонку пытаетесь предъявить? не надо так..
С этим категорически не согласен! Даже объяснить ничего больше не вижу смысла. Увижу солью, будут печати, начну лить не печатных, разговор закрыт, отвечать по этой тебе на дальнейшие посты не буду


(#30)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 12.06.2020, 14:51

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Внятный вменяемый ответ, спасибо!
Хм... но не для меня, извини Димон)


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход