Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для sdsda
sdsda Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Сумы
В игре: sdsda
По умолчанию 14.10.2018, 10:53

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
мы говорили об этом, ты не изменил своего решения,хотя я просил подумать именно про данный случай и про данную ситуацию,ты делаешь ошибку,в любом случае,агрессия в сторону клана,не приведет ни к чему хорошему.советую еще раз поговорить с бозом.
ты просил об 3х данных случаях в которых я согласился на 1го... ради уважения к вам я сказал условия по отношению к коматозу, условия не выполнены о чем можно с бозом розговаривать взял клоуна в гильдию, и гыкайте там теперь с него))) вы приняли решения живите теперь с этим)))


(#22)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 14.10.2018, 12:54

Цитата:
Сообщение от sdsda Посмотреть сообщение
ты просил об 3х данных случаях в которых я согласился на 1го... ради уважения к вам я сказал условия по отношению к коматозу, условия не выполнены о чем можно с бозом розговаривать взял клоуна в гильдию, и гыкайте там теперь с него))) вы приняли решения живите теперь с этим)))
Мы то живем...))))


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#23)
Старый
Аватар для Skillet
Skillet Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 175
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Теплые края)
В игре: Comatose
По умолчанию 16.10.2018, 16:40

Цитата:
Сообщение от sdsda Посмотреть сообщение
ради уважения к вам я сказал условия по отношению к коматозу, условия не выполнены
ты действительно думал, что я стану перед вами извиняться и не попрошу того же от вас?! наивный какой... условия он ставил) да ты свои условия засунь куда подальше, клоун! ты не в том положении, что бы ставить кому либо условия. вы с цво вар еле еле тянете и решили новый вар начать?!))) удачи


(#24)
Старый
Аватар для sdsda
sdsda Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Сумы
В игре: sdsda
По умолчанию 16.10.2018, 18:25

Цитата:
Сообщение от skillet Посмотреть сообщение
ты действительно думал, что я стану перед вами извиняться и не попрошу того же от вас?! наивный какой... условия он ставил) да ты свои условия засунь куда подальше, клоун! ты не в том положении, что бы ставить кому либо условия. вы с цво вар еле еле тянете и решили новый вар начать?!))) удачи
мы свои условия засунули тебе уже по самое не хочу.... только что вар есть вар я воюю ты только тявкаешь и в офф за время вара меня не разу не слил, о чем тут может ити речь на мне 100+ килов и не спадает а ты раз в 10лет зафонилась и думаешь что вар ташиш за шеки ты ташиш
если ты думала что тебя кто то отпустит ты ошибалась... убежала в гильдию думав что тебя с нашей стороны перестанут сливать... клоун?с чего такие выводы?? или тебе уже сказать нечего пустослова кусок... ты как был пушечным мясом так и остался за слова и поступки не разу не ответил...


(#25)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 16.10.2018, 19:05

базар мне не разводите тут!
софта прошу принять меры, в соответствии с законом...

развели тут черт знает что... сдсд не пиши у меня в ветке, по крайней мере с такими высказываниями...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#26)
Старый
Аватар для Skillet
Skillet Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 175
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Теплые края)
В игре: Comatose
По умолчанию 17.10.2018, 14:53

Цитата:
Сообщение от sdsda Посмотреть сообщение
мы свои условия засунули тебе уже по самое не хочу.... только что вар есть вар я воюю ты только тявкаешь и в офф за время вара меня не разу не слил, о чем тут может ити речь на мне 100+ килов и не спадает а ты раз в 10лет зафонилась и думаешь что вар ташиш за шеки ты ташиш
если ты думала что тебя кто то отпустит ты ошибалась... убежала в гильдию думав что тебя с нашей стороны перестанут сливать... клоун?с чего такие выводы?? или тебе уже сказать нечего пустослова кусок... ты как был пушечным мясом так и остался за слова и поступки не разу не ответил...
мой офф связан с проблемами с интернетом а не из за твоих сливов. я фоно 24/7 в отличии от вашей трусливой гильдии. ты воюешь? красавчик! а гильдия что делает? нычкуется по свампу и в пост только тявкает. в гильдии я от тебя не прятался и боз знал что у меня с тобою вар и был согласен дать вам по ушам если не согласитесь на его условия) теперь будете получать по шапке не только он цво, которые и так отправили в офф большую половину вашей пародии на гильд!
условия он тут ставить удумал :d
крутой онлайн у вас кстати))) кроме тебя и беликса никто не играет уже две недели... ахахахахахаха не позорься тут, помолчи лучше



Последний раз редактировалось Skillet; 17.10.2018 в 15:11..
(#27)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию Congrats - 24.10.2018, 21:50

privet vsem

Boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

Lyublyu vas
Peace \/


(#28)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 24.10.2018, 23:31

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
privet vsem

boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

lyublyu vas
peace \/
все нормально) как вернешься, найди меня. и го в гильд.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#29)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 25.10.2018, 08:11

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
privet vsem

boz pozdravlyayu tebya, dumayu esli vernus to ya koneshno svami budu v odnom gilde no xotya neznayu kakie klani budut radi uvidet menya )))) luchshe snachalo prosto tak zaydu posmotrim kak tam jivut oxotniki za golovami ))

lyublyu vas
peace \/
явление...
у тебя разве бан не на веки?)


Save water - drink beer
(#30)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 25.10.2018, 13:23

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
явление...
у тебя разве бан не на веки?)
Ban chto eto takoe ? Da neeet koneshno . )

Boz skoro budu svami . )


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход