Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Новости Mu Мастеров Новости Игровых Мастеров, расписание квестов

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для MM#5
MM#5 Сейчас вне форума
GameMaster (GM)
 
Сообщений: 94
Регистрация: 25.11.2009
По умолчанию Литературный конкурс! - 17.10.2010, 16:54

Литературный конкурс!

Администрация игрового портала MuNaomi имеет честь объявить вам о проведении литературного конкурса.

Цель конкурса:
Дать возможность игрокам раскрыть свой творческий потенциал.


Конкурсное задание:
Мы не стали задавать конкретную тему, мы решили предоставить вам максимальную свободу творческого самовыражения, но выделили 2 основных направления написания ваших произведений:

1) либо вы описываете любую историю из жизни, но при этом заменяете обычные слова словами игрового сленга(то есть такие слова как pp,exp,noob и т.д.)

и соответственно наоборот
2) либо вы описываете любую историю которая произошла с вами в игре, но заменяя слова игрового сленга литературными словами.


Требования к работам:
Стиль написания абсолютно любой. Ваш рассказ должен обязательно иметь название. Произведения должны быть написаны на литературном русском языке без грубых ошибок и соответствовать теме. Допускается использование "албанского" сленга и нецензурной лексики только в художественных целях, при условии использования звездочек. Обьём написанного тоже неограничен, но не стоит увлекаться. За плагиат или копирование с других источников мгновенная дисквалификация.

Регистрация участников:
Принять участие может каждый зарегистрированный на форуме игрок. Один автор может разместить не более 1 литературного произведения. Своё произведение нужно разместить в этой теме ниже.

Обсуждение работ и голосование:
Сразу после окончания приёма работ откроется голосование за "Приз читательских симпатий" и обсуждение администрацией победителей.


Объявление и награждение победителей:
Решение о присуждении 3 призовых мест принимает администрация.
Администрация может принять во внимание результат читательского голосования на свое усмотрение.
Администрация имеет право не присуждать призовых мест в случае отсутствия достойных работ.


Автор, занявший 1 место, получит:
-статус "золотое перо" на форуме
-оружие уровня Kundun staf,Knight Blade и аналогичное для других рас +13+2 опции на выбор,не считая Luck

Автор, занявший 2 место, получит:
-10 камней хармони

Автор, занявший 3 место, получит:
-3 бокса +5

Автор, ставший лидером по итогам голосования за приз читательских симпатий, получит:
-статус VIP на 1 месяц


Все произведения, занявшие призовые места и приз читательских симпатий, будут опубликованы на Главной странице сайта.

Авторам - удачи! Читателям - интересного чтения!
(#2)
Старый
Аватар для SealPan
SealPan Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 130
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
В игре: SealPan
По умолчанию 17.10.2010, 17:27

стихотворение можно или обязательно рассказ?


(#3)
Старый
Аватар для Cristiano Ronaldo
Cristiano Ronaldo Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 28
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: .::Minsk::.
В игре: RONALDO
По умолчанию 17.10.2010, 18:52

Поучительный поход

Пожалуй я начну .История буквально вчерашнего дня ... Решили проитись два нуба по лоре взяли там эля и ебнули с горя , места в баре нам не досталось было все зането - решили мы вывод сделать такой "Пойду ка на спот а вдруг он пустой " пришли мы в к6 с другом моим а там две эльфийки да и сум ещё один ! Пацаны мы видные фулл сет и пухи все как положено !Мы им давай распрегать мол х*ли тут стоять на 1 споте эксп не айс пошлите лучше в лору в бар там седня всех мы угостим ...и так малышки повелись .пошли. но зена в кармане было не много...а я тут заметил эльфийка одна гуард подняла по дороге ну я давай мол кидай в общак у мну зена не хватает,начали мы злосно употреблять эль как заходят три кентовых См-а и говорят ребят типо эльфийки то наши ... Дело дошло до ПВП вынесли щи им в пару секунд пухи то фулл у нас , а у них галимый кундум.Потом нас злосный и самый сильный на планете МУ , гвард выкинул из бара , шмотки сломались кольца все тоже , суммонер с эльфийками ушли ! Тут Подошли ребята с гильды помогли встать и на спот отвели ... Мораль той басни такова стою я один на споте в 4 утра ... Качайтесь , не пейте , и будьте здороовы...
P.S. Играйте в Му , Любите МУ

Последний раз редактировалось MM#5; 17.10.2010 в 20:15..
(#4)
Старый
Аватар для DEATHH
DEATHH Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 127
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мелитополь
В игре: Deathh
По умолчанию 17.10.2010, 19:01

наверно цензуру надо отдредактирывать!!!
(#5)
Старый
Аватар для Perec
Perec Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Belarus, Minsk
В игре: Perec
По умолчанию 17.10.2010, 19:07

сроки? до какого числа принимаются работы?
(#6)
Старый
Аватар для Feomatar
Feomatar Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 144
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ukraine
В игре: 4ort
По умолчанию 17.10.2010, 19:23

Любовь всей моей жизни
Здравствуйте я Ясницкий Евгений я 21 "лвл" и работаю в ТЦ Таврия В. Когда я устроился на работу мне очень сильно понравилась одна женщина, и всегда когда я проходил мимо я всегда смотрел на нее, но когда она поднимала свой взгляд и смотрела мне в глаза я тут же их опускал. Так длилось пол года и я ничего не знал о ней кроме ее имени.
Однажды на год Таврии В Мы со своей "гилдой" и соседними "пати" отправились празновать в "бар что в Лоренсии".После определенного количества выпитого Алкоголя мы почувствовали как стали красными о ощутив спид +20 прописав DANCE Пошли на танц пол. Вечер удался на славу, также не обошлось без "Дуелей" между вражескими "Пати"
После веселого вечера и телепортирования товарищей по домам, понимал что сейчас надо идти на работу. Не спав сутки и простояв на афк я пошел на работу с ужаснешим перегаром, и когда я вновь увидел ее я понял что буду полным noobом если не зайду и не познакомлюсь; может созрел я или Алкоголь дал мне уверености, но собравшись с духом я зашел и познакомился с ней. Пусть с меня шел ужастнеший запах перегара, но я сказал о своих чувствах, что она мне очень нравится , что на протяжении полу года я ходил и смотрел на нее, встречал ее взглядом когда она приходила на работу и провожал когда уходила. Расказывая это я понимал что уже перцового цвета. Таким был наш первый диалог. Чуть позже я узнал что она есть на сайтах и она первая добавили меня в пати. так мы начали общатся . И Вот теперь мы уже 10 месяцев любим друг друга и счастливы.
(#7)
Старый
Аватар для Cristiano Ronaldo
Cristiano Ronaldo Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 28
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: .::Minsk::.
В игре: RONALDO
По умолчанию 24.10.2010, 17:16

так а когда состоится окончание конкурса?
(#8)
Старый
Аватар для Destiny
Destiny Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Minsk
В игре: eruid...
По умолчанию 24.10.2010, 17:21

Цитата:
Сообщение от cristiano ronaldo Посмотреть сообщение
поучительный поход

пожалуй я начну .история буквально вчерашнего дня ... решили проитись два нуба по лоре взяли там эля и ебнули с горя , места в баре нам не досталось было все зането - решили мы вывод сделать такой "пойду ка на спот а вдруг он пустой " пришли мы в к6 с другом моим а там две эльфийки да и сум ещё один ! пацаны мы видные фулл сет и пухи все как положено !мы им давай распрегать мол х*ли тут стоять на 1 споте эксп не айс пошлите лучше в лору в бар там седня всех мы угостим ...и так малышки повелись .пошли. но зена в кармане было не много...а я тут заметил эльфийка одна гуард подняла по дороге ну я давай мол кидай в общак у мну зена не хватает,начали мы злосно употреблять эль как заходят три кентовых см-а и говорят ребят типо эльфийки то наши ... дело дошло до пвп вынесли щи им в пару секунд пухи то фулл у нас , а у них галимый кундум.потом нас злосный и самый сильный на планете му , гвард выкинул из бара , шмотки сломались кольца все тоже , суммонер с эльфийками ушли ! тут подошли ребята с гильды помогли встать и на спот отвели ... мораль той басни такова стою я один на споте в 4 утра ... качайтесь , не пейте , и будьте здороовы...
p.s. играйте в му , любите му
понравился рассказ ... поучительно
(#9)
Старый
Аватар для Viktor
Viktor Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 188
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ukraine
В игре: Viktor
По умолчанию 24.10.2010, 17:23

Цитата:
Сообщение от cristiano ronaldo Посмотреть сообщение
поучительный поход

пожалуй я начну .история буквально вчерашнего дня ... решили проитись два нуба по лоре взяли там эля и ебнули с горя , места в баре нам не досталось было все зането - решили мы вывод сделать такой "пойду ка на спот а вдруг он пустой " пришли мы в к6 с другом моим а там две эльфийки да и сум ещё один ! пацаны мы видные фулл сет и пухи все как положено !мы им давай распрегать мол х*ли тут стоять на 1 споте эксп не айс пошлите лучше в лору в бар там седня всех мы угостим ...и так малышки повелись .пошли. но зена в кармане было не много...а я тут заметил эльфийка одна гуард подняла по дороге ну я давай мол кидай в общак у мну зена не хватает,начали мы злосно употреблять эль как заходят три кентовых см-а и говорят ребят типо эльфийки то наши ... дело дошло до пвп вынесли щи им в пару секунд пухи то фулл у нас , а у них галимый кундум.потом нас злосный и самый сильный на планете му , гвард выкинул из бара , шмотки сломались кольца все тоже , суммонер с эльфийками ушли ! тут подошли ребята с гильды помогли встать и на спот отвели ... мораль той басни такова стою я один на споте в 4 утра ... качайтесь , не пейте , и будьте здороовы...
p.s. играйте в му , любите му
плюсик этому рассказу ...
(#10)
Старый
Anton Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 222
Регистрация: 29.03.2009
По умолчанию 24.10.2010, 17:31

Цитата:
Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
понравился рассказ ... поучительно
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
плюсик этому рассказу ...
Цитата:
Сообщение от Yelsky Посмотреть сообщение
Помню такой ситуэйшн )) даже сам был свидетелем .. ну молоток норм написал

такое ощущение что голосуют не по качеству рассказа и его содержанию
а по прозьбе согильдийца. и прям так все сразу и оперативно за одного!
молодцы плюсик за дружность
лично мне понравился рассказ Amaterasu
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход