Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Новости Mu Мастеров Новости Игровых Мастеров, расписание квестов

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для MM#5
MM#5 Сейчас вне форума
GameMaster (GM)
 
Сообщений: 94
Регистрация: 25.11.2009
По умолчанию Фото-конкурс! - 01.08.2010, 15:25

Уважаемые игроки игрового портала MUnaomi,рад вам сообщить,что мы проводим фото-конкурс «Пляжный сезон-2010».

Правила:

1. Вы должны сфотографироваться на пляже,на открытом воздухе или у любого водоёма и закачать фотографию на форум в соответствующий раздел.(фото выкладывать в этой теме ниже)
2. Ваши фото будет оценивать администрация сервера,но так же будет специальный приз зрительских симпатий.
3. Победители получают призы и всеобщее восхищение.


Призы:

Путём внутреннего обсуждения администрация выявит 3 победителей, которые получат следующие призы:

1. Это лето выдалось действительно очень жарким, поэтому можно предположить,что зима будет холодной. Администрация сервера решила о вас позаботится и поэтому главным призом будет являться комплект одежды на предстоящую зиму,а именно сет+13 с 3 опциями на выбор, уровня Dragon,Legendary и соответствующими для других классов.

2. А кому-то такое жаркое лето нравится,поэтому за 2 место мы отдадим путёвку в жаркие страны ещё на целый месяц,иными словами вип-статус на месяц.

3. Комплект зимней одежды вы не получили,путёвку на Юг тоже,но зато вы получите 10 драгоценных камней-Jewel of Harmony,чтобы заточить свою старую одежду и не так сильно мёрзнуть зимой.


Требования:

1. Заявки принимаются только от персонажей правильного пола,это значит что на фото должны быть именно вы,а не брат,сестра или ваша девушка.

Вы должны будете закачать проверочную фотографию с Надписью MUnaomi (кадр с вами + надпись на листочке, на песке, либо фото
открытым MUnaomi за компьютером и т.д.), чтобы доказать что на фотографии именно вы.

2.Фотография должна соответствовать следующим правилам:

-должна быть чёткой(искаженная,засвеченная,неестественная, сделанная в неудачном интерьере или пейзаже-не принимается)
-не должна быть обработана графическими редакторами;
-не должна изображать пропаганду или символику: политическую, религиозную, расистскую или нацистскую;
-не должна содержать рекламу(как каких либо компаний или товаров,так и других игровых проектов,нарушающие чьи либо авторские, имущественные или какие-либо другие права);


Время проведения конкурса:

01.08.2010-Анонс конкурса.

1-15 число- Прием фотографий на конкурс.

16-20 число- Определение победителей.

21-22 число-Обьявление победителей и награждение.
(#2)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 01.08.2010, 15:36

Ух ты) Прикольный конкурс!! Но увы..не для меня...я вся в точечку от ветрянки на улицу не вылажу вообще..дабы людей не пугать)...по этому увы....я пролетаю как фанера над Парижем


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))

Последний раз редактировалось Wolflenjik; 01.08.2010 в 16:11..
(#3)
Старый
Аватар для Choony
Choony Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 892
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Страна Чудес
В игре: Choony
По умолчанию 01.08.2010, 16:25

а я не знаю какую выложить вам(((


(#4)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 01.08.2010, 16:40

самую еротышную
(#5)
Старый
FireFox Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 436
Регистрация: 29.03.2009
По умолчанию 01.08.2010, 16:59

отлично
я живу на море,сделаю какую нибуть хороооошую)


Будь что будет,просто пожелай мне удачи.
(#6)
Старый
Аватар для Klaf
Klaf Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 668
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: MUNAOMI
В игре: Klafelin
По умолчанию 01.08.2010, 18:01

Класс,буду позировать,на выходные на море еду,повезло)))буду стараться
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход