Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Новости Mu Мастеров Новости Игровых Мастеров, расписание квестов

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 17.06.2010, 23:19

Ну, как сказал бы Оптимус Прайм – «ПООГНАЛИ!!!»:

1.
Цитата:
Сообщение от wankorDL Посмотреть сообщение
1)чем ти занемаешся в свободное время ?( кроме му)
В основном - Работаю, кроме того обожаю готовить, хожу в кино, не прохожу мимо ботанического сада (особенно весной, когда всё цветёт) , хожу на Днепр – загораю-купаюсь, вожу друзей по Киеву – показываю, хожу на пивзавод оболонь – покупаю, люблю почитать, пристаю к Виктории Николаевне, обожаю аквариум и всё что с ним связанно (с детства), хожу на каток (на коньках который), вожу авто (дома ваз 2111 и ваз 21043, в Киеве пока только метро, но подумываю через пол годика что-то прикупить), по возможности – спорт (бег, прыг, ранее занимался футболом, карате, тайским боксом, сейчас просто стараюсь поотжиматся-побегать, когда время есть конечно), могу поиграть в что-то стратегическое (это уж если совсем много свободного времени, если дома, то желательно с Фесом(Виктор) и Деном(Данилыч)), однажды даже Софта в «Брод вар» обыграл….

2.
Цитата:
Сообщение от Foxi Посмотреть сообщение
ZMEi !!! у тебя есть какие нибудь вредные привычки или недостатки??(назови их) (только честно отвечяй ) И планируеш ли ты от них избавится ? (Да/Нет, и почему)
15 лет курил, около пачки в день вылетало, бросил, уже полтора года не курю и крайне счастлив по этому поводу, от наркоты друг умер, так что эту заразу ни когда не пробовал (кроме травки, ту пару раз было) и вам не советую, с алкоголем проблем нет, но стараюсь себя ограничивать, пью периодически и в меру. К стати, напивался всего 2 раза, один раз с вином (домашним) не рассчитал, а второй на море палёной водки хапнул.

3.
Цитата:
Сообщение от Spilberg Посмотреть сообщение
почём опиум для народа?
По пентиуму…. (как вариант – «по барабану….»)

4.
Цитата:
Сообщение от Alchemist;47641)
тох когда наливаешь?))))
Та Хоть щаз, при чём с удовольствием, проблема только в том, что кроме Тампусика ни кто ж в гости не приезжает (((

5.
Цитата:
Сообщение от Smychok Посмотреть сообщение
5. Сколько весит грудь 3 размера???
Интересный вопрос… Задумалси… Вот завтро Николаевна приедет – проверю, у неё как раз вроде бы 3-й….

6.
Цитата:
Сообщение от Yasnitsky Посмотреть сообщение
6) что для тебя является смыслом в жизни, или как ты планируеш ее прожить?
Хм, вопрос наверное слишком глобальный, так что отвечу просто - прожить жизнь нужно так, чтоб тебя ни кто не мог назвать ушлёпком, и в этом и есть её главный смысл.

7.
Цитата:
Сообщение от Perec Посмотреть сообщение
7. смотриш ли ты сериалы? если да то какой твой любимый?
Нет не смотрю, последним который смотрел был – «Зачарованные» (в Украине он шёл под ником – «все женщины ведьмы»), вроде ничё….

8.
Цитата:
Сообщение от FinT Посмотреть сообщение
просматривая свои фото я никак не могу понять что ты за человек в реале!!!
На рабочем месте: за столом в кустюме - сурьёзный .
На отдыхе: с баночкой оболоня и дефкой на заднем плане, такой как складывается о тебе впечатление в игре . Так какой ты на самом деле???
и П.С. де работаешь? Оболонь?
Да я и есть разный. По натуре всегда был - «оторви и выкинь», но всегда приходилось соответствовать, в школе – ожиданиям родителей, на работе – чаяниям начальства, так и получилось что стал с годами серьёзным дядёй , но если есть с кем погулять (в том числе и в МУнаоми), то я таки завсегда за любой кипишь, кроме голодовки!
Работаю с понедельника – «зам начальника отделения «Дельта банка» по работе с малым и средним бизнесом», а на оболони (район Киева) я живу (от пивзавода с пол километра)…

9.
Цитата:
Сообщение от FaerSmok Посмотреть сообщение
9) подскажи когда появится клиенты му онлайн для мобильных телефонов
Да уже есть, точнее есть не МУ для мобилок, а мобилки для МУ, стоят правда дорого, но и бог с ними, если МУ ещё и с собой носить – мозг вытечет, во всём хороша мера.

10.
Цитата:
Сообщение от pimp Посмотреть сообщение
10.твой заработок ?
До кризиса зарабатывал около 2-х косарей зелёных, потом кризис и попандос, пришлось менять работу, вертеться во всём этом дерьме, грызть жизнь дабы не подохнуть, на последней работе получал баксов 500 плюс минус пару баксов, сейчас приближаюсь к тысяче.

11.
Цитата:
Сообщение от SACReD Посмотреть сообщение
11.давай проще?)
почему именно в му а не л2 или вов?
Только МУ, принципиально. Да и возраст не тот, нет кучи свободного времени, а МУ (точнее МУАФК) этот недостаток искупает.

12.
Цитата:
Сообщение от MANOWAR Посмотреть сообщение
12)Ты так же много говоришь, как и Флудишь? или нет?
Под настроение. Но чаще – да, я люблю общение, анекдоты, весёлые компании, впрочем почти всегда есть в этой компании кто-то (и не один), кто говорит нааамного больше меня.

13.
Цитата:
Сообщение от AntiTOP Посмотреть сообщение
13. что получится, если смешать "2,3-дигидро-3-оксобензизосульфоназол" и циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам (c5h5w(co)3h) ??
С учётом того что «c2h5оw» – спирт, то данная формула более всего подходит пиву -)))

14.
Цитата:
Сообщение от LegionDEAD Посмотреть сообщение
14.какой доход от "катюшы" в центре?
как часто ты бываеш в бугурде?
з.ы вопросы личного характера, многие непоймут
Намного меньше чем ты думаешь, для родителей это скорее хобби чем средство заработать, слишком много разных кафейней у нас на душу населения.
В Бугурде бываю не так часто как хотлось бы, но если что – я напишу на внутреннем форуме где и когда, а то прошлый раз собраться так и не смогли.
З.Ы. вопросы может и не все поняли, но зато все теперь в курсе что ты типа «Местный», ну типа – «крутой пацык, на реальном моцыке, с полным баком бензика»…

15.
Цитата:
Сообщение от HeMupOff Посмотреть сообщение
Кто здесь? Когда закончится глобальное спаивание русского народа? А вы знаете что русский народ никогда не был пьющим и что нас намеренно вводят в заблуждение? А вы знаете что в каждых 100 граммах кваса, напитке который мы даём своим детям, содержится 1 грам СПИРТА минимум? Вы понимаете к чему это ведёт?
вопрос не только к змею, но и для раздумья окружающих...
рад что наших общих друзей стало меньше на сервере...^_^
Я же говорил.
Тут мы (токо цццц)… Оно закончится тогда, когда наш народ перестанет думать жопой и начнёт думать головой, т.е. лет через 60-65… Я знаю, кефир к стати не лучше, а шо таки делать? Ведёт к тому что квас зимой дешевеет…
Ну я как бы так, посто ответил… Ну а по друзьям – я знал что будет нечто подобное с пол года назад, горбатого могила исправит.

16.
Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
16. вопрос остался открытым
з.ы. сколько тонн клевера каждой курочке-несушке будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби???
Спасибо товарищ за вопрос!
Итак, немедленно начнём наше социалистическое исследование этой сложнейшей проблемы. Достоверно известно что на наличие и количество клевера в инкубаторе после обмолота зяби влияет две переменных:
А- опорос в Мае. (средняя вероятность 50(%))
Б – Сенокос в сентябре. (не менее средняя вероятность 50(%))
Кроме того, обращаю ваше внимание что во всех социалистических формулах просто необходимо наличие ещё трёх параметров:
СФ – среднее фонарное, обычно равное - Х – ну кудаж без него всегда = 1. А так же:
Пи ну какоё же Икс без хорошего Пи?
Ещё для нашей формулы потребуется выяснить такие параметры:
Кнес. – Количество курочек несушек. Вычисляем исходя из формулы:
К нес = (кол-во колхозных сараев * 40)/2 (т.к. каждая вторая курочка на самом деле петушок)
К нес = (20 000 (исходя из средне фонарного) * 40)/2 = 400000
Укл. - Урожайность клевера = 80 Центнеров с гектара (исходя из технологических карт за 1988 год, прописанных для этой культуры, при выращивании в условиях степи Украины, без полива, при соблюдении силосо направленного севооборота).
Ппл – посевные площади = 200 000га (исходя из рассказов знатной колхозницы Бабы Нади, принимавшей активное участие в обмолоте зяби в 1998 году).
Итак результат находим по Формуле:
ТККН (тонн клевера курочке несушке) = ((Укл*Ппл)/Кнес)/(100/(А+Б))+(СФ/Пи)
ТККН=((80*200000)/400000)/(100/(50+50)+(1/3,1415)=80/1+0,318= 80,32тонн
Таким образом имеем прогнозируемый результат ТККН = 80,32 тонны. Однако, специалисты (Баба Надя (знатная колхозница), Иван Петрович (завхоз), Сидор Петрович (зоотехник) и Семен Поликарпович (ассенизатор) советуют принимать во внимание ещё одну переменную, способную уменьшить полученные нами данные, а именно – СС (Среднее Спиз*или) обычно равное 99,9% от ТККН.

17.
Цитата:
Сообщение от CAWKO Посмотреть сообщение
или с кем прожыть!
Таки наверное с Николаевной…

18.
Цитата:
Сообщение от MIKIZVERb Посмотреть сообщение
змейка у меня двойной вопрос что тебе нравиться в му что в ней есть того чего нет в других играх и как ты оцениваешь ваше нападение на замок?)))) обоснованна и побольше инфы))))))))))))))))))))
1-е: В му у мну куча друзей, собственно это и держит, кроме того это самый надёжный способ вырваться из обыденности, отдохнуть от жизни маленько если хочешь. Ну и не напряжность, данная игра (в отличии от ВОВки с ЛИНейкой) оставляет время для реала.
2-е: Цитирую себя же с нашего внутреннего форума – «на тройку с плюсом». Есть над чем работать, есть куда усилятся (как и вам впрочем), не понравилось одно – Осада в большинстве своём напоминала полёт помидоров в сторону стенки, когда толпа молодёжи врезалась в вас с Ферстом. Не особо интересно, вы хоть нубов себе наберите с десяток, всё ж веселее будет…

19.
Цитата:
Сообщение от VglazDam Посмотреть сообщение
Антоха, а почему я до сих пор не знаю как с тобой связаться кроме форума и онлайна???)))
Мобилку скажу в личку (напомни), аська – 623-547-363, есть мну на одноклассниках – Овечко Антон Станиславович… Если б не кризис уже б и в гости приехал, но увы пришлось отложить, скорее всего с пол года в этом направлении мну пас – с деньгами напряг, но это временно, ты ток не теряйси и мы усё порешаем, обещаю – в Москву с Питером я обязательно загляну. А там посмотрим…

20.
Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
Антон ты всегда считаешь,что ты прав,или это твой принцип жизни?
Нет, я как и все живые люди могу ошибаться.

21.
Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
Завод "Оболонь" являлся на какой-либо промежуток времени твоим домом?
Фактически – нет. Но живу в полукилометре от него и частенько там бываю… Там видишь ли есть такое пиво – «Оболонь нефильтрованное» которое продаётся только в самом заводе (там есть фирменный магазин) ибо у него 3 дня срок хранения, но какое же оно вкусное, тебе не передать, действительно пиво, а не та моча что получаем мы после фильтраций, пастеризаций и прочих извращений. И вот это пиво я люблю и стараюсь привезти попробовать всем знакомым и друзьям. Но напится так чтоб заснуть на самом заводе (если ты имел это в виду) не доводилось, я вообще не люблю напиваться, мера нужна, всё в этой жизни должно приносить удовольствие, а ужраться до чертиков это удовольствие крайне сомнительное. Моя доза – 1л, если пьянка (природа обычно, шашлыки) – 2л. потолок, потом перехожу на чай, а домой уже почти всегда приезжаю трезвым.

22.
Цитата:
Сообщение от Lecvidator Посмотреть сообщение
22.А какой коэффициент IQ у человека, которому не хватает мозгов закончить тест на IQ?
Нечто среднее между резиновой женщиной и тем, кто кричит в пост в 7 утра (я на работу как раз иду) – «Покачайте ПЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!»

23.
Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
Если у тебя будет выбор,-нажраться с Софтом или нажраться со мной,кого ты выберешь и какова вероятность коллапса нашей вселенной после этого?
Ну я бы с огромным удовольствием нажрался бы с вами двумя, а в идеале бы собрать весь наш али плюс ещё с десяток-другой наших рубят (и девчат))) где ни будь на морях, да с пивком, да на песочке, да с рыбкой, а потом бы да в море….. А потом бы вечером на дискотеку бы, гопников погонять, да шашлычку бы в ресторане, да под коньячок с музыкой, да в лунопарк бы, а потом в аквапарк, а потом бы купаться в море опять да по лунной бы дорожке (да топлес бы….)))… Ну вот как-то так в идеале… А выбирать бы не хотелось очень, я и шефа уже года два не видел, и тебя … Тебя вообще не видел (((, а хочеццо же… К счастью вероятность подобного выбора около 0%, так что на твой провокационный вопрос я прямо не отвечу, зато очень надеюсь что выйдет нечто мною выше мореописанное, чего б там не произошло я таки верю в то что всё выйдет!

24.
Цитата:
Сообщение от Bohdan Посмотреть сообщение
змейко, що для тебя важнее личная жизнь или играть в му?
Личная жизнь. Но без МУ было бы скучно -)

25.
Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
25) какой ник был у отморозка на интере?
Туман.

26.
Цитата:
Сообщение от Choony Посмотреть сообщение
какова была разница в перерождениях у тебя и софта на интере?
От нуля до плюс бесконечности...

27.
Цитата:
Сообщение от FirstLine Посмотреть сообщение
у всех ностальгия по интеру)
откуда берёт начало твой игровой ник? твоё отношение к игроку с подобным ником на интере? (см такой был,звали андрей,если не ошибаюсь) вопросы связаны,так как подразумеваю что ник ты позаимствовал у него.
Мой ник это моя погонялова. Где-то в 10-м (если не ошибаюсь) классе один мой друг сказал – «ну ты и змей» и оно как-то прилипло. С тех пор кличка в реале и подзабылась уже, но в инете я её использую регулярно, дорога как память наверное ))). По поводу зёмы, то наше знакомство с ним случилось так:
Сижу я на работе, ни кого кроме клиента не трогаю, втираю ему нечто в духе «Иван Иванович, мы не можем выдать вам кредит в размере одного миллиона евро, если у вас в собственности только коробка передач от Уаза, деревянный туалет и рессоры от трактора «Беларусь»), тут мой друг (к стати если кто помнит, то это был Юрец, он же «Aтец_дк» в игре и «Атец» на форуме интера, сейчас он уже правда начальник отделения одного крупного банка и в МУ не играет) сидящий в другом конце зала и занимающийся примерно тем же, присылает мне в аську сообщение типа - «открывай МУ», я пишу – мол занят, клиент мол на миллион евро, но он не утомим и пишет – «хрен с ним, ты му открой», я нажимаю Ф11 и на моём рабочем столе возникает спот в деве 4 на королевах, где я (а я тогда был Эльфом если кто помнит) с Юрцом в Пати (уже при вингах, гламурные, что ты) усердно рубим 4-х процентный эксп, а вокруг нас бегает какой-то голый нубик и просит патю. Ну я как бы за патю, бонус мол и всё такое, а Юрец чего-то пишет мне – «вали гада»… Я задумалси, но тут увидел ник этого СМА – «Змей» и понял что смерть плагиаторам!! Ну и телепортнул его в город, а сам продолжил консультацию вип клиента. И я как бы и забыл о этом номере, но где-то через пол года Зёма вложил бабки в вип, подружился с бестом и прилетел с 100-м резом… Я задумался, но как бы выбора у мну не было и пришлось с ним дальше воевать, впрочем потом мне помог очередной вайп на сервере и так мы с год друг друга любили, а потом как бы даже и помирились… Так что наши ники отношения друг к другу ни какого не имеют, а на интере я даже месяца на 3-4 раньше играть начал. И к стати, Зёма заглядывал на наш сервер когда-то, поздороваться заходил наверное, только ник он потом поменял и последнее время на интере (и у нас тут тоже) он уже был Спауном.

28.
Цитата:
Сообщение от Pleeda Посмотреть сообщение
28) как заставить любого таракана, не касаясь его, бегать по кругу (на самом деле по любой форме=*)?
Думаю примерно как в этом анекдоте:
- Прилетело в Японию НЛО и говорит – «через неделю из таракана слона не сделаете – спалим», те за компьютеры, сидят потеют но ни чего не выходит, прилетело НЛО посмотрело что нет результата – спалило. Прилетает оно в штаты – мол та же ситуация, у вас неделя. Американцы в шоке, давай за генную инженерию хвататься, консилиум всё такое, а толку нет, НЛО прилетело посмотрело – спалило. Прилетает в наше, пост советское село, смотрит мужик косит траву на телеге, оно к нему – «мол мужиГ, так и так но если через неделю из таракана слона не сделаете – спалим всю страну», ну мужик агакнул и дальше косит. Прилетает НЛО к нему через неделю и говорит – «ну чё, где результаты то?», а мужик отвечает – «видишь вооон милицейский участок? Вот там всё сделали». НЛО в шоке, летит туда, залетает в участок и видит ситуацию – сидят по кругу менты, лупят резиновыми дубинками, а внутри круга бегает таракан и дико пищит – «Та слон я вашу мать, слон, только по почкам больше не бейте!!!!!».

29.
Цитата:
Сообщение от SuperDL Посмотреть сообщение
29. какой пивас больше всего нравится ? (кроме оболоня )
Моё любимое пиво – «Крушовице тёмное».

30.
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
ты любиш меня?
А хто ты??? оО

31.
Цитата:
Сообщение от DIANLO Посмотреть сообщение
Какую музыку слушаешь?
Абсолютно всеяден, нравится многое и из любой тематики – от Михаила Круга до классики и от Русской попсы до «расмуса» и «эванейсис».

Фуух, всё ребята, начал отвечать часа четыре назад и так увлёкся, что пока не закончил писать ответ на последний вопрос, оторваться не смог. Огромное спасибо за вопросы, получил кучу позитива. СПАСИБО!!!


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 17.06.2010 в 23:43..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход