Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию Споты - 14.05.2008, 17:06

как насчот добавит спотов или увеличить количество мобов в таркане 2 или на охране кундума? народ подтягивается и спотов начинает не хватать, начинаются массовые беспорядки и тд... кароч просьба вроде существенна и достойна рассмотрения, имхо.
(#2)
Старый
Аватар для _BoNuS_
_BoNuS_ Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 215
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 14.05.2008, 17:10

угу,спотов маловато


"Плохой... хороший... главное у кого ружьё!!!" xD
(#3)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 14.05.2008, 17:49

Тема нулёвая, ибо ужо была, ибо ждём сезона, ибо не раз об этом говорили, ибо мы не тупые, ибо об этом все знают( СОФТ включительно), ибо я ужо писал про энто, ибо я точнее писал и подробнее!!!


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#4)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
Сообщение 14.05.2008, 22:59

поддерживаю и первое (не смотря на онлайн всего в 27 челов лично я сегодня себе спота не нашел, и поэтому пришлося уйти в офф. споты в конце калимы, в таркане 2-м (и некоторые еще), абсолютно бесполезны из-за малого количества мобов, которые - уроды, еще и разбегаютси), и второе - по поводу 2-го сезона (единственное - хотелось бы узнать последнюю вероятную дату внедрения новой концепции нашего проэкта, я бы дыже сказал апофеоза нашего апогея, с учетом всех последних слухов, ибо инфы давно не поступало).

Ну а вобще, господа, как вы думаете - что самое главное в танке???


Я всё помню.
(#5)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 14.05.2008, 23:05

На 2-м эпизоде хотелось бы видеть точечные споты с радиусом атаки мобов равным Twisting Slash. А то они разбегаются и до ник не достать... Все дело в том, что качаешь агилку или нет - скорость атаки Rageful Blow не увеличивается... Вся надежда только на твист. Ибо получается, другим классам при более высоком ресе легче качаться, а ДК на месте стоит почти...
(#6)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 15.05.2008, 00:33

также файрбурст у дла...скорость вроде увеличил(уже почти 200), а осталась почти также как при 100 спида, файрскрим норм работает и остальное, а это шо то незаметно! хотелось бы узнать будет ли в новом сезоне 3д камера(для незнающих...камеру можно вертеть при любом наклоне, как к примеру в линейке, и приближать и отдалять) очень занятная фишка и интересная вот ))


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#7)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 15.05.2008, 00:53

С 3D камерой хорошо голдов высматривать
Но Му это не Линейка... Насколько я помню в лине, чтобы воспользоваться 3D камерой надо зажать ПКМ. А в Му на ПКМ - стоит использование скиллов... Не клеится сюда 3D камера вроде... А жаль конечно...

Последний раз редактировалось XOM9k; 15.05.2008 в 01:13..
(#8)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 15.05.2008, 09:05

Цитата:
Сообщение от XOM9k Посмотреть сообщение
С 3D камерой хорошо голдов высматривать
Но Му это не Линейка... Насколько я помню в лине, чтобы воспользоваться 3D камерой надо зажать ПКМ. А в Му на ПКМ - стоит использование скиллов... Не клеится сюда 3D камера вроде... А жаль конечно...
Это не суть, главн шо вертится и скрины клаааасиииивые можно делать! Да и всегда хотелось мир МУ с другой стороны увидеть


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#9)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 15.05.2008, 12:58

если вводить 3Д камеру, то вводить и миникарту. а то я уже посмотрел мир "с другой стороны". без денег заблудился в девиасе *****. так што если и вводить, то ждать целиком всех введений, а не добавлять их кусо4ками, крича в пост "меняю 5б на 100к зен тому, кто найдет меня в девиасе!" вот собсно и все, поэтому довайти споты добавим, а остальное подождем,а?
(#10)
Старый
Аватар для _BoNuS_
_BoNuS_ Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 215
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
По умолчанию 15.05.2008, 17:16

Arhi 3D камера это вить некрасиво !Особенно когда видно черную пустоту в лоре и т.д


"Плохой... хороший... главное у кого ружьё!!!" xD
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход