Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для ClerrK
ClerrK Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: РБ, Минск
В игре: rauca
По умолчанию забытые или обесцененные вещи на сервере - 06.11.2011, 04:39

На всеми нашем любимом сервере есть некоторые вещи которые обошли вниманием:
1) WCoin - система расчёта очками, которые зарабатываются в процессе игры и за которые можно купить некие игровые бонусы. По-моему было очень здорово если бы наш "Батя" запустил эту систему, ну или хотя бы выложил некоторые вещи(например: "крутого" импа или ангела) в обычный магазин.
2)JoC(Jewel of creation). На нашем серве эти камни не имеют почти никакой ценности, и дабы придать им оборот предлагаю: чтобы выйти на рес потребуется кроме 50кк зенов ещё и JoCи, количество которых будет эквивалентно ресетам.
3)Zen. Деньги на сервере вообще обесценились и никто ими не дорожит. Подняв один 20-ти миллионный камешек, любой желающий начинает флудить и троллить, выяснять отношения и т.п. в POSTe почти без меры, нагружая при этом всех игроков лишней информацией и забивая лог лишними КБ.
4)Elbeland. Это локация никем и никогда не посещается кроме суммонеров которые выходят на рес или только начали. Предлагаю увеличить популярность этой карты каким нибудь ивентом или бродячим NPC продающим вещи из того же самого WCoin(мол, хочешь что-нить необыкновенное - поищи=)

Возможно я что-то упустил - дополняйте.

Вот ещё вспомнил 5)хорошо бы было вернуть в дроп Cherry of blossoms. Какое-никакое занятие, да и бонусы неплохие. Кажется год назад они ещё были, но после всех этих изменений дропа они исчезли=((
6) Ещё, как уже все успели заметить, на локации Stadium, она же арена, много пустующих площадей, было бы здорово их чем нить заполнить, например мобами из к5-7=)Я не говорю что спотов не хватает, как раз таки всё отлично, но это было бы маленькой радостью для биг ресников, да и не только.=)

Последний раз редактировалось ClerrK; 07.11.2011 в 01:18..
(#2)
Старый
Arelin Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,083
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: network
В игре: бываю :)
По умолчанию 06.11.2011, 06:54

бред сивай кАбыли
тут и так все збсь сбалансировано, ты бы сам для начала полазил по форуму, он древненький уже, да и полистал бы, что пишут умные дядьки, а то одному тебе не угодить, хотя ответ предсказуем

Последний раз редактировалось Arelin; 06.11.2011 в 07:25..
(#3)
Старый
Аватар для PRIDE
PRIDE Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 461
Регистрация: 23.04.2011
По умолчанию 06.11.2011, 09:00

Цитата:
Сообщение от clerrk Посмотреть сообщение
2)joc(jewel of creation). на нашем серве эти камни не имеют почти никакой ценности, и дабы придать им оборот предлагаю: чтобы выйти на рес потребуется кроме 50кк зенов ещё и jocи, количество которых будет эквивалентно ресетам.
ето что же получается, некоторым игрокам надо будет более 200 креатинов собирать?! ))) бреддд...


Тараканов в моей голове сожрала белка
(#4)
Старый
Аватар для LorD
LorD Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 818
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Урал,город Екатеринбург.
В игре: LargoVinch
По умолчанию 06.11.2011, 09:42

мне кажется это никому не надо)


(#5)
Старый
Аватар для ClerrK
ClerrK Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: РБ, Минск
В игре: rauca
По умолчанию 06.11.2011, 10:31

За 2+ года игры я этот серв знаю как облуленный(ну или почти). И по-моему пора бы что-нить новенькое добавить, будь то оружие, вещи или ещё какие-либо итемы, или ивенты. Не говорю за всё а вот WCoin было бы по-моему неплохо.
(#6)
Старый
Аватар для ClerrK
ClerrK Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: РБ, Минск
В игре: rauca
По умолчанию 06.11.2011, 10:33

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
ето что же получается, некоторым игрокам надо будет более 200 креатинов собирать?! ))) бреддд...
я же не говорю поддерживать то что я сказал, предложи своё что-то...
(#7)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 06.11.2011, 10:34

Притянутые за уши предложения. Не найдешь массовой поддержки.
(#8)
Старый
Аватар для PRIDE
PRIDE Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 461
Регистрация: 23.04.2011
По умолчанию 06.11.2011, 10:55

Цитата:
Сообщение от ClerrK Посмотреть сообщение
За 2+ года игры я этот серв знаю как облуленный(ну или почти). И по-моему пора бы что-нить новенькое добавить, будь то оружие, вещи или ещё какие-либо итемы, или ивенты. Не говорю за всё а вот WCoin было бы по-моему неплохо.
ждемс 6-ой сезон


Тараканов в моей голове сожрала белка
(#9)
Старый
Аватар для ClerrK
ClerrK Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 33
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: РБ, Минск
В игре: rauca
По умолчанию 06.11.2011, 11:04

Цитата:
Сообщение от Arelin Посмотреть сообщение
бред сивай кАбыли
тут и так все збсь сбалансировано, ты бы сам для начала полазил по форуму, он древненький уже, да и полистал бы, что пишут умные дядьки, а то одному тебе не угодить, хотя ответ предсказуем
Арелин, про этот форум я знаю больше чем ты и твои умные дядьки(см. дату моей регистрации). И поверь мне уже пора ввести что-то новенькое, ты спроси у любого биг ресника что его удерживает в игре и он ответить что просто хочет докачаться до фула, я не говорю что у нас фиговый баланс, с этим как раз таки всё отлично. Но пришло время инноваций, не мои предложения, так хоть 6й сезон.
(#10)
Старый
Аватар для ARGONAUT
ARGONAUT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 766
Регистрация: 18.01.2010
В игре: Вернулся
По умолчанию 06.11.2011, 11:11

Цитата:
Сообщение от ClerrK Посмотреть сообщение
Арелин, про этот форум я знаю больше чем ты и твои умные дядьки(см. дату моей регистрации). И поверь мне уже пора ввести что-то новенькое, ты спроси у любого биг ресника что его удерживает в игре и он ответить что просто хочет докачаться до фула, я не говорю что у нас фиговый баланс, с этим как раз таки всё отлично. Но пришло время инноваций, не мои предложения, так хоть 6й сезон.
У многих Биг ресетников отбило вообще желание играть и качаться не только на этом серве но и в общем. Зачем предлогать то что уже неоднократно предлогали другие люди!? СОФТ разрабатывает 6 сезон, и я не думаю что он оставит сервер без новизны.


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход