Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#941)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 27.07.2010, 00:41

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
а ты не подумал что у моего аргумента проверки поболее? плюс та же ксения мну поддержала. хотя я уже сказал проехали, одно скажу на прощание - общаться с тобой как-то противно в последнее время стало, хз, я был о тебе лучшего мнения. намного лучшего. из темы ушёл, всем па-па.
более это как? у меня есть бмг и он стоит в калиме не сьежая, и качался там с месяц. если бы я не знал, не проверил или сам этой проблемой не страдал - молчал бы. я даже готов это доказать, но раз нет так нет. пф.
(#942)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 27.07.2010, 00:57

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
более это как? у меня есть бмг и он стоит в калиме не сьежая, и качался там с месяц. если бы я не знал, не проверил или сам этой проблемой не страдал - молчал бы. я даже готов это доказать, но раз нет так нет. пф.
что же тебя так заело.....качается ну ок.....сам в ближайший месяц на втором компе заюзаю мг для "тестинга" - посмотрим к чему приду.
Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
а ты не подумал что у моего аргумента проверки поболее? плюс та же ксения мну поддержала. хотя я уже сказал проехали, одно скажу на прощание - общаться с тобой как-то противно в последнее время стало, хз, я был о тебе лучшего мнения. намного лучшего. из темы ушёл, всем па-па.
+1
не знаю что с тобой, шайтан, но у меня не было тех кого я почитаю или обожаю....но в последнее время читая твои посты просто офигеваю - что произошло? - откуда столько гонора?.....знаешь есть много выражений на этот повод....типа: "будь выше и не уподобляйся тем кого недолюбливаешь" - это так сказать "мягкая" трактовка большинства......ну или ты только показал каков ты......в общем не стоит на мой пост сразу отвечать резкостью - я тебя не оскорблял - просто задумайся над тем что ты написал несколькими постами выше....гал тоже возможно отчасти не прав, но у него хоть есть повод злиться, а ты даже не зная сути зачем перебранку то с ним заварил?......ты даже не узнал с чего все началось........

Цитата:
Сообщение от perec Посмотреть сообщение
вообще твинков качать нельзя
и поясните мне, видимо нубу, если у мну два компа и мне скучно смотреть как мой резетник добивает очередной рез мне что? - нельзя запустить лаунчер му(тем более у второго компа даже айпи другой - проводился к нему нет отдельно!) и начать юзать на другом акке нового чара??? - это что за бред? насколько я помню нельзя юзать чужие акки, но этот сугубо мой!!!!!!!!
(#943)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 27.07.2010, 01:40

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
что же тебя так заело.....качается ну ок.....сам в ближайший месяц на втором компе заюзаю мг для "тестинга" - посмотрим к чему приду.

+1
не знаю что с тобой, шайтан, но у меня не было тех кого я почитаю или обожаю....но в последнее время читая твои посты просто офигеваю - что произошло? - откуда столько гонора?.....знаешь есть много выражений на этот повод....типа: "будь выше и не уподобляйся тем кого недолюбливаешь" - это так сказать "мягкая" трактовка большинства......ну или ты только показал каков ты......в общем не стоит на мой пост сразу отвечать резкостью - я тебя не оскорблял - просто задумайся над тем что ты написал несколькими постами выше....гал тоже возможно отчасти не прав, но у него хоть есть повод злиться, а ты даже не зная сути зачем перебранку то с ним заварил?......ты даже не узнал с чего все началось........


и поясните мне, видимо нубу, если у мну два компа и мне скучно смотреть как мой резетник добивает очередной рез мне что? - нельзя запустить лаунчер му(тем более у второго компа даже айпи другой - проводился к нему нет отдельно!) и начать юзать на другом акке нового чара??? - это что за бред? насколько я помню нельзя юзать чужие акки, но этот сугубо мой!!!!!!!!
если я проверял то я проверял. а то что наши топ мг неправильно кликер настроили не допустимо уж ни как. ну значить мой мг особенный.
за что и извеняюсь.
Цитата:
"будь выше и не уподобляйся тем кого недолюбливаешь"
что и пальцем в них тыкать нельзя?)
а что до гала то пусть злится и думает что хочет у него своя позиция у меня своя.
(#944)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 27.07.2010, 05:15

мир всем--не согласен?!) в общем утро вечера мудренее)
(#945)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 27.07.2010, 10:38

Пишу как БМ гильдии...вчера был на сутках, вот сёдня поржал отлично, после работы...

Прошу всех присутствуюших в теме бессмысленного флуда сделать пару вещей, а именно:
- Не плакать, не пускать сопли и слюни
- Если когото слила ксюша или ктото другой с алика без какой либо причины - лейте в ответ что не понятного????? Помоему у галактуса достаточно сил чтобы защитить своего сма от негодяев.
- Делать поступки, а не бросаться громкими фразами: "Всем ппц, ты в моём ЧС итд итп...
- Не вести себя как 15-летние девочки...
- НЕ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ!!!
- И самое главное, оставайтесь здравыми людьми, и тогда всё вышеперечисленное получиться само собой!


(#946)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 27.07.2010, 10:48

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
Пишу как БМ гильдии...вчера был на сутках, вот сёдня поржал отлично, после работы...

Прошу всех присутствуюших в теме бессмысленного флуда сделать пару вещей, а именно:
- Не плакать, не пускать сопли и слюни
- Если когото слила ксюша или ктото другой с алика без какой либо причины - лейте в ответ что не понятного????? Помоему у галактуса достаточно сил чтобы защитить своего сма от негодяев.
- Делать поступки, а не бросаться громкими фразами: "Всем ппц, ты в моём ЧС итд итп...
- Не вести себя как 15-летние девочки...
- НЕ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ!!!
- И самое главное, оставайтесь здравыми людьми, и тогда всё вышеперечисленное получиться само собой!
я вчера выпивши был и просто поведение Шайтана взбесило вот и сказал много лишнего я !!кого оскорбил извините просто хочется норм отношения а не на простые просьбы чтоб элементарно извинились (темболее если была причина)была реакция типа такой как Шайтан описал
(#947)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 27.07.2010, 10:55

Ты посливай её раз 10... авось извинится))


(#948)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 27.07.2010, 12:52

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
Ты посливай её раз 10... авось извинится))
вот вот))
(#949)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
Радость 27.07.2010, 13:03

Цитата:
Сообщение от KREMEN Посмотреть сообщение
Ты посливай её раз 10... авось извинится))
Сомневаюсь...И это вызывает уважение...
(#950)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 27.07.2010, 13:33

Цитата:
Сообщение от hemupoff Посмотреть сообщение
сомневаюсь...и это вызывает уважение...
а ты сам то чем занимаешься постоянно?))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход