Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#891)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 14.11.2010, 15:15

Цитата:
Сообщение от DarkVoin Посмотреть сообщение
не суди и не судим будешь! за что боролся - на то и напоролся!
Гуф купил словарь пословиц и поговорок

Без обид на этот раз, Андрей
Ответить с цитированием
(#892)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 14.11.2010, 15:19

стасик - ушастик какие обиды,я ж не ты
з.ы. следующий год - твой год! год ушастых


Ответить с цитированием
(#893)
Старый
Аватар для Shell
Shell Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 568
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ё-Бург
В игре: Fucj
По умолчанию 14.11.2010, 18:19

Пролетаю мимо к5 биг спота смотрю дл исчезает ну думаю встану !
Тут через 30 секунд появляется хелиас кричит спот занят !
И следом заходит дл и нагло чешет что стоял на споте хотя его там в памини не было !
В итоге они стоят на споте ксят ! Гм разберись че за вата такая творится!
Я все понимаю что может дс вылетел или еще что, зачем врать то нагло, я же тоже не слепой вижу написалибы норм я ушел бы!
Жаль у меня на ноуте скрины не пашут не могу разговор показать !
Да и поговарите с хелиасом ,а то он кричит что меня лить будут !


С уважением Fucj !


Ответить с цитированием
(#894)
Старый
Аватар для xelios
xelios Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 171
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Melitipol UA
В игре: Xelias
По умолчанию 14.11.2010, 18:56

не будут а буду а за наглый вчес ответиш я был ряом а лордкан не и шезал вообше а стоял на споте а если у тебя лаги ето тваи проблемы у меня сведетель


Говорите за моей спиной? Значит. Я в переди!Обсуждаете мою жызнь? Значит. Она интересней вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит. Завидуете!

Последний раз редактировалось xelios; 14.11.2010 в 19:10..
Ответить с цитированием
(#895)
Старый
Аватар для Shell
Shell Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 568
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ё-Бург
В игре: Fucj
По умолчанию 14.11.2010, 19:40

странно чет я рядом не кого не видел! я только видел что после того как я на спот встал ты за фоно беежал !! скажи что еще такаго не было ? а по части лагов у меня инет норм и лагов не имеется вообше ! так что если на споте нет не когоо значит он свободен ! да и потом почему тогда дл появился совсем не на споте а с боку !рас уж на то пошло спот совсем не там где как вы говарите стояли !д и вот теперь добавляю так так у меня скрины не далет я слит хелиосом я надеюсь меры будут прияны !


Ответить с цитированием
(#896)
Старый
Аватар для Shell
Shell Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 568
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ё-Бург
В игре: Fucj
По умолчанию 14.11.2010, 19:52

Цитата:
Сообщение от xelios Посмотреть сообщение
не будут а буду а за наглый вчес ответиш я был ряом а лордкан не и шезал вообше а стоял на споте а если у тебя лаги ето тваи проблемы у меня сведетель
да и на счет наглово вчеса ты не прав !!я бы отдал спот вам если бы вы нормально подошли и сказали как оно есть ! а от тебя прозвучали немного грубоватые фразы ! "че тут забыл" "вали отсуда" я надеюсь у тя смелости хватит хоть признаться что ты такое говарил или же ты так же будеш отрицать это ? не видел смысла даже врать вам, когда я тока пришел с раков и он был свободен, 3 строки я мог и на раках в легкую набить !
да и пиши правильно , а то так глаза сломать можно !


Ответить с цитированием
(#897)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 14.11.2010, 20:14

Цитата:
Сообщение от shell Посмотреть сообщение
да и на счет наглово вчеса ты не прав !!я бы отдал спот вам если бы вы нормально подошли и сказали как оно есть ! а от тебя прозвучали немного грубоватые фразы ! "че тут забыл" "вали отсуда" я надеюсь у тя смелости хватит хоть признаться что ты такое говарил или же ты так же будеш отрицать это ? не видел смысла даже врать вам, когда я тока пришел с раков и он был свободен, 3 строки я мог и на раках в легкую набить !
да и пиши правильно , а то так глаза сломать можно !
никто тебя лить не будет
за каким фоно он гнался, тут уточнять не стоит, думаю. пойми сейчас в нашем случае спот удержать не так уж и просто, возле моника торчать нужно. по скринам, которые я видел хелиас был таки в пт с длом, а то что ты его не заметил, так это не мудрено, он ведь не кастовал и на биге мобов достаточно много. а почему вы к мнению оюбщему не пришли - так это вопрос и ксили вы друг другу, пока один в город не попал.


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
(#898)
Старый
Аватар для Shell
Shell Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 568
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Ё-Бург
В игре: Fucj
По умолчанию 14.11.2010, 20:49

Цитата:
Сообщение от maliy Посмотреть сообщение
никто тебя лить не будет
за каким фоно он гнался, тут уточнять не стоит, думаю. пойми сейчас в нашем случае спот удержать не так уж и просто, возле моника торчать нужно. по скринам, которые я видел хелиас был таки в пт с длом, а то что ты его не заметил, так это не мудрено, он ведь не кастовал и на биге мобов достаточно много. а почему вы к мнению оюбщему не пришли - так это вопрос и ксили вы друг другу, пока один в город не попал.
я бы его заметил в любом случае так как мобов собирал и я точно не видел не кого он появился немнго позже и возле стены сверху совсем не на споте !
а по поводу скринов - в данной ситуации ими ситуацию не проясниш не как ибо его можно легко сделать так как надо !



Последний раз редактировалось Shell; 14.11.2010 в 21:08..
Ответить с цитированием
(#899)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 15.11.2010, 08:10

Цитата:
Сообщение от shell Посмотреть сообщение
я бы его заметил в любом случае так как мобов собирал и я точно не видел не кого он появился немнго позже и возле стены сверху совсем не на споте !
а по поводу скринов - в данной ситуации ими ситуацию не проясниш не как ибо его можно легко сделать так как надо !
на скрине стоит дата и время, насколько я помню, так что говорить о фальсификации в данном случае говорить "мягко говоря" не умно.
з.ы.
иногда бывает такой лаг, что у тябя на монике перс стоит в одной точке, а на самом деле он стоит рядом.
з.ы.ы.
будьте взаимовежливы и не флудите на ветке - общайтесь через лс.


Ответить с цитированием
(#900)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 15.11.2010, 08:25

Цитата:
Сообщение от xelios Посмотреть сообщение
не будут а буду- у меня сведетель
А мне свидетели по барабану и если будешь хамить (пожелеешь)
И что за бред с лагами вы тут зачёсываете? Промахали спот так и скажите.
С Вас спот для Fucj + проходка ему!




Fucj - ты в следующий рас не кипяшуй тут ,а скажи АГМ БМ и ГМ и все вопросы решатся без лишнего флуда и странных угроз.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 15.11.2010 в 08:35..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход