Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#81)
Старый
Аватар для Teks
Teks Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Крым
В игре: Teks
По умолчанию 18.04.2009, 11:58

извините пожалуйсто я случайно! больше не буду!
(#82)
Старый
Аватар для Павел
Павел Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 84
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Москва
В игре: Pavel
По умолчанию 18.04.2009, 12:12

Цитата:
Сообщение от teks Посмотреть сообщение
извините пожалуйсто я случайно! больше не буду!
хватит флудить в этом топе! все свои вопросы решай в игре! и вообще я считаю надо сделать ограниечие вступления в гилд по возрасту! а то как не посмотрю дай камней дай шмота! гилд создана не для халявного кача для вновь прибывших! я понимаю помочь добить 4-5 лвл до реса, дать камней, но не каждые 2 часа! качайтесь сами!!


(#83)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 21.04.2009, 23:45

Цитата:
Сообщение от Teks Посмотреть сообщение
Нет Казан мои друг!
и
Цитата:
Сообщение от Teks Посмотреть сообщение
Он просто гад!
пля, я задумалсо....

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
a za mes9c 240 lvlov SMom eto ne ser`ezno zmeiko za p9t` dnei elfom nabil 220 lvlov
меньше чем за 4 если точнее )), СМом - раза в 3 легче.

З.Ы. сори за флуд ))


Я всё помню.
(#84)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 24.04.2009, 18:34

В общем ситуация такая - только что пришёл на биг спот в к6, там был один Руслан, стали в пп, мну через 2 мин. выкинуло, сразу зашёл - Руслана нет, я как обычно свистнул своих (по моему все уже знают что соло я не стою, да и спотов тупо нет), пришло 2 СМа, чуть позже пришёл Руслан, естественно получил тоже ПП, но вместо СПС, я услышал что это его (персональный пля спот) и чё за ---, ибо пп он мне дал... Да ребят, мне по идее фиолетово, что там у него в детском мозге происходит, но спот я имел полное право не отдавать (ушёл со спота - писяй в гору, я в таких случаях ищу новый), тем более что я сам когда-то отдал (просто так) его вашей Подруге, я хз кто там за неё играет, но можете сей факт уточнить. Тем не менее БИг спот я отдал, не хочу что б мну крысой считали. Хотя ребят, у мну вопрос - а споты давно стали персональными? Или вам персонально мы глаза режим? Я так думаю что Русланенок сам вряд ли бы до чего-то подобного додумался, соответственно - это политика партии. Ребят вам неймеццо? Внешний враг нужен? Алик селесте нафег со спота? Или как? Ответки не боитесь? Что ж вы за люди такие, по людски играть не можете? Надо всех гноить? Дабы все боялись? ППЦ вы мну убиваете....

З.Ы. это пример захарчивания и персонализации спота далеко не первый, просто уже не выдерживаю, ещё я молокососам всяким не расказывал - "чё за ---?" (это цитата), был бы не в вашем алике пошел бы он в девиас...


Я всё помню.
(#85)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 24.04.2009, 19:23

во...так..ага..


I'm mad... Your blood... makes me stronger..
(#86)
Старый
Аватар для yozzik
yozzik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 489
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Челябинск
В игре: Barathrum
По умолчанию 24.04.2009, 19:25

легко...кого..куда..и что за это будем иметь? УК не предлагать..)))) (пьян в зюзю)


I'm mad... Your blood... makes me stronger..

Последний раз редактировалось yozzik; 24.04.2009 в 19:31..
(#87)
Старый
Аватар для Андрей
Андрей Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 731
Регистрация: 01.10.2008
В игре: MCGuf
По умолчанию 24.04.2009, 19:28

Цитата:
Сообщение от yozzik Посмотреть сообщение
легко...кого..куда..и что за это будем иметь? УК не предлагать..))))
абсолютно не понятно....
(#88)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 24.04.2009, 19:29

Zmei я прошу извенения за такое хамство я разберус сним и его детским мозгом
тако надеюсь больше не повторится ,я сам против такова что спот персонализируют.
хочешь держать спот - держи ,ушол писай в гору ( все верно)
ещё раз извени ща разберусь.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#89)
Старый
Аватар для Kell
Kell Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 107
Регистрация: 25.03.2009
В игре: PycJIAH
По умолчанию 24.04.2009, 19:41

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
в общем ситуация такая - только что пришёл на биг спот в к6, там был один руслан, стали в пп, мну через 2 мин. выкинуло, сразу зашёл - руслана нет, я как обычно свистнул своих (по моему все уже знают что соло я не стою, да и спотов тупо нет), пришло 2 сма, чуть позже пришёл руслан, естественно получил тоже пп, но вместо спс, я услышал что это его (персональный пля спот) и чё за ---, ибо пп он мне дал... да ребят, мне по идее фиолетово, что там у него в детском мозге происходит, но спот я имел полное право не отдавать (ушёл со спота - писяй в гору, я в таких случаях ищу новый), тем более что я сам когда-то отдал (просто так) его вашей подруге, я хз кто там за неё играет, но можете сей факт уточнить. тем не менее биг спот я отдал, не хочу что б мну крысой считали. хотя ребят, у мну вопрос - а споты давно стали персональными? или вам персонально мы глаза режим? я так думаю что русланенок сам вряд ли бы до чего-то подобного додумался, соответственно - это политика партии. ребят вам неймеццо? внешний враг нужен? алик селесте нафег со спота? или как? ответки не боитесь? что ж вы за люди такие, по людски играть не можете? надо всех гноить? дабы все боялись? ппц вы мну убиваете....

з.ы. это пример захарчивания и персонализации спота далеко не первый, просто уже не выдерживаю, ещё я молокососам всяким не расказывал - "чё за ---?" (это цитата), был бы не в вашем алике пошел бы он в девиас...
а ты не забыл что когда ты пришёл то на биге стоял я!и я тебе пт предложил дальше отошёл от компа на 3 мин. тут прихожу я в дэвиасе без пт...пришёл на спот ты там уже чуть не фулл пт сделал...ты не подумал что в том что меня слили в чём то виновато то что тебя выкинуло...и со спота я не по своему желанию ушёл!да и пт я дал тебе а остальные места были предназначены для гильдии ичор тем кто стоял на споте до дц!


(#90)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 24.04.2009, 19:48

руслан ты опять не понял ничего ну я ща опишу
ушол со спота ,слили мобы = писай в гору
тебя убили люди и качаются это другое дело.
зме прав ,а ты нет.
все тема закрыта


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход