Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#81)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 03.12.2013, 19:38

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
не знаю, но эльф всегда был самым сложным противником для бк. потому что морозил и бил мультишотом, бк к нему не мог подойти. так misiself выиграл в турнире до 4-х ресов.

а вообще смотрю каждому свое. чтобы его чар был лучше)
я выиграл ирку с разницей в 10 рес, я был 20 она 30(тогда дуэль была с банками, она выпила целый рюкзак, а я 3-4 банки), с фо айс кольцами айс арров для бк не по чём.

тут не каждому своё, это дедлику своё, у меня есть чары всех классов. если бы было каждому своё я бы не писал про сумку, у меня и сумка в топе и с 94 ресами.

быть сложным соперником это одно, а валить не дав добежать это совсем другое. и никогда эльф не был сложным соперником для бк. им всегда был дл(до появления суммонера), ну а теперь ещё и суммонер.

если бы и миссиз эльф и тот кого она выиграла были в топе, и статы были правильно сделаны, никогда бы не выиграл эльф.

а если ты про прошлогодний турнир, так я ведь написал, что в прошлом году эльф стал сильнее, на столько что дедлик с разницей 70 рес не в его пользу выиграл 10-2 галактуса.
Ответить с цитированием
(#82)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 03.12.2013, 20:02

может и ситуация и БМГ на 100+ресах и выравниваетса но пока что МГ 2 реса в магазином Шмоте +13 Бастард свор и БК 2 рес дуелились я видел лично что БК стоит в магазинном шмоте его бил БМГ 10 раз БК ничего неделал 1 удар ветерком и МГ упал но МГ 10 раз бить должен чтоб свалить БК а Ельфа так еше больще может на 100 + ресах он намного быстрее будет убивать но к Ельфу он не приблизитса к ДЛу тоже ) остаютса те кто в Близи Бьют это БК и РФ ) может на 100 ресах + БМГ что то и решает и тогда он становитса лчше но 10 ударов с +13 мечом по БК 2 реса и По РФу на котором +6 заточен Хазард не ексе +Л это очень много ударов даже для МГ ((2 -3 реса это не тесты нада +100 ресов тестить поетому если можете напишите кто Играет за МГ хотяб 1 рес поиграйте за БМГ и если можете напишите результаты

СОФТ скажи пожалуста БМГ это ПВП формат ? Если Это ПВП перс и есть баланс то он может при прямых руках вынести БК и остальных ? Если Равновесие есть относительно МГ то МГ при удачной ситуации может вынести и БК ?
люди те у кого много ресов и играют не 1 год МГ признают что МГ вата полная ( в данной ситуации интересно только твое мнение по поводу БМГ)

Последний раз редактировалось Magestrato; 03.12.2013 в 20:51..
Ответить с цитированием
(#83)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 03.12.2013, 20:54

Цитата:
Сообщение от magestrato Посмотреть сообщение

софт скажи пожалуста бмг это пвп формат ? если это пвп перс и есть баланс то он может при прямых руках вынести бк и остальных ? если равновесие есть относительно мг то мг при удачной ситуации может вынести и бк ?
мг это бонусный чар. он рулит при безресовой системе. как он может бк положить, если он от мага еще тех люлей тащит?

забыл добавить, миссис эльф выйграл еще в первом турнире.
Ответить с цитированием
(#84)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 03.12.2013, 21:43

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
мг это бонусный чар. он рулит при безресовой системе. как он может бк положить, если он от мага еще тех люлей тащит?

забыл добавить, миссис эльф выйграл еще в первом турнире.

Если не ошибаюсь РФ тоже бонусный чар как и ДЛ основные чары это Ельф БК и СМ но Длу немешает рулить хоть и бонусный чар Сумке с прямыми руками тож немешает ) все дело в настройках самого чара) Если брать настройки этого сервера и то Елфьа подымали урон и как только поставили 6ой сезон было у всех на 30 спида больше) значит все это настраиваетса ) Было такое что Сма Мана шит поглашал все удары и Сма слить немогли пока нефиксили МШ) Админ сервера может настроить МГ так что он будет самый сильный из всех даже без кастов ) это уже лично дело каждого ) а насчет Баланса
Баланс в игре нелегко настроить и спасибо Админу за нормальный сервер но с МГ если есть баланс У МГ то и МГ или остальные в равной степени должны отгребать будь то БК или кто то другой и так же выигрывать ) если 1 человек никого неможет слить а только мего АФкшник и качер то это не то ((( Если БК несливаем никем вообше как и любой другой персонаж это отступление уже от баланса но и когда Любой другой песронаж самый слабый это тоже нехорошо

Последний раз редактировалось Magestrato; 03.12.2013 в 22:14..
Ответить с цитированием
(#85)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 03.12.2013, 22:14

Imho
сму уже на 25ти ресах не хватает спида/дмг. ибо лично тестил против одноресного дк 15-20к хп, если дк просто стоит и не бьет и не хилится, и если дк с 2мя фулл рингами, автоматик хп рек восстанавливает ему больше чем бью я и он не умирает энэ 11000. у меня 3и винги, гвс + фулл, пенд + фулл, сет + фулл. и несмотря на весь этот шмот с 2200 аги у меня всего 128 спида.
См всегда нуждался в спиде так как в промежутке между телепортами требется максимально быстро нанести урон.

Из этого делаю вывод, что стоит пересмотреть спидлимит и дамаг сма в сторону увеличения (небольшого) на % 20.
насчет сумки, не увидел ни разу когда слип в дуэли не сработал, а дамаг молнии считаю неоправданно завышенным, т.к. суммонер младше на 5ресов, с 7к энергии, в шмоте намного хуже (но в 3х вингах) бьет по мне в мс 1400-1600 тогда как я с 10к энергии, в анубисе! бью 1200-1400. плюс изза рефа и этой самой молнии не могу телепортиться будто станит.
прошу принять к сведению, данные получены после ряда тестовых дуелей
Ответить с цитированием
(#86)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 04.12.2013, 08:51

Цитата:
Сообщение от DinoCrysis Посмотреть сообщение
спидлимит и дамаг сма в сторону увеличения (небольшого) на % 200.
Даешь СМу власть на сервере !!!


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
(#87)
Старый
Аватар для MAHSAT
MAHSAT Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 468
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: MD
В игре: MAHSAT
По умолчанию 05.12.2013, 16:14

MG o4eni slabii v baiu emu mojet liuboi dati pinok... u nevo malo defa.. .. nadabi zdelati kakoeto balans mejdu vseh


Alkagoli eta vrag!)
a Saldat vragov ne baitsa! }
Ответить с цитированием
(#88)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 05.12.2013, 18:26

Очем много идет споров о том какой БК или другие персонажи а МГ как то в расчет неберут совсем ( Его берут в расчет как машину для ресов и смена потом класса на более рулльный ( и если МГ слабый то и донатить на него небудут естесвенно а вот если его наприер сделать лучше то и донат появитса а кто то вообше так перейдет и сменит класс на него Кто будет Донатить чара который падает на ровном месте от ветерка или стрелы (
Я считаю МГ самый универсальный класс из всех ну и что что нет кастов все дело в настройках самого МГ скил Фаер слеш самый лучший скил для ПВП бьет по мнению МГ так же как и Шторм Лайтинг) никогда СМ неможет стать БК бес смены класса а БК Смом а вот МГ может ( просто в основном так как на того кто больше спрос в игре тот и рулит на того и донат покупаетса больше так было есть и будет ) Самый Рульный был БК и самый модный был БК поетому его донатять на как и другие чары ) если есть на них спрос их донятят и одевают чтоб победить на том же турнире ( а кто будет донатить влаживать деньги в МГ если его БК или другой чар ложит МГ на 20 ресов выше себя а то и на все 40( после такого исхода поединка конечно хочетса набить побыстрее ресы МГ и сменит класс на более рульного чтоб непозоритса и непадать от чара на 20 ресов ниже себя ( Если я не прав то пусть сами МГ скажут так ли это ? Батл Меджик Это Один из Канкурентов БК по самомоу даже описанию на серве в му БК РФ и МГ ближнего боя люди и по идее шансы у всех должны быть равные ) ЕСЛИ брать в учет Баланс то БК может отгребсти от МГ и РФ и так же МГ а тут МГ на 20 ресов выше а то и больще падает от БК и других ( Если же БК самый непобедимый и не брать Баланс в счет то ето другое дело тогда вопросов нету ) но Баланс есть а значит и МГ к нему тож причастен но по факту МГ на 20 ресов выше не может слить никого (((

Последний раз редактировалось Magestrato; 05.12.2013 в 18:37..
Ответить с цитированием
(#89)
Старый
Аватар для MAHSAT
MAHSAT Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 468
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: MD
В игре: MAHSAT
По умолчанию 05.12.2013, 23:19

u nevo def malavato .i uron v 2-3 raza mense 4em u drugih na big resah(


Alkagoli eta vrag!)
a Saldat vragov ne baitsa! }
Ответить с цитированием
(#90)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 07.12.2013, 13:35

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
если бы и миссиз эльф и тот кого она выиграла были в топе, и статы были правильно сделаны, никогда бы не выиграл эльф.
это баланс? я как раз и стремлюсь к тому, что бы победить был шанс у любого класса. есть проблемы, я не спорю, поэтому и делаю сборщик статистики PvP полным ходом, в котором можно будет опираться на факты и цифры в принятии решений об последующих изменениях, гадания на кофейной гуще уже переросли все будет хорошо, сильные станут слабее, слабые станут сильнее. если ты переживаешь, что ничего не измениться к турниру, то я его планирую провести в этом году в другом амплуа. дать возможность создать для турнира "гладиатора" любого класса сразу примерно 50 ресета и 400 уровня, без деления на блоки. детали турнира я еще обдумываю.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход