Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#81)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 15:37

те кто тут пишут о том что я оскорбил кого то, это не правда, можете лгать сколько влезит, но я всего лишь иногда отвечал на ваши оскорбления, но в 10 раз хуже!
(#82)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 15:41

Цитата:
Сообщение от gerhard Посмотреть сообщение
как по мне гмы обсуждают со своими гильдиями и принимают несовместное решение продолжать вар или нет. и по большому счету достаточно будет озвучить решение главам гильдий. извинения такая тема которую добиться сложно) тем более от тех кто не играет... а если цель услышать от каждого извинения то это утопия)
а если гм не в ответе за мембера и справиться с ним не может? может быть это утопия, но эта тема именно для этого была создана.
(#83)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 15:50

короче, не вышло у нас ребята что мы хотели сделать. вы хотите и рыбку съесть и наживку, а так не бывает. хотите мира, будете извиняться за сказанные слова, нет не хотите извиняться, тогда имейте такое же мужество и 1-1 доказывайте что либо тому, кого считаете не правым.

из-за вас не должны страдать те кто вообще не в курсе за что воюем.

петя сказанные мною в твой адрес слова, эта малая доля того что я должен был. и ты каждое слово заслужил! и сейчас еще раз доказываешь, что так оно и есть.

дедлик ты можешь в лицо кому либо сказать ублюдок? и ты мне еще о прощении тут будешь говорить?

большинство из вас первыми переходило на оскорбления. у живущего прошлым, будущего нет. хотел было забыть, и начать все с чистого листа. нет так нет. пусть всё остается как и было!!!
(#84)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 16:02

Цитата:
Сообщение от andreibk Посмотреть сообщение
в отношении людей друг к другу то есть отношении почти половины сервера к тебе ( ну если ты считаеш что эта самая половина сплошные неадекваты то твоя точка зрения понятна).

я невкоем случае несчитаю что мир этот тебе полезен будет и что ты его хочеш больше всех, ведь тебя афк застать больше чем на 5 минут практически невозможно, ты сам говорил что не сам ты один сидиш у пк все это время. тебе более выгодно зайти в любую калиму и слить когото из многочисленных мембров альянса и стать на спот а не искать тот спот полчаса.

тебе судя из всего этого балагана нужно только одно - иметь возможность написать "я указал альянсу apple на их место" также как ты не один раз говорил по поводу гильдии сакура "я развалил гильдию sacura и вас развалю". развалить как мы видим несудьба, а вот указать место какраз пытаешся в этой теме.
знаешь иногда люди думают. и складывают мнение о человеке и по наслышке, из слов таких как ты. вы там агитируете какие то заоблачные мои поступки, а не говорите за что я так поступил. так вот андрей сидел бы ты напротив меня и сказал что то про мою жену или сына, как ты это в игре сделал, ты бы точно до сих пор был бы в коме. а то что я вот таких как ты потом матерю, так это сделает любой!

да, мне вар на много выгоднее чем мир, я качаюсь быстрее и спот всегда нахожу. так вот ты сейчас еще раз доказываешь, что я делаю то что мне не выгодно. встань на против зеркала и спроси, почему я так делаю?
(#85)
Старый
Аватар для GinYa
GinYa Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: sankt-peterburg
В игре: tot je
По умолчанию 13.04.2013, 16:06

Цитата:
Сообщение от Gerhard Посмотреть сообщение
как по мне гмы обсуждают со своими гильдиями и принимают несовместное решение продолжать вар или нет. и по большому счету достаточно будет озвучить решение главам гильдий. извинения такая тема которую добиться сложно) тем более от тех кто не играет... а если цель услышать от каждого извинения то это утопия)
+1


Все-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!
(#86)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 16:18

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
я конечно извеняюсь, но вот ты просишь что бы наши взяли и все начали извенятса, пошли на встречу, померились, а вы? тот самый демонс (я ничего против него не имею) но он оставил только и ничего более
DemonS никого не оскорблял, но поверь мне, если я как ГМ попрошу его извиниться ради соглашения мира, он это сделает!
(#87)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 16:29

тот кто хочет унизить, принизить, показать место, указать на слабость и.т.п. сам никогда первым извиняться не станет!!!

воюем дальше!!! дима спасибо что создал тему, но к сожалению к согласию прийти как видишь не судьба значит.

прошу отныне никаких разговоров о мире и.т.п. не будем предлагать!

кто не хочет воевать выходит из гильдии. я с гильдии выйти не могу, да и мемберы полностью поддерживают меня какое бы решение я не принял!!!
(#88)
Старый
andreiBK Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.01.2010
В игре: andrei2682
По умолчанию 13.04.2013, 16:30

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
знаешь иногда люди думают. и складывают мнение о человеке и по наслышке, из слов таких как ты. вы там агитируете какие то заоблачные мои поступки, а не говорите за что я так поступил. так вот андрей сидел бы ты напротив меня и сказал что то про мою жену или сына, как ты это в игре сделал, ты бы точно до сих пор был бы в коме. а то что я вот таких как ты потом матерю, так это сделает любой!

да, мне вар на много выгоднее чем мир, я качаюсь быстрее и спот всегда нахожу. так вот ты сейчас еще раз доказываешь, что я делаю то что мне не выгодно. встань на против зеркала и спроси, почему я так делаю?
Ну да любой бы после моей фразы "Дома будеш жене рот затыкать а не мне в игре" (причем перед этой фразой были и другие оскорбления с твоей стороны, не я первый начал) ответил бы - "Да я твою маму , да твой папа ...да я в гости приеду к маме твоей и тд"
Со своей стороны за ту фразу хотел бы извинится что опустился до твоего уровня и переходил на оскорбления.

Почему ты так делаеш ответ в процитированном тобой сообщении.

И угрожать мне в коме лежать здесь ненужно.

Тему пора закрыть, переходит в нечто нехорошее.
(#89)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 16:40

Цитата:
Сообщение от andreibk Посмотреть сообщение
ну да любой бы после моей фразы "дома будеш жене рот затыкать а не мне в игре" (причем перед этой фразой были и другие оскорбления с твоей стороны, не я первый начал) ответил бы - "да я твою маму , да твой папа ...да я в гости приеду к маме твоей и тд"
со своей стороны за ту фразу хотел бы извинится что опустился до твоего уровня и переходил на оскорбления.

почему ты так делаеш ответ в процитированном тобой сообщении.

и угрожать мне в коме лежать здесь ненужно.

тему пора закрыть, переходит в нечто нехорошее.
тебе до моего уровня только подниматься надо, а для того чтобы освежить твою память, и доказать еще раз, что не совести не достоинства в тебе и тебе подобных нет, смотри скрин!
Изображения
Тип файла: jpg Screen(12_21-03_10)-0000.jpg (90.5 Кб, 26 просмотров)
(#90)
Старый
andreiBK Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.01.2010
В игре: andrei2682
По умолчанию 13.04.2013, 16:44

Цитата:
Сообщение от kensay Посмотреть сообщение
тебе до моего уровня только подниматься надо, а для того чтобы освежить твою память, и доказать еще раз, что не совести не достоинства в тебе и тебе подобных нет, смотри скрин!
ну а какого отношения ты ожидал после оскорбления родителей ?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход