Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#71)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 24.09.2013, 13:10

Цитата:
Сообщение от tarik Посмотреть сообщение
я вот непайму ты тут сам пишеш нехочеш наченать вар и таким образом хател их помирить.так ты сам дал понять што если небудет мира то ты будеш помагать хомо. и ето звучало как угроза варом .кенсай тибе 30+лет а пишеш и сам не видеш што пишеш ты сам сибя заганяе сваими словами...
короче смысла разговаривать что с тобой что с гм-ом твоим нет.


от темы не отходим, ты против, проголосовал и занял место своё, в балаган тему не превращаем, не одного пока чёткого сформулированного мнения почему против я не увидел, кроме как личные амбиции, трусости, и страха перед тем, что объединившись кланы не начнут вар.
Ответить с цитированием
(#72)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 24.09.2013, 13:14

Цитата:
Сообщение от Tabis Посмотреть сообщение
Skazku mne tut ne nada raskazivat. Videl kak primeryal moli yesli var ne zakoncu do vecera ti vmesayesa. 4to dumal ya eta zdelayu. Yest prinsipi i uvajeniye ya kaktabi s Andreyem uladilbi vsyo. A ti vmesivayesa tuda kuda tya daje ne priqlasayut Moli Alyans menya vinujdayet)))) kak i s Beatles menya Guild vinujdayut. Spomnim toqda v Quilde ronnins bilo 10-15 cel iz katorix vseqo 5-6 cel online a iz nix 3-ye multi Kensaya.
Табис я один раскромсаю тебя и весь ваш алик. Как быстро ты подзабыл кажись, или силу чтоль в руках почувствовал?

Не ты ли кикнул земляков с клана, из-за того, что у тебя этого потребовал воюющий клан?

ВСЁ с тобой закончили, есть что по теме сказать welcome, нет так найти другую тему для нытья. Воюем молча теперь!!!
Ответить с цитированием
(#73)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 24.09.2013, 13:20

Против, потому как смысла в этом нету. 4-5 гильдий в одной или более через какое то время онлайн будет менее 10 человек. Тут на ветку гильдии пишется пост " онлайн огорчает. Пора изменят ситуацию иначе расформирование". В итоге снова 2-3 гильдии в вашем альянсе из 4-5 гильдий...

Если уж такие единомышленики и всё такое, то соберитесь, обсудите ситуацию, составте новый устав и придумайте новое название вашей совместной гильдии единомышлеников с завидным онлайном.

З.Ы. жутко надоели эти понты мол " Я порвал вас один! один я порвал ваш гилд из 100500 человек! " Пройдя по калиме тебя могут слить 1 раз, ты же пройдя по калиме сливаешь 1,2,3,4...100500 человек. Тут сразу же перевес на ЭГО "одного война". В этих 100500 будет хотябы один кому это не нравится и он просит оставить его в покой/покидает гильдию/ в общем начинает ныть... Это подхватывается " адский могущественным войном аж писец просто " и при правильной рекламе используется в его пользу. В итоге тут "один в поле и вправду воин" гордится этим и упоминать об этом равносильно тому же достижению что ковыряться в носу.
Накипело. Понимайте кто как хочет. Ругайте и говорите что хотите, но оно так и есть, ФАКТ!


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.

Последний раз редактировалось DeaDlYCuTe; 24.09.2013 в 13:33..
Ответить с цитированием
(#74)
Старый
Аватар для TAURUS
TAURUS Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 395
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кременчуг
В игре: TAURUS
Сообщение 24.09.2013, 13:24

женька некто не захочет покинуть свою ги
ты бы покинул? я за алики


Ответить с цитированием
(#75)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 24.09.2013, 13:36

если уж такие порывы и хочется обьедениться, то как нефиг... тут уже видно будет на одной ли волне гильдии! и такие ли они единомышленики!?


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#76)
Старый
Аватар для palena
palena Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 677
Регистрация: 08.04.2009
По умолчанию 24.09.2013, 14:04

Когда в альянс входило 2 гильдии, мы соеденились с ичер и сделали алл с X-zibit. а про страх и вары писать не надо. можно воевать и не состоя в альянсе. делайте альянс хоть из 10 гильдий, ничего это не изменит)


и как это отразиться на повышении онлайна мне вообще не понятно. если в гильдии 2-3 человека онлайн и она объедениться в альянс с другими гильдиями, ее онлайн сразу повыситься в десятки раз?) на серве не так много игроков, которые не состоят в какой-либо гильдии. для того чтобы был онлайн гильдий нужно повышать онлайн серва.
Ответить с цитированием
(#77)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 24.09.2013, 14:04

Цитата:
Сообщение от deadlycute Посмотреть сообщение
против, потому как смысла в этом нету. 4-5 гильдий в одной или более через какое то время онлайн будет менее 10 человек. тут на ветку гильдии пишется пост " онлайн огорчает. пора изменят ситуацию иначе расформирование". в итоге снова 2-3 гильдии в вашем альянсе из 4-5 гильдий...

если уж такие единомышленики и всё такое, то соберитесь, обсудите ситуацию, составте новый устав и придумайте новое название вашей совместной гильдии единомышлеников с завидным онлайном.

з.ы. жутко надоели эти понты мол " я порвал вас один! один я порвал ваш гилд из 100500 человек! " пройдя по калиме тебя могут слить 1 раз, ты же пройдя по калиме сливаешь 1,2,3,4...100500 человек. тут сразу же перевес на эго "одного война". в этих 100500 будет хотябы один кому это не нравится и он просит оставить его в покой/покидает гильдию/ в общем начинает ныть... это подхватывается " адский могущественным войном аж писец просто " и при правильной рекламе используется в его пользу. в итоге тут "один в поле и вправду воин" гордится этим и упоминать об этом равносильно тому же достижению что ковыряться в носу.
накипело. понимайте кто как хочет. ругайте и говорите что хотите, но оно так и есть, факт!
много слов, а не одного довода нет.
дедлик ковырнулся в носу сейчас ты, так как речь и тема тут вообще не о том что ты пишешь. никто тут не писал кто кого порвал и.т.п. никаких понтов до твоих тут соплей не было. гордиться можно тем чем можно гордиться, а именно говорить и делать то что ты сказал или пообещал.
а тут сказку какую то уже сочинил, мораль которой понял только ты, ибо только ты знаешь что сказать хотел. кружить вокруг да около тебе присуще.

в клан может вступить 40 человек, сколько раз будет это предложение повторяться?
разговор не идёт о личных амбициях чьих либо. тут разговор идёт на уровне сервера. каким образом это может пойти во вред серверу.
а на этот вопрос, ответ один, никаким!!!

никто не может знать что будет в той или иной ситуации, тем более ты.
будет ли 10 онлайн в каждой гильде, или 5.
в вашей ги помнитсяа мне онлайн на протяжении месяцов бывал 3-4 человека, и что с того? многие уходят и возвращаются.
Ответить с цитированием
(#78)
Старый
Аватар для Tabis
Tabis Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 414
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Baku
В игре: TabisMG
По умолчанию 24.09.2013, 14:16

ya skazalje ti ne protiv menya posol ti protiv Alyansa posol. Plyus yesli zemlyk to poslusalsabi menya a ne raskazivalbi mne pocemu. S Homoje pocemu ne bilo ati pocemuta bez priqlaseniya polez i yesso do etoqo uqrajal mne. Potom qovaris Tabish skazal budtabi Homo rasplakalis. Bud na mayom meste 4to podumalbi.

Na etom vsyo dalse pust uje lyudi kak xotyat pust tak i rassujdayut. Ya i tak ponavidal varianti vsyakiye Farid.


Когда любиш то надо это делать жостко
Ответить с цитированием
(#79)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 24.09.2013, 14:19

Цитата:
Сообщение от palena Посмотреть сообщение
когда в альянс входило 2 гильдии, мы соеденились с ичер и сделали алл с x-zibit. а про страх и вары писать не надо. можно воевать и не состоя в альянсе. делайте альянс хоть из 10 гильдий, ничего это не изменит)


и как это отразиться на повышении онлайна мне вообще не понятно. если в гильдии 2-3 человека онлайн и она объедениться в альянс с другими гильдиями, ее онлайн сразу повыситься в десятки раз?) на серве не так много игроков, которые не состоят в какой-либо гильдии. для того чтобы был онлайн гильдий нужно повышать онлайн серва.
ну так вот мы этим и будем заниматься.

ронинс никогда не вступал в альянс с гильдиями для того чтобы повоевать с кем то.

ещё раз повторюсь, речь и тема не о варах сейчас.
на данный момент разговор идёт только о захвате замка.
ну так тем более, если ничего не изменит вступление в альянс 4-5 кланов, какие ещё недовольства по этому поводу.
Ответить с цитированием
(#80)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 24.09.2013, 14:24

Цитата:
Сообщение от TAURUS Посмотреть сообщение
женька некто не захочет покинуть свою ги
ты бы покинул? я за алики
Жека нет, но были экземпляры, могу тебе предоставить список, если интересно


П.С.
Кенсей, переименовуй тему, обсуждение засосало в соседнее русло


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход