Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#71)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 13:12

Цитата:
Сообщение от otmopo3ok Посмотреть сообщение
если ты высказываешь пренебрежение о каком мире вообще можно вести речь?
я уверен, такие же ассоциации вызывают ваши (данные) действия у многих, кто ждет не дождется мира, и спокойной игры, а они это 80% (всех 4-х гильдий) + даже те кто нейтральны. думаю стоит задуматься!
(#72)
Старый
Аватар для Mafu
Mafu Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 337
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Гагаузия)))
В игре: SheKsPir
По умолчанию 13.04.2013, 13:49

честно говоря я за свои слова извиняться не буду!! я был без причины оскорблён со стороны кенсая!! в то время когда я лично начинали с ним конфликт он оскорбил, не меня, что я мог бы простить, а мою маму и моих родных!!что я ни когда ни кому в жизни простить не смогу!!что касается вара, я не против его окончания!!но в етом случае я буду избегать общение с гмом гильды ронинс!!в случае если для окончания варс с гильдой эппле нужны будут мои извинения! то я покину ряды этой гильды и буду в 4с!!спасибо за внимание!!


Цитата:
(#73)
Старый
andreiBK Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.01.2010
В игре: andrei2682
По умолчанию 13.04.2013, 13:51

Цитата:
Сообщение от KENSAY Посмотреть сообщение
проблема в субординации, в тоне, в отношении людей друг к другу......или ты думаешь этот мир мне больше всех нужен?
В отношении людей друг к другу то есть отношении почти половины сервера к тебе ( ну если ты считаеш что эта самая половина сплошные неадекваты то твоя точка зрения понятна).

Я невкоем случае несчитаю что мир этот тебе полезен будет и что ты его хочеш больше всех, ведь тебя афк застать больше чем на 5 минут практически невозможно, ты сам говорил что не сам ты один сидиш у ПК все это время. Тебе более выгодно зайти в любую калиму и слить когото из многочисленных мембров альянса и стать на спот а не искать тот спот полчаса.

Тебе судя из всего этого балагана нужно только одно - иметь возможность написать "Я указал альянсу Apple на их место" также как ты не один раз говорил по поводу гильдии сакура "Я развалил гильдию Sacura и вас развалю". Развалить как мы видим несудьба, а вот указать место какраз пытаешся в этой теме.
(#74)
Старый
Аватар для Helen
Helen Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 199
Регистрация: 05.12.2010
В игре: bad_girl
Плохо 13.04.2013, 13:57

я конечно извеняюсь, но вот ты просишь что бы наши взяли и все начали извенятса, пошли на встречу, померились, а вы? тот самый демонс (я ничего против него не имею) но он оставил только и ничего более
(#75)
Старый
Аватар для TUSYA
TUSYA Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Одесса
В игре: TUSYA
По умолчанию 13.04.2013, 14:02

говорили балакали сіли та й заплакали....


(#76)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 13.04.2013, 14:44

Фарид блин, что ты говоришь!? какоё соблюдение субординации!? все тут игроки, у всех равные права. Чего ты тут выдумываешь? Если уж решился идти на мировую, так иди до конца! К чему этот цирк? ты похоже для галочки это делаешь типо " смотрите какой я великодушный, иду на уступку вам".

З.Ы. Как ты выражался о родителях никто не простит. Максимум будуи игнорить...


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
(#77)
Старый
Аватар для GinYa
GinYa Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 302
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: sankt-peterburg
В игре: tot je
По умолчанию 13.04.2013, 15:00

http://www.youtube.com/watch?v=Y2CufUY9RE0


Все-таки есть у меня сила воли! Вот хочу работать, но не буду!
(#78)
Старый
Аватар для GodOfWar
GodOfWar Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 330
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: -Ω-Olympus-Ω-
В игре: GodOfWar
По умолчанию 13.04.2013, 15:08

Цитата:
Сообщение от GinYa Посмотреть сообщение
Bla 4to eto bilo...
))


Clevo P170HM l Intel SB 2720 l 12GB ram l 128 SSD Kingstone l 1Tb HDD WD 7200pm l VGA 485M 2Gb l Full HD 17.
(#79)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 13.04.2013, 15:34

Цитата:
Сообщение от deadlycute Посмотреть сообщение
фарид блин, что ты говоришь!? какоё соблюдение субординации!? все тут игроки, у всех равные права. чего ты тут выдумываешь? если уж решился идти на мировую, так иди до конца! к чему этот цирк? ты похоже для галочки это делаешь типо " смотрите какой я великодушный, иду на уступку вам".

з.ы. как ты выражался о родителях никто не простит. максимум будуи игнорить...
я не прошу простить меня, и не требую чтобы кто то у меня прощения просил. но элементарно извиниться можно было!
(#80)
Старый
Аватар для Gerhard
Gerhard Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011, 2013
 
Сообщений: 657
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия
В игре: Gerhard
По умолчанию 13.04.2013, 15:36

как по мне гмы обсуждают со своими гильдиями и принимают несовместное решение продолжать вар или нет. и по большому счету достаточно будет озвучить решение главам гильдий. извинения такая тема которую добиться сложно) тем более от тех кто не играет... а если цель услышать от каждого извинения то это утопия)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход