Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#71)
Старый
Аватар для СаТаНа
СаТаНа Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 721
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ставрополь
В игре: ChuKoNu
По умолчанию 29.11.2008, 16:49

рекламная пауза!!! все кушаем твикс.....


┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Are you serious about life or are you just enjoying the ride..?
(#72)
Старый
Lasanad Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 53
Регистрация: 25.06.2008
По умолчанию 29.11.2008, 16:50

малыш, ты кто ваще такой, чтобы мне мне говорить "молчи"?[/quote]

малыш у тебя в штанах. "малыш" скажешь своим жополизам из ровер когда им зад будешь подтирать...


(#73)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 29.11.2008, 16:50

Чуть помедленнее кони, чуть поммммммммммммммееееееееедленее!!!Я читать неуспеваю!


(#74)
Старый
Grobovshik Сейчас вне форума
 
Сообщений: 369
Регистрация: 14.12.2007
По умолчанию 29.11.2008, 16:55

слушай сюда , играй в своё удовольствие и не мешай это делать другим
и даже пле не пытайся оправдатсо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и так из за тебя хорошые люди полезные для сервера, ушли


(#75)
Старый
XOM9IK1 Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 9
Регистрация: 02.06.2008
По умолчанию 29.11.2008, 17:11

Цитата:
Сообщение от Grobovshik Посмотреть сообщение
Deleter - я так понимаю тебе нужен топ 1 или как!?но зачем столько людей обманывать в пользу своих целях!!!
Но если Не топ 1.... ты мне --- тут скажи перед всеми зачем тебе это вражда?
Мне нужен не ТОП1. А чтобы ты меньше меня обвинял во всяком дерьме!
Ты задрал. В чем я их обманывал??? пусть хоть кто-то из них скажет, что я их просил с тобой воевать! Ты че туго соображаешь? Я тебя перед фактом поставил - Тебя никто из них не трогал! Тектоник протупил. Я ему запретил к тебе приближаться! Он и перестал тя трогать! Далее сливал тебя только я один и больше никто! Или тебя вся гильда лила? Ану скажи как было!
(#76)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 29.11.2008, 17:15

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
1) скрыть местонахождение всех персонажей (а сделанно именно для гроба)
лол. ты сам себе противоречишь. "скрыть.. всех.." и "сделано для гроба"
... не обоснованые домыслы - "1.1. Клевета или распускание слухов" за что должен быть бан акка.

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
2) создать для гроба в кантру персональный спот из шрикеров калимы+7.
а когда я решил на них постоять, спот исчез через 5 минут. (а ведь надо было заскринить это чудо)
он был со мной в парти на моЁм персональном споте. разве ты меня не видел?

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
3) после этого, гроб снова куда-то поставил своего перса и начиная с 325 лвл брал каждый лвл за 4 минуты ровно.
это конечно очень странно что топ игрок с 50 рес берЁт лвл за 4 минуты.

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
а зачем столько трудностей? не легче ему нарисовать ресов 100 еще,
"100 еще" - этим ты говоришь что ему я уже рисовал ресеты. что неправда. а это "1.1. Клевета или распускание слухов"

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
а еще говорят, что у админа нет любимчиков и личных симпатий и поблажек другим игрокам. ведь так?
Вы всегда говорили и говорите как раз на оборот, как я не старался не давать поводов для таких разговоров.
1. лишил подарочных статов тем кто всячески мне помогал при открытии сервера
2. вышел из мафии а потом и вообще еЁ распустил
3. очень жЁстко относился к любым возможным дествиям со стороны MAFiA вплоть до запрещения килять кого то и молча терпеть любые маты в их сторону (каково это было им терпеть - каково мне было им запрещать всЁ) только бы не говорили про "любимчиков и помощь админа", что за собой повлекло наше возможное общение раз в месяц и то чаще всего случайно. через такое ущемления как они проходили никто не проходил, а ты пишешь поблажки. их молчание, не желание парой связываться или просьбы прекратить твои нападки (по моим запретам и просьбам) - ты расценивал и расцениваешь как трусость и своЁ превосходство. вай вай вай
а вы с завидным упорством продолжали и продолжаете кричать при любом удобном случае что "это для любимчиков", "сделано для гроба", "увеличено для архангела" и так далее. да заебалии вы уже просто!

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
И на счет "компромата". 30 мин до того, как ты меня позвал в асю, ко мне подошел кое-кто и начал говорить: "так и так, Софт собирает на тя компромат. Будь осторожнее (с намеком, что ты мну хочешь забанить)". Как думаешь, какое у меня было впечатление? Поэтому я и написал тот пост на нашем форуме.

После разговора в аське, не удалил его только потому, что надо было людям донести, чтобы Alt+F4 нельзя пользоваться.

Смотри дату поста на сайте "Сообщение от Deleter Дата: Среда, Вчера, 19:12 | Сообщение # 1" (а сайт у нас по Московскому времени, т.е. дата поста 18:12), а разговор с тобой в аське "26.11.2008 18:25:56, SOFT aka ][imera, 26.11.2008 18:27:07, Deleter" - 18:25. Не кажется странным, что я знал уже все до того, как ты меня в асю позвал?
Сообщение от Deleter Дата: Четверг, Сегодня, 00:36 | Сообщение # 10
Ну чтобы, Павлик соплями не испачкал сервер и админа (потому что бабушка на этот раз ему забыла носовой платочек дать), то Софт решил считать F4+Alt багом.

"Сегодня" это 27.11.2008 - дата когда я всЁ это копировал и сразу же утром опубликовал - т.е. - это ты написал после нашего общения 26.11.2008. причЁм ты пишешь "то Софт решил считать F4+Alt багом." - я решил бле считать? ебать? это твое спасибо за то что я тебя очень сдержанно и культурно в ICQ попросил так больше не делать потому что это нарушает "5.1. Использование ошибок Игры (все возможные баги/эксплоиты/читы)." причЁм заметь я даже не угрожал баном - хотя мог дать бан ничего не комментируя даже.

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
ну еще легче меня забанить навсегда, если я так ему мешаю или в чем проблема?

Если надо убрать человека - всегда можно найти кучу причин. Я это хорошо знаю. Если надо - забань.
я ищу причины для бана??? самому не смешно??

Администрация оставляет за собой право удалять аккаунт за нарушения из базы игры, в любой момент, который посчитает нужный.
Так же удаляются аккаунты, которыми не кто не пользовался в течении месяц.
(с) http://www.munaomi.com/rules

это написано ещЁ с самого открытия сервера. и если я посчитаю что персонаж должен быть заблокирован то я его заблокирую несмотря на есть ли причины, нет ли причин, хотите вы этого или не хотите. лол

Цитата:
Сообщение от XOM9IK Посмотреть сообщение
И допиши, что за читы или хакнуть сервер хотел или еще что-то... Все равно никто проверять не станет правда это или нет. Поэтому забанить Дела легче, чем помогать Гробу!
обвиняешь меня что в том что я "дописываю или обманываю .. что читы или хакнуть сервер хотел или еще что-то.." ?
это твои НЕОБОСНОВАНЫЕ И ЛОЖНЫЕ ДОМЫСЛЫ бле и это опять по "1.1. Клевета или распускание слухов"


а перерь посчитай только за последний месяц свои баны возможные:

1. по "1.2 Клевета или распускание слухов" я на считал 3 пожизненных бана (с)http://www.munaomi.com/rules
2. по "5.1. Использование ошибок Игры (все возможные баги...)" + ещЁ 1 пожизненное (с)http://www.munaomi.com/rules

ко всему этому:
"6.3. Массовые нарушения Игровых правил членами одной гильдии могут повлечь за собой применение наказания в отношении всей гильдии, вплоть до роспуска или удаления гильдии (рассматривается командой Игровых Мастеров)." (с) http://www.munaomi.com/rules

и даже не учитывая:
"Администрация оставляет за собой право удалять аккаунт за нарушения из базы игры, в любой момент, который посчитает нужный." (с) http://www.munaomi.com/rules

ну почему нет наказаний?? нет банов в игре?? ты не думал над этим?? может расценишь "Freedom и их альянс" любимчиками администрации которым идут поблажки??? а может ещЁ спросишь у своих членов альянс качал ли я их когда нибудь? а раз я их качал - то почему ты их не считаешь "любимчиками администрации которым идуи поблажки и бонусы"??

я могу и даю парти любому кого увижу и если у меня будет на то настроение и желание немного помочь игроку, но дело даже не в этом, а в том с какого х.. и почему я должен постоянно что то доказывать и оправдываться?? почему вообще обсуждаются какие то действия мои?? а вам случайно не кажется что вы забываетесь?? может стоит вспомнить зачем я этим сервером вообще занимаюсь и зачем он был открыт?? может стоит всЁ таки подумать для кого я стараюсь и работаю над сервером около 18 часов в день по 7 дней в неделю??? для мафиатриады?? есть тут программисты - попробуйте ради интереса переделать программу блокнот в калькулятор используя дизассемблер, а когда сделаете то поймЁте какая это сказка не спать по ночам обдумывая и анализируя бай за байтом, а теперь всю эту головную боль умножте в 100 раз учитывая шифрования и и работу с сетью и поймЁте с чем примерно приходится иметь дело.
"профилактика замка" попрекают ещЁ, а подумать над тем что для запуска и перезапусков тестового сезона 4 нужны ресурсы сервера не судьба? или мне основной сервере вырубать каждых 3 -5 часов днЁм для тестов 4 сезона? или отчитываться постоянно? зачем домыслы свои, которые настраивают на негативное отношение игроков к администрации, втирать своему же альянсу.
запомни что просто так ничего не делается. и решения не принимаются на "абум с ыыыы". что если появились какие то изменения - то до этих изменений прошли анализ, оценка и длительные размышления.

поэтому я говорю хватит уже! хватит уже искать эрогенную точку G у меня. просто играйте и получайте удовольствие. общайтесь и уважайте друг друга. не будьте задротами и любите жизнь. другой путь - тупиковый.



близко знаком с администрацией
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход