Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#61)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 03.12.2013, 02:21

Цитата:
Сообщение от Magestrato Посмотреть сообщение
СОФТ Планируетса ли в этом сезоне усиление МГ а именно БМГ будет ли конкуренто способен БК? Мг ка белая ворона у всех есть касты, хоть какие то но есть а у МГ их нету (( СМа шит спасает Ельфа 2 каста сумки так вообше полный набор+ дебафы можно ли МГ 1 кастик на деф сделать ? Или Дефенс подгять чтоб был поживучее
Веселый ты парень

за МГ никто не спрашивает потому что он вата в ПВП и кастов у этого персанажа не предусмотрено(кроме как fire slash или как он называется, он вроде рэйт противника понижает)

БК танк не потому что у него должен быть сумасшедшый дмг, а потому что у него defa и HP срань господня как много. Поэтому логично пересмотреть в этом сезоне его maxHP. З.ы БК против сумкиного слипа поможет заморозка.

Сумка это ужос нафиг ночной кошмар всех и вся. Если ее одеть правильно и скилами уметь пользоваться то она непобедима!

СМ тут его приемущество в телепорте и MS, а если на нем еще и FO с harmony DD+7%. то его сложнее чем бк слить в том же FO с max заточкой. Из за телепорта...

DL вааааааще хз что с ним и как, но все что бы не делал ДЛ в дуэли идёт на пользу эльфу

Elf. Я безумно доволен что Elf с фулл статами(особенно радует польза от strength) оправдал мои ожидания . Да, на full agi он мяско с душком. Да, на full agi + ene у него прибавилось в def и немножко в dmg и он уже претендует на звание мясцо! И самое весёлое начинаеться с full agi, ene и str. У него остался тот же def как у мясца, но dmg стал на много больше за счёт особенности buff'a, который зависит от физического урона то биж strength. Отсюда и безумный урон. Тем у кого урон зависит от energy тому buff мало что даст, но тот у кого урон идёт от strength у него многократно увеличивается урон.

За РФ пока что хз. У него не все скилы адэкватно работают. Будем ждать )

В общем вот. Это сугубо моё ИМХО. Учитывая наши настройки могу сказать что только HP у DK нужно чуток поднять. Всем спасибо


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#62)
Старый
Аватар для KENSAY
KENSAY Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 1,056
Регистрация: 04.11.2011
По умолчанию 03.12.2013, 03:23

Цитата:
Сообщение от DeaDlYCuTe Посмотреть сообщение
Веселый ты парень

за МГ никто не спрашивает потому что он вата в ПВП и кастов у этого персанажа не предусмотрено(кроме как fire slash или как он называется, он вроде рэйт противника понижает)

БК танк не потому что у него должен быть сумасшедшый дмг, а потому что у него defa и HP срань господня как много. Поэтому логично пересмотреть в этом сезоне его maxHP. З.ы БК против сумкиного слипа поможет заморозка.

Сумка это ужос нафиг ночной кошмар всех и вся. Если ее одеть правильно и скилами уметь пользоваться то она непобедима!

СМ тут его приемущество в телепорте и MS, а если на нем еще и FO с harmony DD+7%. то его сложнее чем бк слить в том же FO с max заточкой. Из за телепорта...

DL вааааааще хз что с ним и как, но все что бы не делал ДЛ в дуэли идёт на пользу эльфу

Elf. Я безумно доволен что Elf с фулл статами(особенно радует польза от strength) оправдал мои ожидания . Да, на full agi он мяско с душком. Да, на full agi + ene у него прибавилось в def и немножко в dmg и он уже претендует на звание мясцо! И самое весёлое начинаеться с full agi, ene и str. У него остался тот же def как у мясца, но dmg стал на много больше за счёт особенности buff'a, который зависит от физического урона то биж strength. Отсюда и безумный урон. Тем у кого урон зависит от energy тому buff мало что даст, но тот у кого урон идёт от strength у него многократно увеличивается урон.

За РФ пока что хз. У него не все скилы адэкватно работают. Будем ждать )

В общем вот. Это сугубо моё ИМХО. Учитывая наши настройки могу сказать что только HP у DK нужно чуток поднять. Всем спасибо
Бк танк именно потому что у него и Дефа и ХП и Силы удара в ближнем бою много должно быть. Комбо должен снимать как минимум 25-30% хп.
От БК должны убегать чтобы не сближаться, а не БК от других чаров.

На самом деле БК почти во всём превосходит остальных чаров, если не трогать ничего. Понятное дело мы хотим создать хоть какое то равенство между классами. Но на данный момент у нас ЭЛЬФ, являющийся одним из самых слабых чаров, стал не победим почти что. Такого ДМГ и Бафов восстанавливающих ХП на столько, что БК под ряд бьёт комбо, Эльфа слить не может, а сам от рефа падает, не должно быть. Ибо тогда смысла дуэлиться хоть с банками хоть без нету с Эльфом.

Естественно тебя будет радовать это

Но это не значит что это закономерность. Твои надежды оправдал не эльф, а настройки Админа.

Ты написал на счёт сумки так словно она сильнее эльфа. Если БК чар у которого больше всех ХП и дефенс почти(если не считать СМ с МШ) не может добежать до тебя, что там может противопоставить сумка? Ты же просто направив айс арров в сторону противника даже не видя его убьёшь сумку.

Чуток ХП для БК ничего не изменит, если Эльф за 2 секунды ложит, даже когда банки пить хочешь не успеваешь. Чуток ХП это сколько 10 к? 10к ето даже не 1 залп мультишота. если ты за 2 залпа убиваешь БК, что там может улучшить 10к ХП, ничего.

Я считаю Либо должны быть порезаны ДМГ и Бафы Эльфа восстанавливающие ХП и СД, а также Вдмг Сумки и дебафы (чтобы работали как в 4-м сезоне, а именно действовали только в радиусе круга на котором она его произносит, и спадали если вышел из него, либо просто чтобы спадали через пару секунд).

Либо должны быть увеличены ДМГ и Дефенс БК, у СМ только Вдмг, У ДЛ только деф, у РФ и у МГ даже не знаю так как не тестил.

На данный момент только 2 чара которые подлежат обновлению и резке. Это Эльф в первую очередь, а во вторую Суммонер.

Это моё мнение, и оно объективно в отличии от твоего. Про сумку и про деф СМ ты пишешь, как будто так не должно быть. А то что самый слабый эльф валит всех, это так и должно быть
Ответить с цитированием
(#63)
Старый
Аватар для FaerSmok
FaerSmok Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 608
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ро$$ошь
В игре: FaerSmok
По умолчанию 03.12.2013, 04:24

может эльф стал сильным из за того что стало 3ри фулл стата? до этого он был мясом, это да. и то не всегда! и еще может дело в жекиных 200рес +? а сумок резать не надо :-p


Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается…
Ответить с цитированием
(#64)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 03.12.2013, 05:33

Сумка и есть сильнее эльфа. Если бы наши суммки одевались как надо в дуэльке против каждого перса по потребностям, то я бы проигрывал почти в сухую. Тут уже и мой SD recovery и HP recovery не спасают. И Фарид, я же 1 такой эльф на сервере и то что ты меня не можешь слить потому что я баффаюсь и падаешь от рефа это уже твоя проблема так как:
1) на мне ФО топ сэт, кольца, пенд и крылья и всё это дело с 380 опциями и хармони DD+7% i SD bypass ещё и НР и МР восстанавливается само из за вингов. то биж 5вещей и 2 кольца по 4% DD это 28%DD+7*5 DD от хармони опций мы получаем 63% DD. 63% твоего дмг режится сразу же! это 63% О_О ну и мои 5694+4097 от buff=9791 defa .
2) Учитывая что ты так же одет во всё то же самое и у тебя 12400 defense + DD63%. Это же по сколько ты лупиш!? что ты от рефа умираеш? как мы с тобой смотрели то рефом по тебе от меня идет сразу в HP когда SD у тебя 0 от skilla пухи, твиста и ветерка по 1452dmg от каждого. И комбо как мы видели давал реф 3к+ ( и то он хз как работает и не всегда шел реф, но это точно не игнор от скила так как игнор от скила 2к+). И ещё, как мы видели ты от рефа падаешь когда на мне нету def buff. То биж мои стандартные 5694 defa от agility и сэта. Тебя же мой буфф спасает).
3) ты про нашу разницу в ресах не забывай. И (самому уже надоело повторять) урон у нас зависит и от ресов тоже.

И теперь ещё немного о эльфийском дмг ).
1) читаем мой предыдущий пост.
2) так как у эльфа за один залп идет по несколько стрел, беру в пример свой Albatros, а это 4 стрелы от tripple arrow и 6 стрел от multishot. И это не для красоты, это действительно идет dmg от каждой из этих стрел. И тут опять таки начинается веселье. Все бонусы как игнор дэфа и SD bypass работают на кадую из этих стрел. И это значит на один мой залп multishot'a(6 стрел) на каждую стрелу есть шанс срабатывания игнора на дэф или СД. 10% на СД и 5% на игнор дэфа. Грубо говоря 60% на срабатывание SD bypass и 30% def ignore за 1 залп - мне нравится такой расклад

ииии если возникает вопрос " а с чего это ты взял что игнор и SD bypass считаются от каждой из стрел по отдельности!?". Ну я конечно не уверен на все 100%, но учитывая что я вижу за 1 выстрел из multishot не 6 одинаковых чисел, могу предположить что от каждой стрелы свой дмг и все эффекты срабатывают по отдельности.

Вывод. DK персонаж который больно лупит сразу же, а эльф бьёт мало но(назавём это часто) и тут он тащит за все бонусы которые могут сработать. А тут большая часть урона и защиты идет от бонусов и эффектов .

Сумка и без её debuff лупит со страшной силой! FaerSmok с 25к energy наверное с 5-6 тычек меня сольёт, и это если я восстанавливаб себе SD и HP.


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.

Последний раз редактировалось DeaDlYCuTe; 03.12.2013 в 05:49..
Ответить с цитированием
(#65)
Старый
Аватар для DeaDlYCuTe
DeaDlYCuTe Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 586
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Estonia, Tallinn/ Norway, Oslo
В игре: DeadlyCute
По умолчанию 03.12.2013, 05:52

И всё мной написаное ни капли не обьективное. Неа. Ни капли .


If it's good - it's wonderful, if it's bad - it's experience.
Ответить с цитированием
(#66)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 03.12.2013, 09:23

Цитата:
Сообщение от DeaDlYCuTe Посмотреть сообщение
Веселый ты парень

за МГ никто не спрашивает потому что он вата в ПВП и кастов у этого персанажа не предусмотрено(кроме как fire slash или как он называется, он вроде рэйт противника понижает)
потому что он вата его не расценивают как противника Если есть персонаж который настолько ВАта как ты говориш и он падает от всех то его как бы тогда Баланс некаснулса. Ведь баланс на то и нужен чтоб при прямых руках каждый мог выграть или проиграть а если игра в одни ворота у МГ ______ ((( в основном ЕМГ набивают побыстрому ресы и переходят за Более рульных людей на МГ как то не смотрят с уважением и не расценивают его как вообше перчонажа даже если вебзеном незадуманно на МГ касты то хотяб дефенс чуть поднять ) и кстати насчет не предусмотренно ) у сумки тож Евил спирит непридусмотрен был назработчиками а тут было время когда все сумки Евилами били и хоть и непридусмотренно )

Последний раз редактировалось Magestrato; 03.12.2013 в 09:34..
Ответить с цитированием
(#67)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 03.12.2013, 09:51

что за рассуждение о балансе,мг монстр в каче,так давайте тогда сделаем чтоб он был и монстром в пвп- бред. а давайте вы все переделаетесь в бк и попробуете его покачать,сейчас еще пол беды,а вот со старым кликером...
имхо: кого хуже всего качать тот и должен быть монстром в пвп.если будет полный баланс,каждый сможет победить,так закем тогда разноклассовость,давайте сделаем 1 класс и ппц.


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#68)
Старый
Аватар для Magestrato
Magestrato Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 240
Регистрация: 13.03.2013
В игре: magestrato
По умолчанию 03.12.2013, 10:03

СМ по скорости качя на 2ом месте после МГ) и ему немешает все таки тягатса с другими игроками и даже выигрывать при удачно сложившейся ситуации ) ЕМГ да зверь при каче неспорю ) но См то не лапоть в каче и с МШ прекрасно тягаетса с некоторыми персонажами если правильно играть )Но ЕМГ мясо при ПВП а вот грамотного БМГ я тут ниодного невидел к сожалению ( чтоб понять и научитса играть с тем что есть и ничего не менять нада от начала до конца играть за БМГ а народ играет все время за ЕМГ так как его проше качать потом перешли после реса за БМГ и что с ним делать незнают ( в основном если человек все время играл за БМГ и только за него то даже при такой ситуации если ничего не менять думаю можно выграть если потренироватса и повезет но тут смотри выграл человек у БК скажут МГ рулить начал был вата стал бык ((( тож начнут жаловатса ) а может просто грамотный человек за БМГ играет и рвет всех
Ответить с цитированием
(#69)
Старый
Аватар для FaerSmok
FaerSmok Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 608
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Ро$$ошь
В игре: FaerSmok
По умолчанию 03.12.2013, 12:33

Женя, а научишь меня шмотки подбирать правильные


Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается…
Ответить с цитированием
(#70)
Старый
Аватар для Pleeda
Pleeda Сейчас вне форума
Warrior Princess
 
Сообщений: 417
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Мяу!
В игре: Pleeda
По умолчанию 03.12.2013, 13:59

Magestrato, БМГ слабенький был. Я им тогда играла пару месяцев, самый сильный скилл у него - это который с черепками и со звуком скрипящей двери. Но им надо бить в упор + что бы тебя при этом не били и ты не дёргался (а с отдачей от рефлекта противника этого невозможно достичь) Качается он гораздо медленнее, чем обычный МГ (зато огненные удары красивые).


Дедлику привет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход