Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#61)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 03:43

Могу словить в нории гигантскую божью коровку и подарить тебе
Ну или ручного кролика из Лоренсии, или паучка
Ответить с цитированием
(#62)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 11:39

слови и подари ручного +3
Ответить с цитированием
(#63)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 25.10.2008, 12:03

Цитата:
Сообщение от XOM9k Посмотреть сообщение
Могу словить в нории гигантскую божью коровку и подарить тебе
Ну или ручного кролика из Лоренсии, или паучка
Я рад, что ты возвращаешься )
Вспомни каким ты был? Радостным, позитивным, мнение у тебя было нейтральное и очень похожое с моим ) Твои посты было приятно читать, ибо ты высказывал что либо умное, выдвигал гипотезы... А сейчас вот стоит только посмотреть противно становится... Надеюсь девугка возвратит тебя к жизни


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#64)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 13:38

ну да... раньше у нас были одинаковые мнения на счет того, "кто еблан на сервере". пока я не назвал тимона и дино. тогда и расходиться начали мнения.
Ответить с цитированием
(#65)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 13:54

вот опять ты меня вынуждаешь ответить... но мат тут не уместен... я полностью согласен с змеем.. поверьте, ему виднее... человек который уходит может трезво оценить ситуацию... пожалуй, у меня будет новый принцып...становлюсь с этой минуты сторонник движения "скажем нет мату..." дел, поверь, у меня щас к тебе нет ненависти.. ты ее каждый раз вызывашь заного вот такими вот постами, действиями, фразами... я тебя практически никада первый не трогаю... и не трогал... ведь если вернуться в историю, все началось с того момента как ты влез в наш с серегой разговор, даже больше базар... но поверьте, любой из вас стал бы базарить если бы вас выгнали из гилдии из-за того что вы были слишком ей преданы... дел, тебе по душе слабые морально люди, или сильные но единомышленники... поэтому как только человек сильный морально высказывает точку зрения кот. с твоей не совпадает, ты поворачиваешься к нему задом... поверь я все это не со злости говорю... просто очень хочеться чтоб ты задумался... то что у меня много минусов- я знаю... главный это то что я не сдержан, горячая кровь во мне... но разница, дел, разница... она в том что я всеми силами пытаюсь исправиться, а ты нет... чем больше я пытаюсь и справиться и не кричать и материться када вижу не справедливость, тем больше несправедливости появляеться... тем больше людей ты на меня натравляешь, и настраиваешь протиф меня..
я давно выбрал тактику, не трогать первым... выбери и ты такую, поверь все будет чики-буги...

с наилучшими пожеланиями, фарид...

Последний раз редактировалось DinoCrysis; 25.10.2008 в 14:16..
Ответить с цитированием
(#66)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 14:05

Цитата:
Сообщение от AlucardA Посмотреть сообщение
Может и одекватные, и прикольные, но я тоже обид не прощаю, тем более обид незаслуженных.
Прости нас за оскорбления... Но признайся что тогда ты давала поводы для них... Я считаю, и думаю Зейнал меня в этом поддержит, что всем нужно давать шанс показать себя с лучшей стороны... поэтому думаю, за оскорбления ты нас простишь, и все будет как в сказке (чем дальше тем страшнее..)

Я кстати не шучу=)

Последний раз редактировалось DinoCrysis; 25.10.2008 в 14:11..
Ответить с цитированием
(#67)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 14:09

софтичек. плиз. удали нафик неотносящиеся к теме посты.
зы понимаю, ребята, что вам надо где-то выговориться, но поверьте, новогодниеподаркодорения не самое лучшее место для этого, поэтому очень прошу покинуть мою ветку, если вам нечего подарить друг другу.
зыы все флудеры прекрасно знают, как я к каждому из них отношусь. так что уидите фф туман (создайте ветку а-ля "рупор"), либо просто начните наконец планировать списки праздничных подаркофф!
Ответить с цитированием
(#68)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 25.10.2008, 14:26

Цитата:
Сообщение от DinoCrysis Посмотреть сообщение
Прости нас за оскорбления... Но признайся что тогда ты давала поводы для них... Я считаю, и думаю Зейнал меня в этом поддержит, что всем нужно давать шанс показать себя с лучшей стороны... поэтому думаю, за оскорбления ты нас простишь, и все будет как в сказке (чем дальше тем страшнее..)

Я кстати не шучу=)
Зачёт +1 ))


Ma MAFiA e immortale carogna!
Ответить с цитированием
(#69)
Старый
DinoCrysis Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2011
 
Сообщений: 316
Регистрация: 24.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 14:31

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Зачёт +1 ))
Все написал слово в слово как ты просил...
шютко..
Ответить с цитированием
(#70)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 14:33

ладно, так уж и быть. Только смотрите, чтоб не повторилось))иначе как в сказке и будет.
Кста
дино и зейналу - абонемент в ликеро-водочный атракцион "Кушать подано"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход