Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#61)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 21.08.2011, 09:12

Ты шо Сакред?


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#62)
Старый
Аватар для fokuc
fokuc Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 220
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Украина-Донецк
В игре: fokuc
По умолчанию 21.08.2011, 10:38

Цитата:
Сообщение от Djagernaut Посмотреть сообщение
Ты шо Сакред?
))))))


Лучше 100 раз подумай прежде чем ответить, а еще лучше, просто промолчи.
(#63)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 21.08.2011, 11:44

В сообщении прочитал треть, далее не осилил - типичный пафосный бред, с претензией на идеологическую ерунду, даже цитировать не буду )). Из осиленного могу прокомментировать одно - в использовании людей я с тобой и близко не валялся, тут пупсик тебе равных нет, твои пирожки или чем ты там мну покормить хотела, таким комом в горле стали, что до сих пор проблеваться не могу, и нашла же в чём мну обвинять, могу тебе другую пословицу напомнить - "в чужом глазу песчинку видишь, а в своём и бревна не замечаешь".

З.Ы, Уверен что ты не сможешь не продолжить нашу беседу, ибо обладаешь патологической манией "вставляния" своего ИМХО в любую дырку, даже не совсем для этого пригодную, поэтому сделай одолжение - пиши человеческим шрифтом, а то эта синяя пафосная байда, в больших количествах нечитабельна.



Я всё помню.
(#64)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 21.08.2011, 12:26

Цитата:
Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
= удачи обоим создать нужную семью!!
спасибоньки) моя семья уже при мне)


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#65)
Старый
Аватар для FANAT
FANAT Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 36
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
В игре: FANAT
По умолчанию 21.08.2011, 15:53

зарание извеняюсь за то что влез в перепалку,и на чужой ветке!
но тут начал читать и решил отписать))
ясное дело что у всех бывают перепетии ,недовольчтво,и разборы с друг другом.но всёже сколько раз напарываешься на высказывание змея в другие гильды--типа тот плохой ,тот отрицательный,тот не норм чел,не берите его,выкиньте его!!по каким провам его низменое величество змея решил что может влазить ко всем и указывать что делать с другими!!!надо бы преспустить твой не вмеру разбутый шарик эго,ты не властелин му,твоё мнение не всем интересно,для тебя это враг а комуто друг!!читая тебя змей
понимаешь что *** тебя есть 2 мнения --1 моё..2 неправельное!!)))
ты не слышишь других и не понимаешь,твоя лебеда эт искуство ,а остальные кто не согласен враг и неадекват.диагнес мания величия и прогресирует!
ну вот записался в твои враги ,по причине не согласия с властелином шарика эго))


,,,,,,,,надеюсь ты ослилишь чтение столь большого мнения,и сделаешь выводы!,,,,,,,
опять извеняюсь что влез))
(#66)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 21.08.2011, 16:45

Цитата:
Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение

У тебя есть 3 дня, что бы найти мой пост, старше полугодичной давности (иначе это тупо смешно) в котором я прошу какой либо гилд не брать кого либо к себе в клан ибо он плохой (или какой - то такой), или извиниться и признаться что ты трепло, или, если сказать культурно - наговаривает на хороших людей. Если ты найдёшь такой пост - извинюсь я, и скажу что был не прав и не имел права этого делать, если нет - я напомню тебе наши тёрки годичной давности, мой дорогой, персональный, фанат.
Таковы мои выводы.



З.Ы Немного ностальгии смешанной с размышлениями, тут только моё ИМХО, кому не интересно - не читайте:
- Раньше было проще, все вели себя культурно, а если не вели и бузили как то же демонс то просто уничтожались. И был мир и порядок, ни одна сволочь не трогала кого либо, даже если тот тупо висел на споте, ни кто не страдал сперматоксикозом и не орал на форуме меня обидели я сцобако обижен, я плин всех попоубиваю при чём уже начал ибо моск мой обиженый требует сатисфакции, потому что знали - получат в рог, и будут втоптаны в какашки своим же ГМом ежели не прав, и потому неделями сидели и ждали пока ГМ не придёт и не разберёццо. Был порядок, и порядок был потому, что люди были адекватные, а те кто был неадекватен - или воспитывались в общечеловеческих мерках, или выживались с сервера. А теперь я как не зайду так вижу что или слил кто-то кого то потому что тот "спот не тянул", или орёт "я посрать - спот не занимайте", или голда забирает - беспредел да и только. И сами мы в нём виноваты, ГМы из-за конкуренции и призрачной надежды на замок (к стати на кой он вам нужен то?) держат у себя даже такое неадекватное чудовище как демонс, ибо резы, а оно естественно гадит крепко на весь сервер, от одного "спот не занимайте а то солью" меня выворачивает, а вам как нормально? Не противно не? Мне противно. Раньше я на неделю в командировку ехал, и афк ставил, а сейчас школоты развелось как собак не резаных и в том беда, что не воспитывает их ни кто, не говорит что надо вести себя по человечески, поэтому и сервер превратился для мну в нечто ужасное, куда я захожу или со своими пообщаться, или уродов погонять, хотя из-за реала на много мну не хвтает уже. ХЗ, наверное если бы Саня сделал как обещал - совет кланов, может такого бы ковна и не было, но как сказал первый президент Украины - "маемо то шо маемо" и вряд ли уже Мунаоми будет таким, как был года три назад, тут даже вайп не поможет, хотя было бы любопытно посмотреть...




Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 21.08.2011 в 17:13..
(#67)
Старый
Аватар для FANAT
FANAT Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 36
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Одесса
В игре: FANAT
По умолчанию 21.08.2011, 18:08

напоминаю что наши тёрки начились примерно также,,,всё таже карти)))
если ты бумаешь что я буду перывать весь сайт по тем срокам что ты сказал,по ходу ты ошибся))может есть кото согласен со мной может нет,я просто высказал своё мнение и врятли шас страшный змей меня спугнёт))
мне твоё мнение просто не важно и твои извенения не впились))
есть просто немерено грандиозное желание не видеть твой хобот в чужих делах!!
что дальше страшно раздутый манией величия змейка будет меня лить,за то что я за 3 дня не нашол то что он там писал,или за то что не в попат с премиум королём му змеем))
ну да можешь утверждать что виноват я,и жестока оскарбил))это просто мнение о тебе.ты чё светой и обязан всем нравица,или твоёповедение и подход к вопросу!
лан сиди ипридумывай мне жестокое накозание за несхожее мнение стобой))
(#68)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 21.08.2011, 21:30

ну короче ты смелый тип, который решил без причины облить человека навозом потому, что ты смелый тип, при чём ляпаешь чёрте что и даже не пытаешься свой базар фильтровать или ответить за него, так, насрать - насрал, а убирать будет вася. позиция ясна, до встречи.


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 21.08.2011 в 21:37..
(#69)
Старый
MegaLorD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,603
Регистрация: 08.04.2011
По умолчанию 22.08.2011, 12:21

зафлудили чужую ветку)) Куда ГМ гильдии смотрит),и отношения надо выяснять или на улице,или в приват
(#70)
Старый
Аватар для Deep
Deep Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 477
Регистрация: 23.06.2011
В игре: deeptema)
По умолчанию 22.08.2011, 23:22

О_О_О


Позитивный человек — это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.


Последний раз редактировалось Deep; 27.08.2011 в 22:22..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход