Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#651)
Старый
xxVIRUSxx Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 115
Регистрация: 18.08.2010
Сообщение xxVIRUSxx - 05.10.2010, 09:05

Цитата:
Сообщение от SOFT Посмотреть сообщение
выложил скин, что бы я тебя побанил за "nux"?
Нет софтик,я выложил скрин,что потом без шума было...пусть хоть 1 раз(ну это на будущее)Престраховаться=)А насчет бана СпС ненадо,Без него как нибудь=)
Ответить с цитированием
(#652)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 05.10.2010, 10:14

сори а скрина с числом когда это было у тебя случаем нет?


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
Ответить с цитированием
(#653)
Старый
xxVIRUSxx Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 115
Регистрация: 18.08.2010
Сообщение xxVIRUSxx - 05.10.2010, 10:16

Цитата:
Сообщение от wolflenjik Посмотреть сообщение
сори а скрина с числом когда это было у тебя случаем нет?
это было 05.10.2010 нет скрина с числом нету...надеюсь ему вы ему или ей скажите то поймет и скажет в чем проблема была...
Ответить с цитированием
(#654)
Старый
StiLLeN Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 175
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Украина.Донецк
По умолчанию 05.10.2010, 10:27

Цитата:
Сообщение от xxVIRUSxx Посмотреть сообщение
это было 05.10.2010 нет скрина с числом нету...надеюсь ему вы ему или ей скажите то поймет и скажет в чем проблема была...
РазберемсО!
Ответить с цитированием
(#655)
Старый
xxVIRUSxx Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 115
Регистрация: 18.08.2010
Сообщение xxVIRUSxx - 05.10.2010, 11:38

Цитата:
Сообщение от wolflenjik Посмотреть сообщение
сори а скрина с числом когда это было у тебя случаем нет?
кстати сорь но на скрита есть да,щас просто взглянул,посмотрим внимательно...
Ответить с цитированием
(#656)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 05.10.2010, 12:19

вопрос ясен, разбираемся, дай нам день - два, флуд оф.


Я всё помню.
Ответить с цитированием
(#657)
Старый
Аватар для Snikers
Snikers Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 20.09.2010
По умолчанию Действительно виноват... - 05.10.2010, 20:01

Здравствуйте, извините за долгое отсутствие... Ездил в Ильичевск - но речь сейчас не об этом... Да, признаю это действительно было вчера утром где-то около пяти... Но Вирус - если бы умел слушать - ты бы понял в чем причина твоего слива... Я с К2 добирался в К5 так как не было билета...
Прихожу в К5 - все споты на всех серверах заняты - смотрю Вирус - ну я его не раз замечал на Голдах(думал не спит) - вроде парень нормальный, думал даст пт хотя бы на пару часов или хотя бы на час, так как мне надо было уйти. Билетов в Калиму у мну больше не было... И тут я сделал - ошибку за которую я дико ИЗВИНЯЮСЬ - я поставил кликер и начал ксить в надежде, что если не спит, то обратит внимание...( Еще виноват в то, что кликер после Вара - под ctrl стоял). Я пошел заварить чай, и если бы пришел а Вирус не отреагировал бы, то я перестал бы ксить( Надеюсь простишь меня за потерю опыта на 5 мин) и ушел бы скорее всего из онлайна... Но я прихожу и Вируса нет... Читаю лог - я его слил... И спустя минуты 3 вы видите что пишет Вирус... Ну я понимаю что человек нервничает, я ему пытался объяснить - написал приходи и отдам спот - все объясню... Он пришел - слушать меня не стал - просто слил!! Я ему в личку после этого написал - что не специально и извинился, сказал что виноват... Хотел возместить билет в К5... Но после того как меня слил, не стал ему этого писать, так как человек даже не слушал меня и слил в ответ...

Вот такая вот история... Вирус я вновь прошу у тебя прощения, так как я виноват... И впредь если тебе что то пишут - послушай, потому что не все НЕАДЕКВАТЫ... Если ты считаешь, что я все это сочинил за 3 минуты твоего отсутствия то зря... Ты и твой спот мне даром не нужны были, у меня тоже есть гордость, и если ты хотел покачаться сам, я бы просто вышел из игры...Особая тебе благодарность за то, что перенес такую важную тему на форум нашего клана и поставил меня в очень ловкое положение... Всем спасибо за внимание.


Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас О_о
Ответить с цитированием
(#658)
Старый
Аватар для Snikers
Snikers Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 20.09.2010
По умолчанию 05.10.2010, 20:15

Цитата:
Сообщение от xxvirusxx Посмотреть сообщение
нет софтик,я выложил скрин,что потом без шума было...
очень логично вирус...если бы не хотел шума... мог бы и в игре послушать...


Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас О_о

Последний раз редактировалось Snikers; 05.10.2010 в 20:50..
Ответить с цитированием
(#659)
Старый
Аватар для DarkVoin
DarkVoin Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 471
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мариуполь
В игре: Eminem_DL
По умолчанию 05.10.2010, 20:31

Сники,вопрос на засыпку : "А зачем было вообще ксить?" Ведь он тебя мог преспокойно слить и причина бы была вполне четкая : КС на споте! И это вполне нормально,что он тебя слил в ответ,т.к. имел на это полное право!
Спасибо всем за внимание!


Ответить с цитированием
(#660)
Старый
Аватар для Snikers
Snikers Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 154
Регистрация: 20.09.2010
По умолчанию 05.10.2010, 20:49

за все содеянное мной я извинился и признал свою вину... во всем остальном читайте пост выше внимательнее...почему-то когда ко мне приходят на спот начинают ксить и просят пт, у меня первая мысль не слить его, и за впечатлить это, а потом выставить на форум- мол какие нехорошие люди играют, а сказать что не могу дать пт - или не хочу...

повторюсь, что знал вируса как норм чела, поэтому именно к нему и обратился...прошу не флудить по теме... я не знал, что из за такого бывает столько шума... земля круглая -каждый мог оказаться в таком положении как я...


Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас О_о
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход