Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#51)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 24.10.2008, 22:16

дел, ты на самом деле изменился. не в худшую и не в лучшую сторону. тут другие критерии. но произошло это конечно не до гмства. а в результате кое-каких действий, кое-каких лиц. ты завелся. \тебя можно понять... но иногда стоит разобраться в себе и в своих чувствах. не понимаю только одного - почему ты так стремишься к воинственности и агрессии, если в душе жаждешь тепла ласки и доброты?)))

мы тебя поддерживали и продолжим это делать.

з.ы. змей ко в вышенаписанном посте дело говорит)


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
(#52)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 24.10.2008, 23:58

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
На самом деле они отличные ребята, вполне адекватные и веселые, да не прощают обид, но еще раз говорю - ребята вполне прикольные. Чучуть бы поменьше матов и личных оскорблений и цены б им небыло, но да это прийдет с годами, надеюсь вы таки помиритесь.
Может и одекватные, и прикольные, но я тоже обид не прощаю, тем более обид незаслуженных.

Однако мы опять отходим от темы)

Змею - ко всей прочей горе подарков, альбом фоток триады) под заглавием "Вот такие мы"
Ответить с цитированием
(#53)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:02

Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
хотя ты знаешь, я таки дам тебе перед уходом дружеский совет, на самом деле совет, без подколов и намеков – «учись гнутся», если не научишься жизнь тебя поломает, она штука поверь паршивая, и тех кто закрывает грудью пулемет, ломает в три счета, упрямство делает тебя слабым и глупым, если согнулся – всегда сможешь встать на место, а вот если поломаешься – выхода два либо спится либо руки на себя наложить.
жизнь меня давно ломает, но все же стою. все же есть она, цели и мечты ради которых стоит жить.
я умею гнуться лишь перед теми, кто влияет на мою жизнь.
жаль, что ты уходишь. я все-таки надеялся, что ты... хотя было глупо, я понимал, что вы все такие гордые, что никогда не сделате то, чего я хочу. отношение к тебе и архи изменилось с того момента как вы стали слепо защищать дино и тимона. я никогда не поверю, что ты настолько слеп, чтобы не замечать их косяков. просто с их упертостью вам было не справиться.
Ответить с цитированием
(#54)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:06

хммм, видно придется просить Софта удалять все левые посты, не относящиеся к теме. Если надо опять что-то обсудить, можно создать ветку тимон+дино vs все остальные
Ответить с цитированием
(#55)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:09

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
дел, ты на самом деле изменился. не в худшую и не в лучшую сторону. тут другие критерии. но произошло это конечно не до гмства. а в результате кое-каких действий, кое-каких лиц. ты завелся. тебя можно понять... но иногда стоит разобраться в себе и в своих чувствах. не понимаю только одного - почему ты так стремишься к воинственности и агрессии, если в душе жаждешь тепла ласки и доброты?)))
Я изменился в худшую сторону, именно в худшую. И ты знаешь из-за кого... Когда у меня появляется цель - я ломаю все подряд, иногда "не замечая где сорняки, а где цветы"... Это мой косяк. Уж сильно некоторые личности мне надоели. Хотя это в прошлом. Когда-то кое-что случилось в реале, злой был. А тут еще и эти падонки... Но вчера я вернул девушку. Теперь все хорошо. Дино и Тимон станут просто развлечением для меня. Война больше не будет иметь агрессивного характера. Просто буду весело проводить время. Другии гильдии с этого момента считаю не врагами, а соперниками. Вот и всё. Хочу поскорее к вам вернуться
Ответить с цитированием
(#56)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:14

ну слава богу, все устаканилось) дел, что ты мне подаришь на нг?)
Ответить с цитированием
(#57)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:17

Насобираю в нории цветов-ромашек и подарю
Ответить с цитированием
(#58)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:28

эхх, лучше заимитесь кулинарией и сварите крылья\фенрира)
Ответить с цитированием
(#59)
Старый
XOM9k Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,388
Регистрация: 09.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 00:48

А я всегда думал, что девушки любят цветы
Ответить с цитированием
(#60)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 25.10.2008, 01:07

не все любят ромашки))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход