Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#51)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 16.08.2011, 11:51

Некроныч здрям.
Тут особо разглагольствовать неочем, просто мой соклан плохо знает главного героя. Когда я был в пт с Nalivai, Demons ограничился только угрозами, после того как меня дискнуло ближе к 7ми, он решил что биг в к6 только его и ждал.
Беря его в гильду ты знал, что в нагрузку идет его оригинальный характер и длинный послужной список


Dum spiro, spero…
(#52)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 16.08.2011, 19:12

Если будет заливать что я оскорбил его тонкую душу, то это претензии ко мне, у нас с ним длинный и очень личный вар, клан к которому как вы понимаете отношения ни какого не имеет, они ни его ни вас пальцом не трогали. Выкинте этого козолюбивого пожалусто из гильдии, оно того не стоит,


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 16.08.2011 в 19:21..
(#53)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 19.08.2011, 14:47

Sps 4to opyat' ya na reklamnom panele uda4nogo ka4a i mnogo mnogo s4astya i ewe Zmei sledi za slovami 4tob tvoy gild ne postradal iz za tea ili po bawke ...bebe iz nawego vvetka ... i ewe esli xotite interview to obrashayte v igre - tyt ne budu otve4at' ...



Последний раз редактировалось DemoN; 19.08.2011 в 15:00..
(#54)
Старый
Аватар для Lexa
Lexa Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 332
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Мелитополь
В игре: не адекват
По умолчанию 20.08.2011, 09:11

Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Sps 4to opyat' ya na reklamnom panele uda4nogo ka4a i mnogo mnogo s4astya i ewe Zmei sledi za slovami 4tob tvoy gild ne postradal iz za tea ili po bawke ...bebe iz nawego vvetka ... i ewe esli xotite interview to obrashayte v igre - tyt ne budu otve4at' ...
Dem ты хоть сам можешь прочитать что ты написал ?


Я не наказываю!,Я ЖЕСТОКА НАКАЗЫВАЮ!!!
(#55)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 20.08.2011, 12:43

зоодемон, я с пол года назад пообещал что не буду читать твои посты и с тех пор свято следую этому правилу и берегу свой моск. вот посидел, подумал, твои ж посты 90% прочитать не может, но ты чего то то пишешь, мучаешься, и понял - наверное тебе славы хочеццо? ну что б тебя человеком считали, уважали? быыывает, лови стишог на эту тему:


- тебе хочется славы?
- твой слава - зайцев,
- он уже выехал - встречай,
- хер с яйцами,
- тебе понравиццо!
- йо!



Я всё помню.
(#56)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 20.08.2011, 14:31

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
зоодемон, я с пол года назад пообещал что не буду читать твои посты и с тех пор свято следую этому правилу и берегу свой моск. вот посидел, подумал, твои ж посты 90% прочитать не может, но ты чего то то пишешь, мучаешься, и понял - наверное тебе славы хочеццо? ну что б тебя человеком считали, уважали? быыывает, лови стишог на эту тему:


- тебе хочется славы?
- твой слава - зайцев,
- он уже выехал - встречай,
- хер с яйцами,
- тебе понравиццо!
- йо!

stiwok sam pridymal?))
(#57)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 20.08.2011, 15:26

И вот опять я не могу сдержать свои мысли)))
Зная Деми могу сказать точно....что если его не задевать и не трогать, то фиг он сам кого тронет и это факт)
По поводу его литературного правописания...хик...так это всего то навсего он о вас заботится) Вот вы читаете и мозг напрягаете....начинают работать извилинки, а когда работают извилинки то это ооогромная польза для человечества..о как)

P.S Змейка...вот скажи плиз...когда же ты то людей оскорблять и принижать то перестанешь в своих постах?! Что...то последнее время...как не прочту твою писанинку, так вечно у тебя кто то бяка...кака...косой...кривой...не такой (образно)...Возможно пора уже улыбнуться и нести пазитифФфФф в массы?????!


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#58)
Старый
Аватар для Grandik
Grandik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 4,121
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Мариуполь
В игре: KastorTroy
По умолчанию 20.08.2011, 20:05

Цитата:
Сообщение от NEPHILIM Посмотреть сообщение
stiwok sam pridymal?))
так забавляется Ногано когда некуй делать,а Ногано всегда некуй делать


Всем моим поступкам есть только одно объяснение - это же я.
(#59)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 20.08.2011, 22:16

Цитата:
Сообщение от Wolflenjik Посмотреть сообщение
И вот опять я не могу сдержать свои мысли)))
А ты их никогда особо и не пытаешься сдержать, хотя прекрасно знаешь на сколько мне "важно" твоё мнение.

Цитата:
Сообщение от Wolflenjik Посмотреть сообщение
P.S Змейка...вот скажи плиз...когда же ты то людей оскорблять и принижать то перестанешь в своих постах?!
Сразу, как только закончатся мудаки.

Цитата:
Сообщение от Wolflenjik Посмотреть сообщение
Возможно пора уже улыбнуться и нести пазитифФфФф в массы?????!:

Яркий пример последнего позитива от мну:

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
Предлагаю всем достигшим 200-го ресета дать:

1. ЦУ (ценные указания).
2. 4 Бокса +5 (а то с +4 одни какахи)
3. Покататься на золотом фене (часа полтора, не боле).
4. Чувство гордости за 200 ресетов.
5. 20% скидки в Лорабаре.
6. По шеям, шоп не расслаблялись...
7. Пафосный баламбас.
8. Персональный статус "THE DROD" на форуме.
9. Бокс оф лак - на удачу!

З.Ы, Думаю что-то из перечисленного за 200-й рез точно дадут...


З.Ы. На будущее постарайся в общении со мной сдерживать свои мысли сильнее, а в идеале не общаться вообще, как я тебя когда то просил, напоминаю что моё хорошее отношение к тебе закончилось довольно давно и не надо мну лишний раз провоцировать.


Я всё помню.
(#60)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 21.08.2011, 03:40

мдя...ну как бы чему удивляться то...такой ответ от тебя то и можно было ожидать.....есть Тох хорошая поговорка - на ... не обижаются! Я ее придерживаюсь)
Цитата:
Сообщение от 3mei Посмотреть сообщение
з.ы. на будущее постарайся в общении со мной сдерживать свои мысли сильнее, а в идеале не общаться вообще, как я тебя когда то просил, напоминаю что моё хорошее отношение к тебе закончилось довольно давно и не надо мну лишний раз провоцировать.
Упала на колени и молю об милости твоей о Отче! Тох харэ уже рисовать сказку себе....начались суровые будни!
О нЭо...опомнисЪ ты в реальности а мы то тебя теряем)!!
1- тебя не кто не провоцирует, т.к ты своими постами сам вынуждаешь людей писать что либо за...или протиФ
2-Сдерживать свои мысли....хех да я когда захочу...тогда и буду их сдерживать и ты мне далеко не указ ( на тебе ссылочку...она как раз для таких как ты...которые рот типо затыкать пытаются http://gazeta.univ.kiev.ua/?act=view&id=884 ), я сама буду решать когда и к кому их применять!
3- Твое "ХОРОШЕЕ" отношение.....-да не смеши ты ради Христа БоГа! Хорошим ты бываешь только в том случае...если тебе от людей что либо нужно, а как только человек становится бесполезен......он у тебя в либо в игноре или вот как я ..хех как ты там писал-ЧС №1
4- Опять же....провоцировать тебя -чем? Что я провокационного такого то написала тебе? Иль все же тебя правда таки да колит? Эх не понятный ты человечик Тоха....у меня на даче да и то собаню в будке провоцировать веселее чем тебя...хик...сори но вони меньше) ты то у нас такой не сдержанный...что аж каждый второй тебя берет...провоцирует....переворачивает и еще раз провоцирует...вот только я к такому торту как ты дело вообще не имею...не люблю я сладкое).....так что раслабсиИиИи и получай удовольствие от провокаций)
P.S Удаляюсь и не провоЦыруй ты меня) , а то я с тобой по человечески...а ты как жаба АгА...вроде и красивая...а гадина пратиФная)
На последок ЦеМ тя!
Отвечать тебе на этот пост сразу говорю ..не стану, т.к это ниже моего достоинства)
Сори за флуд...ей богу больше не буду)
Аминь!


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход