Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Флудилка только качественный флуд

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#51)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 12.02.2010, 19:50

оригинал )))) одной половиной извиняешься другой опять нарываешься))) ты не близнец случайно?
вот тебе то чего ты наверно не знаешь
словарь в помощь
ба́ба — 1). обычное сельское назв. взрослой замужней женщины, в этом смысле синонимично лит. "женщина", др.-рус. "жена", однако с т. зр. лит. яз. слово окрашено как этнографически-деревенское или просторечное, содержа не только стилистич., но и социологич. спецификацию: слово либо применяется к крестьянке (шире: простолюдинке), либо несет отрицат., грубоватую коннотацию (когда применяется к женщинам высших слоев, ср. пушкинское примечание к "евгению онегину" с применением слова "девчонки" к дворянским девушкам). т. о., слово симметрично термину "мужик", однако соответствующее наименование для муж. пола образовано от того же корня, что его синонимы "муж", "мужчина", тогда как жен. наименование взято из др. ряда, в частности, можно понять его как другой возрастной ряд: не среднего, а старшего поколения ("дедов"; см. 2-е значение слова); ср. наличие спец. термина "молодуха" при отсутствии аналогичного назв. для муж. пола.

2). баба, чаще бабка, бабушка: мать матери или отца, в уменьшит. форме обычное обращение к старой женщине, старухе, отсюда и значение "старуха вообще" (не родственница говорящего).

3). баба, бабка: повивальная бабка, (то же, что повитуха).


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.

Последний раз редактировалось nils; 12.02.2010 в 22:33..
(#52)
Старый
HeMupOff Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва
В игре: HeMupOff
По умолчанию 12.02.2010, 19:57

Пенёк, ты бы показал пример творчества, которое хочешь увидеть от остальных...Я например не представляю о чём ты вообще...
(#53)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 12.02.2010, 20:27

о_о ничего не понял=))но насчет бабы шутка коненчо=)
немирофф да ну хз...если чесно у меня фантазии не хватит...
ну это типо придумать какуето легенду что ли..понял?

п.с. вот скажите меня все называют *пенёк* а это думаете не обидно?))))
(#54)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 12.02.2010, 20:45

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
вот скажите меня все называют *пенёк* а это думаете не обидно?))))
чувак я тут на серве один из самых старых, а как меня зовут знает всё равно человек 10) да и они предпочитают говорить "333, ушастой") так что смирись, пенёк
(#55)
Старый
Аватар для Wolflenjik
Wolflenjik Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,270
Регистрация: 22.04.2009
По умолчанию 12.02.2010, 20:46

За серьезную и красивую спс огромное!)))
Но я не баба(((...а девушка!
Ладно прекращаю тебе что либо обьяснять надеюсь ты все понял!


Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...)))
(#56)
Старый
TATA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 470
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Екатеринбург
В игре: TATA
По умолчанию 12.02.2010, 21:06

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
тата после твоих матов я тебя боюсь))ето я тебя довел наверн+((
я тебе только одно слово сказала, не надо сейчас тут говарить что я тебя ух как сильно оскорбила....
(#57)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 12.02.2010, 21:17

вот тоже неплохое произведение исскуства, называется как маленький мальчик обиделся и пошел сливать



Последний раз редактировалось FinT; 12.02.2010 в 21:23..
(#58)
Старый
Аватар для Pentium
Pentium Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 134
Регистрация: 08.01.2010
По умолчанию 12.02.2010, 22:18

ыыыы+))мне всегда говорили что у меня хороший профиль+)
да я обиделся=(((
знаеш єто даже прикольно столько крови))да и я неплохо получился=))
ок рисунки тоже россматриваются=))
(#59)
Старый
Ultras Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Србија, Београд
По умолчанию 12.02.2010, 23:01

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
но знаете вы тут тоже крутые а в реале я бы вам мордашки начистил бы быстро+))
ахаха, какой уверенный молодой человек)
аж улыбнуло.


(#60)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 13.02.2010, 00:16

Цитата:
Сообщение от pentium Посмотреть сообщение
согласен немирофф...
Nils pret=)спасибо большое!!!
да уже 100 раз извенился а они думают что я трус=))извеняюсь ищо раз дамы и не из-за того что из-за вас начали флудить малалетки)(без обид)
но знаете вы тут тоже крутые а в реале я бы вам мордашки начистил бы быстро+))
алечка видно ты баба серьезная сорри))и на фото красивая!стрелки я не перикидал=((
тата после твоих матов я тебя боюсь))ето я тебя довел наверн+((

так народ внатуре не буду я больше вам отписывать флудите сколько влезит ваше право...но я так и не понял где ваши творения?они будут вообще?жаль змея нету=(этот парень что то б соченил=)
Угораю с тебя) Извиняешься, потом гонишь и так по кругу. с каждым кругом настроения становятся все более горячими) Я чувствую пришла достойная смена одному игроку, которого все терпели, терпели и в итоге сгноили.

Судя по общению, ты не тянешь на человека взрослого. Говоришь что 19 лет. допустим. Да вот только "малалетки" все старше тебя, а некоторые еще и кое чего в жизни добились. Тебя видно много в школе били за твое поведение и в инэте ты развернулся на славу. Достать то никто не сможет. Точнее можно. я даже знаю как, но никто не будет этим заниматься. Очередная звезда черных списков всего сервера того не стоит. Если ты пока не у всех там - скоро будешь. Ты всего лишь явление временное и мордочку можешь только себе начистить утром в ванной. Насчет других - здоровьечко не позволит. И думаю финансами ты никого не привлечешь, чтобы начистили. И даже связей никаких т.к. с такими никто их иметь не хочет) так что играл бы ты спокойно и было бы все хорошо. Сделать то ничего не можешь) Ни в реале, ни в игре)
Плюс фотографии твоей не видел на форуме. Видать боишься нас распугать своим внушительным видом профессионального "мордашкоочистителя"

Цитата:
агробомж.
пишет много, тупо, грамматику не соблюдает, так как данный вид бомжей руководствуется фразой: «запятые для лахов!». саггрить его не составляет труда, точнее он сам все сделает: аггрится на 80% написанного. обучаться не способен. часто использует фразы, смысл которых даже не представляет, такие как «асх», «батхёрт». встречаются они очень часто, иногда даже объединяются в бомже-стайки, но ссасываются быстро и это им не дает заполонить форум.
p.s. Задумайтесь о правдивости статьи о "Форумных Бомжах". И вправду саггрился быстро по малопонятной причине)


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход