Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#551)
Старый
ScorpionLord Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 172
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Киев
В игре: Scorp1oN
По умолчанию 22.02.2010, 23:48

Цитата:
Сообщение от Aleksandrs Посмотреть сообщение
угу жду скрины где я написал такое слово как ты сказал (га.но)и научись отличать угрозы от фактов
по твоему это не угроза?
это так для общего развития:
Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.

Ты мне утверждал что будешь сливать из-за того что у тебя терки с моим ГМ =) это ни что инное как угроза)
(#552)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 22.02.2010, 23:54

нафига этот цирк? остальные члены двух кланов при чём вообще??? ты как раз прокачалси немного, или что? всё таки сцыкотно? яички в танке сгорели? хотя конечно что можно ожидать от человека кричавшего что он в авгане воевал? ппц, что я доказываю... нильс, мне просто нужно чтоб ты понял что это личное и не более. к остальным членам клана я претензий не имею. всё, я тоже ушёл из этой темы, пока что... ---------------------------------------------------------все дело в том что ты мешаеш нормально играть тем кто играет от 4-18 часов в сутки уже не раз когда был вар то ты отсутствовал по 1 месяцу а твои мембера расхлебывали твою кашу... надоело играть тебе?! неиграй а тебе в этой игре только кого то оскорбить надо и строить ангелочка из себя ...вот только невыйдет ты уже показал себя!!(для меня му это способ релаксации от проблем или просто хобби я мирно качаться хочу и никого нетрогать но такие как ты все портят и потом девственницу из себя строят. коль слил человека получи ответную реакцию) p.s. все плохое что делаешь потом вдвойне идет обратно!!!задумайся над этим

Последний раз редактировалось Aleksandrs; 23.02.2010 в 00:01..
(#553)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 23.02.2010, 00:18

остальные члены двух кланов при чём вообще???--------------трогал только LIFE! (celeste i triadu нетрогал к ним претензий нету только к тебе а значит и к твоей гильдии)
(#554)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 23.02.2010, 08:05

если позволите. не мое дело конечно, но скажу. фанат сам виноват, если бы он молча жувал пряники не провицируя или не отвечая провокацией, ничего такого не было бы. несли же чушь в пост ровным счётом поровну. и сливали друг друга (на сколько мне известно).
и с какого сейчас переносить их это личную неприязень на какой то новый уровень.
(#555)
Старый
TATA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 470
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Екатеринбург
В игре: TATA
По умолчанию 23.02.2010, 08:17

[CENTER]С праздником!!!
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.
[/CENTER]
(#556)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 23.02.2010, 08:36

Цитата:
Сообщение от Aleksandrs Посмотреть сообщение
ок коль вы решили подло действовать вот обьясните это
Легко:

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
естественно я потом ответил взаимностью

и что значит подло? Я от офигения было дело, пару раз сорвался, но потом, в отличии от тебя успокоился, Подло пока что действовал только ты, в том числе и твои обещания послать скрины Софту, о сливах (мну в том числе), оскорблениях (с нифига при чём, что важно) я вообще молчу, единственное что - я скринов ни когда не делаю, не имею привычки стучать, если кто из ребят сделал - выложим, впрочем это ерунда, говорить тут не о чем, жду реакции Нильса, ты в Моём чс, три дня (точнее уже два) у тебя на подготовку есть, можешь писать что угодно, до твоих извинений я ни чего слушать не хочу, вариант - "та забудет потихоньку" не пройдёт, у фаната можешь спросить.


Я всё помню.
(#557)
Старый
SINGER Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 461
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Г ЕКАТЕРИНБУРГ
В игре: SINGER
По умолчанию 23.02.2010, 09:32

Цитата:
Сообщение от TATA Посмотреть сообщение
[CENTER]С праздником!!!
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.
[/CENTER]
СПАСИБКИИИИИ:chmok i:
(#558)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 23.02.2010, 09:55

Цитата:
Сообщение от shaitan Посмотреть сообщение
если позволите. не мое дело конечно, но скажу. фанат сам виноват, если бы он молча жувал пряники не провицируя или не отвечая провокацией, ничего такого не было бы. несли же чушь в пост ровным счётом поровну. и сливали друг друга (на сколько мне известно).
и с какого сейчас переносить их это личную неприязень на какой то новый уровень.
категорически согласен с шаитаном. по поводу оскорблений я видел как галактус довольно долгое время всякое непотребство писал в пост, но змея видел всего парочку чуть более жестких выражений. скринов не делал т.к. думал что змейка ради юмора заскринит на случай выливания все сюда. плюс не гарантирую т.к. жарил биточки параллельно и не знаю кто начал)) но смешно то, что знаю змея и одновременно знаю репутацию вашей гильд. ставлю на то, что если выкопают скрины - будет неправ гал. влез вообще в личные разборки. наварил каши)) веселье) человеки воюют кучу времени, а как известно - двое в драку, третий в .... троеточие можно заменить на что угодно по мере распущенности.


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
(#559)
Старый
Аватар для KAZUS
KAZUS Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Moscow
В игре: KAZUS
По умолчанию 24.02.2010, 02:19

Цитата:
Сообщение от loma Посмотреть сообщение
категорически согласен с шаитаном. по поводу оскорблений я видел как галактус довольно долгое время всякое непотребство писал в пост, но змея видел всего парочку чуть более жестких выражений. скринов не делал т.к. думал что змейка ради юмора заскринит на случай выливания все сюда. плюс не гарантирую т.к. жарил биточки параллельно и не знаю кто начал)) но смешно то, что знаю змея и одновременно знаю репутацию вашей гильд. ставлю на то, что если выкопают скрины - будет неправ гал. влез вообще в личные разборки. наварил каши)) веселье) человеки воюют кучу времени, а как известно - двое в драку, третий в .... троеточие можно заменить на что угодно по мере распущенности.

читай сообщение шайтана более внимательно, кто и кого грязью поливал, сказано было о фанате и змее((галактуса сюда не приписывай, что заступился - то правильно сделал), все хороши друг друга поливать грязью!!!!)) как обычно говорят тут - кури форум, а вставлять свои фразы заумные из серого вещества, когда оно зашевелилось нечего. и не надо тут флудить!!!!!

и вобще уже давно бы поговрили по душам(фанат и змей). компромисы и уступки вам в помощь


-Ненавижу мир из-за его непостежимости
-Тебя парит бесконечность вселенной?
-Нет,я о том,что как только научишься понимать смысл чего-либо,он успевает изменится...




Последний раз редактировалось KAZUS; 24.02.2010 в 03:23..
(#560)
Старый
Аватар для KAZUS
KAZUS Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Moscow
В игре: KAZUS
По умолчанию 24.02.2010, 02:21

Татьяна, спасибо большое за поздравление. Очень и ОЧЕНЬ приятно


-Ненавижу мир из-за его непостежимости
-Тебя парит бесконечность вселенной?
-Нет,я о том,что как только научишься понимать смысл чего-либо,он успевает изменится...



Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход