Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#531)
Старый
Аватар для XageH
XageH Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: 100lica Mira
В игре: XageH
По умолчанию 20.02.2010, 02:20

сакред не тебе решать о нашем ГМе. тебя не было в гильдии и не будет, так что утухни, твои высказывания из твоего серого вещества доставать начинают, как затычка в каждой бочке, честное слово.
за Севастополь(спикера) еще ответите!!!!!

всем удачки и я за любой кипишь кроме голодовки. А и еще Миру МИР

Последний раз редактировалось XageH; 20.02.2010 в 10:59..
(#532)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 20.02.2010, 02:59

Цитата:
Сообщение от xageh Посмотреть сообщение
за севастополь(спикера) еще ответите!!!!!
и что нам теперь бояться на спотах по одному стоять?? или на что ты намекал? короче говоря не боялись таких как ты и не будем - ты сам лучше подумай что написал...тоже мне забияка....задумайся зачем, как ты сам говорил, лишний флуд?...если скучно - пойди дворником поработай - вот у них сейчас больше всего работы....
пы.сы. писал не в обиду никому, но некоторые люди не знают видимо что такое остановиться.....если несет, то заберу всех=))..нельзя же по такому принципу всегда...или обращусь к словам подписанным у моего сотоварища:если хочешь быть умным научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать, и перестань говорить, когда нечего больше сказать....думаю в них многое можно увидеть и особенно в данной ситуации!!
(#533)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 20.02.2010, 06:28

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
пы.сы. писал не в обиду никому, но некоторые люди не знают видимо что такое остановиться.....если несет, то заберу всех=))..нельзя же по такому принципу всегда...или обращусь к словам подписанным у моего сотоварища:если хочешь быть умным научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать, и перестань говорить, когда нечего больше сказать....думаю в них многое можно увидеть и особенно в данной ситуации!!
если ты внимательно слушаешь, разумно понимаешь, то отвечают тебе (пока) спокойно!
свали с ветки, уже давно во всём разобрались.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#534)
Старый
Аватар для XageH
XageH Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: 100lica Mira
В игре: XageH
По умолчанию 20.02.2010, 11:00

Цитата:
Сообщение от xageh Посмотреть сообщение
за севастополь(спикера) еще ответите!!!!!
выражение из фильма брат 2.
(#535)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.02.2010, 21:48

ситуация следющая:
по поводу нашей любви с моим персональным фанатом я думаю всем известно. по просьбе вашего гма я сливал его последнее время молча. что не мешало впрочем ему поливать меня. ну да бог с ним, я не в обиде, но вот сегодня к нашей персональной заворушке подключился галактус (может фанат поплакал, я хз, но я его (галактуса) первым я не трогал, точнее - совсем не трогал, так, офигевал потихоньку). изначально он рассказал мне на сколько я низок, плох и на сколько мну не любит весь сервер (естественно я потом ответил взаимностью), потом он пообещал нам вар (именно он сам, я даже подумал что он гмом стал, на столько уверенно он это говорил), и потом ещё раза два пообещал сделать нам персональный апокалипсис... потом он слил кого-то из наших (с его же слов) из к4 (в приступе видимо гнева), а потом (пока я писал это сообщение) слил мну из к6, в результате чего мне придётся помогать делать рез предатору часа на 3 дольше... в общем я заношу галактуса к моим фанатам и буду его сливать как и самого фаната за язык, пока не увижу извинений. думаю что имею на это полное право - мну оскорбили с нифига, и слили (так же первым). естественно оставляю за ними такое же право. а всё это написал по двум причинам, во первых из уважения к вашему гму, а во вторых дабы объяснить ситуацию тем, кто точно тут не при чём, ещё раз:
- фанат отгребает за свои слова и оскорбление меня на форуме. всё его нытьё и повторные оскорбления только подтверждают его вину. галактус вообще не имел ни какого права, от фонаря сливать меня и тем более - оскорблять. соответственно - я имею полное право ответить адекватно. попытки галактуса, подключить к вару кланы в общем, лично мне кажутся просто, лично его, трусостью и манией величия, ибо надо самому отвечать за свои действия, а не лить тех кто меньше, а тем более говорить, а особенно - угрожать, от имени всех остальных. не трогаю этого ушлёпка ещё 3 дня, дабы прояснить ситуацию и понять на каком основании он угрожал нам варом, потом (надеюсь с позволения вашего гма) включаю личную ответку.

с. ув. змей.


Я всё помню.
(#536)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 22.02.2010, 22:01

во первых ты сам писал насчет того что вся гильдия в ответе друг за друга и нет такого понятия в гильдии как личный вар !!во 2 я вышел с гильдии в 3 ты уже всех достал своими оскорблениями коль тебе надоело играть то только через твоих мемберов можно тебя проучить! за действия гм страдает вся гильдия запомни это!!и в конце концов достали твои оскорбления... когда извенишься и будеш вести себя нормально тогда и к тебе нормально будут относиться остальные!!!
(#537)
Старый
Аватар для Aleksandrs
Aleksandrs Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 492
Регистрация: 09.08.2009
В игре: Galaktus
По умолчанию 22.02.2010, 22:08

галактус вообще не имел ни какого права, от фонаря сливать меня и тем более - оскорблять. соответственно - я имею полное право ответить адекватно. попытки галактуса, подключить к вару кланы в общем, лично мне кажутся просто, лично его, трусостью и манией величия, ибо надо самому отвечать за свои действия, а не лить тех кто меньше, а тем более говорить, а особенно - угрожать, от имени всех остальных. не трогаю этого ушлёпка ещё 3 дня, дабы прояснить ситуацию и понять на каком основании он угрожал нам варом, потом (надеюсь с позволения вашего гма) включаю личную ответку.------------------------------------во 1 я не угрожал а говорил во 2 начал сливать из за твоих оскорблений в мою сторону ты думай что пишеш а потом претензии пиши ...
(#538)
Старый
ScorpionLord Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 172
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Киев
В игре: Scorp1oN
По умолчанию 22.02.2010, 22:20

Цитата:
Сообщение от Aleksandrs Посмотреть сообщение
во первых ты сам писал насчет того что вся гильдия в ответе друг за друга и нет такого понятия в гильдии как личный вар !!во 2 я вышел с гильдии в 3 ты уже всех достал своими оскорблениями коль тебе надоело играть то только через твоих мемберов можно тебя проучить! за действия гм страдает вся гильдия запомни это!!и в конце концов достали твои оскорбления... когда извенишься и будеш вести себя нормально тогда и к тебе нормально будут относиться остальные!!!
Лично я мог сегодня слить сладкую парочку со спота к5 бига ... Дабы проучить неверных ... Сливать или не сливать другой гильд не тебе решать, и не мне ... так что не лезь куда не просят
(#539)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 22.02.2010, 22:27

Хмм
Стоит отойти и начинается фигня.
Сегодня разбираться не в состоянии ибо я пьян.
Утро вечера мудреней, вот завтра и разберёмся.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#540)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.02.2010, 22:30

Цитата:
Сообщение от Aleksandrs Посмотреть сообщение
во первых ты сам писал насчет того что вся гильдия в ответе друг за друга и нет такого понятия в гильдии как личный вар !!во 2 я вышел с гильдии в 3 ты уже всех достал своими оскорблениями коль тебе надоело играть то только через твоих мемберов можно тебя проучить! за действия гм страдает вся гильдия запомни это!!и в конце концов достали твои оскорбления... когда извенишься и будеш вести себя нормально тогда и к тебе нормально будут относиться остальные!!!
1. Скажи мне за что я должен лично перед тобой извинится, когда конкретно и чем (если не в ответку конечно) я тебя лично оскорбил?
2. Вышел с клана говоришь? Ну умничка, слабак конечно, но умничка, что ж ты варом пугал, а сам вышел? Боишси? Или хочешь лить наших втихую? а Воин -Авганец? Любишь быковать перед молодежью? Впрочем неважно, единственное что мну интересует это то, что думет руководство вашего клана по этому поводу.
3. Всех это кого я достал? Кого всех? А если многие скажут что я их не достал? А что тогда? За свои слова ответишь? Хотя о чём я, ты ж засранец готов лить абсолютно левых людей, о каком "ответишь" можно говорить, если ты вообще не мужик и близко? Яиц то нету елки...
4. Говори неконец таки за себя, имей хоть часть мужского яичка, чё ж ты за толпу прячешся? Ко мне нормально относятся все остальные, тебе вот моча в голову стукнула, но это твоя личная сексуальная драма, можешь пойти Фаната поцеловать, на тебе цветочеГ -

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Aleksandrs Посмотреть сообщение
во 1 я не угрожал
Ребят скрин выложите кто-то с его словесным поносом, пусть попробует ответить за слова.


Я всё помню.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход