Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#511)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 16.02.2010, 22:25

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
сливай всех нафиг, надоели!

лома ты вообще кто такой будешь?
знать тебя не знаю и скрина не вижу(не открывается), поэтому свали по быстрому с ветки и не парь мозги людям.
самострел слил спикера и свалил на неделю , ответа не видел поэтому всем в сад. будете флудить начну вырезать по бес пределу!
я злой нильсятина не будите во мне зверя особенно зайца
ветка создана как раз для этих обсуждений, если твой комп хромает - убей его об стену. остальные видят скрин. флуда вообще не было. знать меня не знаешь тк в игре ник другой. и наличие нашего с тобой знакомства не являеться позволительным фактором на слив мемберов другой гильды!


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
(#512)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 17.02.2010, 00:03

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
Сливай всех нафиг, надоели!

Лома ты вообще кто такой будешь?
Знать тебя не знаю и скрина не вижу(не открывается), поэтому свали по быстрому с ветки и не парь мозги людям.
Самострел слил спикера и свалил на неделю , ответа не видел поэтому Всем в САД. Будете флудить начну вырезать по бес пределу!
Я злой нильсятина не будите во мне зверя особенно зайца
Классно ты отмазался! скрин не открывается ник не видно (темболее гильды ) но сразу понял, что ето с Нашей гильды! Ты про Сама вспомнил? Вспомни, свою реакцию про ShokMg (уже скока время прошло, какая твоя реакция была), который щас играет DLом! И не нада кипятить воду которая и так кипеченая!


(#513)
Старый
Аватар для XageH
XageH Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: 100lica Mira
В игре: XageH
По умолчанию 17.02.2010, 00:14

прошлое ворошить не надо. может еще тогда мне AMONa вспомнить, как он 2 раза светанулся сливом меня. Слил я тритона, признаю, не отрицаю. что еще надо?
(#514)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 17.02.2010, 00:16

так зачем ето делать! одного не могу понять, ети тупые сливы приводят к тупым разборка!
з.ы чего не льзя нормально, себе играть в удовольствие!


(#515)
Старый
Аватар для XageH
XageH Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: 100lica Mira
В игре: XageH
По умолчанию 17.02.2010, 00:22

я играю в удовольствие. не тебя сливал, не флуди тут
(#516)
Старый
Аватар для Whitekkk
Whitekkk Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 803
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Одесса Мама
В игре: Whitekkk
По умолчанию 17.02.2010, 01:08

Цитата:
Сообщение от xageh Посмотреть сообщение
я играю в удовольствие. не тебя сливал, не флуди тут
не шали !


(#517)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 17.02.2010, 06:43

этот случай решен и отправлен в топку. все умято и т.п. если хаген еще кого-то из наших сольет - то уже будет другое дело) а так все порешали. мирно и без кровопролития)


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
(#518)
Старый
Webka Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 82
Регистрация: 24.03.2009
По умолчанию 17.02.2010, 17:16

а зачем казус сливал сама? этот ответ я еще не видел. третона вопрос можно не поднимать. кто за кого там сидить у компа. нам отсюда не видно.хаген за казуса или наоборот. так что вы в одном лице и вопрос относится к вам обоим.
(#519)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 17.02.2010, 19:40

Цитата:
Сообщение от Wolflenjik Посмотреть сообщение
Ситуация с Самострелом да она такова..но он пока что вам отписаться не сможет..он уехал и его не будет почти неделю...когда вернется мы обязательно поднимем эту тему на повестке дня!
:Ответ: В стиле Wabka

Чел уехал на неделю х.з. куда как приедет спрошу!
Типа всё замяли!!!

Нефиг тут флудильню разводить (слили,обозвали, и т.д.)


Я ему дал добро на слив в ту ночь!
почему?
Потому что через неделю я не увидел ответа
Если есть ещё вопросы All questions to me!

И не надо давить на мараль, потому как это бесполезно.


Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим.
(#520)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию 17.02.2010, 21:28

Старинная притча про мораль:
Жил-был один сильный человек. Никто не мог совладать с его проворством и быстротой реакции, не говоря уже о физическом превосходстве. Всех он побеждал на своем пути. Все чаще и чаще сам провоцировал молодых людей на драки. Старики взывали к его совести, наопминали ему о морали. Однако, он надсмеивался над ними, говоря, что у него нет совести и куда-то пропала мораль. так продолжалось до тех пор, пока в их городе не появился один скромный молодой человек, которого привело сюда великое чувство - любовь к прекрасной девушке, которая вместе родителями переехала в это город. Влюбленному юноше не повезло попасться на глаза нашему забияке именно в тот момент, когда он стоял на свидании со своей возлюбленной. Надо сказать, что девушка была потрясающе красива, и это сыграло свою роковую роль в дальнейшем: драчун выпятил свою нижнюю губу вперед, как он делал это по обыкновению, готовясь задирать слабого, и начал неумолимо приближаться к влюбленной паре.
- Что это вы тут стоите одни (на споте)?, - спросил - словно ледяной водой окатил, злобный.
- Мы тут качаемся, - твердым голосом ответил юноша и оттолкнул качели, на которых сидела его возлюбленная.
- В рот вам носки!, - взревел враг всего красивого, - качаетесь тут стоите, одни, ***!
В следующее мгновение драчун и забияка дико удивился, почувствовав как сжимается железной хваткой на его горле чужая рука. Юноша знал свою чудовищную силу и поэтому не стал передавливать, а просто прижал его к стене и немного приподняв, придавил коленом забиячные яйца. Яички хрустнули и оттуда, из долго заточения, вырвались радостные - совесть и мораль. некоторые очевидцы говорят, что совесть была в правом яичке, а мораль в левом, по-другим сведения - наоборот. Но факт в том, что с тех пор злой стал добрым парнем всем улыбался, помогал старикам и старушкам, участвовал в народной самодеятельности, в местном клубе учил детей танцам.
Мораль: в жизни иногда достаточно всего-лишь раздавить кому-то яйца, чтобы его добрая половина начала привалировать над друго.
P.S. Люди, берегите добро, берегите яйца!
P.P.S. Как расказывает легенда, влюбленный юноша был ни кем иным как вторым акком SOFTa.


Дорогу осилит идущий.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход